Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#25001
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лер, у меня тоже 2 степень орущения почки правой. Это можно сказать почти у всех женщин изза Б. Кого то это не беспокоит. А у меня же всю Б поясница болела и после родов тоже. Тянет. Думала почки болят, а оказца опущены. И нет этому лечения, кроме как наращиванием в боках жира и укрепления мышц. Почки на них и держатся.
А еще эта опущенная почка может давить вниз и мочевой пузырь, и матку тянуть за собой, и желудок. Там же все завязано.
  • 0

#25002
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

недавно видела передачу про девочку, у которой три почки и из-за этого она болела..

у моей мамы их 4 :D
не болеет (ттт)
  • 0

#25003
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так что нормальная ты. Ты просто - мама:-)
  • 0

#25004
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

ну не знаю. у меня подруга недавно в 8 ребенковских лет решила всё-таки сводить ребенка на УЗИ впервые, оказалось - врожденно нет одной почки :-/

у друга, мама в 50 лет об этом узнала, сейчас легче еще в животе все увидят.
  • 0

#25005
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а я вот во время второй беременности сделала УЗИ сердце и у меня обнаружилась аномалия, какая-то дополнительная хорда, и опущение почки, до этого
мне одна женщина-целитель говорила про почку, что это у меня физиологически, в принципе и врачи тоже самое сказали...неправильная я

да нормальная ты! эта доп.хорда - вариант нормы. у моей дочи младшей она тоже есть. Узист сказала, что она и раньше встречалась, просто аппаратов узи не было, поэтому многих почем зря лечили из-за шума, который возникает из-за этой хорды.
А опущение почек практически у каждой тетки, кто родил хотя бы двоих. Особенно еще у маловесных. Ок-ся Алия все уже написала )))

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 11.08.2011, 15:50:05

  • 0

#25006
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

доп. хорда - эт фихня совершенная. ну захомячила ты себе добавочку. :D кроме шумов при прослушивании сердца она больше ничего не создает. можешь спать спокойно :-)

ага, я тоже вопрос изучила в интернете :-)

Лер, у меня тоже 2 степень орущения почки правой. Это можно сказать почти у всех женщин изза Б. Кого то это не беспокоит. А у меня же всю Б поясница болела и после родов тоже. Тянет. Думала почки болят, а оказца опущены. И нет этому лечения, кроме как наращиванием в боках жира и укрепления мышц. Почки на них и держатся.
А еще эта опущенная почка может давить вниз и мочевой пузырь, и матку тянуть за собой, и желудок. Там же все завязано.

Алия, меня вроде не беспокоит...хотя поясница бывает побаливает, от этого ли, не знаю...после массажа проходит...


недавно видела передачу про девочку, у которой три почки и из-за этого она болела..

у моей мамы их 4 :D
не болеет (ттт)

офигеть!!! видимо, у мамы они удачно расположены...а когда узнали? тоже недавно?
  • 0

#25007
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

у моей мамы их 4
не болеет (ттт)

ты это серьезно?
  • 0

#25008
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про маловесных Аселя ты это точно. Мне все врачи: женщина вам поправиться надо.
А, прикол, мне муж говорит мол почему тебе все говорят, что ты худая-худющая, ты же не такая:lol:
  • 0

#25009
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а когда узнали? тоже недавно?

лет 10 назад.
  • 0

#25010
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, девочки, я не расстраиваюсь, понимаю, что это ерунда :-)

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.08.2011, 15:55:43

  • 0

#25011
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня после биогеля на ногтях некоторых мелкие точечки, как когда витаминов не хватает.
  • 0

#25012
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Пошла я, дети проснулись.
  • 0

#25013
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а вот почему у всех нормальных людей биогель очень долго держится, а у меня уже на третий день облупился?
  • 0

#25014
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а вот почему у всех нормальных людей биогель очень долго держится, а у меня уже на третий день облупился?

у меня ток в турции 2 недели безупречно держался, пока не надо было котлы и ванны надраивать!
дома тоже часто на 3-й день подпорчивается, если берегусь - то через недельку. я уже плюнула на яркие цвета, делаю френч или бледно-розовый, не так видно-обидно если уголок отколупается :D
  • 0

#25015
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Про маловесных Аселя ты это точно. Мне все врачи: женщина вам поправиться надо.

У меня та же история. Но я уже пару раз "наедала" эти 4-5 кг, мне некомфортно в этом весе. Бока отовсюду вываливаются, ноги в шортах как сосиски. Придется наверное почками страдать лучше )))
  • 0

#25016
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня ток в турции 2 недели безупречно держался, пока не надо было котлы и ванны надраивать!
дома тоже часто на 3-й день подпорчивается, если берегусь - то через недельку. я уже плюнула на яркие цвета, делаю френч или бледно-розовый, не так видно-обидно если уголок отколупается :D

котлы - так зловеще прозвучало :D
у меня на ногах облупился, хотя говорили держаться долго будет, а на руках еще ничего не делала, жду, когда отрастут для него чуть-чуть...ногти сняла недавно,
постоянно отколупывались, причем у меня это не от мастера зависит, может, как-то организм отторгает...

часто мультик вспоминаю, помните: "Я подарю тебе эту звезду.....", где женщина с кастрюлей

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.08.2011, 16:16:00

  • 0

#25017
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
спасибо девочки...я ж с мужем буду, подумаю еще...
14000 это типа если сейчас закажу и сегодня же выкуплю.

а мне сегодня сестренка сделала биогель, первый раз :) посмотрим как будет держаться :)
  • 0

#25018
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

ногах облупился, хотя говорили держаться долго будет

а вам 2 слоя покрывали?
  • 0

#25019
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а вам 2 слоя покрывали?

один слой основы, 2 слоя самого геля и слой закрепителя..
  • 0

#25020
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Старушенции, ну и разговоры у вас, хорды, почки.
Смотрите, какую замечательную статью нашла Как стать похожей на Клеопатру

Поняла, что помимо чешской женщины, у меня еще и "мрачное женоподобное существо с глазами дохлой рыбы."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.