Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25201
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Нехорошие соседи сверху готовят фаршированные перцы! Офигенный запах по всему дому идет!
Я теперь тоже хочу фаршированные перцы. А мой муж их категорически не любит :-/
Придется дожидаться его командировки и делать для себя любимой :lol:
  • 0

#25202
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

про то что гугл знает все не секрет, но мне кажется, что Света имела ввиду, что вопросы как минимум странные, и что при сдаче экза могут попасться подобные вопросы, не обязательно точ такие же. тут уж гугл не поможет.

именно это я и имела ввиду
или например еще вопрос кокае место зывают ЗЕмлей полуденного солнца и варианты? Техас, Аризона, Аляска и т.д.
Таких вопросов много, вот и думай причем в граматическом тесте
  • 0

#25203
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Обожаю фаршированые перцы, ями!!!!
  • 0

#25204
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
девочки вы в чем дрожжи храните??? купила пакетик побольше, ну как обычно надрезала и лежали они так, периодически пользовала их, а тут тесто не подошло практически, грешу только на них....
баночку какую прикупить, или маленькими пакетиками их брать???????????

#25205
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Ужас, педофила поймали. 6летнюю девочку убил, потом изнасиловал, одел трусики и шорты обратно и скинул в реку. Опер спрашивает: как ты считаешь смертная казнь - достойное наказание для таких УРОДОВ как ты? Отвечает ДА. плачет. Вот в колхозах дети же сами себе представлены, гуляют сами. Родители в 10 часов вечера только спохватились. Но 10 вечера уже же темно очень. Не понимаю.


Всем, привет.

Алия, я не давно по этому поводу тоже писала, почему их так много развелось этих...., и почему их не кастрируют на всю жизнь? Ну как может нормальный мужчина смотреть с вожделением на девочек маленьких? И что у них у всех крыша что ли едет? в России показывали недавно пару таких сюжетов
  • 0

#25206
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Женя, так в 1.9 ребенку нужно содействие взрослого. Они только после 2.5-3 начинают понимать социум. В этом возрасте они не умеют играть сами, их нужно учить играть. Бррр, ладно, понесло меня, опять умничаю.

я ж не говорю, что она целый день одна))) просто она умеет себя занять. почему только после 2,5? моя играет, то куклу баюкает, то кормить ее, то учить чему-то, то в конструктор поиграет, может мультик посмотреть, машина дома стоит, она в ней сидит. книжку типа читает))) все эт канеш по 5-10 минут, но все же.
конечно я с ней занимаюсь каждый день, учим новые слова, просто играем.
естественно, что она не сможет сама научиться играть в новую игру. надо учить. но в те кт она умеет, она может и поиграть сама.
просто я вижу детей, кт мама уделяет 100% внимания, и они мягко говоря капризные. посидеть 5 минут самостоятельно не могут. тоже не вижу ничего хорошего.
  • 0

#25207
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Обожаю фаршированые перцы, ями!!!!

Я тоже) Поэтому я просто не понимаю, как можно ИХ не любить :D
  • 0

#25208
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки вы в чем дрожжи храните??? купила пакетик побольше, ну как обычно надрезала и лежали они так, периодически пользовала их, а тут тесто не подошло практически, грешу только на них....
баночку какую прикупить, или маленькими пакетиками их брать???????????

Я обычно в маленькую стеклянную баночку высыпаю сухие дрожжи. У меня они иногда подолгу лежат, а потом все просто отлично поднимается)
  • 0

#25209
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
а банку чем закрываешь????
я вот думаю может купить специальную которая типо под специи??? или от детского питания обычной крышкой закрыть и тоже пойдет??

Сообщение отредактировал Nammigris: 12.08.2011, 14:13:59


#25210
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жень, меня зовут Юля, доче 1,10. Моя тоже может занять себя, не надолго, но может любит с посудой играть и кукол кормить, но книжки читаем вместе и домино раскладываем тож вместе, у нас сейчас любимое слово это сё? (это что). А наконец-то у нее интерес к краскам появился, правда рисует кружечки и палочки, вслух приговаривая деде, мама, йя., папа, но и всех кого знает.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 12.08.2011, 14:16:51

  • 0

#25211
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
сегодня была в ДМ, комбезы Лемми привезут к концу августа.
  • 0

#25212
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а банку чем закрываешь????
я вот думаю может купить специальную которая типо под специи??? или от детского питания обычной крышкой закрыть и тоже пойдет??

Пока не купила баночку для специй, в банке от питания детского как раз и хранила :-)
  • 0

#25213
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ларис, пусть Лео поскорей поправляется!!!

Айман, с завершением тебя дис. работы. Не переживай здашь хорошо, обычно они не сильно докапываются. Ты в МАБе учишься?
  • 0

#25214
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юль, а цены как будут???? они не говорили???

Сообщение отредактировал Nammigris: 12.08.2011, 14:23:37


#25215
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто


а банку чем закрываешь????
я вот думаю может купить специальную которая типо под специи??? или от детского питания обычной крышкой закрыть и тоже пойдет??

Пока не купила баночку для специй, в банке от питания детского как раз и хранила :-)

ну тогда можно баночку и не покупать))))) спасибо

#25216
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, а цены как будут???? они не говорили???
Сообщение отредактировал Nammigris: Сегодня, 14:23


Ань, они сами еще не знают какой товар прийдет и цены какие, ходила в бутик, что на первом этаже рядом с мазером, и на втором этаже тоже самое ответили.
  • 0

#25217
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Юля, очень приятно. моя тоже любит посудку.
  • 0

#25218
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Женя, я Аня, сыну 1,10. Ну отвлечь себя он в принципе может, но не долго или потом дома :faceoff:. Любит лепить, рисовать, и играть машинками. Приучать стала его к книгам, но чет пока не очень...
А у нас прогресс мы стали говорить слово туда, толко у него это получается тня. Кроме меня никто не мог это слово расшифровать :lol:

#25219
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

просто она умеет себя занять. почему только после 2,5? моя играет,

Мой тоже мог себя сам занять, правда потом вся комната была усыпана игрушками. В принципе и сейчас также, уже 5 лет скоро :D

Всем привет!

Айман, со сдачей диссера! Пусть все пройдет гладко!

Вопрос учебы очень актуален :rolleyes:

Жанна, спасибо за контакты, но народууууууу там!

Света, удачно сдать экзамены!

Деткам выздоравливать!

Галиюш, привет, посмешила на счет деток и мужа :-)
  • 0

#25220
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
А мы сегодня в ШРР-ке были на занятии, чет я только расстроилась,в смысле сами занятия отличные, но у сына психи на каждом шагу, почти не слушает меня не только в ШРР, но и везде,ппц... чего и делать не знаю... но попробую дальше его водить на занятия мож чего изменится...

Айман, ты просто умница, поздравляю со сдачей диссера, пусть ее не возвращают!)))

Почитала девочек и задумалась о магистратуре ))), уже давно хочу повышать свое образование, но с ре и семьей это сложно...

Лариса, Лео пусть поскорее поправляется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.