Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#23961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, мне по рассылке куча вакансий приходит из вашей конторы. Видимо, многие не захотели переезжать..
  • 0

#23962
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
всем добрый день!у кого нибудь ребенок зовет родителей в частности маму по имени? старшему 4 годика, зовет с недавних пор по имени, но и мама тоже. мне просто интересно очень почему так. а младший только мама, 2,5 ему, хотя знает кого как зовут. кому несложно ответить как думаете почему?
  • 0

#23963
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, мне по рассылке куча вакансий приходит из вашей конторы. Видимо, многие не захотели переезжать..

Все переезжают, кроме финансов. Полвина отдела уходит. Даже больше
  • 0

#23964
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

собирать Дану в Школу

Галь, ты уже устроила ее в школу :confused:

муж купил у индусов как-то

масала :confused:
  • 0

#23965
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

всем добрый день!у кого нибудь ребенок зовет родителей в частности маму по имени? старшему 4 годика, зовет с недавних пор по имени, но и мама тоже. мне просто интересно очень почему так. а младший только мама, 2,5 ему, хотя знает кого как зовут. кому несложно ответить как думаете почему?

Меня дочка 2,5 года, порой называет по имени, но я ей мягко говорю, да ты права, ты умница, маму зовут - Наташа, но лучше называй меня мамуля. Просто перед глазами пример брата, у которого сын вот так начал по именам их называть, сейчас ему 15 все также зовет по именам, а мне это не по душе было бы.
  • 0

#23966
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

всем добрый день!у кого нибудь ребенок зовет родителей в частности маму по имени? старшему 4 годика, зовет с недавних пор по имени, но и мама тоже. мне просто интересно очень почему так. а младший только мама, 2,5 ему, хотя знает кого как зовут. кому несложно ответить как думаете почему?

потому что копируют взрослых :-) вас же называет муж дома по имени :confused:
у моей подруги сын называл ее постоянно Маринка и только когда болел - всегда протяжно звал "мааама"

это пройдет со временем. достаточно быстро пройдет


ну и жарень на улице :faceoff: хочется воды :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 03.08.2011, 15:51:43

  • 1

#23967
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Кк мне нравится попа сына не в подгузнике, а в трусиках. пЭрсик! Носим мы сейчас труселя дочки, которые на 1.5-2 года, ей малые. Ходим значит в цветочках, да горошке:-)

Алия, мой младшОй тож донашивает братана трусики. на что муж грит, ну вот будешь как папка (он младший ре) все донашивать за страшими :faceoff:

всем приветы! и как вы успеваете совмещать и детей, и ВВ, и все остальное???

ну и по традиции с вопросом я :rolleyes: я тут документЫ на магистратуру сдать сдала, а спросить забыла. кто нить подскажите, что за тест там по английскому? я к ним конечно схожу уточнить, но может вы быстрее поможете... :kiss: ну и если у кого есть ссылки на онлайн тесты, кидайте в лс, буду очень признательна!

всю ночь меня полоскало, вроде все свежее ела, даже минералка обратно пошла :puke: что со мной? (не Б :fie: ) или это жара так действует...
  • 0

#23968
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну так, у вас однополые детки. А у нас мальсик в девчачьем. Думаю до полутора лет еще смогу одевать дома девчачье, а дальше не уверена.
Салтанат, а куда в магистратуру то?
  • 0

#23969
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну и по традиции с вопросом я :rolleyes: я тут документЫ на магистратуру сдать сдала, а спросить забыла. кто нить подскажите, что за тест там по английскому? я к ним конечно схожу уточнить, но может вы быстрее поможете... :kiss: ну и если у кого есть ссылки на онлайн тесты, кидайте в лс, буду очень признательна!

это вопрос к Свете - СвСмит - она тоже к ним готовится

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.08.2011, 16:00:17

  • 0

#23970
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
на счет донашиваний, думаю для домашней одежки как то не страшно. Алия, думаешь Кайсарик после полутора начнет различать девчачье от мальчукового? :D

магистратура в нархозе, таможенное дело :faceoff:
  • 0

#23971
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

на счет донашиваний, думаю для домашней одежки как то не страшно. Алия, думаешь Кайсарик после полутора начнет различать девчачье от мальчукового? :D

магистратура в нархозе, таможенное дело :faceoff:

На счет нархоза не знаю, не думаю, что сложный.
На счет переодеваний - черт знает, вдруг пижон будет:-)
  • 0

#23972
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну вот будешь как папка (он младший ре) все донашивать за страшими

а у нас сейчас всё в доме мужское перепуталось :faceoff:
я уже не знаю: где вещи мужа, а где сына. да и муж частенько свои вещи находит в шкафу сына. ругается жуть, а сын всё-равно продолжает таскать :faceoff:

сдали сегодня ковер в стирку (350 тг/кв.м.), пока солнышко-жара - пусть хорошо просохнет
  • 0

#23973
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

всем добрый день!у кого нибудь ребенок зовет родителей в частности маму по имени? старшему 4 годика, зовет с недавних пор по имени, но и мама тоже. мне просто интересно очень почему так. а младший только мама, 2,5 ему, хотя знает кого как зовут. кому несложно ответить как думаете почему?

Моя дочь меня звала так лет до 2 наверно. т.к. меня в семье все звали Галя, а мою маму она звала не бабушкой, а мамой, потому что все в семье - а нас 2-3 сестры и брат звали Мама. Потом привыкла, что мама - я. А я в то время в командировки еженедельно летала. Младшая дочь всегда со мной и я для нее только мама. ей в октябре будет 3.
Пока я жила с мамой старшая дочь выросла очень коммуникабельной, без проблем я уезжала на работу, дочь оставалсь с моей бабушкой когда мы гостили длительное время в Москве и мне ручкой махала, т.к. ей говорили - мама на работу идет. а вот младшая... росла со мной и только. остальные работают и мама с семьей от нас переехала в их дом. так что Даша у меня мамсик жуткий. все это подмечают. она, кнечно, и к прабабушке идет и к тете моей, но всему свое время и час. без мамы никуда. чуть не по ее - маму требует.
  • 0

#23974
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сдали сегодня ковер в стирку (350 тг/кв.м.), пока солнышко-жара - пусть хорошо просохнет

а мне и сдать-то нечего - бедная я :D
  • 0

#23975
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Галь, ты уже устроила ее в школу :confused:

нет, я то еще в Яхроме/Москве, а жить будем в Лабинске. Муж поедет 12 туда, а мы через неделю - он все подготовит. я определилась со школой в которую хочу отдать, а вот как сложится.... Уверенна, так, как нам нужно :)
  • 0

#23976
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя, пока читала твой пост про мам-бабушек, запуталась кто есть мама, кто бабушка:-)
Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать:-)
  • 0

#23977
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Весь день сижу в наушниках, слушаю попеременно "Кино" и Led Zeppelin. Ужасно довольная, т.к. сделала 1 муторную вещь по работе, полтора дня пинала ее :rotate:

У меня дочусик нас сейчас не иначе как мамуля и папуля зовет :) Перед сном ложится на нашу кровать, поваляется-наобнимается, потом говорит "тут мамуля и папуля, а я тям", и в свою кроватку сваливает. Только надо кровать придвинуть и руку ей просунуть )))
  • 0

#23978
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а мне и сдать-то нечего - бедная я

зато и обоссывать тебе нечего, а у нас уже всё морем пахнет :faceoff: начали с ковра, чуть позже надо основательно за спальню приниматься.
эта ссыкушка везде постаралась :faceoff:
  • 0

#23979
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вспомнилась история, когда мы, молодые и безденежные студентки разъезжали на такси за "красивые глазки".

мы тоже так делали :faceoff: и веселились тоже

Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать:-)

И вот так я тоже делала, потом плюнула и продолжила чтение
  • 0

#23980
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Это как я начала читать Путь Абая. Вначале пыталась запомнить кто кем кому явлчется, потом стала схемы- деревья рисовать

Вот почему я никак не осилю "сагу о форсайтах" :faceoff:
причем лет в 15 я ее читала, вот что значит старые мозги (или беременные, т.к. я ее будучи бер-й в последний раз пыталась читать))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.