Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2761
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки, всем привет. Почитала я вас....никого же пока не знаю. Вы тут и печете, и цветы выращиваете, и красоту из мусора (бутылки) делаете, стихи (какие чувственные) пишите. Такие все творческие. А у меня и с фантазией совсем туго, и руки, не оттуда выросли. Может с вами посижу, да и научусь чему.

не все такие :D
  • 0

#2762
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

чета я в ступор впала. че подарить 6-7 летним пацанам?

Монополию)) крестник с удовольствием играет)
Ну еще мож какие книжки вроде интересных энциклопедий про человека/динозавров/космос/мир/опыты физ и химические
  • 0

#2763
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Монополию)) крестник с удовольствием играет)

О! точно! спасибо! пошла искать настольные игры. где-то в интернет-магах наших я видала их как-то

Может еще для творчества найду че для пацанов

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:19:29

  • 0

#2764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, всем привет. Почитала я вас....никого же пока не знаю. Вы тут и печете, и цветы выращиваете, и красоту из мусора (бутылки) делаете, стихи (какие чувственные) пишите. Такие все творческие. А у меня и с фантазией совсем туго, и руки, не оттуда выросли. Может с вами посижу, да и научусь чему.

да-да, конечно
а сидя перед монитором каждая из нас непременно крестиком вышивает :lol:
не парьтесь, в большинстве своем мы делаем все то же самое :)))
мне например с головой хватает домашней работы и детей, тут уж не до мыла, бабочек, или еще чего...вот пироги печь, это нужное занятие для большой семьи :laugh:

Ксения,спасибо. дошло до меня,как до жирафа.. вы не о виртуальном магазине говорите :laugh:
кто там побывал/побывает, сориентируйте по ценам, в среднем хотя бы на белье.. на офиц сайте цены приемлемые.. как у нас, интересно?

Айнур. выше уже выложили свидетельства очевидцев :D
  • 0

#2765
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кто там побывал/побывает, сориентируйте по ценам, в среднем хотя бы на белье.. на офиц сайте цены приемлемые.. как у нас, интересно?

будем ждать первого десанта в этот магазин и отчёта, ну а потом все на массовый закуп... и новая волна беременяшек :rotate:
  • 0

#2766
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не все такие :D

тссс-ссссс, зачем сдаешь :))))))
я же знаю, ты уже навышивала чего-нить :D
от того тебе и на курсы некогда пойти :cool:
  • 0

#2767
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ну а потом все на массовый закуп... и новая волна беременяшек :rotate:

ааааа, как интересно....
я никогда не переступлю порог этого магазина :fie: в таком случае
  • 0

#2768
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Знаете, что мне старший недавно сказал про садик?

"раз я в садик хожу, обо мне не только ты заботишься получается!" с некоторой обидой в голосе

на что я ответила, что не вижу в этом ничего плохого. Если о нем в садике действительно заботятся, то я очень рада :)
и сказала, что даже в те дни, когда он в саду, я все равно о нем забочусь, перечислив, что я для него делаю по утрам и вечерам :)

вот такие вот предъявы

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:10:07

  • 0

#2769
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я никогда не переступлю порог этого магазина :fie: в таком случае

Да не все так страшно) С прошлого этамовского шоппинга уже год прошел, а я все того.... не этого :lol:
  • 0

#2770
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


ну а потом все на массовый закуп... и новая волна беременяшек :rotate:

ааааа, как интересно....
я никогда не переступлю порог этого магазина :fie: в таком случае

Анжи, на тебя это не распространяется - для твоего мужа белье может быть лишь дополнительным фактором: главное для него это ты, а всё остальное - так, мишура...
Заходи-не заходи в этот магазин - видимо нужны какие-то более радикальные меры :smoke:
  • 0

#2771
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, всем привет. Почитала я вас....никого же пока не знаю. Вы тут и печете, и цветы выращиваете, и красоту из мусора (бутылки) делаете, стихи (какие чувственные) пишите. Такие все творческие. А у меня и с фантазией совсем туго, и руки, не оттуда выросли. Может с вами посижу, да и научусь чему.

О, подругу нашла :D
  • 0

#2772
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, ты Камиле взяла таки волшебный песок?

Хотя, моим только песка не хватает :laugh: они итак тут постоянно с с фабрикой мороженного возятся...потом это "мороженное" собирать/пылесосить приходится. Это при том, что покрывало стелю под эту игру им
  • 0

#2773
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.
  • 0

#2774
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
и почему самые любимые игрушки это взрослые пульты и провода?
  • 0

#2775
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.

не обрадую
ручной Алени до сих пор , уже четвертый год нам, зочет к себе в постель, а ляжешь с ним, так начинается щупанье :mad:
  • -1

#2776
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Всем привет!!!
Настроение у меня сегодня хорошее)))) сын чувствует себя хорошо, темпы нет, соплей кашля не было и нет, думаю наверное все таки зубы дают о себе знать.
Карина спасибо, мы уже не болеем)

Девочки, давайте уже на счет чао-пиццы.. Сегодня.. в обед или вечером. или можно подьехать к 3-4-5 не работающим, а работающие попозже подтянутся.
Жарокова-Дунаевского.. кто что думает?

Я тож хочу))))) думаю, ближе к вечеру определюсь, не буду загадывать... а то все не получиться как хочу.
Если буду то с Кирюней)
Вчера забыла спасибо сказать за идею с горшочками. Прада я немного видоизменила, сделала один большой горшочек))) в мульте, получилось вкусно)))))
Что то еще хотела написать и забыла....

#2777
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Анжи, на тебя это не распространяется - для твоего мужа белье может быть лишь дополнительным фактором: главное для него это ты, а всё остальное - так, мишура...
Заходи-не заходи в этот магазин - видимо нужны какие-то более радикальные меры

тормоз я. когда прочитала предыдущий твой пост, про новый бум беременяшек, не обратила внимания даже... ток с этим постом дошло :laugh:

я белье в свое удовольствие покупаю, у меня муж как-то равнодушен к лицезрению сего, или хорошо маскируется :laugh:

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 13:24:15

  • 0

#2778
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.

не обрадую
ручной Алени до сих пор , уже четвертый год нам, зочет к себе в постель, а ляжешь с ним, так начинается щупанье :mad:

вот и как тут крестиком вышивать)) в нете хоть одной рукой писать можно))
  • 0

#2779
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да не все так страшно) С прошлого этамовского шоппинга уже год прошел, а я все того.... не этого :lol:

надо же, мне бы так повезло :D

Анжи, на тебя это не распространяется - для твоего мужа белье может быть лишь дополнительным фактором: главное для него это ты, а всё остальное - так, мишура...
Заходи-не заходи в этот магазин - видимо нужны какие-то более радикальные меры :smoke:

я давно подозревала... :spy:
говорю ему : "дорогой. а ты знаешь что существует мужская стерилизация? и она не так опасна как женска, и технически не такая сложная"
он говорит, знаю, но на это никогда не пойду.
а была бы хорошая радикальная мера :p
  • 0

#2780
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

девочки, а вот у кого ручные детки, они когда перестали ими быть? и вообще ромка спит тока со мной один ни в какую, когда он это перерастет? дату мне :D скажите.

Мой, не помню, когда, но слез быстро. Это всего лишь временное явление :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.