Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2781
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ну ладно, буду тихо сидеть читать и учиться чему нить. :rolleyes:
  • 0

#2782
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.

не обрадую
ручной Алени до сих пор , уже четвертый год нам, зочет к себе в постель, а ляжешь с ним, так начинается щупанье :mad:

вот и как тут крестиком вышивать)) в нете хоть одной рукой писать можно))

У, нас же две руки одной держишь, а другой пишешь :D

Сообщение отредактировал ZhANATA: 17.03.2011, 13:28:11

  • 0

#2783
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот и как тут крестиком вышивать)) в нете хоть одной рукой писать можно))

ну...ты кружочки попробуй :lol:
тож наверно красиво получается ))))


а еще Томирис, до сих пор даже намека нет что она от меня отстанет, днем может и не подходить а ночью орет, мама!!! ляжь рядом!!
даже любимый папа не устраивает
и тоже щупает, аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2784
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Cyplenok, наверняка вы знаете или умеете то, чего мы не умеем и не знаем! Так что вливайтесь! ;)
  • 0

#2785
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Монополию)) крестник с удовольствием играет)

О! точно! спасибо! пошла искать настольные игры. где-то в интернет-магах наших я видала их как-то

Может еще для творчества найду че для пацанов

У нас хорошая настольная игра "угадай кто". На коробке написано с 6ти лет :)
  • 0

#2786
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

и почему самые любимые игрушки это взрослые пульты и провода?



а телефоны? а кастрюли и вся кух утварь и столовые приборы, неужели мимо прошли?
Мася ручная была прям как обезьянка котрая у мамы на спине висит до.... года наверное.. а спим мы до сих пор так чтоб касаться друг друга, и не уползешь,Ю все равно прикатится :D а как встаю в туалет, иду обратно уже голосок удивленный- мама?? ты почему не спишь?? иду я доча, иду, иди мама спать

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 17.03.2011, 13:36:54

  • 0

#2787
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

и тоже щупает, аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

за чего она тебя щупает? :)))
моя постоянно, как хочет приласкаться, обнимает и гладит мне руку, точнее предплечье, в общем, там, где потолще :) Старшие обе тоже гладили, когда засыпали, а этой постоянно надо, не только перед сном. Страшная мамсятина, чувствую придется мне еще долго ее подмышкой таскать.
  • 0

#2788
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
до кухни еще не дополз))
  • 0

#2789
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Помню Айнура, кажется, выкладывала поделки Камили из пластилина с ручками/ ножками из набора Мистер Картошка

Вот тут есть в продаже, кому надо. Хороший набор для творчества малышам от 2-х лет, я думаю. Домой привозят. Я уже у них заказывала.

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:33:34

  • 0

#2790
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Cyplenok, наверняка вы знаете или умеете то, чего мы не умеем и не знаем! Так что вливайтесь! ;)



да, умею! анализировать и критиковать все, всех и вся! :laugh:
а вообще, не поверите из насколько творческой семьи я вышла.
дедушка у меня очень известный в казахоязычных кругах, да и более старшего поколения, личность. он - композитор, музыкальный писатель, исследователь рисует шикарно и маслом, и простой ручкой. куча наград. даже одна из трех любимых песен нашего НА - песня моего дедушки, остальные две не помню какие.
а бабушка у меня как муза для дедушки, тоже в свое время пела и очень сильная опора дедушке. вот, вдвоем они и входят в так называему творческую интеллигенцию.
дальше. папа с мамой мои с 1 класса учились в жубановской, после окончания через год поженились. в общем оба музыканты, мама держится этой стези, а папа сто лет назад завернул в другое считает, что время, потраченное на консерваторию прошло зря и все бы в жизни было по другом и бла бла как всегда.
папин братишка был актером. к сожалению он в конце 90х погиб. зато двое его деток тоже очень одаренные - дочка уже во многих художественных конкурсах участвовала, пока на территории КЗ, и мын тоже рисует, слух тоже хороший.
папина сестренка обладает шикарным голосом и рисует касяво
вот вторая папина сестренка оказалось прагматиком. всегда хорошо училась и после хорошо зарабатывала. рисовать не умеет, слух как медвежонок наступил.
я вот, видимо, в нее, больше склонность к рационализму, аналитике, цифрам и, многие сказали бы "к сожалению", к деньгам. т е я как и она всегда хочу комфортно жить. еще я все детсво как научилась в 3 года читать (реально), так все время читала, читала, читала. а щас думаю, че толку - ниче не помню. память никчемная стала.
хотя, я хорошо пою. слухом меня обделили. муж рисует. вот и радует, что у дочи музыкальные склонности есть, художественные пока не выявила.

калерия, а вас как зовут?
  • 0

#2791
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

и тоже щупает, аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

за чего она тебя щупает? :)))
моя постоянно, как хочет приласкаться, обнимает и гладит мне руку, точнее предплечье, в общем, там, где потолще :) Старшие обе тоже гладили, когда засыпали, а этой постоянно надо, не только перед сном. Страшная мамсятина, чувствую придется мне еще долго ее подмышкой таскать.

О, мои тоже такие! Старший вообще любит тактильный контакт вне зависимости от времени суток. любит потрогать мои руки, спину, потому что я прохладненькая, он говорит. Наверное психолог скажет, что побольше обнимать ребенка надо :rolleyes:
А малОй под майку лезет иногда, когда засыпает. И в первом и во втором случае я нервничать начинаю. Потому что ладно б просто держали, щупают ж. А я, особенно когда сильно спать хочу, нервничаю, если мне мешают.

Хотя это в меня наверное. Я сама люблю, засыпая, держать мужа за руку. но не щупаю :) просто держу

я малОго отучила от слова "титя, тити". Он теперь "гуть" говорит :D

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:59:21

  • 0

#2792
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

за чего она тебя щупает? :)))

ну за что...она и не стесняется, так и говорит, мама, хочу тити.
так и орем всю ночь, я от боли а она от злости
  • 0

#2793
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Очень интересная у вас семья, Алия :)

память никчемная стала.

а чтобы память тренировать надо кроссворды/головоломки решать, языки учить, шахматы играть, и даже компьютерные игры оказывается помогают. Это я недавно узнала. Сама раньше отличной памятью обладала. Но это дело уходящее оказывается :( если не тренировать

Людмила я :)

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:56:12

  • 0

#2794
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а у меня доча стала щупать груди как только сын родился. она не просто пальцами, должна всей кистью, локтями, плечом пройтись по Хрудям. :laugh: и тыльной стороной тоже. я не запрещаю. и так редко с ней видимся. от нас с сыном сбежали все - муж в зал на диван, доча к свекрови в постель. есть план вернуть дочку к себе когда перестанет живот мучить ребятенка.
  • 0

#2795
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
забыла я: в общем уродец какой то я в своей семье.
а на счет памяти - это да, надо поддерживать.
  • 0

#2796
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
девочки, а не знаете продукцию Оранжевого слона может доставляют на дом? порылась в нете, что то не нашла.
  • 0

#2797
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, а не знаете продукцию Оранжевого слона может доставляют на дом? порылась в нете, что то не нашла.

а они вообще, кроме Меги, еще где-то есть?
  • 0

#2798
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки, а не знаете продукцию Оранжевого слона может доставляют на дом? порылась в нете, что то не нашла.

а они вообще, кроме Меги, еще где-то есть?



в спутнике видела, видимо во всех ТЦ. хотя в рамсе самаловском их нет.
  • 0

#2799
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, не проверяла слух у Енлик? Может уже проявляются гены? было бы здорово. я так радуюсь когда слоняра моя поет, при чем не стесняется, что у нее ни голоса, ни слуха. точно,как у мамы :laugh: особенно смешно,когда она в детском магазине бежит к полкам с муз инструментами и кричит: Ух тыы, вотета даааа! хватает, брынчит и поет :lol:

Люда, аха моя красота лепит человечков, песком рисует.. тока песок не часто даю. запаришься убирать. надо придумать куда дочь посадить, чтобы не сильно марко было.. еще особенность творчества. слепили вчера зверушек-мишку, уточку, лису, колобка и тд. доча давай с ними играть. почти час носилась после лепки., играла.. с дорогими куклами она стока не играет :rolleyes:
и сын радует. почти уже не ест пластилин. вчера колбаски с ним катали, получается почти :D
  • 0

#2800
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люда, аха моя красота лепит человечков, песком рисует.. тока песок не часто даю. запаришься убирать. надо придумать куда дочь посадить, чтобы не сильно марко было.. еще особенность творчества. слепили вчера зверушек-мишку, уточку, лису, колобка и тд. доча давай с ними играть. почти час носилась после лепки., играла.. с дорогими куклами она стока не играет :rolleyes:
и сын радует. почти уже не ест пластилин. вчера колбаски с ним катали, получается почти :D

Привет!
Класс! молодцы! А как песком рисуете? это наборы, в которых трафареты с картинками-липкими, сыплешь на них песок, таким образом раскрашивая, что ли? Я думала, что-то другое :rolleyes:

Стели большое покрывало, которое потом отряхнуть в ванной можно ;) Я стелю такое, немохнатое, плотное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.