Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25141
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, я знаю ты знаешь :D скажи я стат по ип уже пропустила? до какого его сдать надо?

Ириш, если ты про К-020, она до 25-го июля за первое полугодие, но ничего страшного, они к ИП очень лояльны, придешь, принимают без проблем,
пишут дату 25-е и все :-) тем более, по стат.отчетности сразу штрафов нет, сначала предупреждение, но к ИП шкам они даже его вряд ли применяют...
  • 0

#25142
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ларис, Алиюш, пусть у ваших мальчиков побыстрее пройдут ненужные симптомы и они будут сегодня же огурчиками))
  • 0

#25143
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

Айман, поздравляю тебя с окончанием диссера! Уверена, что его не вернут на доработку, и защита пройдет успешно!

Ярославна, вам уже много ответили по вопросу о магистратуре. Хочу от себя добавить, что реалии таковы - с одним дипломом о высшем образовании сейчас трудно быть конкурентоспособным. Каждый день читаю описания различных вакансий в финансах, аудите - успешный кандидат должен обладать степенью магистра и кучкой бумажек (кроме мастерской степени, еще и международные сертификации очень важны). Все конечно зависит от конкретного человека, и от сферы деятельности, но все же... Так что желательно вам настроиться на то, что дочь должна получать дополнительное образование, но главное определиться со сроками. Я тоже согласна с тем, что желательно человеку поработать и хоть частично заработать на свое образование. Или пройти конкурс по какой-нибудь программе, предоставляющей гранты на обучение в др.странах.
Хотя, в моем случае было не так - мне магистратуру оплатили родители, и поступила я на MBA сразу же после универа, без опыта работы. Но зато я по ходу дела быстро двоих детей родила. А сестра моя поступила после универа на MBA, и уже второй год берет академ, т.к. работает и семью-детей пока не планирует.

Ларис, пусть не разболеется Лео! Пейте чаечки и компотики :)

У меня доча старшая ужасно хочет вязать учиться. Вчера показала ей как петли набирать, и провязали с ней 2 ряда. Сказала ей сегодня тренироваться, пока мои нервы на работе )))
А средняя буянит - отказывается музыкой заниматься. Лентяйка. Пока играю на ее любви выделяться среди других своими умелками, не знаю, до какой поры это прокатывать будет. Хотя, может просто отвыкла заниматься за лето, придет уч.год и втянется.
  • 0

#25144
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Пусть Лео не болеет)

Ларис, раз сына дома, тебе желаю терпения с ним водиться :D

ой, спасибо! если с горлом все нормально, то поедем на дачу - там хотя бы он все время на свежем прохладном и влажном воздухе!

ps да и я там не одна :faceoff: нянек куча
  • 0

#25145
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


Лера, я знаю ты знаешь :D скажи я стат по ип уже пропустила? до какого его сдать надо?

Ириш, если ты про К-020, она до 25-го июля за первое полугодие, но ничего страшного, они к ИП очень лояльны, придешь, принимают без проблем,
пишут дату 25-е и все :-) тем более, по стат.отчетности сразу штрафов нет, сначала предупреждение, но к ИП шкам они даже его вряд ли применяют...

спасибо успокоила)) а то я про это совсем забыла.
  • 0

#25146
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Добррого утра!

Болеющим скорейшего выздоровления!
  • 0

#25147
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Галия, привет! альт, потом чифра 3 на цифровой клавиатуре (той что справа)♥♥♥

♥ О как классно, Ксень ! Спасибо :kiss: , теперь я не профан)))) А то я думала копировать надо и пейстить :D ♥♥♥

♥♥♥♥, уж тыж и у меня получилось :rolleyes:
  • 0

#25148
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
привет всем,

Девочки, спасибо милые мои всем за поздравления :kiss:

я как всегда то здесь то меня долго нет, а теперь и не всегда при желании получается просто включить ноут, хотя он включен весь день и малой спит, а старшие и домашние дела не дают вырваться на минутку и почитать вас.

Мама приходит вечерами, помогает со старшими, а точнее с Аишей больше возиться, а так днем я одна с тремя детьми :faceoff: причем осталась с ними на след день после выписки))) пока полет нормальный
  • 0

#25149
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Девочки, читаю вас и удивляюсь, как вы справляетесь с тремя-четырьмя детьми!
У меня одна, и то я не спешу со вторым, т.к. понимаю, что это в два или даже больше раз сложнее!
  • 0

#25150
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброго всем денечка,
завтра экзамен по английскому на магистратуру, чем ближе тем я больше растраиваюсь
вот вам например вопрос:
Most of the old New Year customs take place in Scotland, beginning with "first-footing", in which the first person to enter the house in the New Year must be.....
A) an old man
B) a priest
C) a fair-haired woman
D) a dark-haired man
E) a child
  • 0

#25151
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

привет всем,
Девочки, спасибо милые мои всем за поздравления :kiss:
я как всегда то здесь то меня долго нет, а теперь и не всегда при желании получается просто включить ноут, хотя он включен весь день и малой спит, а старшие и домашние дела не дают вырваться на минутку и почитать вас.
Мама приходит вечерами, помогает со старшими, а точнее с Аишей больше возиться, а так днем я одна с тремя детьми :faceoff: причем осталась с ними на след день после выписки))) пока полет нормальный

Изображение
Малика мои поздравления!!!


  • 0

#25152
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, читаю вас и удивляюсь, как вы справляетесь с тремя-четырьмя детьми!
У меня одна, и то я не спешу со вторым, т.к. понимаю, что это в два или даже больше раз сложнее!

Да, это - загадка. Пока сам не попробуешь. У меня двое, но старшая в саду. До недавнего времени я боялась с обоими оставаться. А недавно болела и мы решили пусть еще дома побудет после болезни. Ничего оказывается. Глаза боятся, как говорится. Так что пробуйте:-)
  • 0

#25153
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Малика, не перенапрягайся. Сама знаю какой то полет, порыв после родов есть, силы какие то. И ты на этом движке что то делаешь, носишься, потом организм в один момент отключается. А вообще считаю правильным помощь извне именно вечером. Днем и сама мама не уставшая, и дети какие то спокойные, легко засыпают, мои по крайней мере, но вечером начинается... К тому же накормить искупать всех надо.
  • 0

#25154
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки, читаю вас и удивляюсь, как вы справляетесь с тремя-четырьмя детьми!
У меня одна, и то я не спешу со вторым, т.к. понимаю, что это в два или даже больше раз сложнее!

говорят, что с двумя (тремя-четырьмя) проще, чем с одним :D при условии, что дети разновозрастные

приходила педиатр, у нас ток горло красное и температура, больше ничего...щас наибуфенила сына, после чего он заснул, а то прилипал ко мне и страдаааал :D
  • 0

#25155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Доброго всем денечка,
завтра экзамен по английскому на магистратуру, чем ближе тем я больше растраиваюсь
вот вам например вопрос:
Most of the old New Year customs take place in Scotland, beginning with "first-footing", in which the first person to enter the house in the New Year must be.....
A) an old man
B) a priest
C) a fair-haired woman
D) a dark-haired man
E) a child

прочитав вопрос, подумала, что ребенок наверное. т.к. ребенок безгрешен.
потом подумала старик, т.к. нефик детям шастать по чужим домам. а старик мудр.
погуглив нашла, что брюнет!!! никакой логики! :confused:
  • 0

#25156
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Доброго всем денечка,
завтра экзамен по английскому на магистратуру, чем ближе тем я больше растраиваюсь
вот вам например вопрос:
Most of the old New Year customs take place in Scotland, beginning with "first-footing", in which the first person to enter the house in the New Year must be.....
A) an old man
B) a priest
C) a fair-haired woman
D) a dark-haired man
E) a child

Света, гугля знает ВСЁ: The main New Year custom is the tradition of "First-Footing" - the first person to enter the house after midnight should be a tall, dark stranger :D
  • 0

#25157
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, пусть Лео победит все вирусы, какими бы они ни были! Алия, и твой тоже!

Айман поздравляю с окончанием дисера!!! Надеюсь обратно не вернут, не должны!!! Ты так кропотливо все делала что все пройдет ХОРОШО!!!!

Айман, поздравляю тебя с окончанием диссера! Уверена, что его не вернут на доработку, и защита пройдет успешно!

Спасибо! надеюсь, всё так и будет...сегодня только коллега отписалась, что ее рук-ль не приняла работу, и все переделывать :-(

Так что ваша счастливая семья никак не идет в сравнение той, что увидела ты)))

Не ну да, конечно, там свои заморочки были просто. Просто я имела в виду, что я очень понимала, каково было той женщине...

вот вам например вопрос:

тупизм какой-то, прямо как наши тесты на ЕНТ иногда :mad:
  • 0

#25158
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

погуглив нашла, что брюнет!!!

причем незнакомый :D
  • 0

#25159
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, а как на Макинтоше такие сердечки делать, а?
  • 0

#25160
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, задала мужу этот вопрос, он тоже не знал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.