Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21681
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

жду когда он уснет, при этом я в образе "жителя казахстана, который шоппиться по интернету " :lol:
и так у нас уже два вечера, я пока победила, он засыпает раньше :)))))))))))))

может в такой вот момент мне и придти к вам, чтобы тебя сфотать для своей работы? :lol:
  • 0

#21682
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
настр - дерьмее некуда. уже полдня.
коньяка дерябну :(
  • 0

#21683
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

настр - дерьмее некуда. уже полдня.
коньяка дерябну :(

PROST!
как дочурка?
я весь день буквой зю загибалась, то ли поджелудка, то ли не знаю что :-( зато дочь уже скачет, еще и новый лего ей привезли из интернет- магазина
  • 1

#21684
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

коньяка дерябну :(

вот тебе для закуски и прочего
Изображение
  • 2

#21685
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

и про капустную запеканку - ты классно придумала :))

ой, нет - это не я :-) Я просто обычно где-нибудь подсмотрю, а потом воплощаю в жизнь. На счёт придумать - это у меня тяжко. Обычно всё делаю в точном соответствии с рецептами, а вот если муж на кухне - то у него сплошная импровизация. И, что главное, всегда удачная.
  • 0

#21686
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вот тебе для закуски и прочего

как здОрово, я тоже лимон прикупила. умышленно! :D

не те ножи рекламируешь :D надо вот так

Изображение

:D

Наташ, спасибо, доча нормуль :-)

девы, спасибо, что не лезете в душу с распросами, а просто легко поддерживаете. :-) мне так легче :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 21.07.2011, 21:56:05

  • 1

#21687
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
ну и картинки, одна другой... вкуснее :D

муж принес пиво "Кружка свежего"

оно всегда было такое вкусное? :rolleyes: :confused:

мммм


или потому что давно не пила пиво? что-то там сладкое подмешано... :spy:
  • 0

#21688
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
как-то вы... то коньячок, то пиво :rolleyes: Пойду-ка поставлю в холодильник белое вино: пока муж доедет, успеет немного охладиться к ужину.
  • 0

#21689
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
а мы опять в дорогу собираемся :D теперь на ик уезжаем, уже устала чемоданы паковать.
  • 0

#21690
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ну и картинки, одна другой... вкуснее

доска деревянная несъедобна :D

муж принес пиво "Кружка свежего"

оно всегда было такое вкусное

не знаю. пиво ненавижу. точнее, возненавидела полгода назад, потому что уродует мою фигуру. теперь пью его раз в пятилетку. почему стала уважать "кружку свежего" (но не пить его), потому что у нас на даче собирают бутылки от любого пива, кроме "кружки свежего". значит, наверное, его не подделывают. к таким выводам пришла я :D
  • 0

#21691
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Пойду-ка поставлю в холодильник белое вино

вот и прально. мой любимый и всегдашний напиток. а сегодня - редкое исключение: коньяк. так мне и надо! :-/
  • 0

#21692
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а мы опять в дорогу собираемся :D теперь на ик уезжаем, уже устала чемоданы паковать.

Ира, классно как! Вот это настоящее лето у вас!

не знаю. пиво ненавижу. точнее, возненавидела полгода назад, потому что уродует мою фигуру. теперь пью его раз в пятилетку. почему стала уважать "кружку свежего" (но не пить его), потому что у нас на даче собирают бутылки от любого пива, кроме "кружки свежего". значит, наверное, его не подделывают. к таким выводам пришла я :D

вспоминаю себя в возрасте 17-21 года, институт, пробы на каком то канале, на диктора муз. канала...
надо рассказать о пиве и какое оно вкусное

ну, во -первых, дикция у меня не дикторская, но в том возрасте мне было все равно
и второе, выхожу и заявляю, пиво не люблю, не пью и никому не советую :D
стоит отметить, меня выслушали, не засмеяли, сказали перезвонят.... уж устала ждать :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Liandra: 21.07.2011, 22:16:28

  • 0

#21693
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девочки, всем привет!!!!как дела? как Детки??
  • 0

#21694
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Девочки, всем привет!!!!как дела? как Детки??

Наташ, привет. давненько тебя здесь не было. как доча твоя :confused: животик перестал болеть :confused:
  • 0

#21695
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
всем привет! седня была у мамы, т.к. поняла, что еще один день наедине с Лео я не вынесу :faceoff:

да ерунда эти тестирования,если ребенок умеет читать,писать, знает сложение и вычитание, может тексты пересказывать..

ндаааааааа.....когда я пошла в первый класс, у нас некоторые и читать-писать-то не умели и это было абсолютно нормально, и учились при этом 10 лет, а вот что делать в школе 12 лет, если к поступлению Ре уже читает-пишет-пересказывает-слагает-вычитает????? :faceoff: дурь....

Данель, с достижениями вас! у меня тож такое ощущение, что мой копит-копит, потом кааааак выдаст! :D

эх, девочки, чета читаю себя и в последнее время ток с болячками сюда прихожу... :rolleyes:

нужен совет как всегда - у мамы оч.сильно отекла одна нога, прям ходить не может, наступать на нее больно, так и ходит одна нога полностью, а вторая на носочке :-(
я вот грешу на то что она в приницпе много ходит, но что-то можно сделать?
или к врачу идти? если к врачу, то к какому, не к ортопеду же? :spy:

к флебологу, желательно побыстрее, потому как если отекла одна нога и только нога, то это однозначно не почки

чота так лень читать все, пойду-ка я в душ и спаааать

ps Ира, у меня бутылка белого бургундского стоит, надо ее в холодильник засунуть :D красные бургундские мне почему-то не понравились
  • 0

#21696
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ps Ира, у меня бутылка белого бургундского стоит, надо ее в холодильник засунуть :D красные бургундские мне почему-то не понравились

мне бургундское - вообще бяка. тока бордо!
либо любое пойло винное - одно и то же, кроме Бордо :D

вот одно только Бордо у меня табу - с черной этикеткой. названия не помню, но по бутылке сразу распознаю.

Сообщение отредактировал Nursem: 21.07.2011, 22:49:18

  • 0

#21697
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девочки, всем привет!!!!как дела? как Детки??

Наташ, привет. давненько тебя здесь не было. как доча твоя :confused: животик перестал болеть :confused:



Спасибо, бывают приступы, но из-за погрешностей в еде. Как у тебя дела??? Как работа???У меня куча новостей:)
  • 0

#21698
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У меня куча новостей

делись, если можно :-)
  • 0

#21699
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


У меня куча новостей

делись, если можно :-)



Написала в личку ;-)
  • 0

#21700
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я решила сегодня вечером на фоне хренового настроения пойти на собрание КСК, поругаться там сильно-сильно. итог: выбрали в члены правления :mad:
зачем пошла :faceoff: я долго отбрыкивалась, всё равно записали.
всё равно не пойду :o

вот что у нас выявляется по КСК: доход от нас - жильцов - ежемесячно 1 800 000 тенге, из них на зарплату сотрудникам КСК - 1 400 000 тенге в месяц :faceoff: это просто охренеть! они нифига не ловят мышей и при этом такое огребают, при штате 8 человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.