Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20881
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя-Солнца Лучик! поздравляю твоего сынишку с Днем Рождения! :kiss:


Спасибо Ирочка! :kiss: :kiss: :kiss:

Нагулялись сегодня!!!!!!!, съездили все-таки в аквапарк Алатау, впервые для Ромы ,так ему понравилось, что аж днем спать не стал, зато вечером вырубился САМ (при включенном телевизоре)!!!)))
Единственно что не понравилось в лягушатнике вода вонючаяяяяя, раньше такого не наблюдала, народу многоооо...., сделали на улице бассейн, позагорать теперь там можно)
  • 0

#20882
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я снова в больнице. всё, завтра после обхода пойду домой диссер писать. поняла, что все будет хорошо у него и без меня уже. завел себе уйму друзей за день моего отсутствия! муж говорит что мое нахождение тут сковывало его навыки общения :) коода я пришла он был в процедурномм, тут стали забегать по одному и сообщать что амир не дает укол сделать, поэтьму его посадали там посмотреть как другие детки не боятся и не плачут. пришлось один фиг его держать, видимо к уколам он не привыкаемый.
пока была дома, нашли новую квартиру, правда за две двести, но квартира обалденная, со вторым уровнем. в августе переезжаем.
  • 0

#20883
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я снова в больнице. всё, завтра после обхода пойду домой диссер писать. поняла, что все будет хорошо у него и без меня уже. завел себе уйму друзей за день моего отсутствия! муж говорит что мое нахождение тут сковывало его навыки общения :) коода я пришла он был в процедурномм, тут стали забегать по одному и сообщать что амир не дает укол сделать, поэтьму его посадали там посмотреть как другие детки не боятся и не плачут. пришлось один фиг его держать, видимо к уколам он не привыкаемый.
пока была дома, нашли новую квартиру, правда за две двести, но квартира обалденная, со вторым уровнем. в августе переезжаем.
  • 1

#20884
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жанна, а ты в каком виде даешь им???
  • 0

#20885
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айман что не делается то к лучшему))))
в то время когда ты нужна была сыну ты была рядом, и тебе было спокойнее рядом с ним))))) теперь уже готова его оставить и ты и он сам готов)))
супер что с квартирой все решилось)))

#20886
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет !!!!!!!!!!!
Женя и тут Рому с Днем Рождения!!!!!

Спасибки Аньчик!!! Ого Кирюня у Вас пловец!)))
  • 0

#20887
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Вот почему поговоришь с человеком а потом осадок такой не хороший, вроде разговор почти не о чем... а обида в душе осталась, вроде помогла в свое время а теперь говорим только тогда когда что то нужно от меня....не люблю такое...
эх чет у меня накипело..
понимаю что делай добро и не жди ничего в замен и тогда если что то будет то будет приятно, но не люблю когда меня используют...

по моему мне нужна очередная порция пофигизма :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Nammigris: 17.07.2011, 23:51:20


#20888
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Аня, отпусти! и не общайся с этим человеком - захочет, позвонит, не захочет - фиг с ним! у меня тоже такая ситуёвина была, обижалась жутко, а теперь понимаю, что мы просто разные люди и у нас разные ценности...созваниваемся раз в 2 месяца и нормально! и то чисто формально...хотя дружили со школы и были лучшими подругами...жизнь все расставит по своим местам, люди, которые тебе действительно нужны, от тебя никуда не денутся и останутся на всю жизнь и при любых обстоятельствах! :beer:

ps ты же всегда ко мне ходишь за порцией пофигизма :D

pps гутен нахт! ушла я

Сообщение отредактировал Truffelka: 17.07.2011, 23:58:58

  • 1

#20889
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
О ну вот я ее уже получила))))
Ларис спасибо большое))))))
тебя в агенте чет не видно... ты где???

Сообщение отредактировал Nammigris: 18.07.2011, 00:01:42


#20890
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

вот дети растут.. асфальтные.. пока туда ехали - дети спали.. а как по степи помчались. слоняра проснулась..смотрит в окно с непониманием - где город, где деревья?? Мамааа, где доооом? :lol: я грю: Это степь, доча. твоя родина :D
возле реки - мошкара, духота, ветер.. мои морщились, плевались, ныли.. особенно младший.. а дочь кричала: все, хватит! Домой, домой, в машину! :D


Айнура, они не все такие. моя в горах в этот раз разделась до трусов и бегала босиком, была бы возможность она бы и трусы сняла, на мух и прочих летающих насекомых вообще внимания не обращала. Зато она была в полном восторге от того, что впервые увидела коров на расстоянии вытянутой руки и табун лошадей, который скакал по горам.
Ну вот, муж повез Дашу в аэропорт. :weep:
  • 1

#20891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

захочет, позвонит, не захочет - фиг с ним!

ой, как у меня легко с этим. я долгое решаюсь, но одноразово всё это прекращаю.

вот зачем я вчера так рано себя спать увалила :confused: теперь с 4х утра слоняюсь по квартире :rolleyes:
отчет что ли по ДыРу написать :rolleyes: :D
  • 0

#20892
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

отчет что ли по ДыРу написать

передумала :D
я лучше с Алиюшкиным тортиком кофея попью :D
  • 0

#20893
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, как у меня легко с этим. я долгое решаюсь, но одноразово всё это прекращаю.

ой, Ир, вам (Штирлям) проще с этим, а нам.... :( долго потом еще переживаю, но одергиваю себя типа нефиг! но переживаю...вопщем долгий процесс это - отлипания от друзей...

а что, за чашечкой кофея с тортиком нельзя написать отчетик? :D и тортик бы показала :D

а Лео седня дома, так что для меня корейский дом обломан нафиг! :-(

буду звонить маме, чтобы узнала, сколько кордицепс у тяньшов стоит

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.07.2011, 08:06:23

  • 0

#20894
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

а что, за чашечкой кофея с тортиком нельзя написать отчетик? :D и тортик бы показала :D

а Лео седня дома, так что для меня корейский дом обломан нафиг! :-(

ага, я б тож непрочь посмотреть на тортик..:)) итак часто туда хожу и облизываюсь...

Ира, спасибо, точно я их заморожу (кг 10-11)...опупеть, что интересно можно будет с ними лепить - пирожки? пироги?

Лариса, а ты вообще когда сама допустим болела -принимала? помогает?
хочу мужу взять - он у меня часто болеет
  • 0

#20895
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
на днях гуляла возле офиса, увидела нашу коллегу которая сейчас в Женеве работает.
В свое время она твердо решила строить карьеру вместо семьи, из-за этого с мужем расстались. Но потом, как-то на одной из корпоративок она призналась что жалеет, что хотела бы детей, но сейчас уже поздновато...
А вообще ее весь офис уважает - такая стильная, умная, красявая :) при этом еще и мудрая! девчонок молодых всегда после 6 домой гнала :) прям стояла над душой чтоб домой уходил :))
  • 0

#20896
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а ты вообще когда сама допустим болела -принимала? помогает?
хочу мужу взять - он у меня часто болеет

у меня надобности не было, а вот мама моя пила, до и после операции на поджелудочной, недавно была на узи, говорят, что поджелудочная как новенькая, это учитывая, что был панкреонекроз :-/ правда она не только кордицепс пила...

щас вот ее озадачила, прайсы найдет, посмотрим, сколько он стоит

девчонок молодых всегда после 6 домой гнала :) прям стояла над душой чтоб домой уходил :))

прям какое-то исключение! обчно разведенки лет 40 - это самые страшные нащальники - они никому не нужны и не хотят, чтобы людям в семье было хорошо, завидуют :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.07.2011, 08:23:22

  • 0

#20897
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот деловуши- Жанка не может, Ларису вычеркнули тоже. Кто идет то? А то может перенесем все?
А то придем только мы с Олесей!
  • 0

#20898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот деловуши- Жанка не может, Ларису вычеркнули тоже. Кто идет то? А то может перенесем все?
А то придем только мы с Олесей!

не виноватая яяяя :weep:

мой ребенок проснулся в 7.40 и ломанулся к пластилину :faceoff: перелапали весь пластилин, щас достал лото, но тут еще Маша включена и каша не съедена, так что немножко попозже.....достала ему новое лото с фруктами-ягодами - нравитсяяяяяя :faceoff: вот жеж непреодолимая тяга к знаниям! точно буду на него молиться!

о, я ему еще домино достану седня, интересно, заценит??? :spy:

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.07.2011, 08:27:35

  • 0

#20899
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Попробуй промыть носик пока не сильный насморк раствором диоксидина.
  • 0

#20900
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Попробуй промыть носик пока не сильный насморк раствором диоксидина.

Юль, промыть не получится.....я одна, а он тааааак дергается и пинается! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.