Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20901
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, промыть не получится.....я одна, а он тааааак дергается и пинается! :faceoff:

А вот это я тебе хочу сказать перестает иметь значение на второй неделе сопель! Я вторым беременная была, старшего ложила на пол, сверху садилась на него и промывала. Особенно когда маленький родился!
  • 0

#20902
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто знает почем евро тудей?
  • 0

#20903
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!

Кто знает почем евро тудей?


курс можно посмотреть ЗДЕСЬ пока что курс хороший)))
  • 0

#20904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а есть у кого телефон Жанны?
  • 0

#20905
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
уууууу сегодня в садике ревели все в группе на все лады :D симфонический оркестр :D
  • 0

#20906
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Утро доброе, девочки!

утром иду, передо мной трое: мама и по обе руки от нее 2 взрослых высоких сына...причем сыновья с небольшой разницей в возрасте...
сразу мысль в голове: вот и я буду вот так идти ГОРДО со своими взрослыми сыновьями...очень надеюсь, что они будут выше меня :rolleyes: хотя бы сантиметров на 6-10

а какая жара уже на улице :-(

мы выхи на даче провели. надувные детские бассейны - спасение для детей и родителей в такие дни...

пойду отвечу, кому хотела, на последних страницах...

Сообщение отредактировал Калерия: 18.07.2011, 09:30:53

  • 0

#20907
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

уууууу сегодня в садике ревели все в группе на все лады :D симфонический оркестр :D

понедельник - день тяжелый! :D

Всем добрава!

#20908
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет!

78я (18.07.2011, 09:38) писал(а):
Кто знает почем евро тудей?


курс можно посмотреть ЗДЕСЬ пока что курс хороший)))

Спасибо огромное!

а есть у кого телефон Жанны?

Смс скинуть?
  • 0

#20909
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не пойму собираться или нет? Идем мы на посилки или нет и в какой именно корейский дом идем, если идем!!!
  • 0

#20910
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Смс скинуть?

спасибище!
  • 0

#20911
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, я не иду. Арслан плохо спал, в 5-30 проснулся, капризничает, тока меня требует, ни на шаг не отходит.. щас няня на смену мне придет, я выспаться хочу :faceoff:
  • 0

#20912
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
девченки, тогда предлагаю всем перенести посиделки. Ок?
  • 0

#20913
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброго всем утра!!!

Ася, и тут спасибо большое за поздравление! :kiss:
  • 0

#20914
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, давай ты приедешь, девочки прививки сделают и мы соберемся все на пикник куда-нить :beer:
  • 0

#20915
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Всем доброго утра и успешной рабочей недели!

Мы съездили в субботу в Алатау. В аквапарке конечно кишка народу была, но ближе к обеду. Мы пришли примерно в 10.30, одними из первых. Вода в лягушатнике действительно воняла, как написала Женя, поэтому мы ушли в большой бассейн. А потом ее стали пропускать, и через некоторое время запаха не было. Наша подружилась с девочкой постарше, играли там ведрышками-лейками, с горки-зайчика катались (научилась, кстати, говорить "горка"). Потом дома подвела итоги катания с горки "Гавава вава, попа вава, гага (нога) вава" :D Смешная!
Пообедать решили там же, в кафешнике на пруду. Так здорово посидели на топчанах! Шашлык был не самый лучший, но сносный, главное, у нас было такое хорошее настроение. Доче с собой из дома взяла пасту с семгой, компот, фруктики, так что она была сытая. Под конец нашего обеда приплыла утка с выводком утят, мы их покормили хлебом. Потом доча стала интересоваться, где кря-кря-папа :) Такая балдежная - вечно у нее все мамы, папы и ляли, даже комары и мухи. А когда летели из Караганды, она придумала "мама-малёт, папа-малёт, Азяя-малёт, Инкака-малёт и я-малёт". Вот такая у нас семья самолетов!

Олеся, готовила творожно-банановую запеканку по твоему рецепту! Такая вкусняшка, спасибо за рецепт :kiss:

Лариса, а с тобой так и не связалась :( Вечная у меня проблема, дома к компу не подхожу (хотя вчера вроде садилась поработать :rolleyes: ). Зато мы с дочей 2 дня активно рисовали гуашью!

Ну что ж, побежала я дальше работать. Удачной посиделки, девочки, ежели соберетесь )))
  • 0

#20916
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет девчонки!

Наш тоже стал таааааааааак жалостно плакать, будто мы его на всю неделю там оставим.

Давайте тогда перенесем, я за. А, может на питницу :rolleyes:
  • 0

#20917
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Аселя, вы в Алатау были, которая в Калкамане? Там и тапчаны уже поставили, вот же, все для клиентов
  • 0

#20918
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиюш, я если и пр лечу, то наврят ли прибегу. Я 30 прилетаю, потом 2 августа годик справим и 3 рано улечу в Карловы вары. Так что посидите без меня, расскажите потом как прошло.
  • 0

#20919
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Привет девочки
я - разбитое корыто, которое не подлежит восстановлению :-/

блин, когда дома буквально ВСЕ !!! - дайте мне пулемет, я перестреляю хотя бы треть...

вроде что-то читала ночью, но все забыла благополучно, кормить-готовить-купать-кормить-готовить, кошмар просто
были б тока дети, это легче, но еще муж - это уже сложнее.

У кого дети затемпературили - давайте выздоравливайте!
Айнур, Арслана может на ветру слегка продуло когда ездили? у среднего моего бывает такое, он у нас вообще на любые изменения в настре и в жизни дает темпу, как-то мне сказала педиатр как эти дети называются, которые на все темпой реагируют, забыла..... но факт тот что это не страшно, просто особенность организма.

Женя , сыночка с Днем Рождения!
Пусть растет сладким малышом и вырастет настоящим мужчиной и опорой вам с мужем и будущим братишкам и сестренкам ;)
  • 0

#20920
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вчера привезли мне детское белье с того сайта, девушка еще и моя соседка оказалась :))
В итоге взяла в два раза больше чем заказывала, пришлось продублировать все что старшему заказала и для среднего, а то был бы скандал.
Качество хорошее, ну турецкое обычно неплохое, и цена совсем хорошая, еще и с доставкой, так что если что - рекомендую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.