Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20701
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


а блин 20 минут тирады я бы не смогла допустить

а я легко переношу и больше минут. пусть кричит на здоровье. я закаленная. :D
терпение у меня лопается к концу второго часа беспрерывного ора

Я таки тоже, просто ты пойми, она реально кричала в голос что ее обижает мальчик. Ну хоть повернуться папе можно?
  • 0

#20702
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


а блин 20 минут тирады я бы не смогла допустить

а я легко переношу и больше минут. пусть кричит на здоровье. я закаленная. :D
терпение у меня лопается к концу второго часа беспрерывного ора

я и 15 минут не выдержу.
  • 0

#20703
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мне, кажется, ор ору рознь. Иногда кричит, плачет, прямо видно, что больно и обидно ему. А иногда орет, чтобы только все его утешали-обнимали, в общем, работа на публику. Во-втором случае, я стараюсь не реагировать.
  • 0

#20704
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дык и я не брошусь успокаивать в таком случае. рявкну на своего - тишина

я потому не могу долго у сестренки :D если обе ее девочки начинают плакать/кричать - я сбегаю в буквальном смысле

Сообщение отредактировал Калерия: 15.07.2011, 20:44:03

  • 0

#20705
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

дык и я не брошусь успокаивать в таком случае. рявкну на своего - тишина

ну, может, и папа тот уловил интонацию у своей дочери
  • 0

#20706
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Все мы домаааааааааааааааа))

с приехалом :-)

хотела вот маму сюда заселить вместо себя, она сама вызвалась, вот только спросить не решусь никак ни у кого... вдруг вообще скажут, типа если надо идти, вообще иди и ре одного оставляй.

Айман, я договаривалась без проблем - у меня на смену иногда няня приходила Мадоськина (мы ж три недели лежали, мне хоть помыться съездить надо было).
  • 0

#20707
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Олеся, а с кем договаривалась?
Ийна, как классно. доча умничка прямо, молодежь щас плохо читает, так что ее стремление похвально. а то, что время летит, это да...
  • 0

#20708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки я поехала в Корейский дом с мужем, заодно и цены гляну, а еще помоему у них есть еще один ресторан, спрошу где.
  • 0

#20709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девченки я поехала в Корейский дом с мужем, заодно и цены гляну, а еще помоему у них есть еще один ресторан, спрошу где.

на Гагарина, говорю ж. в промежутке между Виноградова и Абая, если подниматься, справа
  • 0

#20710
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


я вот что хотела спросить: уже несколько дней подряд замечаю что после утреннего сна вставая с кровати мне больно делать первые шаги, болит в области как бы сказать получше лобка или лона оно так кажется называется.

Это нормально? кости готовятся или надо к врачу бежать, а вдруг ще на КС отправят

что-то с Аишй такого не помню, вообще не помню как с ней ходила :spy:

Я пугать не хочу....но! у меня был симфизит....по ступенькам ходить было больно, переворачиваться с боку на бок тоже....и т.д.....хорошо вовремя пролечилась, и были ЕР, поэтому надо к врачу и узи лона.... :rolleyes: а срок какой?

срок 34-35 недель, но переворачиваться с боку на бок вроде не больно, а узи лона сделаю на всяк случай

а как Вам лечили симфизит?

Аиш, а ты встань на пол босиком и попробуй оторвать пятки от пола. Если не можешь - это верный признак симфизита. Тогда бегом к врачу, обязон

Юля, то есть я должна подняться на носки я так понимаю? я такая тууупенькая стала....
только что сделала - отрываю пятки от пола спокойно

интересно, узи лона во время узи плода можно будет сделать, мне как раз на следующей неделе на последнее узи

Сообщение отредактировал Аиша: 15.07.2011, 22:16:07

  • 0

#20711
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девчат а на посиделки во сколько в понедельник? я так поняла в корейском доме???
:) второй раз на корейскую кухню попадаю...
  • 0

#20712
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, а Вы в гости заходите, как время будет.. зачем мимо проходить? :)

Айман, если надо - спроси. раз разрешили, то значит - можно..

Юля, папа молчал не спроста.. не побежал же заступаться и отношения выяснять? значит, не в первый раз такое происходит.. ты эту ситуацию уже никак не исправишь.. а точнее этого ребенка :faceoff:

ну овт и закончилась наша неделя в садике, без перерыва ТТТ мульон раз.. результаты радуют - сегодня доча без слез осталась.. приходит довольная, уставшая, говорить лучше стала..
вчера стоим у окна, я говорю: Смотри, на улице идет дождь.. повтори, Коть..
доча молчит.. три раза ей повторяю это предложение..
в итоге вдруг выдает: Дождь пошел
прально ,чего столько букав говорить :D

а сгеодня после садика принесла мне своего игрушечного зайчика и спрашивает: мама, можно зайчик в садик пойдет?

в общем, радая я :)

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 22:57:10

  • 1

#20713
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ярославна, а Вы в гости заходите, как время будет.. зачем мимо проходить? :)

ну овт и закончилась наша неделя в садике, без перерыва ТТТ мульон раз.. результаты радуют - сегодня доча без слез осталась.. приходит довольная, уставшая, говорить лучше стала..
в общем, радая я :)

Катя мне сегодня сказала- я Софью к нам в гости позвала, и она согласилась :)
так что сперва Ярославна к нам придет, наверное, правда же? :D

Айнура, поздравляю с дочиной адаптацией (и три раза поплюю)
  • 0

#20714
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

на Гагарина, говорю ж. в промежутке между Виноградова и Абая, если подниматься, справа

Люд, он же чуть выше Абая по Гагарина, рядом с Пионэрской правдой)) там еще в подвале караоке) или путаю?
  • 0

#20715
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Балииин, Ирина, а я и не поняла что у ТВОЕЙ дочи день рождения :o Я думала праздник у девушки под ником Карамелька :faceoff:
Прости меня, дурочку :weep:


Растите большие, здоровые, красивые!
Чтобы в вашей семье всегда было много-много любви и радости.
Карамельке - счастья!
Хотя она сейчас и так абсолютно счастлива)))) ТакАя у нее мама :kiss:

  • 1

#20716
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириш с приездом!!!!!!!!!!!!

Анж, что за тренировки?

Своего тоже хочу отдать на тэйквандо и балет :rolleyes:
  • 0

#20717
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

балет :rolleyes:

НАФИХ??? Хотя бы танцы тогда уж спортивные :rolleyes:
  • 0

#20718
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, 4 х летняя ударила :eek: представляешь? Мы просто от неожиданности то дар речи потеряли. А потом сына девченок то не бьет, но может...

ааа, я думала 8 лет ей

млин, Димаш седня развревелся там у Сергея :faceoff:
не знаю, может его напугали люди в белых халатах :D заныл - не хочу, не пойду, но потом пока мы стояли разговаривали, видно дядя расположил его к себе, всю дорогу потом рассказывал что дядя обещал сделать его сильным :D
ну и я спокойна, видно что человек может с детьми работать

продолжу лимит закончился...короче мы сходили потом к ним забрали, я ей сказала что ре то маленький, понимаю, но вы то взрослая, мой сын тоже ре еще. надо же хотя для приличия спрашивать. короче она теперь меня стороной обходит...

Айман, сколько сыну?
сейчас нваерно не время к самостоятельности приучать , но если у тебя есть дела то думаю можно с мамой подмениться
вы там в хирургии лежите?
там хоть умыться/подмыться есть где?

Айнур, я ж говорю, садик любого разговорить, ибо другого выхода просто нет :D
так что скоро Камиля больше вас болтать будет

пысы, видела рюкзаки которые ты выбрала, мне кажется Аян не захочет с тем веселеньким ходить, который сестра предложила, первоклашки сейчас уже не такие, он слишком детский прям, ИМХО
  • 0

#20719
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, спасибо!! второй год как в сад "ходим" :D в первые целую неделю проходили ТТТ
а вы с Ярославной в гости друг к другу сходите, а потом ко мне на чай приходите.. соседи все таки. еще Аллу позовем, она теперь тоже наша соседка ;)

Жаннат, а тебе не кажется, что придется все таки выбрать между таеквондо и балетом? :D
  • 0

#20720
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кстати, мы с мужем долго боролись по поводу балета, он хотел старшего отдать, потом я у Ласки узнала, нормально балет у нас тока в одном месте преподают, да и то мы маленькие еще, и вообще она сказала что именно мальчикам туда и надо :rolleyes:
то есть не просто танцы-шманцы, а конкретно балет, растяжки и все такое, но в общем я победила :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.