Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24021
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
этот???

Кстати девочки, а как быстро развивается вирусная болячка? К примеру если после обеда темпа и гопло красное это значит он до обеда заболел или еще вчера?

я не знаю....но по опыту где-то полдня-день....наверное, это от иммунитета зависит и от вируса...не знаю :spy:
  • 0

#24022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ой, девченки, я то понимаю что он не в лесу, с ним и бабушка и папа и няня и дедушка. Только вот они то мой оптимизм не сильно разделяют... :dont: они же не привыкли, что б вот так без меня они болели.. Муж то первый раз с мелкими больше двух часов проводить будет :-/
  • 0

#24023
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вылет уже на полчаса задержали :confused: ладно, я сворачиваюсь, напишу уже с карловых вар.
А, забыли дома флейту- счастью полусреднего не :lol: было предела...
  • 0

#24024
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати девочки, а как быстро развивается вирусная болячка? К примеру если после обеда темпа и гопло красное это значит он до обеда заболел или еще вчера?

3 дня назад в среднем
  • 0

#24025
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Муж то первый раз с мелкими больше двух часов проводить будет :-/

Юль все нормально бкдет, а мужу ... полезно и познавательно будет) Наш папа тоже глаза страшные делал, когда детям было 1,2, а я в командировку собралась) Ничего, выжил, втянулся... потом даже в отпуск без детей отпустил)
  • 1

#24026
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!


Кстати девочки, а как быстро развивается вирусная болячка? К примеру если после обеда темпа и гопло красное это значит он до обеда заболел или еще вчера?

3 дня назад в среднем

Инкубационный период при ангине составляет от нескольких часов до 2–4 дней. http://medlistok.com/angina.asp

Юля сыночке поскорей поправиться!, Главное мужу указания постоянно давай когда что и как давать.

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 03.08.2011, 18:00:50

  • 0

#24027
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кстати девочки, а как быстро развивается вирусная болячка? К примеру если после обеда темпа и гопло красное это значит он до обеда заболел или еще вчера?

3 дня назад в среднем

Лена, Женя, спасибо. буду знать теперь
  • 0

#24028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Инкубационный период при ангине составляет от нескольких часов до 2–4 дней. http://medlistok.com/angina.asp

Угу, но при простой ОРВи шки обычно минус 3 дня, но может и за несколько часов развиться.. по разному
здесь сроки для разных болячек

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.08.2011, 18:08:05

  • 0

#24029
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Это ты у нее спросишь :)
  • 0

#24030
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это ты у нее спросишь :)

мужу сказала - спросит, а то у меня до сих пор дядька на балконе копошится, устала я уже - не расслабишься!
  • 0

#24031
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем добрый день!у кого нибудь ребенок зовет родителей в частности маму по имени? старшему 4 годика, зовет с недавних пор по имени, но и мама тоже. мне просто интересно очень почему так. а младший только мама, 2,5 ему, хотя знает кого как зовут. кому несложно ответить как думаете почему?

Копирует, хочет казаться взрослым. У нас так, но зовет по имени не только маму, а всех родных, не акцинтируем, у нас был уже такой период где то в 2 года прошло само.
  • 0

#24032
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, привет, сейчас все наверное по домам, ужинают, а я еще на работе,но радость в том, что сегодня ночью улетаю к своим на недельку :beer:

Очень быстро пробежала глазами все что вы тут настрочили, хочу вставить свои пять копеек по поводу пяточек.
У меня всегда были достаточно мягкие, ну пользовалась кремом, но без фанатизма, а вот последнее время стали сухие и трескаться, что даже моя мастер по педикюру заметила это и посоветовала обратиться к эндокринологу, так как что-то с щитовидкой не в порядке и сухие пятки этому показатель.
Обратилась и выяснила, что таки да, на фоне пониженного иммунита, щитовидка забарахлила, пропила курс таблеток. Сейчас с пятками опять все в порядке.

Юля, не переживай, детки любят заболеть, когда мам-пап нет рядом. Самое главное педиатр у тебя хороший и ты ей доверяешь.

Ирина - Nursem, будь другом, кинь мне в личку, пожалуйста, телефон конторы, которая тебе ковры чистит, мне тоже скоро нужно будет. Спасибо.

Айнура, вот наконец-то телефон сантехника, который я тобе 200 стр. назад обещала :faceoff:
Ну, честно, не могла соседа выловить. У нас ним графики не совпадали. Зовут Вадим +7 777 249 4215
Я сама с ним не работала, но мнению соседа очень доверяю, он дядька очень дотошный. А сантехник сам ездит за всеми материалами на базар, что для тебя я думаю актульно.

Еще было очень приятно увидеться с вами на обеде, познакомится с Алией и Нагимой. Детки сладкие :kiss:
  • 0

#24033
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у меня до сих пор дядька на балконе копошится, устала я уже - не расслабишься!

Лариса, спроси у дядьки, он может в шкаф сделать и установить полки? Если, да то кинь тоже его контаты в личку. Спасибочки.
  • 0

#24034
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

сдали сегодня ковер в стирку (350 тг/кв.м.), пока солнышко-жара - пусть хорошо просохнет


Ира, именно стирка или химчистка? Мне бы химчистку проверенную, что бы приехали забрали, а потом привезли обратно.
Просто я смотрю как после стирки ковры на автомойках у самой дороги сохнут, особенно по Толе би напротив а\в Сайран.
  • 0

#24035
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, кто деткам дома лимонад делает?
Что-то мне в голову стукнуло (от жары наверное), сделать лимонад, т.е в водичку обыкновенную выжить лимон и сахар добавить. Или как правильно надо?
  • 0

#24036
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я еще яблок добавляю и мяту иногда в френч пресс и красота, себе еще лед.
  • 0

#24037
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я еще яблок добавляю и мяту иногда в френч пресс и красота, себе еще лед.

А что такое френч пресс?
  • 0

#24038
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
эта типа чайника для кофе, но я в нем все травки завариваю. вот

Сообщение отредактировал ir_troya: 03.08.2011, 20:26:33

  • 0

#24039
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

эта типа чайника для кофе, но я в нем все травки завариваю. вот


Все увидела и поняла что это такое, муж в Технодоме на них косился.
  • 0

#24040
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


А про худлитру даже не мечтаю.

А я без этого дела с детства не могу. Мне плёхо, если я долго не читаю. Обычно такого не бывает )))

вот еще новинка :-) но пока только на английском
помню, что Сагу о Форсайтах читала запоем, мне очень нравилось... давненько уже, правда

тебе наверное и 100 лет одиночества легко далась.

и это я легко прочитала :faceoff: а еще я Макаренко читала "Педагогическую поэму" :faceoff:

а для меня абсолютный рекорд по нудности был- это "Мать" Горького и "Что делать" Чернышевского :o
в последнее время бумажные книжки покупаем только для дочки, сами в основном с ридеров читаем с мужем
пока новинки в наш город привезут, все тексты давно в сети появляются

ох, ну когда ж эта жара уже закончится... прогнозы обещают еще дней 5 без осадков и +37-39
жду отпуска из последних сил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.