Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24901
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

петь начинаю - рот рукой мне закрывает, не пой - я буду петь

а мой просто закрывает мне рот или пытается переорать :lol: это я, видимо, когда им беременная была, ездила за рулем почти каждый день и горланила Джеймса Бланта :lol: при этом Бланта он щас воспринимает нормально, а меня - нет :lol:

на улице холодно, а передо мной мороженка с шоколадным хёршисом :rolleyes:

о, деть в пузе икает :D вот только второй раз чувствую, хотя Лео у меня икал регулярно - от того, что я пила чай с лимоном :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 10:26:57

  • 0

#24902
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро всем!

Давайте уже посиделку организовывать, жара-то закончилась. Некоторые, помнится, грозились, что по прохладной погоде они не прочь прошвырнуться до кафе China.

Айнуре скорейшего выздоровления, домой не торопиться, всему свое время :dont: . Уж после всех-то мытарств теперь, при правильно подобранном лечении, надо набраться терпения!

Нагима, лети-ка ты лучше самолетом в Караганду. Я в июле ездила в один конец испанским, назад самолетом - блин, насколько проще, и столько времени экономишь! Раньше я с двумя старшими часто ездила испанским, все-таки 10 часов дороги проще пережить, чем 20. Но самолетом мне еще больше нравится :) В этот раз меня в поезде страшно укачало, я вышла на перрон почти зеленая. Перед выходом была так обеспокоена тем, чтобы не забыть какой-нить чемодан, что дело закончилось тем, что я забыла под подушкой свой любимый, жизненно мне необходимый ридер! И вспомнила об этом, когда уже отъезжали с вокзала. Надо было видеть, как я неслась к поезду по лужам, долбилась в закрытый вагон безо всякой ваще-то надежды на то, что мне откроют! Предупреждают же, что в испанском двери централизованно закрываются и псе. Но мне повезло, проводница открыла и побежала-нашла мой ридер )))
  • 0

#24903
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Давайте уже посиделку организовывать, жара-то закончилась. Некоторые, помнится, грозились, что по прохладной погоде они не прочь прошвырнуться до кафе China.

это ты про меня? :D таки я ЗА
  • 0

#24904
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, все мечтали родить пораньше, но чет ни у кого не вышло :D

надо хоть посмотреть на тебя пока ты не родила, главное посиделку организовать до того времени :)))

давай уж на мой дыр - 8-го ноября
  • 0

#24905
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Давайте уже посиделку организовывать, жара-то закончилась. Некоторые, помнится, грозились, что по прохладной погоде они не прочь прошвырнуться до кафе China.

это ты про меня? :D таки я ЗА

Поддерживаю!!! :beer:
  • 0

#24906
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

тебе просто нужно пересилить свою иероглифофобию :D

боюсь это не лечится) так же как и франкофилия необъяснимая - третий вечер таращусь в "сан-тропе" на французском, половины не понимая, но остановиться не могу :lol:
  • 0

#24907
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

8-го ноября

ИДИ ТЫ!!!!!! :lol: я же не самка слона, чтобы так долго ходить!!!! :lol:

в жить здорово мейнкууууун!!!! красааавец!!!!! :kiss:

я так удивилась, что у меня нет антител к токсоплазмозу :spy: хотя все детство у нас были кошки, которые и на даче жили и в квартире, но гуляли на улице :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 10:42:55

  • 0

#24908
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


8-го ноября

в жить здорово мейнкууууун!!!! красааавец!!!!! :kiss:

А зачем они его туда притащили??? Надеюсь Малышева ему ничего лишнего не отстрижет :D как той девушке в водолазке...
  • 0

#24909
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А зачем они его туда притащили??? Надеюсь Малышева ему ничего лишнего не отстрижет :D как той девушке в водолазке...

:lol: его отпустили с миром

они про токсоплазмоз говорят...у тетки (другой) кот ходит какать в ванную, а писает в раковину на кухне :faceoff: жесть однако! :faceoff:

ндаааа...ну и контингент слушательниц у Стаса Михайлова :faceoff: тетки все такие одинаковые.....

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 10:46:50

  • 0

#24910
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, как твои детки, получше? Ты их все равно отпаивай, даже если не хотят. Просто по чайной ложке или из пипетки почаще заливай. Отпаивание же критично, иначе интоксикация нарастает.

Анжелика, мы ходили со средней дочей в Семицветик полтора года - год в воскреску по-честному отходили, а год в субботке (непосредственно предшкола) не добили. Не знаю, в наше время тоже было много народу, но на качестве это не отражалось, преподавание там очень хорошее, педагоги молодцы, грамотные и добрососвестные. Одно "но", особенно суперкритичное для многодетных семей! Надо полдня убивать на эту школу - родителям уходить не разрешается, нужно сидеть в холле на первом этаже безвылазно (на тот случай, если ребенок заплачеит или захочет в туалет). Я это сидение вспоминаю как страшный сон - муж возил старшую дочку по занятиям, я беременная сижу в Семицветике на деревянной скамейке и слушаю разговоры о том, что почем в Магнуме :rolleyes: Потом конечно стала спасаться наушниками, но мое нежелание поддержать беседу, глаза в книжку, ухи в айподе, вызывали неодобрение ))) Ездить нам еще далековато было. А так Семицветик хороший центр.
Мне кажется лучший вариант предшкольной подготовки - сад + индивидуальные занятия в саду (если есть такой воспитатель, который хорошо готовит к школе) + воскреска именно в той школе, куда вы собираетесь поступать. Мои обе дочи занимались по полтора года с одной воспитательницей, ходили по выхам - одна в 60-ю, другая в Тамос. Были хорошо подготовлены, и тестирование прошли отлично.
  • 0

#24911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, вы же ездили в Вояж Белек? как он тебе?

предлагают туда, т.к. можем уложиться в заданный бюджет, но после него почитала отзывы по прошлогоднему сусеси и прям сердце назад туда запросилось )))
надо выцыганить у мужа еще штуки три накинуть :D
  • 0

#24912
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лор, а ты чтоле скорпиончика не хочешь? У меня старашя доча 3-го ноября родилась, честно и без прикрас - идеальный ребенок, оч хороший характер (ттт).
  • 0

#24913
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лор, а ты чтоле скорпиончика не хочешь? У меня старашя доча 3-го ноября родилась, честно и без прикрас - идеальный ребенок, оч хороший характер (ттт).

ну надо же, впервые такое слышу про скорпионов )))
надеюсь твой взгляд объективен :-)

обычно меня тока вредной стервозиной называют.
хотя как ребенок согласна - была идеальной, закидоны это не про меня )))
  • 0

#24914
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, да неплох Вояж белек, но не из тех отелей, чтобы по нему ностальгировать. Я так поняла постфактум по личным разговорам с отдыхавшими в Сусеси, что он лучше Вояжа. Или я просто не фанатка Турции, но мне еще ни разу не хотелось куда-либо там вернуться. Другое дело - Самуи и Лигурия, туда я хочу!
Блин, вот так дорого отдыхать большим семьям!
  • 0

#24915
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Айман, а почему в холибэрри не отдашь?

ужс... друзьям обучение дочки в британской школе подешевле обходится....

а ты уверена? токо что позвонила уточнить - на сына 5лет обучение в год $19.060 + вступительный за год, но в конце возвращаемый $14.000, а дочке на 8 лет - $21.416 + взнос $12800. Не хило тоже, даже если возвращают, это ж скоклько они за год прокрутить могут? :eek:
и думаю почему-то, чот в а и с попроще будет в плане понтовитости....


Ой, так вот кто я на самом деле - баба чешская! Спасибо, Юля, помогла определить принадлежность

я сейчас хохотом всех своих перебужу :lol:

+10000 :lol:

засыпает она тоже сама - всем выйти из комнаты

ТОЖЕ вот так вот хочу! сын до сих пор по ночам плохо засыпает =( все к нам новорит в постель залезть а муж против такого...с Комаром согласен на все 1000 что мама должна чаще "к груди папу прикладывать", а не сына в его 5-то лет!

я так удивилась, что у меня нет антител к токсоплазмозу :spy: хотя все детство у нас были кошки, которые и на даче жили и в квартире, но гуляли на улице :spy:

вот у меня по-моему, есть. С дочкой когда одила не сдавали на такое, а с сыном кода сдала - и положительно, при том, что зверья никогда не бло дома :spy: откуда ж? вот меня запугали тогда, что у ре может быть не так что-то с нервной систмеой :faceoff:
  • 0

#24916
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

надеюсь твой взгляд объективен

не сомневайся, про других своих детей я такого не скажу, хотя лю не меньше )))
  • 0

#24917
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А еще девочки, чтобы без деей поехать, где в турции хорошо? в каом отеле? чтобы вход был мелким - я плаать не умею толком :faceoff: и тчобы красиво и романтично, и с белым песочком - это в Олудениз токлько? Хиллсайд весь занят и дорогущий
  • 0

#24918
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, да неплох Вояж белек, но не из тех отелей, чтобы по нему ностальгировать. Я так поняла постфактум по личным разговорам с отдыхавшими в Сусеси, что он лучше Вояжа. Или я просто не фанатка Турции, но мне еще ни разу не хотелось куда-либо там вернуться. Другое дело - Самуи и Лигурия, туда я хочу!
Блин, вот так дорого отдыхать большим семьям!

ну я отзывы по вояжу почитала и многие моменты в сусеси лучше, но он и выше на класс, это люксовый отель.
а вояж вроде в своей категории хорош.

не говори, дорого выходит, а ехать абы куда - не могу, слишком зависит мое настроение от любых мелочей, не могу не обращать на них внимание....а все мелочи блин денег стоят :spy:
  • -1

#24919
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лор, а ты чтоле скорпиончика не хочешь? У меня старашя доча 3-го ноября родилась, честно и без прикрас - идеальный ребенок, оч хороший характер (ттт).

да для меня вообще знак зодиака не принципиален, мне просто не хочется долго ходить беременной :lol:

вот у меня по-моему, есть. С дочкой когда одила не сдавали на такое, а с сыном кода сдала - и положительно, при том, что зверья никогда не бло дома :spy: откуда ж? вот меня запугали тогда, что у ре может быть не так что-то с нервной систмеой :faceoff:

кто ж такой гад тебя запугать пытался???? токсоплазмоз только в активной форме опасен для беременной женщины (т.е. для плода), а вот антитела никаким боком! я же сходила к инфекционисту, она у мя спрашивает - чего пришла? :D я грю - послали, вот и пришла :D это потому что у меня антитела к краснухе были, хотя ни я, ни мама не помним, чтобы я ею болела, а врач сказала, что сыпь краснушная может вообще появиться всего на пару часов и исчезнуть, ее тупо можно не заметить

ps а насчет откуда токсоплазмоз у тя может быть - да откуда угодно - съела стейк с кровью - пажалста! кошка сходила в туалет в песочницу, а ты в ней в детстве играла - пажалста! кошка пописала в огороде, а ты с этого огорода съела клубничку - пажалста! :-/

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.08.2011, 11:02:50

  • 0

#24920
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ужс... друзьям обучение дочки в британской школе подешевле обходится....

а ты уверена? токо что позвонила уточнить - на сына 5лет обучение в год $19.060 + вступительный за год, но в конце возвращаемый $14.000, а дочке на 8 лет - $21.416 + взнос $12800.

Наверное, Ксения имела в виду какую-то другую british school, не в КЗ. Мне так кажется.

А еще девочки, чтобы без деей поехать, где в турции хорошо?

Поняла, что ничего не знаю о таком отдыхе :) Где лучше без детей отдыхать, ну ты придумала у кого спросить, Айман :D Ты почитай где-нибудь на форуме Винского.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.