Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24081
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

уххх перетерла смородину..... чтоб я ее еще купила и решила сделать джем :mad: . Сито порвала, все руки сине-красные не отмываются...

Зато эта ягода шикарно морозиться и зимой так же прекрасно размораживается)) не теряя форму.
  • 1

#24082
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Зато эта ягода шикарно морозиться и зимой так же прекрасно размораживается)) не теряя форму.

онозначно! и хлопот в разы меньше
  • 0

#24083
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Я и морожу еще ее, ребетенку на компот. А мне нравиться кушать оладьи или блины с джемом и именно смородиновым... а просто варенье с косточками или мороженая это не то. Вот и маслаюсь ради своего удовольствия :faceoff:

#24084
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
а у меня тут только 9 вечера, а я сплю на ходу. завтра поболтаем, ладно? а то перелет тяжелый.
ИР, аэропорты- у меня два фаворита Амстер и инчон в сеуле...
  • 0

#24085
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, Вероника, пусть детки поправляются!

Олеся, с зубиком вас!

статистика - вещь продажная :-)

ТОЧНО!
"Статистика - продажная девка империализъма" - В.И.Ленин
"Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика" - М.Твен :faceoff:

обожаю Шипхол. многие в нем теряются, а мне он кажется уютным :-) удачно поездки! :-)

Ир, ну ты прямо каждую ночь чего-то колдуешь!
А у меня не очень ассоциации в этим аэропортом - у нас поезд из Маастрихта задержали и мы чуть было не опоздали на свой рейс, а еще коза из туркиш эйрлайна мне не дала мой мяч футбольный красчвый (еще и бесплатный по акции от спортмагазина) провезти с собой :weep: т к не было много времени, пришлось просто его отдать и оставить...

сын новое начал выдавать

Ань, повышается чувство собственного достоинства, и оскорблений он больше не потерпит ;)

а мы че т почти в половине 11го решили проехаться к парку президента, остудиться... а фантаны уже были отключены и ворота уже закрыты

да уж поздновастенько с малым вы поехали...жаль, что так и не получилось

Юль, летной погоды вам!

У нас уже 99! страниц диссера готово! но еще две главы добить, и начало, аппендиксы, списки всякие до ума довести...ох еще этот селф-эвалуэйшн писАть :faceoff: как бы не перехвалить себя :D

ой еще муж мне тут прислал сравнение зомби с ребенком :faceoff: черноват юмор, но местами сходится
funny-graphs-milk-and-brains.jpg
  • 0

#24086
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
всем удачной ночи! :-)

Изображение
  • 0

#24087
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

И у нас сегодня вылез первый зуб!!! :rotate:

Ох, ничего себе! С первым зубиком вас!
А у нас пока нет.
  • 0

#24088
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ир, у тебя случайно нет фото обтрепанных почтовых ящиков наших?
  • 0

#24089
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
беременный моцк дает сбои - спать совсем не хочется! хочется есть! сижу ем арбуз....и так уже час!!! :faceoff:
  • 0

#24090
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лариса, принимай компанию!
Изображение

А я еще не ложилась - все до ума пытаюсь довести, но никак :faceoff:
Изображение
  • 1

#24091
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго утра посидельницам!

Олеся, с первым зубом вас!

У меня сегодня можно сказать праздник, первый раз за два года Софью в садик повел папа!
  • 0

#24092
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
Всем доброго утра!

Олеся, с первым зубиком Дамира!

а да! всем здрастиии! :-)


:lol: убииила картинкой

у меня в духовке сосиски в тесте, на столе - коньяк, мужу дали мааасенький отпуск :-)

Ир, поделись рецептом теста, у меня старшая любит, но чот покупать не хочу, а делать не умею.
Мне нравится тесто "в тесте" в Дастархане и в Ажуре - какое-то песочно слоеное что ли, тает аж во рту, но вот к сосискам доверия нет.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 04.08.2011, 09:27:51

  • 0

#24093
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

не. эта двухколесная и железная, а мне нужна о четырех ногах и деревянная

когда смотрю отели, ловлю себя на мысли что везде отмечаю наличие этой телеги :faceoff:
надо ехать в Турцию и упереть с Папиллона :lol:

Ира с отпуском мужа!!!! Желаю хорошо отдохнуть!!!!!!
Как ты готовишь в духовке в такую жару??? меня муж второй день просит душенину в духовке, пока я не поддалась... жарко мне

чью душу в духовке просит муж???

И у нас сегодня вылез первый зуб!!!

ух ты, почти в пять месяцев, поздравляю :)))
вообще сейчас дети, заметили?, быстрее развиваются..
на днях Алланиска перевернулась , у меня чуть сердце не остановилось, мы на 40 дней собирались, я на кровати ее положила, муж зашел а она перевернулась и на краю лежит, сильно надеюсь что это случайно вышло, хоть во сне когда спит на животе, крутится по всей оси :spy:

Анжи а давай вместе к стилисту? я тебя заранее не хотела пугать, а смотрю ты все тоже самое проходишь что и я :faceoff: дальше все ужасы пересказать?
Я немного успокоилась, город располагает к этому....

хаха, рассказывай, я не боюсь :)))
у меня все равно в гардеробе пусто :))))
может и успокоюсь, но как-то себя надо найти, не голой же ходить :faceoff:

Я и морожу еще ее, ребетенку на компот. А мне нравиться кушать оладьи или блины с джемом и именно смородиновым... а просто варенье с косточками или мороженая это не то. Вот и маслаюсь ради своего удовольствия

я тоже ток в таком виде обожаю, и особенно смородиновый, раньше с мамой много делали, смородина своя была всегда.
А сейчас я на такое не решаюсь, ток малиновое варенье детям на зиму и все.
А е6ще люблю хлеб с маслом и сверху смородиновый ждем, объеденье :)))

Всем доброго утра! :)
  • 0

#24094
Shveymash

Shveymash
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброе утро.
Я хочу своего сына отдать на гимнастику (ему 5 лет), но не могу найти куда.
Может кто нибудь подскажет, куда можно обратиться.
Заранее, спасибо.
  • 0

#24095
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Анжела, может ты писала, а я просто невнимательно читаю, как твои загипсованые?, кого-нибудь уже освободили от оков?
  • 0

#24096
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем, доброго утра!!!
Олесь, с первым зубиком вас, пусть остальные вылазиют без разных проблем
У нас первые 2 зуба вылезли в 6 мес., а остальные после года, полезли всей кучей, хорошо обошлись без поносов, тепм., зато ночами по 2 недели не спали и капризили.

Юль, пусть Алиса с Яшой поскорей выздоравливают.

Галь, с воссоединением семьи и удачным переездом.

Вероника, пусть доча поправляется.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 04.08.2011, 09:50:41

  • 0

#24097
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем доброе!

Я хочу своего сына отдать на гимнастику (ему 5 лет), но не могу найти куда.
Может кто нибудь подскажет, куда можно обратиться.

есть такая тема "спортивные секции для малышей", там точно обсуждали школы спортивной гимнастики, поищите.

Присоветуйте, куда в пятничный вечер сводить гостей из Москвы? Приехали брат и сестра мужа, возрастом до 30 и чуть старше. Бесконечные походы по ресторанам и гостям их уже достали за неделю, а мы тоже запланировали их в Алашу пригласить :laugh: Но, увидев их глаза при виде очередного беша, я подумала, надо бы что-то другое замутить. Как думаете, нормально после работы потащиться в аквапарк Алатау (или не очень)? А потом бытро поужинать пастой у нас дома. И продолжить где-нибудь в guns'n'roses или караоке? Или все-таки Алаша с последующим выездом на ночное медео?
  • 0

#24098
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вот думаю - идти спать уже, или чай попить и в обед токо лечь :confused:
  • 0

#24099
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
вот такую душенину из говядины, хотя лучше из свинины. Только вместо бульона положу сливки

#24100
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Присоветуйте, куда в пятничный вечер сводить гостей из Москвы? Приехали брат и сестра мужа, возрастом до 30 и чуть старше. Бесконечные походы по ресторанам и гостям их уже достали за неделю, а мы тоже запланировали их в Алашу пригласить :laugh: Но, увидев их глаза при виде очередного беша, я подумала, надо бы что-то другое замутить. Как думаете, нормально после работы потащиться в аквапарк Алатау (или не очень)? А потом бытро поужинать пастой у нас дома. И продолжить где-нибудь в guns'n'roses или караоке? Или все-таки Алаша с последующим выездом на ночное медео?


А попробуйте на Чимбулак, на гондольной дороге, она кажется до 23 работает, и потом на Чиме сейчас ресторанчиков кафе открыли разных, можно на улице покушать, можно в помещении, а главное там прохладно и воздух свежий, а потом уже ночью в городе можно что-нибудь замутить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.