Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20941
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алла, доче выздоровления скорейшего! в районе штор раньше еще ковров было дофигища.

всем болеющим деткам выздоровления!

Катя-кэсиди, с новым этапом в жизни :) главное - решиться, ты молодец!

Айман, сыночку было тяжко в первые пару дней, ты с ним рядом побыла, а теперь уже и привыкнет поди :)

Анжи, дочу с первым прожитым месяцом! пусть растет здоровой и счастливой :)

Женя, сыночка с ДР, удачи и новых интересных открытий :)

девчи, вопрос на засыпку. где можно удалить доче молочный передний зуб? удалить надо срочно, желательно в течении дня, желательно в микрах, аксаях, жетысу, мамырах, таугулях, орбитах (хочу маман заслать). у нее же один выпал сам, и уже снизу постоянный выростал, а тут смотрю, за вторым молочным передним зубом уже так конкретно вылез постоянный. надо срочно удалять молочный.....
желательно, сразу пойти и удалить, без предварительной записи.... ну или запись если есть, то на ближайшие дни....
  • 0

#20942
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

отчет что ли по ДыРу написать :rolleyes: :D

напиши :-)

передумала :D
я лучше с Алиюшкиным тортиком кофея попью :D

а тортик засвети.. :rolleyes:

Отказался даже от горки с качелями - невиданное дело. сам меня за руку взяли к подъезду потащил..
говорить мал по малу начинает.. вчера сидим в ресторане, ждем когда кушать принесут.. Арслан на площадке детской с сестрой играл и оттуда мне кричит: мама, где папа?

ну значит плёхо ему, слабенький, раз сам домой просится
я ж тебе говорила - вместе заговорят :D

Анжелика, держись, дорогая, скоро по садам всех деток отправишь и все придет в норму) Вы Томирис еще не решили в сад отдавать?
Спасибо большое за поздравления!!! На счет братишек и сестренок , нужно как-то решиться на втрую лялю, а то чувствую чем дальше, тем меньше охота))) Но твой пример, Галиюши и Юли вдохновляет!! Вабще так классно было читать твои ощющения и мысли про Алланис! :kiss:

решайся, пока молодая и здоровье есть, и если вообще планируете еще детей .. :-)

насчет помощницы - мне просто страшно представить еще одну человеко-субстанцию в доме, и так на роду полно.
просто чет так устала за последние 4 дня....

Анжи, просьба, ответь мне в личке.
я уже начинаю как-бы паниковать.
Спасип!

ну я как бы с четверга только подошла к компу
в личку еще не ходила, она битком...сейчас пойду все читать/отвечать

Алла, насчет ковров - барахолка оптимальна по цене, вроде, если сейчас все не подорожало
если у Айнуры осталисьб контакты того мальчика, то езжай к нему, его найти совсем нетрудно, кажется рынок Керемет, он всего из одного ряда и состоит и там до конца, а потом он сам на склады отведет
  • 0

#20943
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
SolnceLuchik-Женя, сынульку с Днем Рожденья! Изображение
  • 0

#20944
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

только не смейтесь девочки.. я псать передумала. муж мне предложил сходить на Гарри Поттера одной :beer: щас на сеанс в 12-40 на 3Д пойду :D

мы вчера были, детей бабушкам сдали и сходили :D .
  • 0

#20945
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девчи, вопрос на засыпку. где можно удалить доче молочный передний зуб? удалить надо срочно, желательно в течении дня, желательно в микрах, аксаях, жетысу, мамырах, таугулях, орбитах (хочу маман заслать). у нее же один выпал сам, и уже снизу постоянный выростал, а тут смотрю, за вторым молочным передним зубом уже так конкретно вылез постоянный. надо срочно удалять молочный.....
желательно, сразу пойти и удалить, без предварительной записи.... ну или запись если есть, то на ближайшие дни....

Лязат, я своей удаляла такие же передние молочные в Медикере на Навои. Совсем недавно. Записи предварительной не было, с утра звонила и записывалась на удобное время. СтОит 2 тысячи (офигемшие, за молочный зуб на ниточке!). Мне тоже нужно было рядом с домом, с папой отправляла. А по страховке им на таксо доехать туда-сюда почти те же деньги вышли бы.
  • 0

#20946
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

насчет помощницы - мне просто страшно представить еще одну человеко-субстанцию в доме, и так на роду полно.
просто чет так устала за последние 4 дня....

Я так и представляла, что ты из этих соображений никого не берешь в помощь :) Это порой так тяжко, что лучше сам на сам.
Но ты все-таки подумай о варианте на несколько часов в день.

Я тут тоже вдохновляюсь примером отправивших своих чадушек в сады в возрасте 2-х лет. Хочу нафег всех уволить.
  • 0

#20947
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алла, можно купить ковер в Алматы кылем

Ляза, можешь в мамыре удалить зубик. стоматология МастерДент, сама туда сына возила на осмотр.
  • 0

#20948
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лязат, я своей удаляла такие же передние молочные в Медикере на Навои. Совсем недавно. Записи предварительной не было, с утра звонила и записывалась на удобное время. СтОит 2 тысячи (офигемшие, за молочный зуб на ниточке!). Мне тоже нужно было рядом с домом, с папой отправляла. А по страховке им на таксо доехать туда-сюда почти те же деньги вышли бы.


да уж, а как же старый добрый бесплатный способ - за ручку двери и дернуть? :D
буржуи :laugh:

Я так и представляла, что ты из этих соображений никого не берешь в помощь :) Это порой так тяжко, что лучше сам на сам.
Но ты все-таки подумай о варианте на несколько часов в день.

Я тут тоже вдохновляюсь примером отправивших своих чадушек в сады в возрасте 2-х лет. Хочу нафег всех уволить.

да я уже и так думаю, и этак, как бы все распланировать, чтобы хоть народ не весь одновременно был, найду же я выход когда-нибудь...))
насчет сада, все таки от ребенка зависит, кто-то готов в 2 года с копейками, а кто-то нет, поэтому смотрю по Томирис, что ей прямо в сад дорога, если получится то в сентябре сдам ее, реально это легче когда они в саду, успеваешь соскучиться, да и дома все сделать можно :smoke:
  • 0

#20949
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Аселя, вы в Алатау были, которая в Калкамане?

Да, а топчаны разве не всегда были на озерце? Мы там не ели ни разу до этогоЮ но вид у них не новенький )))

Раньше не было
Может не замечала


Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?

Алла, может быть в Алматы Кiлеме на Толе би? Сама туда все никак не дойду.

Тоже хочу прикупить, там, но вот по цене говорят дороговато, надо съездить посмотреть

Анж, старшой же у тя спокойный. Да загрузи какую нибудь заловку, пусть помогает
  • 0

#20950
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анж, старшой же у тя спокойный. Да загрузи какую нибудь заловку, пусть помогает

ага, спокойный... :-/

про золовку насмешила, учитывая что они все гораааздо старше меня , с чего б им мне помогать :D
  • 0

#20951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

К кому конкретно нужно пристать, чтобы меня на ковровый склад отвели?

я не знаю - как так получилось, просто когда на барахолке (это около АльФараби) я стала спрашивать: "а у вас есть такой, но только с перламутровыми пуговицами? или такой-то? а вот еще бы я хотела?"..... он, устав от моих расспросов, предложил проехаться с ним на склад. по дороге мы его еще и уболтали на скидку :lol:

поэтому смотрю по Томирис, что ей прямо в сад дорога

отдавай
  • 0

#20952
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Анж, старшой же у тя спокойный. Да загрузи какую нибудь заловку, пусть помогает

ага, спокойный... :-/

про золовку насмешила, учитывая что они все гораааздо старше меня , с чего б им мне помогать :D

а. по меньше золовок нет, чтоб можно была загонять ее (как говорит мой муж)
я, то думала Алени шкода
  • 0

#20953
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, ты прямо с листа описала мое состояние. А в добавок муж пообещал старшим не ходить на тренировку!
А вообще и с помощниками трудно и без них...
Я тоже как та птица. Ну ничего, я уже даже поспать успела, так что жизнь налаживается.
  • 0

#20954
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



да наоборот! всё с чистого листа!

+100, уже точно знаешь, что нужно и чего делать не надо :-)

и знаете, я просто тащусь, я никогда себя так классно не чувствовала))) это просто -Я ДОМА!!!!

Кать, с новой квартиркой вас с Машей. Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#20955
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна, а вы пьете тот, что 1+1эффект?

Аха, по 0,5 :-)

Всем привет! Ох как жаль что посиделки не состоялись. Ну ниче, наверстаем))))
А я на работе с утра ношусь такая вся блатная..а самой домой охотааа, к дивану..мне все время туда охота когда я здесь. Короче, я вдупель разучилась дисциплине :D Скорей бы уж август.
  • 0

#20956
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, кто эрозию прижигал? Сколько будет литься из меня эта дрянь? :o
  • 0

#20957
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девчонки, кто эрозию прижигал? Сколько будет литься из меня эта дрянь? :o

Не помню, чтобы что то прям лилось. Помазало дня 3 и все.
  • 0

#20958
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Девчонки, кто эрозию прижигал? Сколько будет литься из меня эта дрянь? :o

Не помню, чтобы что то прям лилось. Помазало дня 3 и все.

Из меня вода льется литрами(((
  • 0

#20959
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а от чего эрозия бывает? и как она выглядит?

все врачи всегда делают круглые глаза что у меня ее нет и не было, аж неудобно все время, как на учет встаю
  • 0

#20960
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дина, привет :)))
вижу тебя, добралась до нас наконец?:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.