Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#24001
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет всем! Сижу в порту амстера со старшими, ждем рейс на Прагу. Ночью перед улетом Яша затемпературил, всю ночь скакала с ним... Решили все таки лететь, как бы я не металась. Муж с утра отвез к врачу- гнойная ангина... :faceoff: не представляю что они будут делать с ним? Никто до этого кроме меня с ним больным не был.. А еще видимо и Алиска подхватит... Жесть. Я извелась вся в самолете, да и сейчас места себе не нахожу. Вот так все не очень... :faceoff:
  • 0

#24002
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Привет всем! Сижу в порту амстера со старшими, ждем рейс на Прагу. Ночью перед улетом Яша затемпературил, всю ночь скакала с ним... Решили все таки лететь, как бы я не металась. Муж с утра отвез к врачу- гнойная ангина... :faceoff: не представляю что они будут делать с ним? Никто до этого кроме меня с ним больным не был.. А еще видимо и Алиска подхватит... Жесть. Я извелась вся в самолете, да и сейчас места себе не нахожу. Вот так все не очень... :faceoff:

Главное, чтобы антибиотик подключили, как тут уже говорили девочки, да и мы недавно проверили, без антибов ее не вылечить!!!Не переживай, пусть Яша побыстрее поправляется
  • 0

#24003
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Антибы конечно, врач у нас вполне вменяемая, да и мою позицию знает по этому вопросу... Теперь главное чтоб не началось проявление жалости глупой, а так вылечат конечно... Просто и так с мужем траблы, а тут еще и отъезд такой
  • 0

#24004
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ох, Юль, пусть сынок поправляется. Понимаю как тяжело тебе сейчас. Разорваться невозможно.
  • 0

#24005
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кстати девочки, а как быстро развивается вирусная болячка? К примеру если после обеда темпа и гопло красное это значит он до обеда заболел или еще вчера?
  • 0

#24006
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Назначили зинат, никогда не давали никому, лишь бы аллергию не пропустили если вдруг...
  • 0

#24007
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Юля, не переживай, скорейшего выздоровления сынуле!!! ты ведь все равно будешь мониторить от туда...
  • 0

#24008
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
успокоили вы меня на счет тестов, в нете какую то програмку качаю. как я поняла там тесты и в конце оценивают баллами. времени совсем мало, ну будь что будет :faceoff:
  • 0

#24009
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, может у кого есть знакомые...
В рекламное агентство срочно требуется дизайнер с опытом работы и все такое. Обязательные требования: умение работать во Flash и рисовать. З.п от 200 000тг.
Резюме скидывать gsvetik@inbox.ru
  • 0

#24010
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, ты када назад?
  • 0

#24011
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Лариса, у нас событие Лео заговорил вчера по телефону сегодня к Марал обратился, глядишь еще чуток и не остановишь
  • 0

#24012
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Есть девушка одна дизайнер. Ежели тел ее раздобуду, передам.
  • 0

#24013
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, у нас событие Лео заговорил вчера по телефону сегодня к Марал обратился, глядишь еще чуток и не остановишь

гыыыыы про телефон знаю - он дома по нему "разговаривает"

а чего сказал Марал???? :D блин пора бы уже, я ему все время говорю, когда он психует, что если бы он говорил словами, его жизнь стала бы куда легче :lol:

Юля, не переживай за сына! все будет хорошо! тем более, что врачу ты доверяешь!

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 17:32:25

  • 0

#24014
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Назначили зинат, никогда не давали никому,

Зиннат нам назначали, нормальный антибиотик. А насчет аллергии - ваш педиатр должен наверное знать на какой ряд может быть реакция? дома есть что-нибудь экстренное на случай аллергии?
пусть скорей поправляется малыш, представляю как тебе фигово. Ну у вашей бабушки должны быть крепкие нервы, думаю, она его быстро вылечит, не переживай.
  • 0

#24015
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Юля, пусть сынок поправляется скорее.
Болеть в такую жару - ужасно, а уж малышу как тяжело. Пусть все пройдет)
  • 0

#24016
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девочки, может у кого есть знакомые...
В рекламное агентство срочно требуется дизайнер с опытом работы и все такое. Обязательные требования: умение работать во Flash и рисовать. З.п от 200 000тг.
Резюме скидывать gsvetik@inbox.ru

Светик, а что за агентство, и не нужны ли Вам еще и копирайтеры?
  • 0

#24017
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, я думаю не будет аллергии на зинат. В последний раз, помнишь, отекли мы, т е аллергофон был высокий. Тоже гнойная ангина вдобавок. Пропили зинат. Единственно в округе не быоо суспензии, давала таблетки. Ой как мне провизор минут 10 понукала, что я сразу антибы даю, можно же и без них обойтись, народная медицина и прочее. Причем все это не зная диагноза, не видя ребенка и вообще я у нее не спрашивала.
  • 0

#24018
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Причем все это не зная диагноза, не видя ребенка и вообще я у нее не спрашивала.

а чо не послала в сад????? :spy: на ауэзова возле обменника практически всегда есть все нужные лекарства и цены нормальные
  • 0

#24019
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Послала. Т е еще раз попросила ДАТЬ ЗИНАТ.:-)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.08.2011, 17:46:20

  • 0

#24020
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, ответь на мой вопрос на той стр, ты точно знаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.