Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20601
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

а я 38 попугаев наизусть знаю :faceoff:

а я Умку и Умка ищет друга! :D

какое вам нра?
1) Изображение

2) Изображение

#20602
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь у тебя сегодня день рождения?

не, 12-го было :-)

и какой супчик из говядины можно сварганить длля детей?

рисовый, гречневый, с пшеном и т.п.

в понедельник удобно. Алия, может тебя забрать по дороге? И коляску погрузим: всё равно я Дамирчику не беру - он же в кафе в автолюльке восседает.
  • 0

#20603
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ася, мне первый кажется интереснее. Из чего это?
  • 0

#20604
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, мне первый кажется интереснее. Из чего это?

это золото..

#20605
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

это золото..

вааау. бери оба :D
дорого? если не секрет - где берешь? может мне тоже надо :faceoff:

пысы. спасибо, девочки. варю чечевичный
  • 0

#20606
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девченки чего готовить папам??? Дети то это мелочи! Им лапшу домашнюю, а вот муж :dont:
  • 0

#20607
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ася, мне первый кажется интереснее.

поддерживаю! очень люблю такие штучки :beer:
  • 0

#20608
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

в понедельник удобно. Алия, может тебя забрать по дороге? И коляску погрузим: всё равно я Дамирчику не беру - он же в кафе в автолюльке восседает.

значить решили в понедельник, а во сколько?
  • 0

#20609
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я своему вчера жаркое делала по рецепту, который недавно выкладывали. только я еще баклажаны добавила -вкусно очень получилось
сегодня вот супчик чечевичный и салат сварганю какой-нить к вечеру. хватамба :rolleyes:
а у нас приоритет другой - главное, чтобы дети поели. а мы с мужем можем и салатом и кефиром перебиться. и нормально. хотя, конечно же, в будни я готовлю полноценный ужин. но в выходные папа как и я расслабляется..
но муж у меня не привереда. ему главное, чтобы свежее блюдо было. ну максимум на след день может еще раз его поесть, но не больше..

я вот помню в детстве мама на выходных варила большую кастрюлю борща, например, или лапшу. плюс котлеты лепила, плов.. затем все это мы потихоньку разогревали в обед и на ужин, дня 3 еще ели.. и ничего, папа нормально ел, не вредничал, что неделю одно и тоже едим :D но мама работала всегда, уходила и приходила раньше всех и на обед не приезжала..

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 12:06:04

  • 0

#20610
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
первый вариант лучше

чечевицу ни когда ни ела и не знаю как это выглядит :faceoff:
  • 0

#20611
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
когда я с душой готовлю вкусненькое для мужа, почти целый день на кухне, а он вечером приходит и говорит у меня сушняки только пить мляяяяяя, вот я злюсь :mad: и особо, так я и не стараюсь, что либо такое готовить, только для малого, а вот, что останеться едят остальные. И не замарачиваюсь.
  • 0

#20612
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем доброго денечка!!!

забыла написать! я сегодня видела настоящее чудо!! в глазах дочи мы вышли после дождика воздухом подышать, а над нами такая радуга!!! мы с мужем засуетились, деткам давай ее показывть.

Мы тоже вчера, когда к Меге подъезжали радугу наблюдали, просто сказочная, двойная, коромыслом? через все небо? редко когда увидишь ее полнстью от начала и до конца

Айман, это так трогательно, я сама такая же, даже в детстве была
в шесть лет меня положили в больницу с пневманией, а в палате еще два малыша в манежах было, так я им даже простыни меняла, пока санитарки где-то ходили и няньчилась с ними как с братишками, а сейчас вообще на детские слезы смотреть не могу, если малыш заболел вообще растраиваюсь до слез, даже если болеет незнакомый.
  • 0

#20613
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне этот рецептик понра. на выхи сделаю побыстрому. тем более, что жару снова обещают :rolleyes:
  • 0

#20614
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


в понедельник удобно. Алия, может тебя забрать по дороге? И коляску погрузим: всё равно я Дамирчику не беру - он же в кафе в автолюльке восседает.

значить решили в понедельник, а во сколько?

наверное, как обычно дневные посиделки, в 12.00
  • 0

#20615
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

в шесть лет меня положили в больницу с пневманией, а в палате еще два малыша в манежах было, так я им даже простыни меняла, пока санитарки где-то ходили и няньчилась с ними как с братишками

мы когда с Мадоськиной сломанной ножкой лежали в больнице, на соседней койке был мальчик где-то лет 7-8. Он так нянчился с Мадияркой (тому 1г10м. было), игрался, из пластелина что-то ему лепил, в конструктор с ним играл. А потом оказалось, что этот мальчик из семейного детского дома :-( Такой хороший мальчишка, грустно было...

Сообщение отредактировал lubluchka: 15.07.2011, 12:17:53

  • 0

#20616
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

мне этот рецептик понра. на выхи сделаю побыстрому. тем более, что жару снова обещают :rolleyes:

о, это литовское блюдО, позавчера мама готовила, только она еще кефир добавляет (а вода - минералка с газом), а к нему еще подают горячую вареную картошечку с маслицем :rolleyes:
  • 0

#20617
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
д, Света. именно такая радуга. сто лет ее не видела, да еще такую красивую :)

про больницы.. меня тоже в 5-6 лет с подозрением на аппендицит увезли ночью в больницу.. а там нет света :faceoff: я до сих пор помню, как плачущую маму отправили домой, меня на каталку - и везут в темноте куда-то. как мне страшно было: темно, холодно, вода где-то капает, стоны, храп.. я со страху начала кричать: У меня ничего не болит, отпустите меня, пожалуйста :D потом меня в темноте оставили одну на каталке в коридоре! к стенке прислонили и ушли.. мест не было ни в одной палате.. я до утра лежала с открытыми глазами :faceoff: самая страшная ночь в моей жизни.
конечно, как стало светать - страхи потихоньку рассеялись.. но. тогда я впервые в своей жизни увидела капельницу :D этот агрегат катили по коридору мне навстречу. я решила, что это для меня.. снво аначала плакать, чтобы меня отпустили, ничего не болит.. но капельницу закатили в палату, рядом с которой я лежала.. в общем, потом меня осмотрели, вроде не подтвердили аппендицит - что я поняла из разговора врачей.. потом мне сказали, что пришла мама. мне разрешили через дверь приемного покоя поговорить с ней. я со слезами ей все рассказала.. не знаю как, но мама дверь открыла, завернула меня в свое пальто и украла из больницы :faceoff: в колготках и кофточке привезла домой. вся одежда осталась в приемном покое.. в общем, я ту ночь до мелочей до сих пор помню. редко вспоминаю - потому как реально жутко было.. анверное, поэтому я никогда не смотрела фильмы ужасов :D
  • 0

#20618
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я почти все детство провела в больницах и заметила, что мы - домашние дети, боимся, скучаем, капризничаем и только детки из детских домов не плакали. Я помню, мы их всегда подкармливали, к ним же никто не приходил и передачи не передавал. А вообще, на всю жизнь мне уроком было их терпение.
  • 0

#20619
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А вообще, на всю жизнь мне уроком было их терпение.

Жибек, к сожалению, это не терпение, а понимание, что все равно никто не придет :( не помню, как называется этот синдром.....и развивается он еще до года жизни ребенка, потом очень трудно это исправить...у ребенка не сформировано базовое доверие к миру :(
  • 0

#20620
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, к сожалению, это не терпение, а понимание, что все равно никто не придет :( не помню, как называется этот синдром.....и развивается он еще до года жизни ребенка, потом очень трудно это исправить...у ребенка не сформировано базовое доверие к миру :(

я, наверно, неправильно выразилась, они не злились ни на кого, ни на врачей, ни на нас, вообще не заметила у них агрессии или претензий каких-то. Может, это позже случается, не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.