Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21701
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Ира, так у тебя теперь большая зарплата???? :lol:

а мне беленькое бургундское понравилось - оно кисленькое, а я такое люблю, а вот красное - да, бордо, ну или грузинские тоже очень нравятся некоторые

все, ушла я
  • 0

#21702
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

вот что у нас выявляется по КСК: доход от нас - жильцов - ежемесячно 1 800 000 тенге, из них на зарплату сотрудникам КСК - 1 400 000 тенге в месяц :faceoff: это просто охренеть! они нифига не ловят мышей и при этом такое огребают, при штате 8 человек.

КСК Алмагуль у вас? точно охренеть - именно это слово

я два года с ними воевала, чтоб они заделали швы межпанельные вокруг нашей квартиры
и крыша в нашем доме течет, что аж до 1 этажа доходит после дождей :rolleyes:
  • 0

#21703
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, у нас же нет законов, регламентирующих деятельность КСК, как с ними бороться? :mad:
  • 0

#21704
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, так у тебя теперь большая зарплата????

:lol: неее, я уточнила: всё это дело на общественных началах. и аллилуйя! :-)

я два года с ними воевала, чтоб они заделали швы межпанельные вокруг нашей квартиры

а ты видела отчеты, которые прикреплены к последним квитанциям, что они все швы заделали? :D ржач да и только
  • 0

#21705
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, у нас же нет законов, регламентирующих деятельность КСК, как с ними бороться?

как это нет :confused: еще как есть! :-)
  • 0

#21706
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

может в такой вот момент мне и придти к вам, чтобы тебя сфотать для своей работы? :lol:

ток предупреди, мы флаг куда-нить водрузим :)))

а мы опять в дорогу собираемся :D теперь на ик уезжаем, уже устала чемоданы паковать.

а ты их не распаковывай :D

к флебологу, желательно побыстрее, потому как если отекла одна нога и только нога, то это однозначно не почки

так, второй раз меня к флебологу отправляют, я даже врача-то такого не знаю... :faceoff:

Ира, про КСК жесть. Конечно, что можно сделать на оставшиеся 400тыс. для жителей....ничего :mad:
то бишь вы скидываетесь им на зарплату...крууутенько
  • 0

#21707
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

еще как есть! :-)

дааа? ткни меня, пож-та
  • 0

#21708
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


может в такой вот момент мне и придти к вам, чтобы тебя сфотать для своей работы? :lol:

ток предупреди, мы флаг куда-нить водрузим :)))

:D в зубы



про КСК ... нет слов... нет хороших слов :faceoff:
  • 0

#21709
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

дааа? ткни меня, пож-та

смотря что тебе надо

можешь здесь http://www.pavlodar....k=00456&all=all

а можешь здесь http://www.pavlodar....k=00114&all=all

еще есть здесь старенькая темка http://vse.kz/index....-upravu-na-ksk/

Сообщение отредактировал Nursem: 21.07.2011, 23:38:07

  • 0

#21710
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Бл...., три раза пишу простынь! Три раза выкидывало уже, достало....
Наташ, надеюсь все закончилось и закончилось хорошо. А то ты пропала, а самой написать стыдно :faceoff:
Анжи, иди к Ольге, она правда отправит к нужным докторам.
Ир, ну ты ж наверное прокуратуру районную то знаешь по именам? Вот тебе и флаг в руки, иди к помошнику по энтим вопросам....
  • 0

#21711
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а мы опять в дорогу собираемся :D теперь на ик уезжаем, уже устала чемоданы паковать.

вот оно: счастье работы фрилансером :-)

а сегодня - редкое исключение: коньяк. так мне и надо! :-/

главное, чтобы помогло :beer:
Ирин, а какой коньяк? Ты так про вино всё чётко по местам раставила - уверена, что и коньяк хороший порекомендуешь.

так, второй раз меня к флебологу отправляют, я даже врача-то такого не знаю... :faceoff:

Анжи, это который по венам специализируется. Знаю, что с варикозами к нему прямая дорога. Наверное, и в целом по всей сосудистой системе спец.
  • 0

#21712
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, ну ты ж наверное прокуратуру районную то знаешь по именам? Вот тебе и флаг в руки, иди к помошнику по энтим вопросам....

письмо уже там. наконец-то я себя напнула как-то на днях и отправила по тобой данному адресу :D письмецо-приветик :D
  • 0

#21713
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ты так про вино всё чётко по местам раставила - уверена, что и коньяк хороший порекомендуешь

я тебе про вино и по годам могу сказать: в какой год было солнце и был удачный урожай, а в какой год красителями себя поддерживали производители, вот тока Бордо всегда солнца хватает! :D

а коньяк для женщин замечателен просто "Бисквит". рекомендую, если повстречаете его. а пью сейчас "казахстанский". :D соскучилась видать :D
  • 0

#21714
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Анжи, это который по венам специализируется

спасибо за ликбез. я такое слово вообще первый раз услышала :lol:

о, Анжи! что я недавно увидела про тебя :D собсно, я не удивлена :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал Nursem: 21.07.2011, 23:45:49

  • 2

#21715
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

так, второй раз меня к флебологу отправляют, я даже врача-то такого не знаю...

флеболог- это по венам, а сосудистый хирург по моему более широкого спектра
Анжел, посмотри тут и тут
участник Maker - как раз и есть сосудистый хирург, кажется, он в Сызганова работает, но могу ошибаться
  • 0

#21716
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ириш, убила картинкой, но особливо надпись порадовала! Думаю Аскару надо засветить :lol:
  • 0

#21717
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Думаю Аскару надо засветить

я тож так думаю :D

щя она придет и пристрелит :lol:
  • 0

#21718
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ира!!!!!! Картинка бьёт просто все рекорды :lol: Это что-то :D

а коньяк для женщин замечателен просто "Бисквит". рекомендую, если повстречаете его.

спасибо. Обязательно, как встречу, приобрету для бара - хочется же составить своё собственное мнение.
  • 0

#21719
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а еще из приятного: сегодня в суде, там, где табло расписаний заседаний, много пустующих мест для расписаний слушаний. причем указывают причины: "судья находится в отпуске", "судья находится на больничном" и больше всего порадовала табличка: "судья находится в декретном отпуске" :-)

не было фотика под рукой. в понедельник постараюсь сфоткать :-)
  • 1

#21720
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, девочки!
Смотались мы сегодня таки в детскую стоматологию. Удалили 2 зубика, под пшиком лидокаина. Сын сказал, что и не почувствовал ничего. Пока в очереди сидели, мальчишки постарше ныли от страха, мой хорохорился... Хотя я честно сказала, что больно будет. И ожидала, что хоть молча слезу таки пустит, слыша крики многих других деток за дверями. В общем, молодчина, маленький мужчина ))) муж по ходу больше переживал, все названивал, пока мы в больничке были...
Стоматолог-хирург, молодой мужчина казах, понравился. За одно все зубы проверил, все отлично сказал. Теперь ждем когда новые зубки правильно на место встанут )))
Анжи, они в нас просто вкривь стали расти, втопым рядом, т.к.старые не выпали сами
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.