Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20981
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

как я по своему малышу соскучилась

Жаната, а ты работаешь? Или у тебя деть в саду? Или то, и другое?
  • 0

#20982
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Динааа, привет

уже 5 мес! не верю
в этом возрасте Рамины мы уже были знакомы а сейчас что за непорядок!
надо вырваться и погулять вместе!
кстати, родители звонили, все супер у них


Агась, надо как нить собраться, пока вы тоже все на работу не вышли. :-)
Очень рада, что родителям все понравилось :kiss: Хорошего отдыха им.
  • 0

#20983
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ну приедут, будем разбираться кто чего хочет и у кого сколько денег :)

:lol: надо мне этого же принципа придерживаться с детьми... а то все им надо :D


Рановато в годик-то! Данель, ты не торопись. Алина совсем еще малышка, и тем более так привязана к тебе. Вот бывают же дети, которые спокойно мам отпускают, а ты недавно писала, что она тебя ищет, что проще ее с собой взять.
Я вот 2 раза ходила на работу - переписывала заявление (изначально очень "оптимистично" написала на полгода!), вышла в полтора в итоге. А могла бы еще спокойно полтора года сидеть, теперь только и считаю, как мой законный декретный отпуск тает :weep: Но при этом у меня доча спокойно реагировала всегда на мои уходы, и (ттт) до сих пор ни разу не устроила утреннюю истерику. А вот со средней мы это проходили, оч. тяжко.
Да и вообще, чувствуется по тебе, что ты счастлива в декрете!


мне действительно нравится в декретном отпуске)) тем более это всего несколько раз за всю жизнь бывает и надо насладиться)))
ты права про то что все детки по разному переносят, Адека у меня вообще не капризничал и не искал, довольный был, я приходила с работы и он меня встречал, а потом и не встречал :lol: продолжал играть с няней
Алина не такая, уже вижу и чувствую)))

насчет счастлива в декрете, сегодня утром проснулась и поняла, НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ :dont:
во сне я была на плановом приеме у гинеколога и там меня поздравили с беременностью :eek: прямо помню, как мне через лупу показывают мою матку :lol: и говорят- 20 недель :faceoff:
я проснулась и подумала: неееееет, я не готова пока))))

Данель, а с чего решили садик поменять? или этот просто ближе?
мы сына тоже в августе поведем... дубль два называется....

ой, это вышло совершенно случайно))) мы вообще с апреля в отпуске были, ну вынужденном. болел постоянно и нам врач строго настрого сказал сесть дома и укрепить организм. А потом наш папа ездил на деловую встречу и в окно увидел один садик, между прочим меня туда отвез. Я писала уже, что снаружи он мне так понравился и внутри потом, что я не могла поверить что возле нашего дома есть такой государственный сад, он оказывается какой то показательный, куча граммот и похвал. Вот и запал он мне в душу, а Дека так вообще уходить не хотел, собрался идти спать с детьми( но кто ж его пустит).
вот так все и решилось быстро
  • 0

#20984
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Данельчик,привет! С возвращением! из кино шла и не могла вспомнить - куда ты пропала.. когда в подъезд заходила вдруг вспомнила,ч то вы на даче загораете. вздохнула,позавидовала и пошла в нашу душную квартиру :D у меня уже мания - сплю и вижу свой дом: зелень кругом, цветы, поливайки воду разбрызгивают, я в шезлонге, дети в бассейне. протяни руку и окажешься в моем видении :D может насимороню так чего-нить :faceoff:
а последняя часть мне понравилась.. так много эффектов разных,красивых панорамных съемок, да и динамично все ,понятно. не надо сидеть и утомительно думать - к чему бы это, как в других частях было.. особенно прикольно смотреть эпилог - 19 лет спустя ;) сходите с Галымом, не пожалеете..
паренек, который мне билеты продавал, в улыбке расплылся аж: Вам взрослый билет? я грю: чего смеёмси? дети пристроены, муж на работе, имею право :lol:

Динчик, салем! Неужели нашей тезке 5 мес уже?? вот время.. Данель права - пора тебе нам показать свою принцессу-то. давайте в выхи встретимся? хотя бы в тот же сарбаз поедем? Мадинку вытащим. детки давно уже не общались. когда в последний раз собирались? перед родами Данель? :faceoff:

девчи, про детскую.. я уже больше года ремонт обдумываю. уже все перебрала, стока сайтов разных с дизайном у меня занукано, с идеями картинок. .кому надо - в лс скину :)
  • 0

#20985
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тогда я предлагаю в понедельник, 1 августа, там же. как вы смотрите на это?
  • 0

#20986
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данельчик,привет! С возвращением! из кино шла и не могла вспомнить - куда ты пропала.. когда в подъезд заходила вдруг вспомнила,ч то вы на даче загораете. вздохнула,позавидовала и пошла в нашу душную квартиру :D у меня уже мания - сплю и вижу свой дом: зелень кругом, цветы, поливайки воду разбрызгивают, я в шезлонге, дети в бассейне. протяни руку и окажешься в моем видении :D может насимороню так чего-нить :faceoff:
а последняя часть мне понравилась.. так много эффектов разных,красивых панорамных съемок, да и динамично все ,понятно. не надо сидеть и утомительно думать - к чему бы это, как в других частях было.. особенно прикольно смотреть эпилог - 19 лет спустя ;) сходите с Галымом, не пожалеете..
паренек, который мне билеты продавал, в улыбке расплылся аж: Вам взрослый билет? я грю: чего смеёмси? дети пристроены, муж на работе, имею право :lol:

Динчик, салем! Неужели нашей тезке 5 мес уже?? вот время.. Данель права - пора тебе нам показать свою принцессу-то. давайте в выхи встретимся? хотя бы в тот же сарбаз поедем? Мадинку вытащим. детки давно уже не общались. когда в последний раз собирались? перед родами Данель? :faceoff:

нам кино пока не светит... надо родителей с отпуска дождаться... но и потом боюсь Алина даст жару... кто говорил что она спокойным ребенок?! нагло врали :lol:
про эпилог... мне в книге почему то грустно было читать эпилог... грустно что выросли... что все прошло... не люблю когда книги заканчиваются, у меня будто крадут что-то....

раз мы виделись полным составом за день до моих родов, хочу вас поздравить, мы не виделись 8 месяцев! Позор нам! :faceoff:
хотя нет, я то вас всех по одиночке вижу, мне не позор :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 18.07.2011, 16:14:52

  • 0

#20987
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

во сне я была на плановом приеме у гинеколога и там меня поздравили с беременностью прямо помню, как мне через лупу показывают мою матку и говорят- 20 недель

серьезно?? Данель, мне на прошлой неделе сон снился - вижу свой живот, и вижу ребенка, который там шевелился.. и тоже срок себе поставила - 20 недель,мол, на ушивание пора мне :faceoff:
к чему бы это? :lol:

про адаптацию - не переживай. Дека уже ходил в садик, организм легче перенесет адаптацию.. а Алина подросла уже, тоже переболела с Декой в прошлый раз.. так тчо - все пучком будет. про выход на работу - думаю и не получится у тебя.. когда 1 ребенок, еще можно. .а когда двое малышей с небольшой разницей :faceoff: я уже забила на работу до весны.. надеюсь ,конечно, что может еще осенью получится.. н онадежды мало.. осень -снова простуды, вирусы.. младший вместе болеть будет.. кто меня будет с работы постоянно отпускать? и сын такой же мамсик, как твоя.. вон в кино сходила, он няне истерику устроил - где мама?? водил ее по комнатам, меня искал целый час..

на дях отдел кадров звонила - у вас в сентябре срок декрета истекает. что вы будете делать дальше? я грю - во творой декрет пойду :D на сына еще не оформляла декрет.. теперь придется идти..
  • 0

#20988
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мы не виделись 8 месяцев!

ужжжасс. я когда на алаколе жила, мы и то чаще виделись :D ехх, хорошо мы тогда жили. все в декретном, по 1 ребенку всего :lol:
  • 0

#20989
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

в понедельник, 1 августа, там же.

меня - ЗА. Кудай каласа, аман болсак :-) приду
  • 0

#20990
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


как я по своему малышу соскучилась

Жаната, а ты работаешь? Или у тебя деть в саду? Или то, и другое?

и то и другое :-)
  • 0

#20991
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Мда, ездить с ре, это даже, как то прикольненько.
Сама, со своим как то в налоговую потащилась.

а мне правда нравится с дочкой ездить. я об этом уже писала :-)



При этом когда дед наш дома валялся, вот я злая была

а что? дед обязан что ли?
он же уже своих вырастил детей, с внуками он может только уси-пуси по желанию своему. не сердись на него понапрасну.
  • 0

#20992
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

девчи, про детскую.. я уже больше года ремонт обдумываю. уже все перебрала, стока сайтов разных с дизайном у меня занукано, с идеями картинок. .кому надо - в лс скину

ну видимо, мне нужно, для бОльшей путаницы в голове :D

Айнур, а почему решила одна пойти в кин?
Я вот своих детей жду, в выхи пойдем на утренний сеанс, когда мало народу :) Прошлую часть ГП так и смотрели, классно, когда никто не чавкает.

Кстати, на пр неделе ходили же в ГАТОБ с мужем. Убила меня наша публика - мало того, что садятся на свободные места в первых рядах, и потом их не сдвинешь! Одна девушка опоздала, не смогла поднять наглеца со своего места, т.к. эти разборки шум создавали, и ее контролеры вытурили. И еще некоторые привели детей, которым только мультики на диване смотреть надо! Девочка позади нас трещала весь спектакль, а мамаша даже не пыталась объяснить ей, как надо себя всети на балете! Впечатлений такого рода осталось больше, чем от самого балета :mad:
  • 0

#20993
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


в понедельник, 1 августа, там же.

меня - ЗА. Кудай каласа, аман болсак :-) приду

и я ЗА :-)
  • 0

#20994
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Айнур, а почему решила одна пойти в кин?

ммм.. ну мои-то еще маленькие :) Доче 3 лет нет,а сыну полутора.. пока они до Гарри поттера дорастут,у Редклифа свои дети появятся :D а муж не ходок на такогорода фильмы.. я ему грю: Пошли вечером вместе, янне доплатим, она с детками посидит.. муж: я сам кому угодно доплачу, лишь бы не ходить на этот фильм :D он меня потому днем и отправила, чтобы я его вечером не потащила

давай тут тебе ссылку одну дам.. там мульон разных идей. добью тебя :D
тута

Сообщение отредактировал Uspa: 18.07.2011, 16:28:35

  • 0

#20995
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

серьезно?? Данель, мне на прошлой неделе сон снился - вижу свой живот, и вижу ребенка, который там шевелился.. и тоже срок себе поставила - 20 недель,мол, на ушивание пора мне :faceoff:
к чему бы это? :lol:



мы не виделись 8 месяцев!

ужжжасс. я когда на алаколе жила, мы и то чаще виделись :D ехх, хорошо мы тогда жили. все в декретном, по 1 ребенку всего :lol:

кажется нам надо утихомирить свои сны :faceoff: и еще прекратить всяческое общение с Анжи, Хани и Юлей :lol: :kiss:

Впечатлений такого рода осталось больше, чем от самого балета :mad:

:-( да, печально...
  • 0

#20996
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ммм.. ну мои-то еще маленькие

ну я не детишек имела в виду :)
  • 0

#20997
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
ну, он оч хорошо с ним сидит (сидел) дома, когда я уезжала или выходила куда. А, щас стрик совсем от рук отбился, почувствовам свободу :D .
С одной стороны хр, когда он работает, всегда денюжку дает, не много но все же :D

Сообщение отредактировал ZhANATA: 18.07.2011, 16:33:29

  • 0

#20998
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ну я не детишек имела в виду

а кого? мужа? я туплю :faceoff:

а мне опнравилось одной ходить, днем :beer: на Плохую училку еще схожу :D кто со мной?

Сообщение отредактировал Uspa: 18.07.2011, 16:35:01

  • 0

#20999
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


ну я не детишек имела в виду

а кого? мужа? я туплю :faceoff:

подрух? ;-)
  • 0

#21000
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а кого? мужа? я туплю

да кого-нибудь :lol: мужа, сестру, брата, подругу, нас в конце концов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.