Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24941
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Люда, мы в Тамосе.

Давай, Алия, надеюсь, когда подрастете ничего не изменится к худшему )))
  • 0

#24942
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, привет.
Асель, Тамос это физико-математическая школа? Вы выше писали, что с учителями занимались дополнительно 1,5 года это было связано с матем. или с разными предметами?
  • 0

#24943
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
там вроде при нем еще и дет. сад есть? вы туда ходили?

Сообщение отредактировал Yulyaka: 11.08.2011, 11:47:25

  • 0

#24944
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а-ааа, у подруги доча там учится. им тож очень нравится
  • 0

#24945
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Утром звонили рекрутеры, предлагали податься на хорошую позицию в хорошую контору. Спросила, как с командировками, говорят - немного, не больше 30% :faceoff: Отказалась конечно, а щас сижу в непонятных чуйствах. Хотя и понимаю, что куда мне, с моим выводком. Здесь-то меня не трогают, другие ездят по командировкам. Но все равно обидно так разбрасываться хорошими возможностями изменить карьеру. :(
  • 0

#24946
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Асель, Тамос это физико-математическая школа? Вы выше писали, что с учителями занимались дополнительно 1,5 года это было связано с матем. или с разными предметами?

Да, это физмат. Мы занимались перед поступлением, с воспитателем. Не сколько на математику упор, вообще на весь материал предшк.подготовки, в т.ч. счет в пределах 10, логика, внимание, память.

Садик есть, но старшие у меня в обычный гос.сад ходили, в нашем дворе. Младшую туда не отдам, один из вариантов - тамосовский, но расположение не оч нравится. А есть еще нулевой класс в самой школе, по стоимости так же, как и началка.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 11.08.2011, 11:53:41

  • 0

#24947
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Утром звонили рекрутеры, предлагали податься на хорошую позицию в хорошую контору. Спросила, как с командировками, говорят - немного, не больше 30% :faceoff: Отказалась конечно, а щас сижу в непонятных чуйствах.

Знакомая история) Мне самые заманчивые предложения по работе поступали за месяц-два до родов и в первые месяцы после)
Зато сейчас, когда я даже от кротких командировок не отказываюсь, предлагают какую-то чушь за три копейки с невнятными перспективами...
  • 0

#24948
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а я письма от хэдхантера даже не открываю - зачем расстраиваться? :D

вот скажите мне - каааак может ребенок, играя, опрокинуть на себя ведро с кипящей водой????? что за тупые родители???? :mad:
  • 0

#24949
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

...про которые ты говоришь впервые слышу такие.

Анжи, это вот такие вот виды у Хиллсайда в Фетхие, Олудениз... никогда не была, но супер все говорят, тяжко еще туда попасть, шеф турок сказал, что люди заранее туда всё бронируют, иначе никак...
Изображение
Изображение

А какой диспенсер у вас стоял? вкус воды как?
  • 1

#24950
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет!

цитировала-цитировала, все исчезло, блин...

Ириш, а кто там в 105-й директор сейчас? неужто наша незабвенная из 79-й? :-)

Ларис, а токсоплазмоз вроде не совсем от кошек, а от мяса сырого, если им кошек кормят...
значит, ваших кошек просто пронесло от него...у меня зять подхватил его, когда на мясной фабрике работал,
видимо, попало в какую-то ранку...
  • 0

#24951
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а токсоплазмоз вроде не совсем от кошек, а от мяса сырого, если им кошек кормят...
значит, ваших кошек просто пронесло от него...у меня зять подхватил его, когда на мясной фабрике работал,
видимо, попало в какую-то ранку...

и от кошек, и от сырого мяса - в европе (во франции в частности) большинство как раз от мяса заражается - они же стейки с кровью едят....
и причем чтобы от кошки заразиться, вовсе необязательно с кошкой обниматься-целоваться, вирус очень живучий и с испарениями в воздухе может быть....

не поверите - наша Катя в инфекционке в 12ой :faceoff: позавчера пообедала салатиком :faceoff:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 12:30:49

  • 0

#24952
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот скажите мне - каааак может ребенок, играя, опрокинуть на себя ведро с кипящей водой????? что за тупые родители???? :mad:

кошмар...
мои к плите не подходят вообще, с детства талдычу, что горячо и опасно..
еще у меня с окнами пунктик, муж раньше серьезно не воспринимал, говорил, что окна высокие, они не залезут, а после того,
как у знакомых ребенок выпал, стал тоже бдить. Да я открытыми их и не держу, только на сложном если.
  • 0

#24953
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

не поверите - наша Катя в инфекционке в 12ой :faceoff: позавчера пообедала салатиком :faceoff:

капец...ну сейчас нормально все?
  • 0

#24954
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

кошмар...
мои к плите не подходят вообще, с детства талдычу, что горячо и опасно..
еще у меня с окнами пунктик, муж раньше серьезно не воспринимал, говорил, что окна высокие, они не залезут, а после того,
как у знакомых ребенок выпал, стал тоже бдить. Да я открытыми их и не держу, только на сложном если.

ой, я вообще поражаюсь! ну я понимаю можно на детской площадке не усмотреть за ребенком, да и на ровном месте можно шею свернуть, но вот подружка в нейрохирургии на чапаева недельку полежала с сыном, такого понарасказывала - это же кошмар! и в основном - это рас.издяйство родителей! :mad:

капец...ну сейчас нормально все?

ну как нормально...живот болит периодически, чем-то прокапали ее, прокололи, видимо от интоксикации, сегодня должны прийти анализы, хоть знать, что за гадость...

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 12:35:58

  • 0

#24955
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не поверите - наша Катя в инфекционке в 12ой :faceoff: позавчера пообедала салатиком :faceoff:

Кошмар какой.
Надеюсь уже все нормально. Пусть поправляется.
  • 0

#24956
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну как нормально...живот болит периодически, чем-то прокапали ее, прокололи, видимо от интоксикации, сегодня должны прийти анализы, хоть знать, что за гадость...

ну болеть еще будет, конечно...надеюсь, там ничего серьезного..
прям напасть какая-то.

Сообщение отредактировал Irisochka: 11.08.2011, 12:40:32

  • 0

#24957
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ириш, а кто там в 105-й директор сейчас?

Карлуша ;-) :D

и от кошек, и от сырого мяса

и зелень очень-очень надо промывать. и вообще всё то, что связано тем или иным образом с песком
для обычных взрослых переболеть токсоплазмозом - всё-равно, что насморком, а вот для беремчатых....

не поверите - наша Катя в инфекционке в 12ой

ойёёё. Катя, выздоравливай!

Сообщение отредактировал Nursem: 11.08.2011, 12:43:54

  • 0

#24958
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Карлуша ;-) :D

прикольно :D
  • 0

#24959
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

для обычных взрослых переболеть токсоплазмозом - всё-равно, что насморком

да не скажи....бывают тяжелые формы с поражением лимфоузлов, печени, селезенки и суставов!!!!

а вот для беремчатых....

ну эт вообще ппц

самое противное, что оказца иммунитет после болезни не очень-то устойчивый и можно заболеть повторно
  • 0

#24960
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
хочу подстричься! надо позвонить парикмахеру, а то хожу с хвостиком, вот немножко похолодает и буду опять как приличный человек с карешником ходить :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.