Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24041
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

тебе наверное и 100 лет одиночества легко далась.


Сообщение отредактировал Лентяйка: Сегодня, 16:40


всем добрый вечер.

читала эту книжку, запоминалось все легко, только честно она мне не очень понравилась
  • 0

#24042
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

посоветовала обратиться к эндокринологу, так как что-то с щитовидкой не в порядке и сухие пятки этому показатель.
Обратилась и выяснила, что таки да, на фоне пониженного иммунита, щитовидка забарахлила, пропила курс таблеток. Сейчас с пятками опять все в порядке.

таки прям просто пропила и бросила? просто я пью тироксин и это дело пожизненное))))) и с кожей тоже все ок - сухости нет (обычно это проявляется на локтях, пятках и т.п.)


у меня до сих пор дядька на балконе копошится, устала я уже - не расслабишься!

Лариса, спроси у дядьки, он может в шкаф сделать и установить полки? Если, да то кинь тоже его контаты в личку. Спасибочки.

тебе на балкон шкаф? давай я тебе телефон скину в личку, спроси..а вообще они окна устанавливают и балконы стеклят

Ира, именно стирка или химчистка? Мне бы химчистку проверенную, что бы приехали забрали, а потом привезли обратно.
Просто я смотрю как после стирки ковры на автомойках у самой дороги сохнут, особенно по Толе би напротив а\в Сайран.

я бы почистила тут, потому что ковер у меня чистошерстяной (единственный, что есть, и тот - мамин), и его смерть мама бы мне не простила :faceoff: :D
  • 0

#24043
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, где найти статистику по возрастным группам в КЗ? Ск-ко у нас людей 16-24, 25-44, 45-54, и старше 55? не могу , стат.кз осмотрела не нашла
  • 0

#24044
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, была уверена, что на стат.кз, а ты говоришь нет. Даже не знаю.
А мы сына побрили. Холесенький такой стал.
  • 0

#24045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айгуля, классно, удачной поездки!
  • 0

#24046
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Всем привет!

я поняла, мне нужен стилист, или на крайняк поехать на Модный приговор, попозориться :faceoff:

где-то я уже это слышала.. :-)
помню, меня тут как-то целый вечер утешали :D

ковер у меня чистошерстяной (единственный, что есть, и тот - мамин), и его смерть мама бы мне не простила :faceoff: :D

у меня тоже чистошерстяной и больше никогда себе не куплю такой....стоит на него что-то пролить, все, псиной 3 дня воняет :-)

я сегодня весь день в офисе была с Ренатой, капец, и в налоговую и в банк с ней ходила :faceoff:
Иру с Карамелей не раз вспомнила :-)
  • 1

#24047
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы, у меня тут упало давление, с 6 вечера пытаемся его поднять, но видать его "импотенция" на лицо... в 6 вечера было 80 на 40, сейчас поднялось до 85 на 43... Что делать то??? куча кофе и чаю сладкого выпито...
  • 0

#24048
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девы, у меня тут упало давление, с 6 вечера пытаемся его поднять, но видать его "импотенция" на лицо... в 6 вечера было 80 на 40, сейчас поднялось до 85 на 43... Что делать то??? куча кофе и чаю сладкого выпито...


и я с низким сижу, ничего не предпринимаю.... списала на голод и жару... хочу тааак кофе попить, а сил подняться с дивана - нет :(
Наташ, может таблетку какую?
  • 0

#24049
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

и я с низким сижу, ничего не предпринимаю.... списала на голод и жару... хочу тааак кофе попить, а сил подняться с дивана - нет :(
Наташ, может таблетку какую?



я обычно тоже просто отлеживаюсь, цитрамон пью, а тут уже даже поспала...и чет
  • 0

#24050
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юля Яше скорее поправиться и остальным деткам не болеть!!!!

Девочки подскажите где в нете можно найти картинки очень хорошего качества. Мне нужно напечатать постер размера 53см*115см

Айман посмотри тут есть группы правда там данные за 2010год.
а лучше в стат сборнике предварительные данные за 2010год

Сообщение отредактировал Nammigris: 03.08.2011, 23:01:56


#24051
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Наташа нужно отдохнуть!!!!! А завтра сходить сдать анализ крови может гемоглобин низкий????
Я к врачу ходила со своим низким давлением она сказала что медикаментами не будет поднимать что все мучаются с высоким а я тут сама прошу мне его поднять.....сказала нужно давать отдыхать организму и питаться хорошо

#24052
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Тебе картинки на какую тематику?
  • 0

#24053
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Алия, мне по рассылке куча вакансий приходит из вашей конторы. Видимо, многие не захотели переезжать..


найдутся желающие обязательно за такие-то денжища, незамужним/неженатым - самое то, хорошо оплачиваемая романтика...
интересно. сейчас компании сайнинг бонус платят? или это уже в прошлом?
  • 0

#24054
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ань, спасибо, нашла! По твоей ссылке рождаемость и смертность в КЗ. А мне просто численность по возрасту. Но я нашла на каком-то подразделении стат.кз - именно по Алматы. Этого хватило!
  • 0

#24055
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Ань, спасибо, нашла! По твоей ссылке рождаемость и смертность в КЗ. А мне просто численность по возрасту. Но я нашла на каком-то подразделении стат.кз - именно по Алматы. Этого хватило!

там ниже табличка есть а еще лучше посмотри по второй ссылке там по казахстану в целом с разбивкой как ты хотела

Сообщение отредактировал Nammigris: 03.08.2011, 23:10:41


#24056
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Девочки, кто деткам дома лимонад делает?
Что-то мне в голову стукнуло (от жары наверное), сделать лимонад, т.е в водичку обыкновенную выжить лимон и сахар добавить. Или как правильно надо?

Я делала на выхах - выдавила сок из трех лимонов, шкурки поварила в воде 2 стакана где то минуты 3, добавила сахара 2 стакана, добавила выжатый сок и долила воды. Вкусно, как в кафешках получилось.
  • 0

#24057
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Девочки, чем мжно подсластить брусничный морс. сахар не справляется

Сообщение отредактировал Лентяйка: 03.08.2011, 23:06:00

  • 0

#24058
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Тематику.... деревья, можно горы или цветы. Я хочу напечатать постер на балконе вместо окна наклеить. У нас боковые окна снаружи закрыты утеплителем. Нужно красоту внутри навести. Шторы туда весить не хочу. Вот и думаю чтоб смотреть в окно а там )))))))

#24059
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем
вчера не хотела генералить из-за жары, но сегодня все-таки пришлось это сделать :faceoff:

сын голос себе посадил...теперь хрипит как будто прокурил его :laugh: ...
  • 0

#24060
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
сижу не могу себя заставит пойти джем делать.... пните меня


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.