Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

на кирова-мира был магазин, если не убрали его. а почем не знаю.

спасибо :))

Асель, у меня всех детей называл муж, но мудрой женой я почему-то себя не чувствую....
все, теперь буду :D
  • 0

#2822
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

но мудрой женой я почему-то себя не чувствую....

ты не только она, ты еще и мать-героиня! представить не могу, каково это быть мамой стольких погодок :)))))))
  • 0

#2823
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Доча на сисе висит, спина скоро кпякнет у меня, ну хоть так, а то вчера не хотела вообще ни лежать, ни сосать, ни спать не могла.

Вышли сегодня на улицу, с коляской не проехать! Везде лед, тяжело так, от грохота и кочек ледяных быстро проснулась, так толком не поспала :(
зато зарплату свою 1 получила с новой работы! :rotate:
А муж взял сегодня мою машину, а то я несколько дней не выезжала, и занесло его, об бордюр колесо проткнул, злой, менять пришлось, к тому же колесо оказалось то же, что я проткнула в прошлом году. Хорошо никого не сбил, и никто не постралал.
  • 0

#2824
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ромка увидел дашкину корзинку с игрушками и давай к ней ползти, там где ковер кончился и начился ламинат, был как та корова на льду :laugh: да так быстро доползти хотел.
  • 0

#2825
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

так что документально Енлик и Кайсар с разными фамилиями

у нас также, у дочки и у сына разные фамилии, у мужа с дочей - одна фамилия, у меня другая, у сына - по имени отца мужа.

пы.сы. я ни разу не хочу, чтобы мои дети пели. считайте меня дурой-мамашкой. но не хочу, чтобы мои рвались на сцену или какой-то смысл вкладывали именно в пение. нееее. ни за какие коврижки. даже когда братишка мужа грит - о, потом в будущем сниму клип/помогу пробиться/запишу песТню - меня аж передергивает. неее, спасибо. пусть лучше другими профессиями занимаются.
  • 0

#2826
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девчи, когда кости и мышцы ломит везде - ну руках, на ногах, в спине - это не хватает кальция или мож изменится погода? :spy:
  • 0

#2827
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки всем привет, у меня вопрос по поводу сна!
В последние время с 10 до 15 часов не могу уложить ре спать!( в 15.00 мы идем гулять и он спит 2-3 часа.)
нам 3 мес.
Он спит пол часа и просыпается, скажите надо ли его укачивать опять, или это считается что он поспал?
Сегодня вообще вроде укачаю, ложу он через 10 мин просыпается, опять укачиваю...
Подскажите как должно быть? как правильно????
  • 0

#2828
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

радует, что у дочи музыкальные склонности есть, художественные пока не выявила.

сомневаюсь, что у управленцев проявятся богатые худ. способности))


звучит как приговор :(
  • 0

#2829
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Девочки всем привет, у меня вопрос по поводу сна!

ну он растет, с каждым месяцем будет больше бодровствовать, играть и разглядывать))

Сообщение отредактировал ir_troya: 17.03.2011, 15:59:48

  • 0

#2830
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ромка увидел дашкину корзинку с игрушками и давай к ней ползти, там где ковер кончился и начился ламинат, был как та корова на льду :laugh: да так быстро доползти хотел.


куда то мой пост пропал.
доча была очень осторожной, и когда поползла, это в 10 то месяцев (изза веса, полагаю), то доползет до края паласа, все, кричит зовет меня, даже если в метре от нее стою. как и многие вначале назад ползала. есть фотка, где она как тюлень брюхом свои заползла задним ходом под кресло и кричит зовет меня, видит меня, а выбраться не может, наоборот еще дальше уползает.

а на сет пения, я тоже не хочу, чтобы на сцене, да и вообще в шоубизе вертелись. но хочу, чтобы у них была академическая вокальная подготовка раз уж природа наградила слухом и голосом. я и сама сейчас надумываю походить на вокал. но что то так дорого. я детям предложу, если захотят, продолжат, если нет, как я бросят. ...и будут через 20 лет жалеть об этом :laugh: я 3 класса отучилась и бросила. очень жалею.
  • 0

#2831
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лерон, мы почти ровесники. нам 27го 3 месяца будет.
  • 0

#2832
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

но хочу, чтобы у них была академическая вокальная подготовка раз уж природа наградила слухом и голосом.

а зачем? просто чтобы было? :) не в обиду :rolleyes: если они не будут заниматься этим профессионально, то зачем на это тратить силы и время...
ну это я так считаю :)

пы.сы. у меня глюки. почему смайлы опять нормальные, как на ЦТ :D
  • 0

#2833
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а мне кажется, так душа развиваться будет. мне кажется, я такая "недушевная" потом что черт меня погнал в 8 классе податься в РФМШ, потом и пошло по этой "цифровой" колее. немного страдаю иногда от моей черствости что ли.

да, и кто в творчестве, они и то могут, и это. а я только в комп пялиться, деньги этим зарабатывать. а так если бы в багаже были навыки, то днем бы в комп в офисе пялилась,деньги зарабатывала, вечером что нибудь творила. ТВОРИЛА. вот слово пододящее. пока я детей творю :laugh:

у нас в офисе девочка есть. инженер-геолог (у нас сфера нефтегаз), английмкий, французский, казахский, русский запросто. играет на кобызе :eek: , пишет маслом, печет. в прошлом году в юкей уезжала, так напекла столько всего. и отделу бурения написала картину - в ффшоре стоит буровая вышка на фоне заката. красиво.

а я фоно бросила, домбру бросила, балет бросила, хореографию бросила.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.03.2011, 16:14:30

  • 0

#2834
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Стели большое покрывало, которое потом отряхнуть в ванной можно ;) Я стелю такое, немохнатое, плотное

неа,бесполезно.. они втроем же ползать,рисовать начинают. и скатерть, и покрывало в кучу сбивается,песок липкий повсюду размазывается. и смывается плохо :fie: кстати, очень кропотливая работа - рисование песком на такой вот липкой основе. пока более-менее нормально тока у племяшки получается, доча злится, что песок липнет к пальцам ,вокруг, а не на рисунок ,а сын есть его пытается. бедлам, в общем :laugh:

согласна, что петь на сцене - мало иметь хороший голос, надо еще и другими талантами обладать,даи просто быть готовым во всем этом вертеться.. не хотела бы такой жизни своим детям.. но вот в муз школу, фортепиано или скрипка или что другое - отдам, если будет желание у ребенка. либо у репетитора, на дому.. главное, чтобы было желание чему-то учиться: музыке, танцам, живописи, не имеет значения..
  • 0

#2835
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

зачем на это тратить силы и время...

ну если у ребенка есть желание этим заниматься,учиться. пусть даже не профессионально и не всю жизнь.. если делать только то, что будет нужно и только то, что надо - неинтересно же жить.. я в детстве чем тока не занималась, на какие только кружки и секции не ходила. и не жалею, не считаю, что время даром потеряла. везде чему-то да научилась или поняла, что не мое это.. все это тоже определет интересы детей, дает представление о том. чего они хотят, что они могут, а на что им лучше не тратить время
  • 0

#2836
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Хотя, все это не главное, сейчас не понимаю, чего я так расстраивалась, тем более имя хорошее. Но после родов гормоны-то бурлят )))


Сыну имя придумывала я, с мужем только обсуждали из предложенных мною. Родители в этом процессе никакого участия не принимали. В общем сына назвала как хотела сама)))))) Чувствую если решусь на второго будет так же)

#2837
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а зачем? просто чтобы было?

Лязат, а почему нет? Хотя бы, чтобы в дУше петь красиво :)
Петь многим людям нравится, но далеко не все умеют. Моя старшенькая доча говорит "мама, когда я одна в комнате, я так замечательно и красиво пою, а когда кто-нибудь заходит, то не очень". :weep:Нам с ней обеим медведь на ушко наступил. Я ее так понимаю! Обидно ей было, что в хор школьный не взяли.
У двоих младших слух точно есть. Средняя музыкой занимется, но особенной любви именно к пению не вижу. Зато скажу я вам, так приятно на душе, когда ребенок сидит за инструментом и шпарит свои менуэты и проч., да без нот!

Чувствую если решусь на второго будет так же)

Ну, Ань, это же чисто казахские движняки с именами детей и родителями :)
  • 0

#2838
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я в детстве чем тока не занималась, на какие только кружки и секции не ходила. и не жалею, не считаю, что время даром потеряла. везде чему-то да научилась или поняла, что не мое это.. все это тоже определет интересы детей, дает представление о том. чего они хотят, что они могут, а на что им лучше не тратить время

Айнура, согласна с тобой на все сто. Из этих же соображений стараюсь дать своим детям возможность попробовать себя во многом. Уже более-менее определяются с тем, что им действительно подходит и нравится.
  • 0

#2839
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Доча на сисе висит, спина скоро кпякнет у меня, ну хоть так, а то вчера не хотела вообще ни лежать, ни сосать, ни спать не могла.

мой ест хорошо только перед сном. Если перекусить - то полминуты пососет и выворачивается.

занесло его, об бордюр колесо проткнул, злой, менять пришлось

а, главное никто не пострадал) остальное мелочи)

звучит как приговор

да не, ты попробуй. Я тоже вон пробовала на Милане. Че мы тока ни делали - и всякие рисования, и лепки. и сказки, и аппликации, и кук. театр. Я ведь больше в раннем творческом развитии заинтересована, нежели интеллектуальном.
так вот то, что ее сверстники-интуиты могут делать, она делать не умеет. Например, один Джек может сидеть по 20 минут и строить из прищепок разные конструкции. Или вон Коломбина про дочу пишет, как она вырезает семейства из бумаги или лепит и играет. Нет. Моя любит играть с максимально реальными предметами. Было время, что и палочка была куклой, а все же тип взял свое - хочется ей реализма. И придумывать она толком не может. Вот готовые идеи воплощать, повторять - легко. А самой чет сообразить - в разы меньше, чем у интуитов. Ну я особо и не переживаю. У меня тож фантазия не оч. бурная)))

но понимаешь, вот я общаюсь со своими подругами-интуитами. И вижу, как им физически тяжело отстоять свою территорию и вообще дать в глаз :smoke: Во всем есть свои плюсы) Это только мы оцениваем хорошо или плохо, а каждому дается свое)))

В последние время с 10 до 15 часов не могу уложить ре спать!( в 15.00 мы идем гулять и он спит 2-3 часа.)
нам 3 мес.

мне кажется, на этом не стоит заморачиваться. Мой когда как - когда сам спит хорошо, когда - только при мне. Сегодня например пошла в парикмахерскую, выкатила на улицу, убаюкала, ушла. На улице он спит по 2ч. Прихожу через 40 минут - истерика на весь дом. Проснулся (как знал, что в чужом дворе), кругом малознакомые лица, и давай кричать. До самого дома :rolleyes:

я чесгря не заморачиваюсь на том, как он спит. Есть основной режим, но и меняется иногда без особых причин. Поэтому не заморачиваюсь, а просто подстраиваюсь. И все.

Сообщение отредактировал Радуга:): 17.03.2011, 16:39:18

  • 0

#2840
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас в офисе девочка есть. инженер-геолог

Алия, мне кажется,это уже от человека зависит. Тут ведь дело не в том, что она умеет. а в том, сколько она готова отдать другим))) бескорыстно. Можно мало уметь, но много отдавать. Можно уметь много и отдавать много. А можно уметь много и отдавать мало, думать только о себе. Вот и вся арифметика души))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.