Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24061
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа нужно отдохнуть!!!!! А завтра сходить сдать анализ крови может гемоглобин низкий????
Я к врачу ходила со своим низким давлением она сказала что медикаментами не будет поднимать что все мучаются с высоким а я тут сама прошу мне его поднять.....сказала нужно давать отдыхать организму и питаться хорошо


Завтра в командировку, не знаю как ехать, хоть и место хорошее - горячие источники, но там жарища сейчас. Гемоглобин всегда высокий, но завтра наверное сдам с утречка. Врачу позвонила, она говорит надо капаться. Хроническая усталость и стресс сказываются. :mad:

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.08.2011, 23:14:46

  • 0

#24062
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Девочки, чем мжно подсластить брусничный морс. сахар не справляется


Может медом?

Врачу позвонила, она говорит надо капаться. Хроническая усталость и стресс сказываются.


Наташ, попробуй кофе на какао заменить, меня, с моим частым 80/40 какао поболе бодрит...
  • 0

#24063
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташ, попробуй кофе на какао заменить, меня, с моим частым 80/40 какао поболе бодрит...



Ок, спасибо, попробую.
  • 0

#24064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

сын голос себе посадил...теперь хрипит как будто прокурил его :laugh: ...

неудивительно :lol:
  • 0

#24065
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Завтра в командировку, не знаю как ехать, хоть и место хорошее - горячие источники, но там жарища сейчас. Гемоглобин всегда высокий, но завтра наверное сдам с утречка. Врачу позвонила, она говорит надо капаться. Хроническая усталость и стресс сказываются. :mad:

капаться нужно!!!! а усталость и стресс выгонять ОТДЫХОМ и ПОФИГИЗМОМ!!!!

#24066
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, именно стирка или химчистка?

стирка. сохнуть будет 3 дня.

Девочки, где найти статистику

статистика - вещь продажная :-)

Что делать то??? куча кофе и чаю сладкого выпито...

еще вишня и гранат в соках. повыше к горам. коньяка в конце концов! :D

болеющим выздоравливать! :-)
  • 0

#24067
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а да! всем здрастиии! :-)

Изображение
  • 0

#24068
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, ты нашла телегу своей мечты???? Только она ж с нагрузкой продается.
Вот что я за мать. Забрала ребенка с дачи с температурой 39,5, напоила малиновым морсом, обтерла и сижу спокойная. Муж бегает, температурит - скорая, парацетамол? Я сказала, ты прям как Аскар.... Он обиделся. А я почему-то знаю, что все хорошо, что температура понижается. А плохая мать?

Сообщение отредактировал Laska: 03.08.2011, 23:58:26

  • 0

#24069
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ты нашла телегу своей мечты???

:D :lol: :D

не. эта двухколесная и железная, а мне нужна о четырех ногах и деревянная :D

Сообщение отредактировал Nursem: 04.08.2011, 00:09:53

  • 0

#24070
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Привет всем! Сижу в порту амстера со старшими

обожаю Шипхол. многие в нем теряются, а мне он кажется уютным :-) удачно поездки! :-)



у меня в духовке сосиски в тесте, на столе - коньяк, мужу дали мааасенький отпуск :-)
  • 0

#24071
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Ира с отпуском мужа!!!! Желаю хорошо отдохнуть!!!!!!
Как ты готовишь в духовке в такую жару??? меня муж второй день просит душенину в духовке, пока я не поддалась... жарко мне

Сообщение отредактировал Nammigris: 04.08.2011, 00:23:43


#24072
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

мужу дали мааасенький отпуск :-)

а тебе?))
  • 0

#24073
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Как ты готовишь в духовке в такую жару?

Ань, ночь - самое подходящее время летом для готовки. думаешь днем прохладнее :confused:

а тебе?))

:D у меня самоволка :lol:

и ваще мы сегодня поменялись местами. так смешно быть мужем :D я отрываюсь. он - покорно потеет :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 04.08.2011, 00:31:07

  • 0

#24074
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем доброй ночи!

Юля, Яше выздоровления, твоим близким "спокойствия и ещё раз спокойствия", тебе - терпения.

Вероника , Маша пусть быстренько поправляется. И всё будет хорошо, раз так чуствует твоё мамское сердце. Ну и Костю уж сильно не обижай :-) , мужики - народ мягкосердечный.


Ира, с маленьким праздником вас. Отпуск - это хорошо, главное, чтобы оплачиваемый :-)

Посмотрела сейчас "Помни меня" с Паттинсоном. К "Сумеркам" совершенно равнодушна, а тут он понравился. Фильм хороший, хотя местами и нудный. Но очень трогательно и в то же время грустно показаны вопросы взаимоотношения отцов и детей, и как дети могут страдать от элементарного невнимания со стороны родителей. В конце поплакала немного...

И у нас сегодня вылез первый зуб!!! :rotate:
  • 2

#24075
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леся, ложечку купили?

А я сегодня совершила набег на квартиру Мерсика и, пользуясь ее отсутствием, схомячила у нее 3 диска Сумерек. Думаю, она меня простит!
У Патиссона походка, как будто в штаны наложил. С нетерпением жду ноября, когда мы большим женским десантом пойдем на очередную серию Сумерек. Поржем знатно! ТАКАЯ компания подбирается
  • 0

#24076
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Олеся Дамирчика с первым зубиком!!!!!!
Вероника Маше скорее поправиться!!!!!!
Ира я даже сейчас дома парюсь только веника не хватает... кондер охлаждает только один зал :mad: . Сквозняка у нас не бывает окна все на одну сторону... в общем придет прохлада буду готовить)))

сын новое начал выдавать :lol: сидит на унитазе и рукой выпихивает меня из туалета, типо иди не мешай :lol: Это после того как несколько раз после очередной аварии выслушал как он "вкусно" пахнет :faceoff:
но аварии обычно на полу, диван свою порцию пописов видимо уже получил, хорошо у мамы моющий пылесос))) нужно взять помыть диван

#24077
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
уххх перетерла смородину..... чтоб я ее еще купила и решила сделать джем :mad: . Сито порвала, все руки сине-красные не отмываются...

#24078
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
ну девочки, вы молодцы! по ночам печете, джемы там, лимонад и морсы готовите :kruto:

а мы че т почти в половине 11го решили проехаться к парку президента, остудиться... а фантаны уже были отключены и ворота уже закрыты :-( растроились, особенно старший, он всю дорогу ехал и вскрикивал ФАТАН, ФАТАН! надо на днях еще раз, но пораньше. я там прям отдыхаю... еще в горы хочу, у речки посидеть... так и остался сынуля у бабушки (моей мамы), впервые на всю ночь. муж прикалывается, что если что, то сама на такси поеду. т.к. идея была моя :faceoff:

ну ладно, наверное пойду я...

всем сладких снов и прохладной ночи! :sleep:
  • 0

#24079
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

И у нас сегодня вылез первый зуб!!

ложка застучала? :-) поздравляю! :-)

а фантаны уже были отключены и ворота уже закрыты

езжайте к 21.00 - не промахнётесь ;-)

сын новое начал выдавать :lol: сидит на унитазе и рукой выпихивает меня из туалета, типо иди не мешай

у нас тоже это уже как с полмесяца :D
  • 0

#24080
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений



http://vse.kz/public...ult/faceoff.gif
Наташ, попробуй кофе на какао заменить, меня, с моим частым 80/40 какао поболе бодрит...



Ок, спасибо, попробую.

наташ, купи кофеина бензонат, это в ампулах лекарство. если мне сильно плохо то я разламываю ампулу и выпиваю ее с водой. через 15 минут все ок. толькео не злоупотребляй, этот на экстренный случай.
А я интересных всяких штук в порту наснимала вам, завтра вайфай установят и выложу вам.
Анжи а давай вместе к стилисту? я тебя заранее не хотела пугать, а смотрю ты все тоже самое проходишь что и я :faceoff: дальше все ужасы пересказать?
Я немного успокоилась, город располагает к этому.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.