Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20661
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Лариса фотка супер, Лео отрывается по полной. Класс.
  • 0

#20662
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Жанна ты умница!!!!Человек с открытой душой и добрым сердцем!!

Лар ну вообще)))))) какой пацан!!!! А сколько ему на фотки??

Аселя дочка молодец у тебя!!!!!!!!!!!! С новой умелкой вас))))
когда мой уже освоит горшок???? эх до 2 не долго осталось, надеюсь скоро и у нас будет праздник)

сходила с стоматологу.... теперь хожу смотрю на все а есть не могу... челюсть вся ноет зубы ноют... а мясо хочется а лучше шашлыка... вот сейчас жалею что в брекетах...

#20663
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса фотка супер, Лео отрывается по полной. Класс.

и это только начало процесса :lol: потом он перешел на другую стену - там было удобнее........а потом мы как-то сняли бумагу, закрасили стены и он больше не рисовал на них - теперь на бумаге рисует на своем рабочем месте

Изображение

Ань, на первой фотке ему год и пять
на второй - 2 и 3 месяца

Анка, а ты шашлык в блендере ииииии...... :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.07.2011, 16:59:57

  • 2

#20664
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А я от средней прячу пластилин иногда, приходится! А еще носки и резинки. Из этого она мастерит кукол, а потом ей и сестрам нечего нацепить на ноги и волосы.
Педиатр наша меня ругает, типа такая творческая личность растет, а я мол ей палки в колеса. но всякому же терпению есть предел.
Да, меня конечно восхищает пластилиновый мир микроскопических насекомых, который она налепливает на крышку от банки, и ее супер-пупер куклы. Но отшкрябывать пластилин отовсюду и разматывать (или сразу выкидывать) спутанные мотки пряжи, выуживать отовсюду замученные резиночки :faceoff: Иногда моя не выдерживает.
  • 0

#20665
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Ларис чет я в прошлый раз не углядела где у вас стол стоит.. у окна???

#20666
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

запугали воспетки наверно

да не, у нас воспетки вообще не такие, лишний раз не вякнут.... я так поняла, мальчик новый...
  • 0

#20667
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Асель а если предложить ей пойти и купить именно для ее творчество пряжу резиночки и ты ды, при условии не трогать то что носят.. и творчество и порядок

#20668
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ТТТ.. Лео - бутуз :D
а вот мои художники-маляры :D
упс

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 18:19:14

  • 2

#20669
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А я от средней прячу пластилин иногда, приходится! А еще носки и резинки. Из этого она мастерит кукол, а потом ей и сестрам нечего нацепить на ноги и волосы.
Педиатр наша меня ругает, типа такая творческая личность растет, а я мол ей палки в колеса. но всякому же терпению есть предел.
Да, меня конечно восхищает пластилиновый мир микроскопических насекомых, который она налепливает на крышку от банки, и ее супер-пупер куклы. Но отшкрябывать пластилин отовсюду и разматывать (или сразу выкидывать) спутанные мотки пряжи, выуживать отовсюду замученные резиночки :faceoff: Иногда моя не выдерживает.

ааааа классно! :lol: согласна с Аней - сходите в фурнитуру на выставке, пусть она сама выберет тесёмочки (купи каждой выбранной по 1 метру - это в принципе копейки), попроси у кого-нить лоскутки и пусть ребенок отрывается!!!! я такая же в детстве была, мама поощряла, давала мне то, из чего все это дело творить

Айнур, супер маляры! :D спс за Лео :rolleyes:

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.07.2011, 17:08:12

  • 0

#20670
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, я как сравнила невольно свою дочу, (ТТТ!!! Слва Аллаху!!!) меняющую телефоны на айфоны каждый год с этим несчастным ребенком, у меня аж ком встал в горле.. :( Вскочила, побежала в палату, принесла все зарядки и проводы и подарила сотку Наташе. Сколько же было там счастья, сколько счастья :weep:
Благо, для связи в чемодане лежал запасной мобильник, на всякий..

Жанна, какая ты молодец!!!! :kiss:
:beer:
  • 0

#20671
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айнура какие художники)))))))))))))))))

#20672
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, сынок - чудо :)

Айнур, это Арслан с племяшом твоим? сыночек большой уже, ттт, видела его на НГ на корпоративе нашем, он был еще клопыш такой :rolleyes:
  • 0

#20673
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Айнура творчество в самом разгаре.
Лариса сынок такой бутузик шладкий.
  • 0

#20674
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мама поощряла, давала мне то, из чего все это дело творить

аха, я брала сдачу от чего-нить, копила, потом в магазине покупала недорогую ткань и шила белиберду всякую.. более-менее приличная вещь был - фартук маме: с глазами, улыбкой до ушей и карман по совместительству :D мама доолгоо его носила :kiss:
  • 0

#20675
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
угумс. Арслан и Аян - мой племяшка. сын обожает старшего брата. сейчас племяш на улице с утра до ночи пропадает, видятся редко :D а в тот день дождь шел, вот Арслан все за братом повторял, усердно так бумагу пачкал рисовал :D
  • 0

#20676
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лора, Аня, так и сделаю, свожу ребенка в фурнитуру по приезду. Вечно же в бегах, на такое времени нет. Может отстанет от резинок))) Их, кстати, я ей кучу выделяла только для ее собственных нужд, но туда плавно перекочевывают и прочие причиндалы для волос!

Айнура, плюсы закончились! Последние Лео отдала :) Классные у вас у всех художники!
  • 0

#20677
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис чет я в прошлый раз не углядела где у вас стол стоит.. у окна???

ага, у окна возле его кроватки, но все равно на нем еще и лампа стоит, потому что вечером в основном за ним тусуется

о, а у нас еще каждый вечер перед сном - Мойдодыр :faceoff: один вечер я читаю, другой - папа, мы же по-разному читаем, ему тааааак нравится! :faceoff: и так уже неделю....еще пара недель и мы перейдем на Айболита что ли :D почему дети так долго любят одни и те же сказки? :D
  • 0

#20678
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Лариса, Айнура, фотки класс!

#20679
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

еще пара недель и мы перейдем на Айболита что ли

А мы уже который месяц на Айболите! Она его "ата" зовет :D

Купила в Караганде классный сборник стишков Токмаковой, картинки здоровские там. И стихов много английских, в ее переводе - классные.
  • 0

#20680
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
а вообще мой младший ЭТО дело уважает :D
чики чик

у нас с этими костями и мясом стока фото :faceoff: как бдуто мы ребенка ни чем другим не кормим :D

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 18:18:48

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.