Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25181
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лариса, очень приятно :) моей год и 9 мес. в настольные игры мы еще не играем))) но вместе мы тоже играем. особенно когда папа придет с работы. они тут носятся как угорелые. :faceoff:

эх ладно, девочки, было очень приятно поболтать. но пора бежать :-/
  • 0

#25182
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А я наоборот после дочки мне казалось ой оказца фигня такая ребенка растить:lol: а оказалось на деле, что один ре на второго никак не похож. У меня сейчас сын как первый ре.даже пл моим постам можно увидеть какая я вся дофига уверенная, как ребенка развлекать, кормить, ухаживать, одевать и пр. А теперь прикусила язык. Интересно сл ре какой будет? Это так, вопрос гипотетический:-)

у меня было такое же отношщение после первого сына, он был спокойный как удав, никаких бессонных ночей, зубов, коликов и прочего.

Зато все эти прелести я познала со вторым, и была в шоке, он у меня ыбл первый ребенок )))

слава богу что третья и четвертая спокойные и я опять сплю по ночам, а Алланис так вообще моя радость, я сейчас вообще не устаю.

Про возраст детей, тут у всех разные мнения, кто-то делает большой перерыв, и потом старшие помогают с младшими.

у меня все погодки, в принципе мы не ждем помощи от детей, у меня еще старший совсем щегол, толкьо начинаем с ним проходить все этапы взросления, а трое за ним следом будут идти.

у каждого свои желания, возможности и мнение по разнице в возрасте, и все зависит от обстановки в семье.
я вот читаю как у Иры-нурсем сын о сестренке заботиться - хочу тоже чтоб мои так заботились, но в силу возраста не получиться )))
  • 1

#25183
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
нерешенный фин вопрос :weep:

#25184
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ларис, он - международник:-)
Женя, так в 1.9 ребенку нужно содействие взрослого. Они только после 2.5-3 начинают понимать социум. В этом возрасте они не умеют играть сами, их нужно учить играть. Бррр, ладно, понесло меня, опять умничаю.
О, у нас в РП всех имен по две - Алия,, Ира, Юля, Женя, Галя (Галия), кто еще...
  • 0

#25185
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, ну что ты опять дразнишься? Ну ладно, я же уже согласилась третью родить:lol:
  • 0

#25186
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, он - международник:-)

вот видишь, как я угадала)))))

ps Ларисок нет окромя меня :D

я вот читаю как у Иры-нурсем сын о сестренке заботиться - хочу тоже чтоб мои так заботились, но в силу возраста не получиться )))

когда ребенок сам хочет помочь и ему это интересно - велкам, но навязывать заботу о младшем - неееееее :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 13:12:10

  • 0

#25187
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну так для чего я писала то это? Лариса, как поднять уровень!
  • 0

#25188
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, придумалось:-) завяжи детвору веревочкой на ножках как цыплята, пущай гуляют:lol:
  • 0

#25189
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ну так для чего я писала то это? Лариса, как поднять уровень!

эээээ.....идти к Айман в гости :lol:

у меня самой мозг полит прогестероном, и кажется, что я ничего не знаю и не помню :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 13:16:59

  • 0

#25190
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
моя свекровь вчера мужу моему сказала, чтобы он выполнял все мои беременные прихоти :lol:
  • 0

#25191
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня за все Б не было ни одной беременной прихоти.
  • 0

#25192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас горячей воды нет.
  • 0

#25193
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

нерешенный фин вопрос :weep:

долги не отдают чтоль? :rolleyes: есть такое...сам потом себя чувствуешь погано, словно ты вымогатель какой то :-/

привет всем!

Сообщение отредактировал жнуля: 12.08.2011, 13:27:58

  • 1

#25194
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня за все Б не было ни одной беременной прихоти.

ну прихоти - это громко сказано, я ведь не требую черной икры банками и тому подобное)))) просто он сказал, что я захотела ремонт дома, и естессно делать все это надо))))) она сказала, чтобы меня до ремонта не допускал - нефиг мне напрягаться :lol: тут я возмутилась! а кто ж прорабом будет???? :lol: кто будет орать и контролировать? :lol:

у нас воды не было с прошлой пятницы и нормально до вчерашнего дня - весь день какая-то оранжево-розовая жЫжа текла, вечером все нормализовалось
  • 0

#25195
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

я ведь не требую черной икры банками и тому подобное)))) просто он сказал, что я захотела ремонт дома, и естессно делать все это надо)))))

гыыыы Ларис, муж наверное думает, лучше б она банку икры потребовала :faceoff: :lol: :lol:
  • 0

#25196
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет в РП! я вас давно читаю читаю... вот...решилась...
также общаюсь с мамами в скайпе,куда ушли многие из 2010.
забыла,меня зоыут Аида, сын Алек полгода!
  • 0

#25197
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ну вот, диспенсеры оказ-ся покупать надо :faceoff: я думала, берешь воду постоянно в одном месте, а они тебе диспенсер дают типа напрокат или бесплатно... :rolleyes: где б взять таких, чтобы свои давали? :rolleyes:
  • 0

#25198
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, Хрустальная. Ты за них платишь, но в конце можешь вернуть деньги или бутыли. Мы бутыли оставили. А че там фигня же 500 тг за бутыль. Или вру?
  • 0

#25199
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну вот, Аида наконец то пришла сюда. Уэлком!
  • 0

#25200
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айман так есть в Калипсо по моему, платишь сразу за определенное количество не помню точно сколько, но не силно много а они тебе дарят диспенсор


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.