Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24981
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

тебе когда на работу?

18 августа, блин, уже неохота... в декрет что ли свалить :D

дача - это клево!!!!

да, и главное все овощи-фрукты свои щас :rolleyes:
  • 0

#24982
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

дача - это клево!!!! :beer: как хорошо, что мы ее не продали в свое время за бесценок! щас бы так жалели!

мы хоть и не за бесценок продали, все равно жалко...там был дом приличный, дед даже камин там сделал, баня, на ее крыше ванна для купания и место для загорания :D
щас бы можно было бассейн сделать, но поезд ушел ))))
  • 0

#24983
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да, и главное все овощи-фрукты свои щас :rolleyes:

не напоминай! у нас такие помидоровые джунгли в этом году! :faceoff: а все это надо переработать, благо, есть кому кушать - размножаемся однако! теперь на три семьи делаем
  • 0

#24984
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

18 августа, блин, уже неохота... в декрет что ли свалить :D

это мысль :D
  • 0

#24985
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин уже третий день не могу записаться к сучкову(( а нам перед самолетом бы проконсультироваться, да и годовалый осмотр на носу. Второй день дурной.
  • 0

#24986
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, а вы теперь куда собрались? :-)

я, наверное, страшно безалаберная, но я Эрику в год не водила ни к невропатологу, ни к ортопеду.
вот нам через 10 дней 2 будет, наверное, надо сходить...или не надо? :rolleyes:
  • 0

#24987
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

блин уже третий день не могу записаться к сучкову(( а нам перед самолетом бы проконсультироваться, да и годовалый осмотр на носу. Второй день дурной.

записи пока нет.
  • 0

#24988
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Теперь "настоящий" отпуск в турцию :D Надо мозг в чувство приводить и сообразить чего не хватает и закупаться.
  • 0

#24989
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ириш, а вы теперь куда собрались? :-)

я, наверное, страшно безалаберная, но я Эрику в год не водила ни к невропатологу, ни к ортопеду.
вот нам через 10 дней 2 будет, наверное, надо сходить...или не надо? :rolleyes:



Не переживай. Я такая же. Зачем ребенка лишний раз дергать
  • 0

#24990
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


блин уже третий день не могу записаться к сучкову(( а нам перед самолетом бы проконсультироваться, да и годовалый осмотр на носу. Второй день дурной.

записи пока нет.

Почему? он вотпуске? а то сотку тоже не берет.
  • 0

#24991
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почему? он вотпуске? а то сотку тоже не берет.

у него август забит, а на сентябрь пока не записывают. если что то срочно смс сбрось.
  • 0

#24992
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да ничего, просто думала перед самолетом на консультацию съездить, так вроде хорошо у нас все.
  • 0

#24993
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ляззат, ты же вроде осенью таки собиралась за третим. Осень уже на подходе. :lol:
С приездом кстати. Как отдохнули?
  • 0

#24994
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я, наверное, страшно безалаберная, но я Эрику в год не водила ни к невропатологу, ни к ортопеду.
вот нам через 10 дней 2 будет, наверное, надо сходить...или не надо?

Лер, я точно так же со своей младшей. Со старшими набегалась по врачам, а с ней сидела спокойно, наверное и потому еще, что педиатру доверяю, а она нас регулярно видит. В 2.1 сходили наконец к Сучкову, познакомились )))

Лязат, с удачной поездкой тебя! Тебе еще неделю отдыхать, классно же как :)
  • 0

#24995
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем дня доброго!
Новости ваши про инфекции пугают! То дети, теперь вот и взрослые стали валиться! Чтоли осень бы пришла быстрее бы, что ли. У меня сегодня потепление тут - 15 тепла
  • 0

#24996
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Теперь "настоящий" отпуск в турцию :D Надо мозг в чувство приводить и сообразить чего не хватает и закупаться.

классно! хорошо вам отдохнуть! :kiss:

Лер, я точно так же со своей младшей. Со старшими набегалась по врачам, а с ней сидела спокойно, наверное и потому еще, что педиатру доверяю, а она нас регулярно видит. В 2.1 сходили наконец к Сучкову, познакомились )))

и у нас то же самое... :-)
да я и сама вижу, что все нормально...бегает, прыгает, говорит, порой даже чересчур много :-)
обалдеть, всю жизнь думала, что чересчур через "з" пишется...
  • 0

#24997
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ириш, а вы теперь куда собрались? :-)

я, наверное, страшно безалаберная, но я Эрику в год не водила ни к невропатологу, ни к ортопеду.
вот нам через 10 дней 2 будет, наверное, надо сходить...или не надо? :rolleyes:



Не переживай. Я такая же. Зачем ребенка лишний раз дергать

ну не знаю. у меня подруга недавно в 8 ребенковских лет решила всё-таки сводить ребенка на УЗИ впервые, оказалось - врожденно нет одной почки :-/

Сообщение отредактировал Nursem: 11.08.2011, 15:36:29

  • 0

#24998
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну не знаю. у меня подруга недавно в 8 ребенковских лет решила всё-таки сводить ребенка на УЗИ впервые, оказалось - врожденно нет одной почки :-/

бывает же такое...недавно видела передачу про девочку, у которой три почки и из-за этого она болела...
насчет этого я не переживаю, во время беременности же УЗИ делали, там видно, что все на месте... :rolleyes:

а я вот во время второй беременности сделала УЗИ сердце и у меня обнаружилась аномалия, какая-то дополнительная хорда, и опущение почки, до этого
мне одна женщина-целитель говорила про почку, что это у меня физиологически, в принципе и врачи тоже самое сказали...неправильная я :D
  • 0

#24999
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

В 2.1 сходили наконец к Сучкову, познакомились )))

мы тоже отсталые - нам уже 2.5, а с Сучковым мы не знакомы :D да и вообще лишний раз никуда не бегаю, если уж вылезет, то незамеченным не пройдет (это не касается развернутого анализа крови раз в год - это уж обязательно ;-) )

Ира, щас уже отсутствие одной почки не пройдет незамеченным - на узи в пузе еще смотрят, все ли на месте :D
  • 0

#25000
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

какая-то дополнительная хорда

доп. хорда - эт фихня совершенная. ну захомячила ты себе добавочку. :D кроме шумов при прослушивании сердца она больше ничего не создает. можешь спать спокойно :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.