Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20581
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Привет, девочки! Доброго утра и дня!
Ася, а почему ты на наши встречи не приходишь в обед? Ты работаешь?

УРРАА!! Отвела дочу в сад, она меня поцеловала, ручкой помахала. сказала - пока-пока. и даже поиграла со мной на прощание - прячется у меня за спиной и говорит: мама, где Коть? а я должна говорить: Не знаю, где же мой Коть? Тогда дочка выскакивает и кричит: Вот Коть, тут! и обязательно поцеловаться :D в общем, привыкаем потихоньку ТТТ

Привет, Айнура!
Да, я ж на работе..но как я собирусь, то какой-нить СД, то какое-нить задание, то какой-нить отчет, у нас еще сейчас идет проверка из КФН (бывш. АФН), еще и в обоих компаниях параллельно..

По поводу игр, я с Камиллкой играем. Я грю, а где мой зайчик, она:зайчик жооок, я :кайда? она:далада..и делает такие :rolleyes: глазки :-)

#20582
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Олесю:-)
Привет, Люда.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.07.2011, 09:43:00

  • 0

#20583
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прятки:
Дочка маленькая была, месяцев 8-9. Мы грим Енлик кайда? Она сама не прячется, даже не отворачивается, Глаза просто отводит от тебя, скажем, смотрит на шкаф, сама же не видит тебя и думает, что ее не видно. Потом резко переводит взгляд на тебя и мы: ой, вот она, вот она.:-)
  • 0

#20584
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А вот мне интересно, почему Ками, в одних словах выговаривает букву "Р", а в других нет?

#20585
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У нас тоже, Ася. Видимо сочетание некоторых букв с Р сложное. А в меня дочка Л не выговаривает: садикте баРаРар, баРаРар бар. БаЛаЛар то бишь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 15.07.2011, 09:52:30

  • 0

#20586
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Всем привет!
Если кто не видел эту тему, пока есть время, можно проголосовать)
  • 0

#20587
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и вот еще именниницам
  • 1

#20588
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Люда, спасибо за позравление :kiss:
И отдельное спасибо за подарок :-)
Люблю этот фильм: пусть наивный, заезженный, кому-то даже глупый, но люблю!
  • 0

#20589
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

о еще вспомнила, про поломалась. была как-то свидетелем примирения подруги и ее парня. чет они поссорились, а вечером он позвал ее куда-то в кабак. заходит домой за ней с цветами и говорит - ну как-бы извини, дурак и пойдем вот... а она такая - дурак, не пойду, и вообще, что ты себе позволяешь. тирада короче. он слушал, слушал, потом говорит - ну лан, хватит уже ломаться, пошли. и подруга так быстро - ну да, вообще-то я чет долго ломаюсь, пошли :lol:
блин, было сто лет назад, а как-будто вчера.... и парня того уже нет в живых, и мы не такие беспечные....

:laugh:

Зла не хватает!!!!!

Вот так вот живут уже 34 года родители моего мужа. Твой то хоть работает. А, муж моей свекрови, когда как. И вот вечно он ее донимает, но с одной стороны и прально делает.Заслужила.
Как. сказала Айнура, отомстишь. Мой не мурыжит то в общем, но вот за компом сидит меня реально напрягает :shy:
  • 0

#20590
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!
  • 0

#20591
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну еще раз доброго утра!
Пойду завтракать и вас почитаю. А Анжи сынулю на тренировку повела показать. Только что звонила ей.
  • 0

#20592
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Хорошо, чтт Коть привыкает. Она у тебя общительная, быстро во вкус войдет. Она наверное прифигела от моей дочки, кторая даже знакомиться не хотела:-) ну че делать? Сондаймыз:-)

думаешь общительная? :rolleyes: хотя - да, дружелюбна.. мне так за нее обидно бывает. на улицу выйдет - такая вся довольная, радостная, здоровается со всеми кого видит, ручкой машет: привет! Я - Коть! и рееедкоо кто в ответ хотя бы улыбнется.. ладно дети - маленькие.. но взрослые-то? видят, что ребенок здоровается, улыбается, в ответ такая гримаса усталая или злобная.. доча потом долго вслед смотрит таким людям, не понимает :rolleyes: мне приходится сочинять: тетя/дядя не увидели, не услышали, домой кушать идут и тд.. :faceoff:

Алия, мне еще дальше в Корейский дом ехать.. бери Кайсарчика с собой, я сына повсюду таскала с собой.. такси прям к дому вызови, они тебе коляску помогут погрузить и привезут прям к ресторану.. зато посидим спокойно, без напрягов..
в понедельник, двочки? всем удобно?
  • 0

#20593
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Зачем то почитала тему про Преждевременное Половое Развитие:-( теперь мне срочно нужно к эндокринологу что ли? Как можно в 5 мес такое заметить. Я думала эиа тема для мам 8-9 летних, у которых начались М, растет грудь, или ранний интерес к противоположному полу...
  • 0

#20594
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


а так можно на следующей неделе что-нибудь из итальянской кухни, может? Только для разнообразия не в Чао, а что ещё есть?

я бы не отказалась от планеты - оч.люблю их пиццу, даже больше мамамии и чао.....но я и ЗА корейский дом :beer:

Планета мне не нравится ни пицца их и сие заведение, да и вообще ничего мне у них не нра.
Лучше корейский дом, а это где?
  • 0

#20595
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Олесь у тебя сегодня день рождения?
пс тож люблю этот фильм :))
  • 0

#20596
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я уже ненавижу Машу и Медведа :faceoff:
прошлый год дочь требовала от меня: АЮЮЮУУ!! в этом году поостыла, отказывается смотреть..
в это году уже сын проснется и требует в следующей последовательности: компот, каша, АЮЮЮУУ!!
:faceoff:
сейчас сидит на своем коне, качается и повторяет за медведом все звуки
  • 0

#20597
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

я уже ненавижу Машу и Медведа :faceoff:
прошлый год дочь требовала от меня: АЮЮЮУУ!! в этом году поостыла, отказывается смотреть..
в это году уже сын проснется и требует в следующей последовательности: компот, каша, АЮЮЮУУ!!
:faceoff:
сейчас сидит на своем коне, качается и повторяет за медведом все звуки

Айнурааааа, так они ваще члены нашей семьи, мы без них не обходимся и разговарием, как Маша и Аю
  • 0

#20598
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

сейчас сидит на своем коне, качается и повторяет за медведом все звуки

Айнура, скачай им совковые мультики типа 38 попугаев, чебуратора, простоквашино, буренка из масленкино и т.п., желательно кукольные - Лео от них тащится, правда щас у нас такой период, что мы как только заходим домой, садимся за творчество или настольные игры

вот щас приготовила заготовочки для вечерних занятий - тоже йожыка, как и Аня :D

воть:
Изображение Изображение

ps только я не распечатывала картинку, а сделала заготовки для аппликации, чтобы сначала наклеить, а потом сделать пластилиновые иголочки, чтобы разная деятельность была

Сообщение отредактировал Truffelka: 15.07.2011, 11:27:53

  • 1

#20599
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лара, табун советских мультов папа скачал.. смотрим, но не так как Аю.. старшая сейчас и не смотрит телек. в садике до вечера, потом на улице, в выходные дома не сидим.. младший вообще мульты не любит.. только если свинка пеппа - вместе с сестрой смотрят нет-нет, но вот АЮ требует, как только проснется.. :faceoff:

во сколько сегодня повтор Давай поженимся?

и какой супчик из говядины можно сварганить длля детей?
  • 0

#20600
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, табун советских мультов папа скачал..

а я 38 попугаев наизусть знаю :faceoff:

и какой супчик из говядины можно сварганить длля детей?

ну из самого простецкого - с картошкой и какими-нибудь забавными макарошками мелкими...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.