Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#2741
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, вы дома щас в чем ходите? помню, тут Лера уже поднимала эту тему. Я вообще люблю короткие шорты и топики/майки. Но чета в последние дни мерзнуть стала. а в штанах/кофтах блин неудобно дома - не люблю. Мысль только такая: какие-нибудь гетры на ноги и рукава на руки, чтобы в шортах и дальше разгуливать

учитывая, что сейчас мне необходимо обеспечивать быстрый доступ к груди :-) , набрала себе несколько длинных рубашек и таскаю их с легинсами (тоже взяла для разнообразия помимо чёрных несколько других цветов, под цвет рубашек). Получились вполне даже симпатичные домашние ансамбли
  • 0

#2742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

учитывая, что сейчас мне необходимо обеспечивать быстрый доступ к груди , набрала себе несколько длинных рубашек и таскаю их с легинсами (тоже взяла для разнообразия помимо чёрных несколько других цветов, под цвет рубашек). Получились вполне даже симпатичные домашние ансамбли

а-аа, ну да. помню я у мужа слямзила несколько рубашек, когда кормила :laugh:
  • 0

#2743
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джема, ты кстати, кажется права была. У меня руки от холода наверное болят :rolleyes: в майках ж хожу. конечности мерзнут. А когда понервничаю - вообще ноют :(
  • 0

#2744
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я тоже ношу леггинсы дома, в них удобнее, чем в джинсах.
Правда, недавно купила в сислей джинсовые скинни, не оч дорогие, но и не совсем за 5 копеек, но они через полторы недели превратились в домашние. В них удобно, они мягкие как леггинсы. В шортах в нашей квартире я бы не выжила зимой ))))
  • 0

#2745
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

у меня есть халатики в таком стиле. но и в них щас холодно



Возвращаясь к этаму - я себе как раз там халат мой любимый покупала - верх шелк, а внутри что-то наподобие флиса) Красота и теплота)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 17.03.2011, 11:55:29

  • 0

#2746
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

учитывая, что сейчас мне необходимо обеспечивать быстрый доступ к груди , набрала себе несколько длинных рубашек и таскаю их с легинсами (тоже взяла для разнообразия помимо чёрных несколько других цветов, под цвет рубашек). Получились вполне даже симпатичные домашние ансамбли

а-аа, ну да. помню я у мужа слямзила несколько рубашек, когда кормила :laugh:

ага, я тоже при Мадоське у мужа рубашки таскала - а в этот раз более ответственн подошла к своему домашнему внешнему виду :-) Пару месяцев назад прям устроила себе шоппинг для закупа доманей одежды - зато теперь хорошо.
  • 0

#2747
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
дайте ссылку на этот Этам. заинтриговали в конец :rolleyes:
мне тоже уже скоро актуально будет НОРМАЛЬНОЕ ЖЕНСКОЕ белье :D я для кормящих три года подряд не снимаю.. даже сплю в нем..

про дом одежду. тоже короткие леггинсы на мягкой резинке. и взяла футболки для кормящих. удобно кормить и смотрится нормально. а то достали уже эти бретельки, да пуговицы :bored:
  • 0

#2748
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


это магазин белья? не была, но хочуууу!

Похоже, что да, вчера сама проезжала, увидела... Надо будет заглянуть, на цены глянуть) Я от этой марки уже давно фанатею.... последний раз в прошлом году кучку такую немаленькую себе в отпуске купила, но душа требует чего-нить нового...если цены адекватные, моя будет счастлива)

А, где находится этот магазин?
  • 0

#2749
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

дайте ссылку на этот Этам. заинтриговали в конец :rolleyes:


ввв этам точка ком) в Алматы я еще не покупала, но вчера увидела их магазин прямо на углу Гоголя-Аблай-хана, там же где Юбилейный... Как диплом защищу, пойду на разведку...
  • 0

#2750
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я тоже дома в легинсах, футболке или кофточке. или в сарафанах трикотажных.
от халата меня шустро застыдили - отучили, чему я рада. только вечером после душа или утром на пижамку.
  • 0

#2751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, всем привет. Почитала я вас....никого же пока не знаю. Вы тут и печете, и цветы выращиваете, и красоту из мусора (бутылки) делаете, стихи (какие чувственные) пишите. Такие все творческие. А у меня и с фантазией совсем туго, и руки, не оттуда выросли. Может с вами посижу, да и научусь чему.
  • 0

#2752
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет! :-)

Эххх, надо было продолжать ГВ до школы

отняла от груди таки? не плачь, через неск.месяцев форма и вид получше станут. По-крайней мере у меня так. Двоих выкормила, а грудь щас как у подростка :laugh: хорошо что не ушки спаниэля

Люд, здорово :-) у моей мамы так же форма восстановилась хорошо...
а с моей чашкой Е шансов нет :laugh: уже полгода прошло после отлучения, увы...хотя я надеялась )))
  • 0

#2753
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ой, Джему забыла, и мыло варите:-)
Айнура, не знаю, что ты руками умеешь, но знаю, что моральный дух поддерживаешь на отлично.
  • 0

#2754
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Почитала я вас....никого же пока не знаю. Вы тут и печете, и цветы выращиваете, и красоту из мусора (бутылки) делаете, стихи (какие чувственные) пишите.

Алия, так это ж каждый своим занимается))) мы например с Розой Облачком на работу не ходим, у нас дома работа. При такой занятости время находится и на мыло, и на выпечку, и на бабочек с юбками :laugh:
Хотя по поводу цветов - у мя 2 подоконника, все очень неприхотливые растения (полив 1 раз в неделю, пересадка раз в год), и мне хватает за глаза, ибо более прихотливые или больше цветов для меня уже не в радость, а в тягость)
а работающим мамам, да, тяжелее.
стихи я писать не умею ;)
  • 0

#2755
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ксения,спасибо. дошло до меня,как до жирафа.. вы не о виртуальном магазине говорите :laugh:
кто там побывал/побывает, сориентируйте по ценам, в среднем хотя бы на белье.. на офиц сайте цены приемлемые.. как у нас, интересно?
  • 0

#2756
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, я еще варенья варю, соленья-маринады в банки кручу, могу на машинке что-нить не хитрое сшить, связать спицами или крючком, вкусное приготовить, испечь, запечь. но больше всего получается в интернете сидеть и обо всем это писать :laugh:
  • 0

#2757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лера, ты зачем взяла и обрубила :laugh: я ж Асель утешить хотела :laugh:
У меня во время кормления С был, даже D наверное, а щас как до 1-й беременности 75В. Самый ходовой размер, выбор белья всегда есть на такой

Лара, ты купили Таши Орто? в Продаме у Лейлы Waukeen есть свежая темка, ток что напоролась

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 12:49:29

  • 0

#2758
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Возвращаясь к этаму - я себе как раз там халат мой любимый покупала - верх шелк, а внутри что-то наподобие флиса) Красота и теплота)

надо поглядеть :rolleyes:
  • 0

#2759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я тоже дома в легинсах, футболке или кофточке. или в сарафанах трикотажных.
от халата меня шустро застыдили - отучили, чему я рада. только вечером после душа или утром на пижамку.

я в шортах и майке. Када мерзну - кофту на замке накидываю. В халатах неудобно как-то.

Люда, расслабляйся побольше)))
просто знаешь, я вчера с подругой переписывалась на тему дискомофортных состояний.
бытует такое мнение, что это - плохо, из такого состояния надо срочно вылезать, и что-то делать, чтобы оно закончилось.
я тоже такой этап проходила, и много лет.
но потом мне подруга посоветовала - расслабляться и не дергаться. Вот сидишь в обидках или ваще в жопе или еще в чем, не надо закрываться. Можно просто сидеть, не дергаться и дать душе поболеть, сколько болит. Но и не зарываться конечно глубже. Просто сидеть и чувствовать, без накруток и попыток выскочить.
и ты знаешь, работает ведь :-)
когда не дергаешься и не пытаешься проконтролировать процесс, тогда само как-то выносит.
по-разному получается, по времени. Когда долго, когда нет. Но вопрос не в том, чтобы время контролировать. А в том, чтобы это состояние рассосалось само.
вот попробуй, вдруг у тебя тоже получится.

вообще есть дурацкий миф о гармонии. Что люди должны жить исключительно в гармонии, и никак иначе. и если эта гармония пропала по каким-то причинам - ахтунг, надо приложить все усилия, чтобы ее вернуть.
на самом деле - глупости.
люди не созданы для гармонии.
они созданы для маятника.
чем спокойнее ты принимаешь колебания - тем тебе проще.
потом скорость перехода из одного состояния в другое возрастает
но ты на это никак не влияешь
ты просто позволяешь происходить тому, что происходит в душе
и это тааак классно

когда можно расслабиться и просто ниче не делать
можно перестать напрягаться и просто жить в том, в чем ты живешь
всё :rotate:
  • 0

#2760
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чета я в ступор впала. че подарить 6-7 летним пацанам-племяшам? чтобы недорого и необъемно (маме везти на поезде, итак вещей полно) и полезно/занятно? только книги на ум приходят :rolleyes:

Джемка, спасибо! :kiss: я к этому и пришла. к комфорту душевному. и муж и мама наконец это тоже поняли. надеюсь это надолго, а еще лучше - навсегда!

Сообщение отредактировал Калерия: 17.03.2011, 12:58:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.