Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25221
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нехорошие соседи сверху готовят фаршированные перцы! Офигенный запах по всему дому идет!
Я теперь тоже хочу фаршированные перцы. А мой муж их категорически не любит :-/
Придется дожидаться его командировки и делать для себя любимой :lol:

Юлька, у мя мама наделала их на завтра на дачу :lol: завииидуй! :lol:

я ж не говорю, что она целый день одна))) просто она умеет себя занять. почему только после 2,5?

потому что дети - РАЗНЫЕ! этикам очень нужно общество, моему даже на десткой площадке скучно, когда там никого нет - ему компания нужна))))

просто я вижу детей, кт мама уделяет 100% внимания, и они мягко говоря капризные. посидеть 5 минут самостоятельно не могут. тоже не вижу ничего хорошего.

не, ну у нас, конечно, не так))) просто у нас щас такой период образовательный, что надо участвовать, поощрать тягу к знаниям :D

ps с девочками проще - у них куклы - тоже ведь общество для них :lol:

Всем привет!
А мы сегодня в ШРР-ке были на занятии, чет я только расстроилась,в смысле сами занятия отличные, но у сына психи на каждом шагу, почти не слушает меня не только в ШРР, но и везде,ппц... чего и делать не знаю... но попробую дальше его водить на занятия мож чего изменится...

Жень, это у него такой период начался - проверки тебя на прочность, насколько тебя можно прогнуть и где границы дозволенного, у нас такое периодически, стискиваю зубы, объясняю КАК нужно и если я сказала, что именно ТАК, значит ТАК и должно быть, ибо 1) существуют правила и 2) я ему хочу добра (это если какие-то мед.процедуры нужно сделать)....т.е. меня сломать у него не получится....соглашается и без психов уже делает все, как нужно....но сколько мне терпения нужно на его эмоции!!! :faceoff: Гюг блииин!

pps спасибо всем за пожелания! мы тут поспали так неплохо, щас вот сидит кушает, а я буду резать арбузяк

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 15:18:27

  • 0

#25222
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Малика, поздравляю с рождением малыша! Побольше Вам молочка, спокойствия, семейной любви и заботы!
Изображение
  • 0

#25223
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
интересно арбуз кормящей можно? там же ведь глюкоза голимая, коликов вроде не должно быть...или ошибаюсь?

Жень спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Аиша: 12.08.2011, 15:19:52

  • 0

#25224
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

интересно арбуз кормящей можно? там же ведь глюкоза голимая, коликов вроде не должно быть...или ошибаюсь?

Маликуш, а ты ПОПРОБУЙ)))) пока не попробуешь, не узнаешь))))
  • 0

#25225
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже не задумывалась и ела. Правда нам 7 мес ужо.
  • 0

#25226
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
видимо у нас тоже сын проверяет мои и мужа нервы на прочность. Пару дней такие истерики показывал :faceoff: . Сегодня вроде спокойнее стал, но еще не вечер...
Жень не расстраивайся вздохни,успокойся!!! У нас такие периоды бывают когда он не видит и не слышит меня, устраивает кошмар что. Сама тебе рассказывала.
Подумай лучше о хороших моментах о том что тебя улыбнет, вот увидишь станет легче)))))

#25227
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Всем привет!
А мы сегодня в ШРР-ке были на занятии, чет я только расстроилась,в смысле сами занятия отличные, но у сына психи на каждом шагу, почти не слушает меня не только в ШРР, но и везде,ппц... чего и делать не знаю... но попробую дальше его водить на занятия мож чего изменится...


Жень, по-началу всегда так, потом освоится легче будет, потом после ШРР только за дверь псих, поводи еще, для него все новое, но и проверяет тебя. а унас сегодня опять псих был после магазина, пока не проплакалась не успокоилась, теперь все хорошо. Очень эмоциональная девочка.
  • 0

#25228
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, это у него такой период начался - проверки тебя на прочность, насколько тебя можно прогнуть и где границы дозволенного, у нас такое периодически, стискиваю зубы, объясняю КАК нужно и если я сказала, что именно ТАК, значит ТАК и должно быть, ибо 1) существуют правила и 2) я ему хочу добра (это если какие-то мед.процедуры нужно сделать)....т.е. меня сломать у него не получится....соглашается и без психов уже делает все, как нужно....но сколько мне терпения нужно на его эмоции!!! :faceoff: Гюг блииин!


Спасибо Лариса, ты всегда найдешь нужные слова! :kiss: Если так, то буду держаться, не поддаваться на провокации, а то начала подумывать на счет психушки для себя, реально про меня везде наверно думают что я монстр мамаша. На улице неуправляемый прям ...
  • 0

#25229
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Спасибо Лариса, ты всегда найдешь нужные слова! :kiss: Если так, то буду держаться, не поддаваться на провокации, а то начала подумывать на счет психушки для себя, реально про меня везде наверно думают что я монстр мамаша. На улице неуправляемый прям ...

обращайся!))))) я тут на свой ДР аж валерианки натрескалась после самостоятельного похода с ним в поликлинику....ну ничего, донесла до него словами и делами, как нужно......а еще у нас был период нехождения в магазины - орал в них, хотел везти тележку самому (ну вы же понимаете, кааак это дорого, особенно если оказаться в вино-водочном отделе :faceoff: )...так вот три раза его отвели в машину и оставили там (с включенным кондером, естессно), предварительно объяснив, за что он наказан, и что так будет всегда, когда он будет себя так вести в магазине....ничего...уже гораздо лучше.....главное, чтобы угрозы были выполнены - если сказала, что накажешь, надо наказывать, иначе он будет думать, что это пустые угрозы и не будет воспринимать их всерьез

вот блин, сидит смотрит Карлсона, и разбирает пачку стикеров на отдельные бумажки :faceoff:

ps он в машине в одиночестве не плакал, он любит там сидеть, крутить руль и нажимать кнопочки, просто его лишили общества, что для него - самое страшное.....не для всех детей лишение общества - это наказание, какой-нить интравертный логик кайфанет от этого, надо искать другие пути в таких случаях :-/

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 15:37:33

  • 0

#25230
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

реально про меня везде наверно думают что я монстр мамаша

Но ты то знаешь, что это не так ;)
  • 0

#25231
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


реально про меня везде наверно думают что я монстр мамаша

Но ты то знаешь, что это не так ;)

вот и я знаю, что я - лучшая мама для своего Мамая, поэтому мне пофиг, как на меня смотрят, когда он сидит посреди тротуара и орет, что не хочет куда-то идти))))) проорется и спокойно пойдем)))))
  • 0

#25232
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Стикеры разрывать, салфетки по отдельности, ушные палочки рассыпать, в общем все, что вместе толпу создает нужно разъединить. Это доча такая.
Лариса, а ты внешне типировать уже умеешь?
  • 0

#25233
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Как ток родила, тож до ужаса хотела арбузы, но родственники запугали напиг... пришлось терпеть.... кстати в новостях показывали что в арбузах с Чимкента превышена концентрация нитратов...


Анютка, Юля Лариса, спасибо, Вы мне очень помогли, поболтала с Вами и полегчало! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#25234
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ннеее детей вообще не могу типировать, со взрослыми-то проще в этом плане - у них уже фигура сформирована, а маленькие пухлики сбивают меня с толку))) я же сенсорик - я по внешним данным смотрю, щупаю....потом уже теорию выдвигаю, интуиты - наоборот....
  • 0

#25235
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не, я взрослых имела ввиду.
  • 0

#25236
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не, я взрослых имела ввиду.

я вечно в какой-нить одной функции ошибаюсь :faceoff: основном - логика-этика, но это, видимо, от того, что люди маски такие напяливают прочные))) вот маман моя маску этика надевает со мной, хотя она - логик - Макс, а я - логика (заметно, да, когда пишу логичные посты, где все по полочкам разложено???? это маска мамина))))
  • 0

#25237
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Попробуй меня угадать:-)
  • 0

#25238
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Попробуй меня угадать:-)

дык ты же Дон вроде????
  • 0

#25239
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это ты угадала или я говорила и не помню уже?:lol:
  • 0

#25240
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Попробуй меня угадать:-)

Алия ты бы знала сколько они меня типировали :rolleyes: :D. Правда я до тренинга так и не дошла, меня так на ощуп))). Вроде определили)))
Да, Лариса ??? :rolleyes:

АААА Алия так и ты тож Дон???

Сообщение отредактировал Nammigris: 12.08.2011, 15:55:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.