Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#23981
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а мне и сдать-то нечего - бедная я

зато и обоссывать тебе нечего

именно поэтому и нет ковров! :D да и мы не любим пылесборников (а пыли у нас предостаточно с таким перекрестком)
  • 0

#23982
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать

Вот почему я никак не осилю "сагу о форсайтах" :faceoff:

а вы читали Проклятых королей Мориса Дрюона???? :faceoff: я - да, все книги......жесть.....
  • 0

#23983
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галя, пока читала твой пост про мам-бабушек, запуталась кто есть мама, кто бабушка:-)
Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать:-)

Алия, меня звала именем, а мою маму - бабушку свою дочь звала мамой. т.к. и я и мой брат и сестренка только мамой называли свою маму. ну дочь также повторяла. а меня все звали Галя и дочь повторяла за всеми также. потом подросла - поняла. до 2 лет по имени до 3-х и мамой и Галей вперемешку.
Такое часто в семьях где много народу и разное поколение.
  • 0

#23984
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я никогда за бесплатно не ездила.
Асель, я сейчас вообще очень редко что читаю. Чаще это было что нибудь типа Друри Упр чет. А теперь получила мба и все. Или рабрчие всякие процедуры. Вот гипенрейтер никак не могу. А про худлитру даже не мечтаю. Лучше с вами поболтать:-)
Написала Ира про дочу и тут же сына мой обсыкался. Хотя уже три дня не марал ничего.
  • 0

#23985
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы мне нужно статью написать - обзор сайтов, которые так или иначе посвящены медицине и здоровью, либов них есть такие разделы, поделитесь аааа... плиз... зашиваюсь, к кастингу для фильма готовлюсь, завтра еду на Чарын, буду писать репортаж о ралли, а тут еще обзор надо сделать.
  • 0

#23986
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

поделитесь аааа...

так чем поделиться-то????
  • 0

#23987
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


поделитесь аааа...

так чем поделиться-то????


ссылками тех сайтов, которыми, вы, мои глубокоуважаемые пользовательницы интернета пользуетесь регулярно, опять же уточню, сайты нужны наши, кзшные

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.08.2011, 16:31:18

  • 0

#23988
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

А про худлитру даже не мечтаю.

А я без этого дела с детства не могу. Мне плёхо, если я долго не читаю. Обычно такого не бывает )))
  • 0

#23989
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ссылками тех сайтов, которыми, вы, мои глубокоуважаемые пользовательницы интернета пользуетесь регулярно, опять же уточню, сайты нужны наши, кзшные

хаха, кзэшными не пользуюсь - нет тут полезной инфы :D
  • 0

#23990
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
вопрос снят)))

Сообщение отредактировал ir_troya: 03.08.2011, 16:37:21

  • 0

#23991
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

наташ, ты случаем не .... потом фамилию уберу))

нееееееееееееееет, а что?

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 03.08.2011, 16:40:34

  • 0

#23992
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Галя, пока читала твой пост про мам-бабушек, запуталась кто есть мама, кто бабушка:-)
Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать:-)


тебе наверное и 100 лет одиночества легко далась.

Алия, ты про какую позицию говоришь? Тот парень отказался от нее, за бОльшие деньги нашел тут, в Алматы :eek: :beer: я даже вслух стесняюсь произнести такую цифру

вот что значит приписка СРА, АССА, СМА

так что - недумай и сдавай!

Сообщение отредактировал Лентяйка: 03.08.2011, 16:40:29

  • 0

#23993
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А я без этого дела с детства не могу. Мне плёхо, если я долго не читаю. Обычно такого не бывает )))

Понимаю...только что по телефону с подругой говорили, что уже срок подошел в книжный идти. Мы с ней раз в месяц вдвоем идем, набираем книг, а потом меняемся) Электронные книги она вообще не жалует, я могу почитать изредка, если книги в гроде не купить или что-то ну ооочень интересное)
  • 0

#23994
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
просто мед журнал вояю там есть такая девушка, думала может ты статьи туда пишешь.
  • 0

#23995
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

тебе наверное и 100 лет одиночества легко далась.

и это я легко прочитала :faceoff: а еще я Макаренко читала "Педагогическую поэму" :faceoff:
  • 0

#23996
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я все детство в книжках жила. А щас не лезет что то. А вот перечитывать люблю. Но и на это времени мало.
  • 0

#23997
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Электронные книги она вообще не жалует, я могу почитать изредка, если книги в гроде не купить или что-то ну ооочень интересное)

А я последние три года в основном с электирической читаю, привыкла, и деньги тратить не надо! :) Ксения, вам с подругой нужен запах книжки и шелест страниц? )))
Последней моей купленной книгой были как раз 2 тома "Саги", просто я тогда не знала, что мой ридер в пути ко мне ))) Очередной сюрприз мужа - в книжном городе пытался намекнуть, мол не надо тебе книжку! А через пару дней приходим домой с работы - я полезла в шкаф, пока переодевалась, смотрю - какая-то коробочка непонятная, незнакомая... А там оно!

"Сто лет одиночества" легко прочитала, но знаю, что некоторым людям реально трудно было запомнить всех этих аурелиано, аркадио и ремедиос ))) примерно так как мне форсайтов, наверное.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 03.08.2011, 16:47:10

  • 0

#23998
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Ксения, вам с подругой нужен запах книжки и шелест страниц? )))

Подруге - категорически, а у меня зрение уж слишком плохое, глаза от ридера и айфона/пада намного сильнее устают - так что для меня это вынужденная мера)
  • 0

#23999
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

зато и обоссывать тебе нечего, а у нас уже всё морем пахнет :faceoff: начали с ковра, чуть позже надо основательно за спальню приниматься.
эта ссыкушка везде постаралась :faceoff:

У нас тож самое. Поэтому я убрала ковер из зала. Теперь нигде нету. И диван у нас кожаный, на него можно писать, все равно легко смыть :lol:



Электронные книги она вообще не жалует, я могу почитать изредка, если книги в гроде не купить или что-то ну ооочень интересное)

А я последние три года в основном с электирической читаю, привыкла, и деньги тратить не надо!

Я тоже года 4 как электронные читалки использую. Я просто обычно очень много читаю, и если бы я все книги покупала, мы бы с мужем разорились :faceoff:
А так, закачиваю кучу книжек и хожу довольная)
  • 0

#24000
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Юля вижу тебя, вчера весь день хотела поздравить))) думала сяду вдумчиво и поздравлю :D не судьба, вечером до компа уже не дошла.
Поздравляю, Яшу с его первым годиком!!!!! Растите здоровыми, а главное пусть будет настоящим Мужчиной!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.