Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21721
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:lol: картинка супер, плюсанула

Ира, ты их сама рисуешь что ли, ну такое точное попадание всегда :D
  • 1

#21722
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А она чего то не идет :lol:
Ну вот как охота поболтать так нету почти никого!!!
Люд, какой сына молодец! И ты тоже умничка, потому как большое мужество нужно для того, чтобы рассказать мальчишкам правду- да это врач и это не приятная процедура совсем. Потому как мальчишки существа нежные, как показывает опыт мой то даже гораздо нежнее дочи!

Сообщение отредактировал 78я: 22.07.2011, 00:00:41

  • 0

#21723
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, иди к Ольге, она правда отправит к нужным докторам.

ты мне скажи где она принимает? чтобы мне сориентироваться по времени и маршруту, как свозить маму.
телефон я уже заныкала

Анжи, это который по венам специализируется. Знаю, что с варикозами к нему прямая дорога. Наверное, и в целом по всей сосудистой системе спец.

тогда и мне к нему надо...у меня одна звездочка появилась...я теперь оч.нервничаю из-за этого

о, Анжи! что я недавно увидела про тебя :D собсно, я не удивлена :lol:

блиииииииииин, это реальная картинка что ль?
с утра хочу тебя попросить ... хотела аватарку сменить, но теперь не буду :lol:

флеболог- это по венам, а сосудистый хирург по моему более широкого спектра
Анжел, посмотри тут и тут
участник Maker - как раз и есть сосудистый хирург, кажется, он в Сызганова работает, но могу ошибаться

о, спасибо , а то сама бы долго собиралась в КиЗ :)

Смотались мы сегодня таки в детскую стоматологию.

молодцы, с удачным походом вас :-)
ну мужчина он же и в детстве мужчина :beer:
  • 0

#21724
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, я тебе там на прошлой странице еще писала....засвети отель ваш :rolleyes:
  • 0

#21725
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Лариса, с днем рождения тебя, уже 22, так что могу поздравить одной из первых. Здоровья крепкого, удачи во всех начинаниях, любви светлой и красивой на долгую жизнь.
  • 0

#21726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, напрасилась!!!! Хани, Айман, Наташ, Олесь, двое прохожих и еще четверо в окопах- всем привет!!!!
Блин, я запоминаю уже по именам! Чес слово, для меня это достижение......
  • 0

#21727
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташ, надеюсь все закончилось и закончилось хорошо. А то ты пропала, а самой написать стыдно :faceoff:



Спасибо за беспокойство, да я вообще как-то выпала из жизни. меня вчера братики младшие решили встряхнуть. Ходили в Пинту, пили пиво (нереально много пива), сегодня днем легла спать и проспала 6 часов, пока кушать не захотела, а то бы еще спала... Вечер отлично провели, нахохотались, я за год столько не смеялась. так что все только начинается ;-) я в это очень-очень верю
  • 0

#21728
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, можно вам пожалуюсь?
У меня опять темпа и меня морозит, уже третий день. Дома кондер не включаю, так как холодно мне. а дома 27 градусов, всем дома жарко, кроме меня . ПлЁхо мне, плЁхо :weep: Лежу под оделялом и потею, до этого в комп не могла смотреть, глаза болели, сейчас получше.
Муж приехжал на обед, покормил детей. Я вчера с горем пополам приотовила вкусняшку из Юлиной книжки. Называется ЦУНБАО НЮЖОУ, что означает "Говядина ломтиками с луком". На вечер сказла мужу заказат пиццу. Не мОгу я готовить, слабая :weep:

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.07.2011, 00:09:35

  • 0

#21729
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Люда, какой сынок молодец, так сберег мамины нервы)))
настоящий мужчина! :kiss:

а у нас видимо "прорвало" Алдияра

мы сегодня к родителям приехали ночевать,завтра они возвращаются с отпуска и надо освежить все дома и приготовить покушать...
так вот , я с Алиной уже зашла и на кухне вожусь, жду когда муж с Алдияром зайдут
а они вытащили из машины сумки с продуктами и подходят к подъезду
тут Дека замечает меня в окне и кричит: мааамаааа, откой дверь и ставь чай )))

все просто и элементарно конечно. но для нас, которые так ждали болтовни сына, это кайф :D
  • 0

#21730
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девчи, можно вам пожалуюсь?
У меня опять темпа и меня морозит, уже третий день. Дома кондер не включаю, так как холодно мне. а дома 27 градусов, всем дома жарко, кроме меня . ПлЁхо мне, плЁхо :weep: Лежу под оделялом и потею, до этого в комп не могла смотреть, глаза болели, сейчас получше.
Муж приехжал на обед, покормил детей. Я вчера с горем пополам приотовила вкусняшку из Юлиной книжки. Называется ЦУНБАО НЮЖОУ, что означает "Говядина ломтиками с луком". На вечер сказла мужу заказат пиццу. Не мОгу я готовить, слабая :weep:

Хани!!!!!!!!
это что такое??? скорую у вас там можно вызвать, почему не сделали этого до сих пор?
что еще кроме темпы??
  • 1

#21731
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Привет, Юль! Как ты там? накупываетесь? В каком отеле?
Я тут все диссер пытаюсь написать - уже с помощью картинок и графиков на 30 листов написала ..из 100 :faceoff: Лано завтра попытаюсь...а еще - Как отлчить простуду от аллергии? у меня всегда в июле оыбчно, в этом году только опоздала, сейчас что-то пришло вот. но похоже на простуду...как и каждый год, мы ж еще на Медео вчера замерзли...

Людмил! молодеСС сына - уже в который раз замечаю!

Данель, ты пей его, пей =) оно у нас же не даром лидер продаж среди остальных брэндов компании..

Галия,
, отдыхай, организму если достаточно отдыха, он быстрее сам эту бяку из организма выгреет, вот и потеет. Все хорошо будет!

Сообщение отредактировал mother: 22.07.2011, 00:14:41

  • 1

#21732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, надеюсь изменения в жизни твоей хорошие!
  • 0

#21733
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девчи, можно вам пожалуюсь?
У меня опять темпа и меня морозит, уже третий день. Дома кондер не включаю, так как холодно мне. а дома 27 градусов, всем дома жарко, кроме меня . ПлЁхо мне, плЁхо :weep: Лежу под оделялом и потею, до этого в комп не могла смотреть, глаза болели, сейчас получше.
Муж приехжал на обед, покормил детей. Я вчера с горем пополам приотовила вкусняшку из Юлиной книжки. Называется ЦУНБАО НЮЖОУ, что означает "Говядина ломтиками с луком". На вечер сказла мужу заказат пиццу. Не мОгу я готовить, слабая :weep:

Хани, да что ж такое

похоже на грипп... :confused:
к врачу надо, чтобы не гадать и все меры принять необходимые...
слушай,прямо не тяните и врача вызывайте :kiss:
  • 1

#21734
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Отель
Я картинки не могу вставить, вот так посмотрите. Jabell ali resort and spa.
У меня три номера, 530 в сутки, плюс еще 300 в сутки на питание... Итого на всех 7 человек 830 в сутки. И питание супер, а, забыла тут павлины ходят везде, где то зоопарк. Вообще поняла что мне лучше маленькие отели. Где нет толпы, мне своей хватает :lol:
  • 0

#21735
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Девчи, можно вам пожалуюсь?
У меня опять темпа и меня морозит, уже третий день. Дома кондер не включаю, так как холодно мне. а дома 27 градусов, всем дома жарко, кроме меня . ПлЁхо мне, плЁхо :weep: Лежу под оделялом и потею, до этого в комп не могла смотреть, глаза болели, сейчас получше.
Муж приехжал на обед, покормил детей. Я вчера с горем пополам приотовила вкусняшку из Юлиной книжки. Называется ЦУНБАО НЮЖОУ, что означает "Говядина ломтиками с луком". На вечер сказла мужу заказат пиццу. Не мОгу я готовить, слабая :weep:



Блин, вирус какой-то??? Лечись, завтра полегче будет,обычно первые три дня плохо, потом лучше. Выздоравливай поскорее.У меня Александра переболела... тоже температура была

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 22.07.2011, 00:16:02

  • 1

#21736
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Картинка отпадная, Ирищ! Я смеюсь)) Плюсанула тоже, жалко что нельзя 2 плюса))) Анжи, о вашем футбольном клубе уже пошла слава :kiss:

Сорри, так медленно пишу))
  • 0

#21737
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я картинки не могу вставить, вот так посмотрите. Jabell ali resort and spa.
У меня три номера, 530 в сутки, плюс еще 300 в сутки на питание... Итого на всех 7 человек 830 в сутки. И питание супер, а, забыла тут павлины ходят везде, где то зоопарк. Вообще поняла что мне лучше маленькие отели. Где нет толпы, мне своей хватает :lol:

а питаетесь в отеле? почему именно 300 дол?
и чего я к Дубаям присматриваюсь )))

просто в туркии такой ажиотаж, аж голова уже разболелась :faceoff:
  • 0

#21738
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, надеюсь изменения в жизни твоей хорошие!


Людочка, спасибо, я на это тоже надеюсь. Сына у тебя молодчина!!!!


Слушайте девочки, как же приятно, зашла сюда и столько внимания и заботы. Спасибо Вам, сразу чувствуешь себя нужной!!! :kiss:
  • 0

#21739
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mother: 22.07.2011, 00:20:12

  • 0

#21740
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Вообще поняла что мне лучше маленькие отели. Где нет толпы, мне своей хватает :lol:

хмм... ты моежшь назвать Джебель али маленьким отелем? :spy: мы наоборот его пометили себе на случай, если едем большой гурьбой, т к там можно рассыпаться и не сталкиваться друг с другом весь день =) Бассейнов стоко там, еще муж балдеет от таких swim-up баров. И пинья колада там вкусная была, помнится =) А так мне нра... хотя вода там не понра...какая-то несвежачок что ли...Вот на стороне Фуджейры, это да...Зато от Абу--Даби близкий вариант..
Отличного вам отдыха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.