Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21761
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Девы, я вот спросить хотела, это слишком плохо, что мы с последней ангиной по врачам не ходила, я просто повторила лечение, которое нам назначали месяц назад... вроде сами справились, а я теперь переживаю, может все-таки к врачу надо было?

ну вообще- то, наша педиатр старается два раза подряд одинаковые лекарства (особенно антибы) не назначать
но вы ведь справились- и хорошо!


мы без антибов... она в прошлый раз назначала флемоксин-солютаб, но я не стала давать потому что было улучшение, полоскали горлышко и пили иммупрет...
  • 0

#21762
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А хотите покажу вам ножки))

пары одной не хватает :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 22.07.2011, 00:43:41

  • 1

#21763
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


А хотите покажу вам ножки))

пары одной не хватает :-)



Ножки просто супер!!!
  • 1

#21764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кстати, у меня у дяди тробофлебит поставили, так еще и в таком месте, где разветвление происходит, т е где-то врайоне брюшной полости - сегодня как раз и сделали ему операцию в Сызганова, по предварительным сведениям - все успешно. ТТТ пусть все у него будет хорошо...

вот блин, не думали не гадали..
а что за операция? что-то удаляли?
может сразу в сызганова ехать, как думаешь?

блин, у меня теперь голова крУгом, надо как-то определиться куда идти, чтоб зря не метаться

Анжи, у кого отек? Елки-иголки, как говорит Крош в Смешариках(((

у мамы :-(
  • 0

#21765
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лариса-Трюфелька! поздравляю с Днем Рождения!

Изображение
  • 0

#21766
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

вот блин, не думали не гадали..
а что за операция? что-то удаляли?
может сразу в сызганова ехать, как думаешь?



Езжай в Сызганова, сделайте доплер-узи нижних конечностей. Если что, ты мне напиши, мы маме ноги там оперировали, найду контакты заведующего отделением.
  • 0

#21767
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, а может в 12 бол. у них там отделение по сосудистой хирургии, на счет Сызганова про врачей не знаю, но там хорошо делают узи сосудов или вен, не знаю как правильно назвать, смотрят есть ли там тромб или сгустки
  • 0

#21768
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Наташ-Коломбина, Юляка, спасибо :kiss: ! Мне как будто легче, я опять пропотела.
Юляка, здесь вызывают на дом Emergency, только как правило забирают в больницу.

Ириш, еще одна пара ножек (старших))) была с папой по делам))) А эт босиком по травке бегали.

Анжи. это не может быть артрит?

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.07.2011, 00:50:54

  • 0

#21769
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, с днем рождения тебя!!!!!

Изображение
  • 0

#21770
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Езжай в Сызганова, сделайте доплер-узи нижних конечностей. Если что, ты мне напиши, мы маме ноги там оперировали, найду контакты заведующего отделением.

понятно, надеюсь там нет недельной записи...

Анжи, а может в 12 бол. у них там отделение по сосудистой хирургии, на счет Сызганова про врачей не знаю, но там хорошо делают узи сосудов или вен, не знаю как правильно назвать, смотрят есть ли там тромб или сгустки

а в 12-ю разве можно так просто? или это платное отделение?
я просто думала в такие больницы ток если на скорой привезут..

Анжи. это не может быть артрит?

я уже тут стока диагнозов понаставила, бессонная ночь мне обеспечена
  • 0

#21771
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений


Езжай в Сызганова, сделайте доплер-узи нижних конечностей. Если что, ты мне напиши, мы маме ноги там оперировали, найду контакты заведующего отделением.



Ты не переживай, все будет хорошо!!!! Еще в Михайлова есть сосудистый хирург хороший, там можно записаться...
  • 0

#21772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я уже тут стока диагнозов понаставила, бессонная ночь мне обеспечена

у Малахова+ что ли научилась :confused:
  • 0

#21773
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, конечно можно подождать... А вообще то уважаемые мамы, особливо многодетные- ну ка марш всем лечиться вовремя! И два раза в год по календарику обязон сдавать все анализы, на все все, в том числе на онкомаркеры, потому как если застать все в начале то можно быстро вылечить, а нашим деткам мамы и в 20 будут нужны, и причем здоровые! Я вот врачей не люблю, анализы сдавать боюсь но если подумаю что мои дети могут остаться одни, без мнея то бегу как миленькая!
  • 2

#21774
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, в 12 можно просто поехать и попросить чтобы осмотрели маму, в приемном покое сразу вызовут с отделения врача.

На счет артрита тож может воспалиться (припухлость), это место может быть горячим и наступать будет больно, с этим точно в 12 надо, там одни из лучших врачи ревматологи. кстати можно попасть к зав. отделением ревматологии, она сама принимает.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 22.07.2011, 01:00:00

  • 0

#21775
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Галия, Айман выздоравливайте скорее!!!

Ира будет все хорошо)))))))))))
картинки у тебя как всегда классные))))

я пить вино не могу, потом плохо становиться, давит в области груди, тошнит, и ты ды. Перешла на мартини и пиво)))

Приготовила своим каналони с кабачком карбонатом помидором и сыром))))ммм вкусно получилось

Анжи маме твоей скорее к врачу и лечиться!!!!

Сообщение отредактировал Nammigris: 22.07.2011, 01:01:55


#21776
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ань, привет. Как Кирилл? сопли прошли?
  • 0

#21777
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мне просто всегда так страшно если кто-то болеет, я всегда теряюсь и не знаю что делать, у меня паника/истерика

пойду пересплю с этими мыслями ... зацелую Алланис и успокоюсь :-)

так прикольно когда она кушать хочет ей нос или щеку подставишь она прям так целует, я умираю от счастья, а она-то просто кушать хочет :D
  • 1

#21778
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



а у нас видимо "прорвало" Алдияра


все просто и элементарно конечно. но для нас, которые так ждали болтовни сына, это кайф


Данель, как здорово, поздравляю, а сколько лет сыну? Я тож жду когда моя барышня заговорит, тож видно копит

нам уже 2,11 вообще-то :rolleyes: поэтому то так и радуемся
сдвиг начался в 2,3 когда в сад пошел и доча родилась
но говорил одно и дву-сложно
а тут пошли предложения, размышления, мысли вслух, поручения и тп)))

Анжи, в Сызганова с 8 утра уже приходишь и на узи в числе первых будете, там сразу на входе касса, оплачиваете и в очередь. Узист там хороший, в любом случае, если потом лечиться там, они на это узи отправят. Завтра родители прилетят и я возьму контакты очень хорошего хирурга, но это на крайняк, пока будем надеяться , что лечение будет проще и диагноз не серьезный.
А вообще в Сызганова очень хорошие доктора, у нас 4,5 года назад маму с того света вытащили, сделали сложнейшую операцию на печень, это очень трудный орган для операции и лечения, другие врачи от нас отказались. Мы уже начали с сестренкой писать в израильские клиники, чтобы там оперировали, но времени не было, а процедура переписки и согласования занимала очень много времени. 7 марта мама случайно узнала, что у нее опухоль печени, более 70 %... в итоге в 20 -х числах марта, очень быстро решили делать сложнейшую операцию, мы с сестренкой в палате на полу спали, утром по очереди на работу ходили, но выходили маму с 25% кусочком печени :faceoff: остальное отрезали

ты не паникуй :kiss: , вы вовремя обратили внимание, а завтра отвезите маму и покажите врачам. Еще, рекомендую выбрать хотя бы 2-х равных по квалификации врачей и перепроверить диагноз и назначенное лечение.

Сообщение отредактировал Liandra: 22.07.2011, 01:11:59

  • 1

#21779
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Лариса поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!! Ты такая хорошая мама, нежная, красивая, отзывчивая, всегда поможешь, подскажешь когда нужна помощь!!!!!!!!!! Будь всегда такой!!!! Пусть твои мужчины носят тебя на руках и оберегают как хрустальную вазу!!!!! Желаю чтоб ваша семья всегда была СЧАСТЛИВОЙ и всегда в доме был смех и радость, неудача и невзгоды проходили стороной!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Nammigris: 22.07.2011, 01:11:44


#21780
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Спасибо, Юльча :kiss: Спасибо, Анют :kiss:

Да я-то с тобой согласна, Юль, сама всех отправляю к врачам, но когда сама болею, надеюсь на "авось", обычно проносило :rolleyes: Знаю, нельзя так :faceoff: Спасибо тебе за поддержку :kiss:

Лариса, с Днем Рождения тебя :kiss: Пусть все задуманное свершится и пусть вдруг прилетит волшебник на вертолете :beer:
Это тебе! Feel the same :kiss:
BowlOfTruffles.JPG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.