Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25121
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тож пошел. Баай.
  • 0

#25122
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, привет дорогая! 100 лет не появлялась тут ты!
Маленький болел самый, а я в Карловых Варах... Но они справились!
  • 0

#25123
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Смотрите, эти утки стоят в реке Тепле, против течения!

ооо. я как-то видела в Люксембурге птичку, которая против ветра летит. сидит на ветке, сидит, как только ветер начинается, она подрывается и против ветра начинает усердно на одном месте порхать :D

Опыта - ноль, амбиций куча, высокое доверие шефов, выделившей мне отдельный здоровущий кабинет + золотая табличка перед кабинетом с моими данными, заставляют коленки подкашиваться от осознания того, что я ни фига не знаю и вот-вот начну позориться

:D
у меня было наоборот: пришла с мыслью, что всё знаю! :D потом (спустя пару лет) поняла, что не мешало бы еще чего-нить добавить в мозги, теперь понимаю, что ничего не знаю :D

Еще индийская выставка в суб открывается, надо будет скататься.

отпишись потом об увиденном. интересуют эфирные масла

А ну и еще - ПОЗДРАВЬТЕ меня

поздравляю! :-)

Сейчас покажу гусей канадских

ну прям фазаны :D
  • 0

#25124
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Изображение

танго :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 12.08.2011, 01:29:26

  • 3

#25125
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пошла я повышиваю.., ужином покормила, посуду завтра помою
  • 0

#25126
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
юль, ты нас испытываешь на прочность? :D она еще вышивать пошла)))
  • 0

#25127
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ир, я при двух детях да без мужа... У меня ощущение что я вообще одинокая... Столько времени свободного;-)
  • 0

#25128
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, поздравляю тебя с окончанием диссера! Пусть будут только отличные отзывы о твоей работе

Спасибочки, дорогая! сама очень надеюсь, у нас тетка в комиссиии консервативная, а главное, умная, англичанка :faceoff: боже, она даже к спеллингу у всех докапывалась...у меня-то проблем не будет точно с ним (спс муженьку за эдит), но вот по контенту переживаю...термины плохо освоила я - всякие там кол и кач методы исслеования, не/зависимые вэриэблы - короче, фу

Ну не морочь голову, нормальная мама ты! Просто мужчины нежные.... Они по статистике в детстве больше болеют! Зато потом они могут и в прорубь и без шапок и без тапок!!!

Юль, честно, я это знала и знаю! НО когда вот прочитала это, только дошло, что мой-то сын, видимо, потому тоже так много шишек себе набивает :spy: ? даже хирург после анализа на уровень кальция сказал, что ему просто не везет!

Смотрите, эти утки стоят в реке Тепле, против течения! А все для чего!!! Кормят их с моста туристы! Их сносит, а они супратив течения стоят ждут!

Я углядела в снимке твоем тротуарную плитку под ливнем, и листья опавшие :lol: потом прочитала про уток :faceoff:

Ира, обожаю твои картинки! и спасибо за поздравлялки!

ТОко что посмотрела Крутую Джорджию - очень понравился, поплакала местами, и страшно даже стало как-то - там про девочку 17 лет, ее маму и отчима, и главное, бабушку. Вкратце, он с ней занялся сексом, когда ей былол 12 лет (она тоже не подарок девочка) НО козел козлом, адвокат. Мать даже не представляла - настоклько всё идеально казалось. КОроче, в конце девочка взболтнула знакомому, тот бабуле, бабуля - ее маме, а та ушла от мужа, потом он приехал и ее переубедил и дочка "созналась" во благо матери, что соврала. Ой как же ей тяжко пришлось, она из-за этого ублюдка так и не смогла понять, что такео любовь, как верить людям вообще...потому такой отвзяной девушкой стала как выросла... Но хэппи энд там есть....просто у меня же тоже второй муж, вот и близко мне было...аж переживать стала. Хотя, как и та мадам, уверена в нем на 200% .(ТТТ не дай такое никому бог)

Сообщение отредактировал mother: 12.08.2011, 02:14:59

  • 1

#25129
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

классное, вы сама шьете?!

это буду сама, наверное, там все просто

На счет пяток Анжи тоже самое говорила. Значит 4ых надо родить. А вот вспомните ужасные ли они были после второго ре? А то у меня прям ужас.

не пугай, да??? :D

отпишись потом об увиденном. интересуют эфирные масла

вот что-то кроме палочек-вонючек я там масел не видела ни разу, а может я просто пробегаю мимо мускуса всегда))))

а у Лео тепература 37.6 и нос заложен - хз чо это, то ли папка нам принес, то ли из садика...бум звать врача - пусть послушает и посмотрит горлышко.....лежит щебечет, настр хороший, вот только поспать бы еще....ромашку с шалфеем ему заварила, пусть пьет как чаек...
  • 0

#25130
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Изображение
Ну где Вероня, я специально ей хотела показать! Я еще себе купила.... Картину! 


И после таких картин, ты хочешь, чтобы муж на себя часть твоих обязанностей переложил? Ага, ща! Подари эту картину кому-нибудь. Сбрось рога, я тебя умоляю!
P.S.Ты еще попроси этого художника нарисовать лошадь, везущую на себе все или того самого лося :-) И повесь в доме на самом видном месте, чтобы все в доме знали, у кого какая роль в семье

Сообщение отредактировал Laska: 12.08.2011, 08:05:40

  • 0

#25131
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а температура все выше.....уже 38..... :spy: щас наш папа будет уходить и у нас случится истерика.... :faceoff:
  • 0

#25132
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки утра всем доброго!
Спасибо всем за разъяснение по вопросам образования.

Под утро приснился "кошмар", как будто у меня не одна Софья, а их 4 и все с одинаковым характером. :)

Ребенок с утра просит открыть окна на распашку, чтобы прохладно было.

Лариса, не разболейтесь сильно.
  • 0

#25133
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Спасибо, девочки! Я сама такая радая (хочу прыгающий смайл)

пока дошла уже все поздравили. Но и я туда же)))
Айман поздравляю с окончанием дисера!!! Надеюсь обратно не вернут, не должны!!! Ты так кропотливо все делала что все пройдет ХОРОШО!!!!

а у Лео тепература 37.6 и нос заложен - хз чо это, то ли папка нам принес, то ли из садика...бум звать врача - пусть послушает и посмотрит горлышко.....лежит щебечет, настр хороший, вот только поспать бы еще....ромашку с шалфеем ему заварила, пусть пьет как чаек...


Лео скорее поправиться!!!!!!

#25134
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Сегодна меня убил умилил вопрос одной девушки, Ваши дети все от одного мужа или от разных :lol: Я сделала честные глаза и призналась, что все от одного, единственного, а самой так смешно было :D

ну ты просто монстр, Галия! 4-ро детей, и все- от одного мужчины :lol:
просто, в самом деле, есть женщины, которые много раз выходят замуж и считают долгом каждому новому мужу родить ребенка
у нас в Караганде в нашем подъезде две таких дамы было
у одной вообще прикольно получилось - один ребенок кореец, один еврей и один русский
а еще моя сестра маме говорила: везет Оле (это подружка сестры, дочь такой многодетной мамы), у нее два папы, а у меня только один (там был папа родной и папа- текущий муж матери, и оба задаривали подарками)


Сейчас покажу гусей канадских и пойду начинку готовить на пирожки, а то уже скоро тесто подойдет а я тут расслабилась))

и правда - взрослые гуси почему-то похожи на фазанов, худые какие-то :) а вот гусята похожи на обычных гусят


Опыта - ноль, амбиций куча, высокое доверие шефов, выделившей мне отдельный здоровущий кабинет + золотая табличка перед кабинетом с моими данными, заставляют коленки подкашиваться от осознания того, что я ни фига не знаю и вот-вот начну позориться

:D
у меня было наоборот: пришла с мыслью, что всё знаю! :D потом (спустя пару лет) поняла, что не мешало бы еще чего-нить добавить в мозги, теперь понимаю, что ничего не знаю :D


у меня были в начале трудовой деятельности опасения- а вдруг я чего то нужного не знаю, не умею...
но была и уверенность, что я всему могу быстро научиться, что непознаваемых вещей (в профессиональном плане) для меня быть не может, ага :D
и мне прям сразу дали самостоятельные проекты , на которых я по ходу дела и обучалась тому, чего не дали в универе
ну вот, а сейчас мне просто лень не относящейся к делу информацией голову забивать

а температура все выше.....уже 38..... :spy: щас наш папа будет уходить и у нас случится истерика.... :faceoff:


Лариса, держитесь! высокая температура- иммунитет работает, значит
ну ты и сама все знаешь..

Ребенок с утра просит открыть окна на распашку, чтобы прохладно было.

моя наоборот - спала ночью раскрытая, проснулась и сказала, что замерзла
в сад затребовала кофту с длинным рукавом ( а они все где- то далеко у меня запрятаны были)
  • 0

#25135
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ойойой, Лариса не паникуй. Не болейте. Какая то бяка по городу.
  • 0

#25136
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня у сына под утро нос заложило, не может дышать. Не знала что делать. Разбудила и закапала називин, хотя я против сосудоссуживающих.
  • 0

#25137
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
спасибо, девочки!

ничего не понимаю :spy: хорошо поел, кипишит, температура практически нормальная (36,6....ну может немножко не домерили, но когда высокая, то она сразу взлетает)....чойта было???? :spy:

Ойойой, Лариса не паникуй. Не болейте. Какая то бяка по городу.

нее, я спокойная, это Лёнька расстроился, что папа ушел....

У меня у сына под утро нос заложило, не может дышать. Не знала что делать. Разбудила и закапала називин, хотя я против сосудоссуживающих.

хуже, если будет дышать ртом, тут-то сосудосуживающие вполне к месту!

Сообщение отредактировал Truffelka: 12.08.2011, 09:48:36

  • 0

#25138
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лера, я знаю ты знаешь :D скажи я стат по ип уже пропустила? до какого его сдать надо?
  • 0

#25139
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Пусть Лео не болеет)

Ларис, раз сына дома, тебе желаю терпения с ним водиться :D
  • 0

#25140
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

танго :-)

Какое позитивное танго! Вместе с такой высоты в воду! Тоже так хочу, только боюсь так :D
А вообще, картинка очень понравилась, люблю такие)))

ТОко что посмотрела Крутую Джорджию - очень понравился, поплакала местами, и страшно даже стало как-то ....просто у меня же тоже второй муж, вот и близко мне было...аж переживать стала. Хотя, как и та мадам, уверена в нем на 200% .(ТТТ не дай такое никому бог)

Айман, не накручивай сама себе во-первых, а во-вторых, не притягивай плохие мысли :kiss: Самое главное, у тебя с дочерью открытые отношения, так же как и с мужем. Это здорово, что он тебя любит и принял твоих (теперь уже ваших) детей. А еще здорово то, что вы планируете скоро еще лялю))). Так что ваша счастливая семья никак не идет в сравнение той, что увидела ты)))

ну ты просто монстр, Галия! 4-ро детей, и все- от одного мужчины :lol:

Я просто представила, глядя на разницу в возрасте детей, как часто надо менять мужей, чтобы так быстро рожать каждому :D

и правда - взрослые гуси почему-то похожи на фазанов, худые какие-то :) а вот гусята похожи на обычных гусят

Я вообще их первое время называла утками :D Пока муж сам не узнал, что это гуси такие местные и мне не дал знать об этом))

Всем доброе утро!
3168374967_8b2ba6bec6_o.jpg

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2011, 10:19:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.