Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24961
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хочу подстричься! надо позвонить парикмахеру, а то хожу с хвостиком, вот немножко похолодает и буду опять как приличный человек с карешником ходить :rolleyes:

Тебе очень хорошо с карешкой) Подстригайся, конечно)
  • 0

#24962
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Карлуша ;-) :D

прикольно :D

обхохотаться :D
хотела бы при таком раскладе отдать своего ребенка в 105ю :confused: :D

Сообщение отредактировал Nursem: 11.08.2011, 12:56:34

  • 0

#24963
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

хотела бы при таком раскладе отдать своего ребенка в 105ю :confused: :D

неа, видимо, никуда мне от Всеволодовны не деться :D
буду отрабатывать свои детские комплексы :-)
  • 0

#24964
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
с карешкой тебе хорошо, Ларис, но и волосы у тебя шикарные, длинные тоже красиво :-)
  • 0

#24965
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

не поверите - наша Катя в инфекционке в 12ой :faceoff: позавчера пообедала салатиком :faceoff:


капец... вот так пообедала
Катя скорее поправляйся!!!!!!


и вообще что то все разболелись... хватит болеть всем!!!! Скорее поправляйтесь болеющие!!! А здоровые не болейте!!!!!

#24966
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
всем привет!
А где лето? Когда я уезжала, было +34 :eek:
Прилетела ночью в 3 часа, а в 8 был аппойнтмент в Британском консульстве для сдачи документов на визу :bored: .
Пытаюсь привести в порядок почту :faceoff:

Кате скорее поправиться. Узнайте еще ГДЕ она так пообедала :fie:
  • 0

#24967
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

с карешкой тебе хорошо, Ларис, но и волосы у тебя шикарные, длинные тоже красиво :-)

шпасибо :rolleyes: с длинными мне щас неудобно, поэтому пока буду стричься, наверное, когда-нибудь я решусь на что-то короткое, но меня останавливает укладка, хотя с феном-щеткой это довольно просто....

залезла в тему развития детей до года :faceoff: больше не пойду - тупняк такой, хочется ответить, поорать по поводу тупости, но понимаю, что тапками закидают именно меня, а не тех, кто тупит :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 13:42:09

  • 0

#24968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, с приехалом! Как съездила? Дочуню повидала? Вернулись вместе все или папа с дочей остались?
ЗЫ: одни вопросы:lol:
  • 0

#24969
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! попытка намбер ту отписаться в РП. пару дней назад заходила, так и не смогла отписаться, зато с Анжи успела поболтать :)

мы приехали из туркии, отдохнули хорошо, щас торчим на даче. приехали здоровые, загорелые, на второй день чет сын засопливил, закашлял, сейчас сопливые и кашляющие, спасаемся небулайзером...

что тут нового было? :) захожу оч.редко, надеюсь у всех все хорошо.

ем кукурузу. вкусная :) берем щас много и дома сами варим, ляпота :)

если кто болеет - выздоравливайте! прочитала про Айнуру - вовремя сын заплакал, а прикинь бы спала....

Кате тоже побыстрей в себя прийти.

на даче дубак....
  • 0

#24970
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

залезла в тему развития детей до года :faceoff: больше не пойду - тупняк такой, хочется ответить, поорать по поводу тупости, но понимаю, что тапками закидают именно меня, а не тех, кто тупит :D

И в "первые дни дома" тож не ходи, там молоком в глаза капают)
  • 0

#24971
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


залезла в тему развития детей до года :faceoff: больше не пойду - тупняк такой, хочется ответить, поорать по поводу тупости, но понимаю, что тапками закидают именно меня, а не тех, кто тупит :D

И в "первые дни дома" тож не ходи, там молоком в глаза капают)

:lol: не пойдууу
  • 0

#24972
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Лязат, привет! :-)
зато на даче мозги отдыхают...

мы на капчик съездили на один день и то я так хорошо "отключилась"....хочу дачу! :-)

а я щас вечером пристрастилась к Топ-модель по-американски :faceoff:
долго всем говорила, какой муз-тв какашечный канал, а сама теперь смотрю, каким-то парадоксальным образом отдыхаю..
жалко, вчера финал был, но скоро новый сезон :D
  • 0

#24973
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет всем!

БОлеющим скорейшего выздоровления!

К нам стала приезжать молочная кухня. Каждый день возле поликлиники, с 16-00. Так здорово и ехать ни куда ни надо. Купила вчера этой молочки. Малому, молочко так понравилось.
А, сыворотку кто нить покупал? Купила, еще не пробовали.
  • 0

#24974
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, привет! :-)
зато на даче мозги отдыхают...

Привет, Лера! ну да, мозги отдыхают и дети сами тусуются :) я вообще балду пинаю, но все равно никак не высплюсь.... у меня какой-то хронический недосып :(
  • 0

#24975
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Катя, какая Катя?
какой ужасть
  • 0

#24976
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня какой-то хронический недосып :(

я заметила, если пересплю, потом хуже себя чувствую, лучше уж 8 часов поспать, тогда хоть более-менее самочувствие..
сейчас редко кто бодрячком ходит, какая-то бесконечная усталость..
тебе когда на работу?
  • 0

#24977
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я тут на днях тоже прочитала инфу про кишечную инфекцию в городе, дала указанию повару, что бы все на пять раз промывалось и замачивалось
Говорят есть каие-то растворы для мытья овощей и фруктов, может кто в курсе, в нете ни чего конкретного не нашла
  • 0

#24978
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мне кажется, сейчас все овощи обрабатывают какой-то химической фигней...оказывается, у нас даже зелень в основном привозная...
хоть сажай лук/укроп на подоконнике...
  • 0

#24979
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Мы с прогулки- ну и холод на улице- брррр

А я обощи и фрукты стараюсь местные и бабушек брать на базарчике.... ну конечно только в сезон так получается.....

Сообщение отредактировал Ordev: 11.08.2011, 14:46:06

  • 0

#24980
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

я тут на днях тоже прочитала инфу про кишечную инфекцию в городе, дала указанию повару, что бы все на пять раз промывалось и замачивалось
Говорят есть каие-то растворы для мытья овощей и фруктов, может кто в курсе, в нете ни чего конкретного не нашла

Свет, наверное, самое безопасное, чем можно обработать - это слаборозовый раствор марганцовки - абсолютно безопасно для детей и дезинфицирует + копеечно, что немаловажно для такого количества! ;-)

дача - это клево!!!! :beer: как хорошо, что мы ее не продали в свое время за бесценок! щас бы так жалели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.