Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20681
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а вообще мой младший ЭТО дело уважает

Суперррр! Я Арслана фотки в первый раз застаю. Такой классный, тоже рыжик - даже почти блондин!
  • 0

#20682
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ааа какой клевый! мясоед! :D он так вытянулся!
  • 0

#20683
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
нее,в росте он почти не прибавил - 80 см.. просто после отлучения схуднул :( и двигаться больше стал -всякие площадки, лазалки, горки, меньше ест из-за жары..
Аселя, это свет на фото такой.. а так он темнее Камили в этом возрасте.. да они оба черноволосые будут. муж до 1го класса такого же цвета был, по словам свекрови.. теперь его за чечена нет-нет принимают :D

зы. снова в трусах на горшок сел :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 17:38:52

  • 0

#20684
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
а у нас еще новая привычка:звонит мой мобильный, потом Ками обязательно докопается кто звонил. У нас недавно сантехники (самтеками их называет) были трубы меняли.

Теперь так спрашивает: ким ол? мама, ким звондады? папа ма? ата ма? самтек па? :lol:
*мама кто это? кто звонил? папа? дед? сантехник?

самое интересное с сантехниками дел я не имела :D

Сообщение отредактировал MaggiX: 15.07.2011, 17:44:35


#20685
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Теперь так спрашивает: ким ол? мама, ким звондады? папа ма? ата ма? самтек па?

:lol:
Камиллка жжет!
  • 0

#20686
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

самтек па?

:lol: у Ками новое увлечение - самтек :D прикольно она у тебя по-казахски говорит
  • 0

#20687
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
вот так вот отжигает)

тока вчера пришлось поговорить на счет *ука *лять, сказала еще раз услышу будет больно :mad:

#20688
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а у нас еще новая привычка:звонит мой мобильный, потом Ками обязательно докопается кто звонил. У нас недавно сантехники (самтеками их называет) были трубы меняли.

Теперь так спрашивает: ким ол? мама, ким звондады? папа ма? ата ма? самтек па? :lol:
*мама кто это? кто звонил? папа? дед? сантехник?

самое интересное с сантехниками дел я не имела :D

:D смешная Ками


привет всем!
  • 0

#20689
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
я вот что хотела спросить: уже несколько дней подряд замечаю что после утреннего сна вставая с кровати мне больно делать первые шаги, болит в области как бы сказать получше лобка или лона оно так кажется называется.

Это нормально? кости готовятся или надо к врачу бежать, а вдруг ще на КС отправят

что-то с Аишй такого не помню, вообще не помню как с ней ходила :spy:

Сообщение отредактировал Аиша: 15.07.2011, 18:35:00

  • 0

#20690
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я вот что хотела спросить: уже несколько дней подряд замечаю что после утреннего сна вставая с кровати мне больно делать первые шаги, болит в области как бы сказать получше лобка или лона оно так кажется называется.

Это нормально? кости готовятся или надо к врачу бежать, а вдруг ще на КС отправят

что-то с Аишй такого не помню, вообще не помню как с ней ходила :spy:

Я пугать не хочу....но! у меня был симфизит....по ступенькам ходить было больно, переворачиваться с боку на бок тоже....и т.д.....хорошо вовремя пролечилась, и были ЕР, поэтому надо к врачу и узи лона.... :rolleyes: а срок какой?
  • 0

#20691
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Теперь так спрашивает: ким ол? мама, ким звондады? папа ма? ата ма? самтек па?

:lol:
Камиллка жжет!

:lol: папе потом не будет говорить - самтек звондады? :D
а если серьезно, не помню таких приколов...все забывается...надо записывать....
  • 0

#20692
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем доброго вечера. Мы в парке гуляем, катаем старших на велосипедах.
Сижу по центру площадки для велосипедов. На всей площадке три моих дитя и две девченки с папой. одной примерно лет 8, она катается с папой на стритборде. Второй года 4-5, она на 4х колесном велике нарезает круги. Вдруг визг слышу- маленькая кричит на весь парк. Он мне говорит я кататься не умеюююююю! Я то рядом сижу, мои молча катаются, в ушах наушники от айподов. Орала минут 15 -20, потом подкатилась к полусреднему и стукнула его кулаком в живот. Сын в шоке... Я ей говорю - ты чего???? А она мне говорит- мне давно хотелось стукнуть его... Сын уржался, ей говорит я те щас как дам в нос... Она в истерику, а папа молча стоит. На мои слова что я то запрещать дать сдачи и не подумаю он крикнул ей -Даша домой и молча ушел!
Я вообще не поняла мезансцены. Сижу и думаю- я бы при первом крике бы уже поговорила бы с дитем, а блин 20 минут тирады я бы не смогла допустить. А за такую выходку поддала бы по попе и в машину. Но получила бы она у меня раньше!
Смотрю на реакцию папы- и понимаю - я монстр, что ли?
  • 0

#20693
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аиш, а ты встань на пол босиком и попробуй оторвать пятки от пола. Если не можешь - это верный признак симфизита. Тогда бегом к врачу, обязон
  • 0

#20694
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Всем доброго вечера. Мы в парке гуляем, катаем старших на велосипедах.
Сижу по центру площадки для велосипедов. На всей площадке три моих дитя и две девченки с папой. одной примерно лет 8, она катается с папой на стритборде. Второй года 4-5, она на 4х колесном велике нарезает круги. Вдруг визг слышу- маленькая кричит на весь парк. Он мне говорит я кататься не умеюююююю! Я то рядом сижу, мои молча катаются, в ушах наушники от айподов. Орала минут 15 -20, потом подкатилась к полусреднему и стукнула его кулаком в живот. Сын в шоке... Я ей говорю - ты чего???? А она мне говорит- мне давно хотелось стукнуть его... Сын уржался, ей говорит я те щас как дам в нос... Она в истерику, а папа молча стоит. На мои слова что я то запрещать дать сдачи и не подумаю он крикнул ей -Даша домой и молча ушел!
Я вообще не поняла мезансцены. Сижу и думаю- я бы при первом крике бы уже поговорила бы с дитем, а блин 20 минут тирады я бы не смогла допустить. А за такую выходку поддала бы по попе и в машину. Но получила бы она у меня раньше!
Смотрю на реакцию папы- и понимаю - я монстр, что ли?

блин, а ты чего сама ее не стукнула, она ж твоего сына ударила
ужс, 8 лет не ребенок же
  • 0

#20695
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Ярославна, вчера Вас вспоминала :) Обе дочи рядом - человек счастлив, не до нас :) как отдыхает Даша? Куда возите ее?


Айнура, я тебя 4 раза в день вспоминаю, два раза утром и два раза вечером, проезжая мимо твоего дома. :)

Ой девочки, не зря говорят маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - это труднорешаемые проблемы. То глаза маленькие, то попы большие, то грудь маленькая. и вообще никто нас не любит :) И не отмахнешься и слова правильные, чтобы смогли помочь, ой как трудно найти. :)
На лодке детей покатала, на карусели тоже, вот с зоопарком засада, в жару идти не хотелось.
Зато в горы с ночевкой сходили, правда недалеко, но все же классно.
А сегодня сходили на Гарри Поттера, я в конце фильма даже прослезилась, не от фильма, а от того что на первый фильм я ее водила в 9 лет, а теперь вот последний фильм, и ей уже скоро 20. :weep: Вспомнили как она эти книги у кого-то брала, читала тайком на уроках, а потом скачивала с инета, а последние читала в оригинале, не дожидаясь когда она выйдет на русском языке.
  • 0

#20696
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, 4 х летняя ударила :eek: представляешь? Мы просто от неожиданности то дар речи потеряли. А потом сына девченок то не бьет, но может...
  • 0

#20697
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а блин 20 минут тирады я бы не смогла допустить

а я легко переношу и больше минут. пусть кричит на здоровье. я закаленная. :D
терпение у меня лопается к концу второго часа беспрерывного ора

Сообщение отредактировал Nursem: 15.07.2011, 19:57:41

  • 1

#20698
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
жаль на фотки не успела. блин муж принес модем а яттак и не смогла подключиться хз почему ...
хотела вот маму сюда заселить вместо себя, она сама вызвалась, вот только спросить не решусь никак ни у кого... вдруг вообще скажут, типа если надо идти, вообще иди и ре одного оставляй. хм как же времени мало осталось, а дел важных стоко. даже уже мысль снова посетила, что ли одного сына уже оставить, уже ж все норм, и в колею вошел, а вот дальше мыслей пока дело не идет, сердце переживает. а разум говорит, что пацану не помешало б опыта самосточтельности...прямо не знаю. лежать точно как минимум десять дней при гнойном аппендиците.
зы я обычно общительная, но почемуто щас не хочу даже тут толком ни с кем общаться..бабуле одной сегодня выговорила. каждый день запирает к нам в палату с внуком двухлетним, наглющая, обычно молчу т к неудобно, но сегодня зашла, хоп в кровати сына машинки две взяла и внуку протянула, тот не долго думая, ребенок же, пошел гулять, ну я думаю ща попросит позже вернуть, ан нет, ушла ..
  • 0

#20699
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
продолжу лимит закончился...короче мы сходили потом к ним забрали, я ей сказала что ре то маленький, понимаю, но вы то взрослая, мой сын тоже ре еще. надо же хотя для приличия спрашивать. короче она теперь меня стороной обходит...

Сообщение отредактировал mother: 15.07.2011, 20:21:46

  • 0

#20700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Айман, насколько я поняла, аппендицит удалили сыну. Выздоравливайте скорее и не обращайте внимания на посторонних, а то сил на сыночка и себя не хватит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.