Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20961
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а от чего эрозия бывает? и как она выглядит?

все врачи всегда делают круглые глаза что у меня ее нет и не было, аж неудобно все время, как на учет встаю

Да как то не удавалось заглянуть туда :D Это типа большой болячки, по русски говоря, на шейке матки. Причины разные. У меня она например появилась после скобления(((

пыс. позвонила врачу, все нормально так и должно быть))

Сообщение отредактировал жнуля: 18.07.2011, 13:51:08

  • 0

#20962
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жанна, привезла мне тетка кордицепс, вот тока шприц теперь надо, чтобы его из ампулы извлечь :D спс тебе!

а эрозия от всякого-разного бывает, вплоть до врожденной, т.е. для этого необязательно жить половой жизнью, хватать инфекции, скоблиться, рожать и т.п. она может быть и гормональной...вот...из меня тоже ничего не лилось, лучше спросить у того гинеколога, который прижигал, возможно, это особенность лазерного метода - хз
  • 0

#20963
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!! Жара невыносимая на улке)) Сто лет меня тут не было, соскучилась очень-очень по всем!!! :-)

Анжи, дочу с первым месяцем!!!
Женя, сынульку с ДР!!!

Счастья деткам, крепкого здоровья и всего-всего наилучшего :kiss:

Я вышла на работку, Камиллка со мной катается, няня приходит на полдня, гуляет с ней между кормлениями, после обеда часа в 4 сама с ней уезжаю гулять. Тяжко, но пока не могу никак офис оставить. Пока была в декретном за полгода тут все вверх дном поставили. Пока разобралась с бухгалтерией и с документами чуть не свихнулась. Придется теперь самой контролировать.
Раминка у свекрови, на след неделе в садик идем. Все хотели уже на этой неделе отдать, да все никак. То свекровь уезжала, то еще что нить как обычно.

А нам вчера исполнилось 5 месяцев))) Время быстро пролетело, еще вчера вроде в роддоме корячилась :D
  • 0

#20964
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Пока разобралась с бухгалтерией и с документами чуть не свихнулась. Придется теперь самой контролировать.


Ниче, когда третьего родишь, будешь уже спокойней относиться к бардаку в офисе :D ;-) Привет! :kiss:

Сообщение отредактировал жнуля: 18.07.2011, 13:58:33

  • 0

#20965
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

А нам вчера исполнилось 5 месяцев))) Время быстро пролетело, еще вчера вроде в роддоме корячилась :D

поздравляю вас :beer:

Мда, ездить с ре, это даже, как то прикольненько.
Сама, со своим как то в налоговую потащилась. При этом когда дед наш дома валялся, вот я злая была (так обматерить хотела :mad: ). А, на что мой ответил, ни его ре вот и отлеживается. Он к своим то ни с трепетом, ни с любовью ни относился.
Балин, у мужа семья, та еще семейка, рядом с ними Адамся отдыхают.
  • 0

#20966
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ниче, когда третьего родишь, будешь уже спокойней относиться к бардаку в офисе Привет!

Не, пока никаких третьих, не герой я... :D

поздравляю вас


Спасибки)) :-)
  • 0

#20967
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
все-таки китайская кухня это весЧь :p

Жаната, звякнула, самое рядом с нами, напротив Спутника и работают до 8-ми, после работы свожу свою красоту, а то у маман чет рука не поднимается отвести внучку, жаааалко. а я зверь...

Асель, и тебе спасибо за совет про Медикер :) буду иметь в виду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karina: 18.07.2011, 14:43:54

  • 0

#20968
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
всем привет.

мы приехали с дачи, с четверга как уехали и все дни там пропадали, я вас почитывала, но отвечать с сотки почему то не получилось.
мои накупались в бассеине, так хорошо когда свой дом и дети на улице целый день,Дека встанет утром и в кустах малины пропадает, возвращается, а моська вся испачкана)))

еще у нас новость, мы поменяли садик, сегодня начали обходить врачей для медосмотра, зашли в нашу клинику по микроучастку , чтобы уточнить перечень врачей и ехать в частную, 2 часа потратили, это ужас просто, туда нельзя со здоровыми детьми, а если заболеют и подавно. Вообще, давно пора частным клиникам тоже дать право паспорта здоровья оформлять.

Дека уже не может, ему общение нужно, обожает детей, обнимает всегда своих любимчиков. Вот только думаю, у нас через месяц 3 года, день рождения будет с гостями, планы большие, а в сад пойдет, вдруг заболеет.
Вообще меня пугают так эти болячки, а если Алине принесет их :faceoff: в нашем прошлом саду ничего серьезнее простудного не было, ни стоматит, ни конъюнктивит и тп вообще не было. :spy:

Алине было на днях 8 мес. она стала вертлявая, все понимающая, по квартире Деку преследует, он иногда силы не рассчитывает и на нее падает, а она хохочет. чувствую скоро они вместе будут шкодить и нервы мои проверять.

Насчет помощников дома... я так понимаю Анжи, у меня такое ощущение, что мне самой проще и легче :faceoff: и как то дети спокойнее ведут себя когда мы сами дома :-/ Деке не перед кем комедии ломать, а Алине кроме меня все равно никто не нужен, я даже уйти не могу без нее, знаю что орать начнет и искать :(
  • 0

#20969
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Жаната, звякнула, самое рядом с нами, напротив Спутника и работают до 8-ми, после работы свожу свою красоту, а то у маман чет рука не поднимается отвести внучку, жаааалко. а я зверь...

всегда пожалуйста ;)
эх, эти бабушки все они такие. Мы мамы, для деток (как говорит моя) Изверг :D
  • 0

#20970
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Алине было на днях 8 мес. она стала вертлявая, все понимающая, по квартире Деку преследует, он иногда силы не рассчитывает и на нее падает, а она хохочет. чувствую скоро они вместе будут шкодить и нервы мои проверять.

Поздравляю
Блин, вот время та летит, не успеешь очухаться уже 1и5и8 мес. Все равно здорово :-)
  • 0

#20971
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Почему у меня на сотке не открывается все.кз и всегда пишет шлюз не отвечает, и как это понимать? :spy:
  • 0

#20972
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


оо, Женя, у Ромы день Рождения был??
Поздравляю!! Пусть растет твоим папиным помощником и маминым защитником!

ага, вчера)
Спасибо большое Айнурочка! Пусть у Арсланчика поскорее зубки вылезут, какой он умничка у тебя уже и разговаривает!


оооо Женя, годик! Поздравляю вас с супругом! Пусть растет счастливым и здоровым :kiss:
:spy: стоп... или вам 2?

Всем приветик!!! Жара невыносимая на улке)) Сто лет меня тут не было, соскучилась очень-очень по всем!!! :-)

А нам вчера исполнилось 5 месяцев))) Время быстро пролетело, еще вчера вроде в роддоме корячилась :D

Динааа, привет :kiss:

уже 5 мес! не верю :D
в этом возрасте Рамины мы уже были знакомы :spy: а сейчас что за непорядок! :dont:
надо вырваться и погулять вместе!
кстати, родители звонили, все супер у них ;-)

Сообщение отредактировал Liandra: 18.07.2011, 15:12:50

  • 0

#20973
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Решила поменять в детской мебель, т.к. у нас теперь в доме 2 школьника с этой осени, нужно там функционально все обновить. Хочу сделать на заказ. В связи с этим смотрю уже дня три картинки, вдохновляюсь так сказать, разными готовыми вариантами. До того уже довдохновлялась, что в голове сплошная каша, не пойму чего хочу, кажется уже ничего! :(
  • 0

#20974
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Решила поменять в детской мебель, т.к. у нас теперь в доме 2 школьника с этой осени, нужно там функционально все обновить. Хочу сделать на заказ. В связи с этим смотрю уже дня три картинки, вдохновляюсь так сказать, разными готовыми вариантами. До того уже довдохновлялась, что в голове сплошная каша, не пойму чего хочу, кажется уже ничего! :(

:lol: я тебя очень хорошо понимаю)))
у меня периодически такое бывает, так что надо либо быстро делать либо потом все утихнет)))

тут главное не распыляться, а четко определить что ты хочешь, записывай идеи, потом они начнут одна за другой отпадать, а вообще, надо "переночевать" ,типа привыкнуть к этому образу, идее, тогда ты точно определишься.
А дети что хотят?
  • 0

#20975
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Алине было на днях 8 мес. она стала вертлявая, все понимающая, по квартире Деку преследует, он иногда силы не рассчитывает и на нее падает, а она хохочет. чувствую скоро они вместе будут шкодить и нервы мои проверять.

Поздравляю
Блин, вот время та летит, не успеешь очухаться уже 1и5и8 мес. Все равно здорово :-)

это точно. я не успеваю за временем, катастрофически летит....
вот подумала, что скоро на работу :eek: (я на год в декрет уходила), а так задумалась... а надо ли... Алина без меня как будет, а как я без нее и Дека так рад когда я дома :faceoff: и на работе ничего такого супер пупер (кроме зарплаты))), но все одно и тоже , что и в первый день работы... прямо не тянет :spy:
  • 1

#20976
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, поздравляю вас с таким важным рубежом! :kiss:
вот честно не верится, что уже 1 мес вам)))
Алланис целуй от нас! Пусть также радует вашу семью и растет красавицей!
Мне так нравится как ты пишешь о ней, это как по особенному, такое что-то уютное, сокровенное, я прямо вижу тебя и твое спокойствие и наслаждение, когда ты рядом с ней!
  • 0

#20977
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

тут главное не распыляться, а четко определить что ты хочешь, записывай идеи, потом они начнут одна за другой отпадать, а вообще, надо "переночевать" ,типа привыкнуть к этому образу, идее, тогда ты точно определишься.
А дети что хотят?

А дети пока не в курсе грядущих перемен :lol: Я какое-то время даже и думать забыла, что мне первоклассника в школу собирать, вообще наверное крыша поехала. Без особенного интереса заходила в тему "подготовка к школе", как будто меня это не касается. Наверное потому, что доча весь этот год в субботку ходила, и почти что школьница для нас стала )))
Теперь они в Караганде обе, а меня, понимаешь ли, осенило! Ну приедут, будем разбираться кто чего хочет и у кого сколько денег :)

вот подумала, что скоро на работу :eek: (я на год в декрет уходила), а так задумалась... а надо ли... Алина без меня как будет, а как я без нее и Дека так рад когда я дома :faceoff: и на работе ничего такого супер пупер (кроме зарплаты))), но все одно и тоже , что и в первый день работы... прямо не тянет :spy:

Рановато в годик-то! Данель, ты не торопись. Алина совсем еще малышка, и тем более так привязана к тебе. Вот бывают же дети, которые спокойно мам отпускают, а ты недавно писала, что она тебя ищет, что проще ее с собой взять.
Я вот 2 раза ходила на работу - переписывала заявление (изначально очень "оптимистично" написала на полгода!), вышла в полтора в итоге. А могла бы еще спокойно полтора года сидеть, теперь только и считаю, как мой законный декретный отпуск тает :weep: Но при этом у меня доча спокойно реагировала всегда на мои уходы, и (ттт) до сих пор ни разу не устроила утреннюю истерику. А вот со средней мы это проходили, оч. тяжко.
Да и вообще, чувствуется по тебе, что ты счастлива в декрете!

Что-то у меня такое чувство, что я не поздравила Алланис (видимо только в душЕ :D )
Анжи, дорогая, с первым месяцем твою красоту! Ты действительно как-то изменилась с ее появлением, чувствуется спокойствие и умиротворение в каждом твоем слове. Пусть счастье, которое эта малышка принесла в ваш дом, множится с каждым месяцем! Здоровья! :kiss:
  • 0

#20978
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Данель, а с чего решили садик поменять? или этот просто ближе?
мы сына тоже в августе поведем... дубль два называется....

у меня голова опять школами забита....

Асель, я вчера смотрела урывками Квартирный вопрос, там детскую делали, правда для разнополых детей, но мне так понравилось. еще понравилось то, как разместили два стола. вдоль окна получилось, и как-то у них и полки с одной стороны вместились, с другой шкафчик какой-то, между двумя полноценными (!) столами внизу еще тумбочка, то бишь видно, что два стола. и очень удобно... правда, чет я не углядела вопрос с тюлью/шторами, ушла своих кормить, но думаю там этот вопрос продумали.
и еще мне понравилось, как они разделили зоны - для брата и для сестры. в общема, для мам разнополых детишек, имеющих в наличии одну комнату для детей, идея мне понравилась :)
  • 0

#20979
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений



Алине было на днях 8 мес. она стала вертлявая, все понимающая, по квартире Деку преследует, он иногда силы не рассчитывает и на нее падает, а она хохочет. чувствую скоро они вместе будут шкодить и нервы мои проверять.

Поздравляю
Блин, вот время та летит, не успеешь очухаться уже 1и5и8 мес. Все равно здорово :-)

это точно. я не успеваю за временем, катастрофически летит....
вот подумала, что скоро на работу :eek: (я на год в декрет уходила), а так задумалась... а надо ли... Алина без меня как будет, а как я без нее и Дека так рад когда я дома :faceoff: и на работе ничего такого супер пупер (кроме зарплаты))), но все одно и тоже , что и в первый день работы... прямо не тянет :spy:

lда и не надо, тем более деткам на радость, когда мама рядышком :-)

как я по своему малышу соскучилась :(
  • 0

#20980
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

уф. доотмечали мы наконец-то дочкин ДыР 5 минут назад она уснула. никак больше я не смогла дотянуть время до ночного сна. уже и 8 раз подряд просмотра последней серии Маши не помогли срубилась танцовщица наша. как отжигала! как отжигала! люди с соседнего стола попросили ее умыть, когда мы придем домой, а то они "просто с ума сошли от этой малолетки" а я забыла сонную что ли всё-таки умыть

да я и сама никакашка, пойду щяз по-моему к доче под бочок

молодцы! это самое главное, что ребенок счастлив и доволен, ведь это ее праздник! :kiss:
столько энергии такой позитивной в твоем посте и приятной усталости :D

Вот почему поговоришь с человеком а потом осадок такой не хороший, вроде разговор почти не о чем... а обида в душе осталась, вроде помогла в свое время а теперь говорим только тогда когда что то нужно от меня....не люблю такое...
эх чет у меня накипело..
понимаю что делай добро и не жди ничего в замен и тогда если что то будет то будет приятно, но не люблю когда меня используют...

по моему мне нужна очередная порция пофигизма


Ань, почитала тебя и вспомнила про свою подругу...
мы так близко общались и даже не ругались и семью я ее обожаю просто, но пути наши разошлись... не понятно как это произошло... когда видимся уже трудно также общаться... как знакомые стали... хотя не понятно что делить, ведь даже не ругались и она ко мне всегда с теплом и улыбкой, а все равно какое-то напряжение...


уууууу сегодня в садике ревели все в группе на все лады симфонический оркестр

ооо и нас скоро это опять ждет(((

буду спасаться папой и сидеть дома, "верить" что побежал вприпрыжку и не плакал :D


девочки, я не иду. Арслан плохо спал, в 5-30 проснулся, капризничает, тока меня требует, ни на шаг не отходит.. щас няня на смену мне придет, я выспаться хочу

Айнур, как вы? зубы? распогодилось настроение?
мой вот зубастый, но такой плаксивый сегодня... мож на погоду?

девченки, тогда предлагаю всем перенести посиделки. Ок?

я ЗА :D


только не смейтесь девочки.. я псать передумала. муж мне предложил сходить на Гарри Поттера одной :beer: щас на сеанс в 12-40 на 3Д пойду :D

Айнур!??? и как? сходила? это же последняя!!!
вот время... помню первые 4 части я на английском прочла, перевода не было еще и думала, как же дальше жить!? :lol:
до жути интересно было! И как мне хотелось в их спортивных играх участвовать и в квидвич играть и вообще я с ума сходила по всей этой сказке.
Неужели 10 лет прошло? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.