Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#21741
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Отель
Я картинки не могу вставить, вот так посмотрите. Jabell ali resort and spa.
У меня три номера, 530 в сутки, плюс еще 300 в сутки на питание... Итого на всех 7 человек 830 в сутки. И питание супер, а, забыла тут павлины ходят везде, где то зоопарк. Вообще поняла что мне лучше маленькие отели. Где нет толпы, мне своей хватает :lol:

супер! и цена мне так нравится!
мы тогда с тобой советоваться будем, когда полетим...
а с кондерами как там? меня они больше всего смущают
  • 0

#21742
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анжи, Данель, Айман, Натали, спасибо за поддержку) Я так нуждалась в ваших словах)) :kiss:

Не. не хочу к докторам, я же по жизни здорвая и крепкая. Просто сейчас что-то не повезло(( Муж тоже знает мой организм, говорит надо отлежаться. А симптомы еще то, чо башка прямо отваливается(( Но опяь терпимо, я праткически ни разу не пила лекарство. Только обезболивающее после операции 1 раз.

Сообщение отредактировал Honeyway: 22.07.2011, 00:22:24

  • 0

#21743
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что-то мне совсем нехорошо стало ...
почитала я, там написано что если внезапный отек и на одной ноге то это может быть тромб...

млин, еще все дети дома же, ей ходить оч.много приходиться, пока всех прогуляешь, протом пока перекупаем, накормим, уложим, я сама без ног и без рук

завтра с утра бежать по врачам что ли
  • 0

#21744
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я решила сегодня вечером на фоне хренового настроения пойти на собрание КСК, поругаться там сильно-сильно. итог: выбрали в члены правления
зачем пошла я долго отбрыкивалась, всё равно записали.
всё равно не пойду

вот что у нас выявляется по КСК: доход от нас - жильцов - ежемесячно 1 800 000 тенге, из них на зарплату сотрудникам КСК - 1 400 000 тенге в месяц это просто охренеть! они нифига не ловят мышей и при этом такое огребают, при штате 8 человек.

Ира, у нас же нет законов, регламентирующих деятельность КСК, как с ними бороться?



Девочки, добрый вечер всем!!!

Горячая тема, у нас КСК тож ничего не делает, на ремонт не денег не выделет, прорвало канализацию засыпали хлоркой и на этом все. Сампед. наложило на них штраф один фиг, так что еще интересно нашу даму-председателя сместить никто не может.
Вот
  • 0

#21745
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, ты случайно не простывала недавно на ногах??? Или дети могли болеть, ты подхватила и переболеле как всегда стоя??? Потому как похоже это на миокардит, воспаление сердечной мышцы и это очень серьезно! Сними эхоэкг, там будет видно! Я на новый год так слегла, думала кончусь!
Айман, ты просто сдай анализ крови общий, там увидишь если соя и лейкоциты повышены то простуда, если эти, блин забыла как точно, на з как то начинается слово, в общем лаборант даже отличит.
  • 1

#21746
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, у меня у дяди тробофлебит поставили, так еще и в таком месте, где разветвление происходит, т е где-то врайоне брюшной полости - сегодня как раз и сделали ему операцию в Сызганова, по предварительным сведениям - все успешно. ТТТ пусть все у него будет хорошо...
  • 0

#21747
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, Данель, Айман, Натали, спасибо за поддержку) Я так нуждалась в ваших словах)) :kiss:

Не. не хочу к докторам, я же по жизни здорвая и крепкая. Просто сейчас что-то не повезло(( Муж тоже знает мой организм, говорит надо отлежаться. А симптомы еще то, чо башка прямо отваливается(( Но опяь терпимо, я праткически ни разу не пила лекарство. Только обезболивающее после операции 1 раз.

Галиюш, ну я такая же, но со стороны-то не видно как ты внутри себя чувствуешь...
очень надеюсь что твой организм тебя не подведет и будет работать как часы

сама вот сижу и жду 40-ка дней, надеюсь что со мной все утрясется, а то что-то то одно то другое вылазит , уже молчу никому не говорю, чтоб не приставали, посмотрим что дальше будет
  • 1

#21748
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ок, Юль, постараюсь доползти до больницы. Спаисбо!
  • 0

#21749
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анжи, у кого отек? Елки-иголки, как говорит Крош в Смешариках(((

Людмил, сынок- мужчина, молодец :kiss: Пусть у вас теперь вседа ьудет голливудская улыбка :beer:

У нас так у сына тоже было в том году в 2 ряда, я помню аж обомлела и волосы встали дыбом когда увидела такое. Но потом му успокоил, сказал у него так было в детстве.

Натали, присоединюсь у девочкам, пусть ваши изменения с Сашенькой будут только счастливыми :beer:
  • 0

#21750
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а у нас видимо "прорвало" Алдияра


все просто и элементарно конечно. но для нас, которые так ждали болтовни сына, это кайф


Данель, как здорово, поздравляю, а сколько лет сыну? Я тож жду когда моя барышня заговорит, тож видно копит
  • 0

#21751
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, конечно питаемся в отеле, куда я тут с малыми без мужа выдвинусь? Вот смотри как тут- мы взяли три номера, в оплату входили завтраки. Потом предложили мне такую схему- каждый взрослый платит 100 долларов в день, и все целый день питаемся и пьем. А все!!!! Дети получается бесплатно.
Айман, ну относительно маленький отель, вот глянь например Хаптур отель, там как в вавилоне, человек на человеке! И здание тут всего 5 этажей! Вооот. А вода... Ты знаешь, мы идем на рассвете и на закате в море, сейчас кипяток днем вода!
  • 0

#21752
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Хани, ты случайно не простывала недавно на ногах??? Или дети могли болеть, ты подхватила и переболеле как всегда стоя??? Потому как похоже это на миокардит, воспаление сердечной мышцы и это очень серьезно! Сними эхоэкг, там будет видно! Я на новый год так слегла, думала кончусь!
Айман, ты просто сдай анализ крови общий, там увидишь если соя и лейкоциты повышены то простуда, если эти, блин забыла как точно, на з как то начинается слово, в общем лаборант даже отличит.

Галиюша, выздоравливай, дорогая! но если третий день температура, может, уже стоит показаться доктору?
на аллергию повышены в крови эозинофилы (или в риноцитограмме они же, при насморке)
  • 1

#21753
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Девы, я вот спросить хотела, это слишком плохо, что мы с последней ангиной по врачам не ходила, я просто повторила лечение, которое нам назначали месяц назад... вроде сами справились, а я теперь переживаю, может все-таки к врачу надо было?
  • 0

#21754
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юля, а билеты по 45 тыс- это акционные невозвратные от Эйр Астаны? задолго покупали?
  • 0

#21755
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лариса, завтра уже не смогу написать, поздравляю тебя с днем варенья!!!! Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья побольше и дочу через пару годиков :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 22.07.2011, 00:52:45

  • 0

#21756
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Юль, красотааа. Хорошего вам отдыха. Там сейчас сильно жарко?
  • 0

#21757
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль,да? Я посмотрю до завтра. Можно? Я терпеть не могу эти тесты, тут еще это так долго. Медицина же бесплатная, но надо сидеть в очереди несколько часов :rolleyes: .

А вообще я вспомнила у меня такое было в Израиле. тогда тест на кровь показал недостаток железа в крови. Меня тогда морозило тоже неделю если не больше. Я была Б.

А хотите покажу вам ножки))
IMG_3210.JPG
  • 2

#21758
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Галия, наверное лучше к доктору, у вас вроде их вызывать нельзя?
За 3 дня уже что-нибудь прояснилась в плане грипа, а так все тоже самое, езжай в больницу.
  • 1

#21759
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девы, я вот спросить хотела, это слишком плохо, что мы с последней ангиной по врачам не ходила, я просто повторила лечение, которое нам назначали месяц назад... вроде сами справились, а я теперь переживаю, может все-таки к врачу надо было?

ну вообще- то, наша педиатр старается два раза подряд одинаковые лекарства (особенно антибы) не назначать
но вы ведь справились- и хорошо!
  • 0

#21760
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Юля, а билеты по 45 тыс- это акционные невозвратные от Эйр Астаны?

мы такие покупали в феврале за неделю до вылета
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.