Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25101
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А у нас прохладно, но кайфово. Завтра потепление будет опять.
  • 0

#25102
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У сына опять грыжка на пупке вылазит. Что за черт? Сколько можно? Бедный, как родился то одно, то другое. Вроде ухаживаю нормально, также как и дочу. Ну почему пацаны слабые такие?
  • 0

#25103
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

На счет пяток Анжи тоже самое говорила. Значит 4ых надо родить. А вот вспомните ужасные ли они были после второго ре? А то у меня прям ужас.

Алиюш, прикольно про связь кол-ва детей и пяток))
Мне кажется это как с кутикулами вокруг ногтей. Я их никогда не трогаю и они у меня не растут, когда прихожу в салон всегда удивляются когда я их срезала))
Может здесь тоже типа того :rolleyes: Потому что раньше я регулярно сидела и что-то там колдовала с пятками, а тут все и так хорошо и мягко. Причем ношу все лето открытую обувь.

Сообщение отредактировал Honeyway: 12.08.2011, 00:43:55

  • 0

#25104
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А еще хочу спросить, как делают вот такое сердечко ♥? Эт набор каких-то букв, знаков или я просто профан???

Галия, привет! альт, потом чифра 3 на цифровой клавиатуре (той что справа)♥♥♥
  • 1

#25105
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
а мой сеня весь день падает и бьется головой- ужас какой... с прогулки с папой пришел с шишаком(((( дома бился не раз :cry:
  • 0

#25106
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

У сына опять грыжка на пупке вылазит. Что за черт? Сколько можно? Бедный, как родился то одно, то другое. Вроде ухаживаю нормально, также как и дочу. Ну почему пацаны слабые такие?

При грыжу ничего не знаю(( А наш сына очень не слабый, везде как танк, пройдет, пролезет. Прыгает, скачет, носится и если болеет, то 1-2 дня и то носится. Так что подрастете чуток и будете как все мальчишки, сильные и крепкие))
  • 0

#25107
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Слышали какая то хакерская группа грозится накрыть фэйсбук 5 ноября. Удастся или нет не знаю, но у меня они уже начали:lol: все время закрывается фэйсбук, страницы не открываются, иногда жмешь одну стр открывается другая. Крышка в общем.

Доброй ночи :)
Дико извиняюсь, что влезаю в ваш разговор.
По поводу Facebook, у них сегодня апгрейд был. В настройках профиля, зайдите в security и укажите галочку на secure browsing, затем сохранить. Неполадки должны устранится.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.08.2011, 00:53:51

  • 2

#25108
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галия, привет! альт, потом чифра 3 на цифровой клавиатуре (той что справа)♥♥♥

♥ О как классно, Ксень ! Спасибо :kiss: , теперь я не профан)))) А то я думала копировать надо и пейстить :D ♥♥♥
  • 0

#25109
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А какой диспенсер у вас стоял? вкус воды как?

Айман, если вы не сами бронируете
напиши мне в ЛС я тебе дам контакеты агенства через которое мы в том году ездили и в этом поедем
они мне вот буквально полчаса назад скинули таааакое шикарное предложенние, что мне аж плохо )))))))

наверно в мегу поеду, хотя не люблю ее незнаю почему всегда с пустыми руками выхожу.

я тоже
и ходить там не могу и купить ни рау ничего не удалось
зато со Спутника выползаю с полными руками, мне там спокойнее
  • 0

#25110
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, верю, что окрепнет. Но дочка заболела впервые когда в сад пошла. А грыж, коликов и стрептодермий как у сына не было. Я вообще раньше когда читала, не понимала как 3месячные болеют, 8месячные. Думала про нерадивость мам. А теперь сама. Щас вон доча заболела и он прицепом.
  • 0

#25111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Слышали какая то хакерская группа грозится накрыть фэйсбук 5 ноября. Удастся или нет не знаю, но у меня они уже начали:lol: все время закрывается фэйсбук, страницы не открываются, иногда жмешь одну стр открывается другая. Крышка в общем.

Доброй ночи :)
Дико извиняюсь, что влезаю в ваш разговор.
По поводу Facebook, у них сегодня апгрейд был. В настройках профиля, зайдите в security и укажите галочку на secure browsing, затем сохранить. Неполадки должны устранится.

О, пасибочки!
  • 0

#25112
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, поздравляю тебя с окончанием диссера! Пусть будут только отличные отзывы о твоей работе :beer:
  • 0

#25113
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Ну где Вероня, я специально ей хотела показать! Я еще себе купила.... Картину! 
  • 6

#25114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Какая невеста. Мне вчерашняя зеленая понравилась и эта.
  • 0

#25115
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да, верю, что окрепнет. Но дочка заболела впервые когда в сад пошла. А грыж, коликов и стрептодермий как у сына не было. Я вообще раньше когда читала, не понимала как 3месячные болеют, 8месячные. Думала про нерадивость мам. А теперь сама. Щас вон доча заболела и он прицепом.

Ну не морочь голову, нормальная мама ты! Просто мужчины нежные.... Они по статистике в детстве больше болеют! Зато потом они могут и в прорубь и без шапок и без тапок!!!
  • 0

#25116
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как сына то твой, Юля? Выздоровел?
Кстати Айнурка до понедельника как минимум в больнице будет.
  • 0

#25117
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Смотрите, эти утки стоят в реке Тепле, против течения! А все для чего!!! Кормят их с моста туристы! Их сносит, а они супратив течения стоят ждут!
  • 0

#25118
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сына выздоровел, спасибо... Завтра на контроль поведут к врачу!
Айнуре интересно во сколько звонить то можно?
Мы в субботу идем в замок на праздник. Я вам столько нафотаю!!!!
  • 0

#25119
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль, что-то уток не видно)) Ты их покрупнее сними если получится. А какой у тебя сын болел? Я что-то все пропустила кажется, как всегда))

Сейчас покажу гусей канадских и пойду начинку готовить на пирожки, а то уже скоро тесто подойдет а я тут расслабилась))
IMG_2431.JPG
  • 2

#25120
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Девочеки всем спойоной ночи, я на боковую! завтра на выставку пойду хэндмэйд, мож че интересного найду!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.