Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20921
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Анжи я только подумала о тебе, как ты там
а ты уже тут)))))

#20922
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, а ты почему не на тренировке? :D
мои пошли, как же дома тихо , когда Димаша нет, он тут с ума сходит сам и с водит всех вокруг.
С папой с утра напнула их, Алёни с Томирис покормила в тишине и покое, вот и ляля моя проснулаьс, пойду ее кормить теперь ...:)) она у нас самая терпеливая, всех дождется и тока потом сама голос подает :kiss:
  • 0

#20923
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет!!!
Девочки, спасибо за пожелания доче :kiss: . Вчера отправила к ней родителей, потому как красила кухню, вся чумазая, стала плакать, когда родители стали уходить, просилась домой.


Алла, а сколько Милане? Вы тоже в 1 клинической?


Айман, Миланке 5 недавно исполнилось. Нет, мы во второй лежим. Вот иногда думаю, что я за мамаша. Ребенок один лежит в больнице, а я какая то спокойная. Была возможность лечь с ней вместе, но я решила, что со мной начнет канючить, потому как у детей есть такое, когда рядом родители - башню сносит. Папа меня все упрекает, что ты за мать, вчера она расплакалась, он тоже расстроился, тоже расплакался, когда они оттуда ушли. Я его спрашиваю - а почему ты не плакал, когда я маленькая в больнице лежала. Он мне отвечает - потому что я знал, что тебе там по кайфу было и ты никогда не плакала. Я вспоминаю, так оно и было. Для меня это своего рода был летний лагерь, новые подружки, песенники, анкеты, ночное измазывание мальчишек зубной пастой, потом порицание на линейке :faceoff:
  • 0

#20924
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?
Еще, Айнура, ты вроде писала, что хочешь Камилю отдавать на танцы, куда? Есть какие-нибудь студии в нашем квадрате?
  • 0

#20925
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, вы в Алатау были, которая в Калкамане?

Да, а топчаны разве не всегда были на озерце? Мы там не ели ни разу до этогоЮ но вид у них не новенький )))
  • 0

#20926
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?

Алла, может быть в Алматы Кiлеме на Толе би? Сама туда все никак не дойду.
  • 0

#20927
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?

в Армаде.
но я всё-таки купила на барахолке, потому что там встретила лучше, чем те, которые мне понравились в Армаде. да и то не на барахолке, а человека с барахолки попросила отвезти нас на склад. где-то в Дорожнике, когда меня запустили на этот склад, вот тогда я и обалдела от выбора :D там и Армада, и Адем, и проч. магазины, и барахолка в одном лице :D
но если хочется только комфорта при выборе, то - Армада

Сообщение отредактировал Nursem: 18.07.2011, 12:41:32

  • 0

#20928
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ира, нужен выбор, можно и без комфорта :D К кому конкретно нужно пристать, чтобы меня на ковровый склад отвели? И по ценам можете меня сориентировать? И как его выбирать? На что нужно обращать внимание?

Сообщение отредактировал Mia 28: 18.07.2011, 11:09:59

  • 0

#20929
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Но цены по коврам на барахолке получше)))
мы там брали возле аль фараби нам нравиться и не так дорого
мы брали синтетику 2*4 за 18 тыс сторговались))) начальную цену не помню

Сообщение отредактировал Nammigris: 18.07.2011, 11:14:30


#20930
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я - разбитое корыто, которое не подлежит восстановлению


ААННЖИИИ!! Читаю тебя - и так жалко тебя! НУ ты теперь сама себя пожалей! Возьми помощницу толковую-то! пусть готовит и убирает, чтобы ты только с детьми была. у Анары спроси - может есть знаокмые какие.. или через агентство бери. скока времни, сил и - главное - нервов сбережешь себе. может помочь тебе подыскать кого?
У Арслана зубы лезут - точно. палец врот поглубже запихает и десны чешет :faceoff: капризничает страшно.. Камилю в садик с ним отвезли, на обратном пути думала поспит и поиграет во дворе,Как обычно.. нет! Отказался даже от горки с качелями - невиданное дело. сам меня за руку взяли к подъезду потащил..
говорить мал по малу начинает.. вчера сидим в ресторане, ждем когда кушать принесут.. Арслан на площадке детской с сестрой играл и оттуда мне кричит: мама, где папа?

Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?
Еще, Айнура, ты вроде писала, что хочешь Камилю отдавать на танцы, куда? Есть какие-нибудь студии в нашем квадрате?

про ковер - если выбор,цена - то тока барахолка. на складе в дорожнике не была, но Роза-Облачко давала наводку на склад в районе европейки. там тоже и выбор естьи по цене нормально. туда же и Анжи ходила, и я свой там покупала. если надо - позвони, объясню как их найти, несложно..
про танцы. приходи в гости ко мне. у нас во дворе отличная ШРР. там и танцы - раные, также и для взрослых, и школа, и английский, и карате. с торца вход в тренажерный зал.. ;)
  • 0

#20931
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
только не смейтесь девочки.. я псать передумала. муж мне предложил сходить на Гарри Поттера одной :beer: щас на сеанс в 12-40 на 3Д пойду :D
  • 1

#20932
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Привет девочки
я - разбитое корыто, которое не подлежит восстановлению :-/

блин, когда дома буквально ВСЕ !!! - дайте мне пулемет, я перестреляю хотя бы треть...

Женя , сыночка с Днем Рождения!
Пусть растет сладким малышом и вырастет настоящим мужчиной и опорой вам с мужем и будущим братишкам и сестренкам ;)

Анжелика, держись, дорогая, скоро по садам всех деток отправишь и все придет в норму) Вы Томирис еще не решили в сад отдавать?
Спасибо большое за поздравления!!! На счет братишек и сестренок , нужно как-то решиться на втрую лялю, а то чувствую чем дальше, тем меньше охота))) Но твой пример, Галиюши и Юли вдохновляет!! Вабще так классно было читать твои ощющения и мысли про Алланис! :kiss:
  • 0

#20933
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
оо, Женя, у Ромы день Рождения был??
Поздравляю!! Пусть растет твоим папиным помощником и маминым защитником!
Изображение
  • 0

#20934
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
А вабще Анура правильно предложила с помошницей, я бы с 4-мя детишками без нее не обошлась, иногда тут с одним так завыть охота, а с 4-мя это геройство, но себя лучше пожалеть, тем более с грудной лялей
  • 0

#20935
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Анжи, просьба, ответь мне в личке.
я уже начинаю как-бы паниковать.
Спасип!
  • 0

#20936
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Забыла спросить, где можно купить хороший ковер на пол, кроме барахолки?

я бы тоже на барахлю поехала, там и ходить далеко не надо - в районе европейки и рахата возле дороги приличный выбор, цена тоже обычно не отпугивает
  • 0

#20937
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

оо, Женя, у Ромы день Рождения был??
Поздравляю!! Пусть растет твоим папиным помощником и маминым защитником!

ага, вчера)
Спасибо большое Айнурочка! Пусть у Арсланчика поскорее зубки вылезут, какой он умничка у тебя уже и разговаривает!
  • 0

#20938
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Женя, с днем рождения сына. Побольше ему здоровья, счастья и удачи!
  • 0

#20939
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет. Всем. Жара. Невыносимая.
Сейчас повезу сына на акдс первую. Ничего антигистаминного не давала, посмотрим на реакцию.
  • 0

#20940
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Пошла составлять список всего необходимого на барахле :faceoff: Спасибо за советы, девочки :kiss:

пыс. Мож кому туда тож надо??? :D за компанию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.