Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25161
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Кстати, задала мужу этот вопрос, он тоже не знал...

там еще приписочка есть "Difficult here, in a small east-coast village where a) most people are fair or even blonde due to our Viking and Saxon heritage and b) there ARE no strangers!" :D
  • 0

#25162
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Да, это - загадка. Пока сам не попробуешь. У меня двое, но старшая в саду. До недавнего времени я боялась с обоими оставаться. А недавно болела и мы решили пусть еще дома побудет после болезни. Ничего оказывается. Глаза боятся, как говорится. Так что пробуйте:-)

ну я специально пробовать не стану. я психологически не готова. до сих пор удивляюсь как я решилась на ребенка, как-то неосознанно совсем, безответственно даже. ну т.е. я очень хотела, но не понимала, что это не так просто. казалось я все умею, все знаю :lol:
у меня пока все запланировано по срокам. но если вдруг случится счастье, то я от него конечно не откажусь ;-)

я просто удивляюсь как мамочки справляются с 3 детьми к примеру.

говорят, что с двумя (тремя-четырьмя) проще, чем с одним :D при условии, что дети разновозрастные


когда больше 3 наверное да, уже старшие смотрят за младшими. но лично меня это не совсем устраивает.
  • 0

#25163
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
в ссылке про брюнета, я нашла именно dark haired male, и что в руках он должен иметь подарочек, сувенир, короче не с пустыми руками должен быть
  • 0

#25164
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

когда больше 3 наверное да, уже старшие смотрят за младшими. но лично меня это не совсем устраивает.

для меня это тоже не вариант, потому как считаю, что детей мы рожаем себе, а не старшим детям, чтобы похерить им детство :-/ и отвечать мы тоже за них должны сами, а не старшие дети...но тут-то немного другое - они просто могут поиграть уже друг с другом и заняться чем-то вместе, а когда ребеныш один, то его приходится постоянно развлекать, участвовать во всех его действиях, что, конечно же, иногда напрягает :D

в ссылке про брюнета, я нашла именно dark haired male, и что в руках он должен иметь подарочек, сувенир, короче не с пустыми руками должен быть

вопщем люди просто обречены на неудачи в каждом наступающем году, потому как эт нереально :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 12:34:40

  • 0

#25165
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Freesia, а вас как зовут? Или вы писали, я пропустила? Я - Алия.
А я наоборот после дочки мне казалось ой оказца фигня такая ребенка растить:lol: а оказалось на деле, что один ре на второго никак не похож. У меня сейчас сын как первый ре.даже пл моим постам можно увидеть какая я вся дофига уверенная, как ребенка развлекать, кормить, ухаживать, одевать и пр. А теперь прикусила язык. Интересно сл ре какой будет? Это так, вопрос гипотетический:-)
  • 0

#25166
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
про то что гугл знает все не секрет, но мне кажется, что Света имела ввиду, что вопросы как минимум странные, и что при сдаче экза могут попасться подобные вопросы, не обязательно точ такие же. тут уж гугл не поможет.
  • 0

#25167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ужас, педофила поймали. 6летнюю девочку убил, потом изнасиловал, одел трусики и шорты обратно и скинул в реку. Опер спрашивает: как ты считаешь смертная казнь - достойное наказание для таких УРОДОВ как ты? Отвечает ДА. плачет. Вот в колхозах дети же сами себе представлены, гуляют сами. Родители в 10 часов вечера только спохватились. Но 10 вечера уже же темно очень. Не понимаю.
  • 0

#25168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне кажется такие вопросы совершенно никак не отражают знание языка, а ведь экзамен именно по языку.
  • 0

#25169
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про то что гугл знает все не секрет, но мне кажется, что Света имела ввиду, что вопросы как минимум странные, и что при сдаче экза могут попасться подобные вопросы, не обязательно точ такие же. тут уж гугл не поможет.

да я все прекрасно поняла))))
не, вопросы-то будут те же, и да, они зачастую тупые, но рассчитаны на тех, кто изучал культуру англоговорящих стран, вот у нас был такой прЕдмет в универе, не любила я его, потому как много букаф лишней информации, которая в голове не задерживается....поэтому гугл и должен знать всё за нас всех :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 12:43:53

  • 0

#25170
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Местные новости обычно не смотрю, но тут по ктк, ужас за ужасом. На фасаде балкона АГУ (как он называется сейчас) повесился днем мужчина на ремне.
Вроде раньше такие откровенные снимки не показывали, а сейчас и девочку мертвую, и этого висячего, говорят и тогдашних разбившихся девочек на фурманова по частям тела прям показывали.
  • 0

#25171
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, а как этот предмет назся?
Может мне в иняз поступить?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.08.2011, 12:45:20

  • 0

#25172
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
меня зовут Женя, очень приятно.

Трюфелька, по поводу детей, да согласна, взрослые должны воспитывать. но я стараюсь своему ребенку давать как можно больше свободы в действиях. ну т.е. я ж вот сижу за компом, а она сама играет. я хочу с ней играть, но хочу, чтобы она умела себя занимать какое-то время самостоятельно.

по поводу брюнета, я вижу это так. несколько брюнетов с сувенирами ходят по друзьям, родственникам. а все остальные тупо сидят и не выходят, дабы не портить людям предстоящий год :lol:
  • 0

#25173
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Алия, потому что КТК это кзшный НТВ... одна чернуха. не смотрю страсти, т.к. это в любой стране, в любом городе есть. мне нравится позиция совка и кз строгой цензуры. мы многого не знаем, а значит лучше спим :)
  • 0

#25174
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алиюш, какие ужасы :weep: блин потому я телек и не смотрю - там всё шокирующие новости токо :mad:

Ларис, поржала я над деревушкой-то :lol: бедняжки...

кукурузу у бабули купили возле зеленого, когда пошли сумки кит покупать...нямка такая, сижу грызу...
  • 0

#25175
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а как этот предмет назся?

не помню - лишняя информация :lol:

Может мне в иняз поступить?

нафига? :D

меня зовут Женя, очень приятно.

оч.приятно! Лариса))

но я стараюсь своему ребенку давать как можно больше свободы в действиях. ну т.е. я ж вот сижу за компом, а она сама играет. я хочу с ней играть, но хочу, чтобы она умела себя занимать какое-то время самостоятельно.

у нас сейчас такие игры (развивающие - пазлы, лото, книжки, развивающие книжки с заданиями), которые требуют присутствия хотя бы еще одного человека, одному в них играть скучно и глупо, а также еще поделки и т.п. - ребенок сам этим заниматься не будет, ибо самому будет скучно, а с родителем ему весело, интересно, да к тому же познавательно, что перевешивает все наше с мужем нытье друг другу, что надоедают эти игры НАМ :D а вот когда с машинками возится или мультик смотрит (что последнее время случается ну ооочень редко) или на даче на улице гуляет - он абсолютно свободен))))

ps а сколько вашему детенку?
  • 0

#25176
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
вот почему мне попадаются безответственные люди которые обещания свои не выполняют.... :mad:
а самое обидное что я потом от мужа получаю(((((

#25177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, поржала я над деревушкой-то :lol: бедняжки...

остров невезения прям :D

я местные каналы не смотрю - они так неудобно расположены в алма тв, что даже искать их не хочется, а нтв могу смотреть только по выходным на даче, когда нет дурацких сериалов из серии мочилова :faceoff:

Ань, чего случилось-то?

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 12:57:01

  • 0

#25178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, чернуху показывают, но факт остается фактом, девочка убита, чел умер, аварии. Может надо знать это чтобы быть более бдительными.
Лариса, у меня муж тож говорит нафига. Он сам его закончил. Формально. Там, говорит, языка ему не дали. Он особо и не ходил в универ:-). Но у них в школе был сильный англ. У них класс почти половина до сих пор общается, уже семьями общаемся. Все отлично язык знают со школы.
Хочу подтянуть англ до уровня "думать на языке" как у мужа.
  • 0

#25179
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аня, что случилось?
Ларис, а мы сами каналы выстраиваем на телеке.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 12.08.2011, 13:00:29

  • 0

#25180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Там, говорит, языка ему не дали.

смотря, какой факультет закончил....вот из международников никто языка нормально не знает (по той же причине - не ходил на него никто и вечно они много прогуливали), экономисты - подавно, единственное, где ну никак нельзя было прогулять - это на нашем переводческом)))) и уж тем более в нашей группе, где было 8 человек и все наперечет :D вот же гадство! а иногда так хотелось свалить с какой-нить пары! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.