Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20561
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
супер, айнура! главное что за беготней мы иногда просто не замечаем таких казалось бы простых но важных моментов!
я тут опять так много написала а меня выкинуло :(
  • 0

#20562
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

О, моя доча тоже увидела радугу, приехала и мне рассказывает: аспанда мынандай кугашок-кугашок-кугашок; жасыл, ёзовый, аямжевый, сары.

:lol: :lol: :lol:
какая сладкая!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#20563
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
про наркоз: думаю сын хорошо отошел отнего по сравнению с некоторыми рассказами. проспал ьри часа после операции. очнулся постепенно. как же страшно мне было видеть свое чадо таким беспомощным и слабым, как его зрачки скачут быстро быстро так...сидела и гладила по головке, а слезы по щекам стекали, держалась чтобы не всхлипывать. спросила его слышит и видит ли меня, спростла сколько пальцев, у него троилось в глазах, в итоге он пытался плймать мои новоиспеченные головы, понимая что ему видится только. но когда одним из его первых вопросов было: мами, а откуда вы такое новое платье взяли? я поняла что мой зая пришел в себя окончательно. так было трепетно видеть в его глазах счастье от тогл что мама пришла, не бросила его одного, и будет с ним.
  • 0

#20564
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я по пути с туалета увидела мальчика примерно как мой сын. он стоял в дверях шестиместной палаты и нерешительно так пытался выглянуть за дверь, я поняла что он чтото хочет но боится спросить, подошла спросила, а малыш так всхлипывая: я по маме соскучилсяяяяя. я его подняла покачала на руках, пошепталась с ним, отнесла т положила в кроватку. еще посидела с ним пока не начал засыпать. заметила что как минимум одна женшина не спала а просто лежала и никто его не прилскал, тут я снова мысленно поблагодарила лязу за ее знакомого, ведь на месте мальчика мог быть мой сыночек. всетаки нет ничего на свете что действовало бы так же как волшебница-мама
  • 7

#20565
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

я по пути с туалета увидела мальчика примерно как мой сын. он стоял в дверях шестиместной палаты и нерешительно так пытался выглянуть за дверь, я поняла что он чтото хочет но боится спросить, подошла спросила, а малыш так всхлипывая: я по маме соскучилсяяяяя. я его подняла покачала на руках, пошепталась с ним, отнесла т положила в кроватку. еще посидела с ним пока не начал засыпать. заметила что как минимум одна женшина не спала а просто лежала и никто его не прилскал, тут я снова мысленно поблагодарила лязу за ее знакомого, ведь на месте мальчика мог быть мой сыночек. всетаки нет ничего на свете что действовало бы так же как волшебница-мама

Мне аж до слез стало жалко вот таких детишек, кошмар как можно быть равнодушной в такой ситуации. Хорошо что мир не без добрых людей. Огромное пре огромное спасибо Ляззат, что помогла вам быть с сыночком. Скорейшего ему выздоровления.

Сообщение отредактировал Sevta: 15.07.2011, 01:32:41

  • 0

#20566
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

про наркоз: думаю сын хорошо отошел отнего по сравнению с некоторыми рассказами. проспал ьри часа после операции. очнулся постепенно. как же страшно мне было видеть свое чадо таким беспомощным и слабым, как его зрачки скачут быстро быстро так...сидела и гладила по головке, а слезы по щекам стекали, держалась чтобы не всхлипывать. спросила его слышит и видит ли меня, спростла сколько пальцев, у него троилось в глазах, в итоге он пытался плймать мои новоиспеченные головы, понимая что ему видится только. но когда одним из его первых вопросов было: мами, а откуда вы такое новое платье взяли? я поняла что мой зая пришел в себя окончательно. так было трепетно видеть в его глазах счастье от тогл что мама пришла, не бросила его одного, и будет с ним.


Айман, держитесь, все плохое позади, теперь скорейшего выздоровления сынишке!!!!
  • 0

#20567
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

я по пути с туалета увидела мальчика примерно как мой сын. он стоял в дверях шестиместной палаты и нерешительно так пытался выглянуть за дверь, я поняла что он чтото хочет но боится спросить, подошла спросила, а малыш так всхлипывая: я по маме соскучилсяяяяя. я его подняла покачала на руках, пошепталась с ним, отнесла т положила в кроватку. еще посидела с ним пока не начал засыпать. заметила что как минимум одна женшина не спала а просто лежала и никто его не прилскал, тут я снова мысленно поблагодарила лязу за ее знакомого, ведь на месте мальчика мог быть мой сыночек. всетаки нет ничего на свете что действовало бы так же как волшебница-мама

Ох, ничего нет хуже видеть беспомощьного малыша и равнодушных людей рядом

Сообщение отредактировал Yulyaka: 15.07.2011, 01:12:59

  • 0

#20568
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я в корейский дом не пойду.
  • 0

#20569
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Ларис, а ты чего в теме про подготовку к школе делаешь :spy:

племянники в москве в школу идут :faceoff: а их там двое - малчег и девочка...соответственно и расходы умножаются на два, а цены там - пипеееееец! вот сестра и пригрузила маму - купить рюкзаки (тут в 2 раза дешевле), рубашки да всякую мелочь типа колготочек-носочков красивых....вот и сижууу инфу собираю.....

Лара, а я своим наоборот носки колготки беру в Москве - очень не дорого и качество супер.
  • 0

#20570
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спасибо. всем доброго утра! а у нас снова драма из.за укола:( и ведь по три раза в день, пора бы привыкнуть
  • 0

#20571
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, а я своим наоборот носки колготки беру в Москве - очень не дорого и качество супер.

Галюнь, это мама уже в довесок взяла гламурненького :D

Аймаша, как же хорошо, что ты там есть!!!! аж расплакалась, как представила, что мое сокровище может оказаться в такой ситуации :( в совковые времена моя мама когда со мной в больнице лежала, говорила, что приходилось ради этого мыть полы в палатах и туалетах, но она же не могла меня оставить! :kiss: и с братом так же...

что-то я второй день с утра как пыльным мешком из-за угла ушатанная.....вставать не хочется, ничего делать не хочется, хочется спааааать

и тем не менее - всем доброго утра!!!!
  • 0

#20572
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Доброго!
Анжи, я дома, пошла спать только что. Поэтому на тренироку
Не поехали. Так что сорри, но ты приезжай .....
  • 0

#20573
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sevta: 15.07.2011, 10:12:06

  • 0

#20574
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, я не представляю как ты ходишь при таком режиме 12 лет. Мне б так недельку и все, я - труп.
Все привет!
  • 0

#20575
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

О, моя доча тоже увидела радугу, приехала и мне рассказывает: аспанда мынандай кугашок-кугашок-кугашок; жасыл, ёзовый, аямжевый, сары.

:lol:
так смешно! :D

я по пути с туалета увидела мальчика примерно как мой сын. он стоял в дверях шестиместной палаты и нерешительно так пытался выглянуть за дверь, я поняла что он чтото хочет но боится спросить, подошла спросила, а малыш так всхлипывая: я по маме соскучилсяяяяя.

чуть не расплакалась! :-(

Айман поправляйтесь поскорее!

Утро бодрое, прохладное, класс!

Сообщение отредактировал MaggiX: 15.07.2011, 09:21:52


#20576
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Привет, девочки! Доброго утра и дня!

Айман, аж сердце заболело..спасибо тебе

Алия, ты не можешь пойти на след неделе или именнов Корейский дом не хочешь идти? можно и в другое место :rolleyes:
Ася, а почему ты на наши встречи не приходишь в обед? Ты работаешь?

УРРАА!! Отвела дочу в сад, она меня поцеловала, ручкой помахала. сказала - пока-пока. и даже поиграла со мной на прощание - прячется у меня за спиной и говорит: мама, где Коть? а я должна говорить: Не знаю, где же мой Коть? Тогда дочка выскакивает и кричит: Вот Коть, тут! и обязательно поцеловаться :D в общем, привыкаем потихоньку ТТТ

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 09:26:24

  • 0

#20577
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, далекооо. Я пока доеду, возвращаться пора будет. Еще ведь сына по жаре не хочу таскать, а перед мамой мужа наглеть тож не хочу. Хотя бы раз в две недели:-)
Еще ведь Олеся мне напомнила про прививку. Наверное ч пон или вт сделаем.
А так, я не против побывать в новых местах, с вами пообщаться. Да и с вами, может, познаю корейскую кухню, а то мы с ней на ВЫ.
  • 0

#20578
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хорошо, чтт Коть привыкает. Она у тебя общительная, быстро во вкус войдет. Она наверное прифигела от моей дочки, кторая даже знакомиться не хотела:-) ну че делать? Сондаймыз:-)
  • 0

#20579
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айман, сынульке скорее поправиться!!! Как хорошо, что удалось договориться быть вместе с ним. Я своего тоже не смогла бы одного оставить, хотели ж положить после падения с лестницы. Потому мы дома лечились.

Жибек, с рождением племянницы! Какая ты мололчинка! хорошо когда есть такая старшая сестра! и почему у меня ее нету :(

Ира, сладкую капризульку принцессу Карамелю с днем рождения!!!! Пусть у тебя всегда будут силы и возможности исполнять мечты своей дочи!

Асель, с Днем рождения!!!! Счастья, радости, любви!!!!

кого еще не поздравила?


Жанна, Газизу с днем рождения! она у тебя такая, мне кажется, спокойная, нежная, чуткая...в большой семье старший ребенок обычно очень ответсвенный вырастает :rolleyes: Даже не сомневаюсь, что она у тебя большая умница! Настоящая девочка, настоящая старшая сестра! Пусть у нее будет побольше детских радостей!

Олеся, леди-красавица, просто будь самой собой! просто будь безмятежно счастлива! :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 15.07.2011, 10:23:41

  • 1

#20580
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

Айман, потерпите пару дней, думаю, что на днях вас отпустят, вряд ли после апендикса держат 9-10 дней...
а про - еркелеп - они же все такие ;) как мама рядом, все, капец, туши свет, а как мамы нет - шелковые и положительные :D

про Корейский дом - слышала, но ни разу не была, от меня не очень далеко, может получится выбраться :)

пыс. радуга вчера была зачОтная :) мои были в восторге :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.