Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24921
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лор, в этом раз буду поспокойнее к этому относиться, наверное. помню, как сильно переживала... Хотя мы еще на 100 просентов не созрели, ждем контракта, чтобы лялю купить :faceoff:

Че-т у мну вопросов сегодня много :rolleyes: у кого-нить дома диспенсер с водой стоит? Где такое у нас покупают? муж - водохлеб..а фильтра на новоой квартире нет, подумали, проще поставить диспенсер...
  • 0

#24922
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лор, в этом раз буду поспокойнее к этому относиться, наверное. помню, как сильно переживала... Хотя мы еще на 100 просентов не созрели, ждем контракта, чтобы лялю купить :faceoff:

мы тут все уже ждем вашего контракта :D

ps не люблю воду из диспенсеров - невкусная она для меня, как будто кипяченая - бееее....если только возить водичку из родников и то....

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 11:05:16

  • 0

#24923
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Поняла, что ничего не знаю о таком отдыхе :) Где лучше без детей отдыхать, ну ты придумала у кого спросить, Айман :D Ты почитай где-нибудь на форуме Винского.

:lol: :lol: а вдруХ по молодости чего было ... просто муж обещал на ДР меня куда-инть свозить, думали в Ирландию, но каж-ся планы меняются..Честно, никогда в ТУрции на пляжах ен отдыхала, только в Стамбуле была...вот и подумала, может туда махнуть, хотела сравнить намного ли дешевле, если детей дома оставить :rolleyes:
  • 0

#24924
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ps не люблю воду из диспенсеров - невкусная она для меня, как будто кипяченая - бееее....если только возить водичку из родников и то....

да? хмм..а может от пр-ля воды зависит? сколько их у нас? хрустальная, тассай, или у них нет диспенсеров? севенс?
  • 0

#24925
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений


ужс... друзьям обучение дочки в британской школе подешевле обходится....

а ты уверена? токо что позвонила уточнить - на сына 5лет обучение в год $19.060 + вступительный за год, но в конце возвращаемый $14.000, а дочке на 8 лет - $21.416 + взнос $12800. Не хило тоже, даже если возвращают, это ж скоклько они за год прокрутить могут? :eek:
и думаю почему-то, чот в а и с попроще будет в плане понтовитости....

Не, Айман, я не про Хэлибери, я про настоящую Британию, друзья не так давно давали расклад по их школе, получилось что-то около 14 тысяч долларов за учебный год (3 семестра) в пансионе.
  • 0

#24926
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а ехать абы куда - не могу, слишком зависит мое настроение от любых мелочей, не могу не обращать на них внимание....

ну вот, пример из нашего отдыха. Нас по приезду заселили в бунгало вместо основного корпуса, причем без предупреждения. Погрузили нас вемсте с багажом в тарантасик и увезли в бунгало. Я же не знаю, куда меня повезут, а то сразу бы на ресепшене разобралась. А так - пришлось потом звонить и выяснять, что за дела. Говорят, мест нет, завтра мол вас поселим в ГЗ. Расположение у бунгало было классное, бизко к мини-клубу и пляжу, и луна-парку. Но бесило то, что я не могу разобрать чемодан и обустроиться в номере. К тому же там не было ванны, только душевая кабина, мне это неудобно. Но пришлось остаться, т.к. меня ломало с дороги переть пешком на ресепшен и скандалить. Вот такая немелочь тоже подпортила впечатление,и даже бутыль пойла вина, котору прислали нам после переезда в наш законный (более дорогой к тому же) номер, особо не впечатлила.
  • 0

#24927
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


ps не люблю воду из диспенсеров - невкусная она для меня, как будто кипяченая - бееее....если только возить водичку из родников и то....

да? хмм..а может от пр-ля воды зависит? сколько их у нас? хрустальная, тассай, или у них нет диспенсеров? севенс?

может....видимо не все я пробовала :D просто мы покупаем бутилированную воду, да и компоты пьем не очень сладкие, поэтому дома держать диспенсер нам смысла нет...а все, что я пила в офисах и т.п. мне не нравилось
  • 0

#24928
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Не, Айман, я не про Хэлибери, я про настоящую Британию, друзья не так давно давали расклад по их школе, получилось что-то около 14 тысяч долларов за учебный год (3 семестра) в пансионе.

а ну дак...я ж и говорю, что у нас всё переоценено :mad: в калкамане ж обычная паблик скул, у них такаф бесплатно! а на такие деньги можно вв отлиную частную школу там ходить!

ЗЫ один момент - у нас таксы намного ниже !
  • 0

#24929
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, посмотри Sunrise Resort в Сиде. Пляж отличный. Был. Только номера не в основном здании берите, а в коттеджах. Территория огромная, даже ипподром есть. Всегда есть чем заняться. Наших там нет. По крайней мере когда мы были, были украинцы и россияне, где то процентов 30, остальные немцы.
Хотя дети там есть, но они не мешают. Мы бездетные ездили.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.08.2011, 11:23:56

  • 0

#24930
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а моя мелкая кайфует от такой погоды, жару не переносит, а вчера спала без задних ног
я три раза успела из дома уехать/приехать, и то приезжала думала она сейчас орать будет без меня, а так можно было на полдня свалить спокойно, она ток к вечеру глаза еле разлепила , поцеловала меня, покушала и опять на бочок :-)

Айман,
куда поехать без детей не знаю, Адам и Еву посмотри, там точно все без детей, про которые ты говоришь впервые слышу такие.
ну или в Мардан Палас езжайте, расскажешь потом )))
Гурал Бэй, в Вояже есть территория 16+, туда дети не допукскаются (почему-то меня это напрягает :D )

а мы наверно так и поедем в Сусеси, там не было раздражающих мелочей и все было классно :D
Диспенсер у нас дома стоял, но мы им не пользовались, хотя тоже дети водохлебы, я покупаю блоками воду в бутылках.
  • 0

#24931
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все дети наших экспатов учатся в аисе, хотя это оччччень далеко. Только один выбрал тамос. И никто Хэлибэрри, хотя он ближе всех. Странно почему?
ЗЫ: стоимость не причем. Компания не делает ограничений. Платит за все.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.08.2011, 11:23:11

  • 0

#24932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все дети наших экспатов учатся в аисе, хотя это оччччень далеко. Только один выбрал тамос. И никто Хэлибэрри, хотя он ближе всех. Странно почему?
ЗЫ: стоимость не причем. Компания не делает ограничений. Платит за все.

потому что не понять им наших высоких понтов, всего лишь поэтому

да и, сдается мне, не такое уж сильное обучение в Холибэри, а денег на сопровождение этой учебы уходит - лучше не начинать считать
  • 0

#24933
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
блин, мне даже некрасивые и плохо одетые люди на фотографиях отеля могут испортить настроение... :faceoff:
  • 0

#24934
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, ты как мой муж.
  • 0

#24935
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, спасибо. Детки лечатся, отпаиваю. Сын психует, не понимает почему дышать тяжело, ночью изза этого плакал.
  • 0

#24936
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Все дети наших экспатов учатся в аисе, хотя это оччччень далеко. Только один выбрал тамос. И никто Хэлибэрри, хотя он ближе всех. Странно почему?
ЗЫ: стоимость не причем. Компания не делает ограничений. Платит за все.


У нашего шефа эспата в Хэлибери дети учились..... вроде в восторге были!
  • 0

#24937
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Пока везло и понтов в школе на наблюдали. Не знаю, какой класс у средней дочи подберется, переживаю.
И насчет старшей тоже переживаю - оставаться ли после 4-го класса, боюсь что в среднем звене больше бардака. С др. стороны, альтернативы не вижу.
  • 0

#24938
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
таааак, Асель, в какой школе твои?
  • 0

#24939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Все дети наших экспатов учатся в аисе, хотя это оччччень далеко. Только один выбрал тамос. И никто Хэлибэрри, хотя он ближе всех. Странно почему?
ЗЫ: стоимость не причем. Компания не делает ограничений. Платит за все.

потому что не понять им наших высоких понтов, всего лишь поэтому

да и, сдается мне, не такое уж сильное обучение в Холибэри, а денег на сопровождение этой учебы уходит - лучше не начинать считать

Да, понты им не нужны, но дальность нахождения все же весомый фактор при выборе.
  • 0

#24940
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Асель, а я тут на вашу школу настроилась, тем более завучиху мама хорошо знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.