Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20541
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А где это?
  • 0

#20542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А где это?

возле парка горького по гоголя

я ЗА :beer:
  • 0

#20543
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А где это?

Гоголя, возле кольца перед парком горького. На обед можно и резерв поставить. На сколько человек?
  • 0

#20544
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

как-то мы тогда быстро помирились.... молодые были, не принципиальные... а щас... щас геморрно быстро мириться чет каждый доказывает чего-то, не уступает, оба понимаем мозгом, что тупо и глупо, а переступить через свою гордость и упертость не можем.... не знаю, у меня вообще подозрения, что нас так надолго не хватит :

а у нас почему-то все наоборот как раз, раньше пипец долго мирились, ну нас можно понять, друг друга не знали, никаких конфетно-букетных, я могла по три дня дуться, а сейчас реально лень.
Иной раз и хочется поругаться, а потом прикину, это ж потом какой-то срок надо выдержать, а завтра за продуктами пилить, туда-сюда, куча дел, да ну его нафиг ругаться, так и забиваю на это дело :D

Может будуар себе сделать? А? Отдельный?? А ему свою спальню??
У мну площадь позволяет, совесть пока нет

очень удивилась я , что его у тебя до сих пор нет :eek:

в ФинФлере мне так туфли понравились, я такие давно ищу, но размер только 40, стоили всего 5100, жаль моего размера не было

надо же, мой размер ...

Анжи, я тута!!!
А вот если вы поедете к 9 утра то я тебя даже встречу и отведу сама! Я ж мальчишек вожу теперь на утреннюю тренировку, пока лето. И Серёга будет конечно. Приезжайте!
девченки, я улетаю 20 утром. Так что могу до 20 сгонять с вами в корейский дом или в Родем, определяйтесь.

слушай, к 9-ти мы точно не сможем, мне ж надо маму дождаться, не тащить же всех с собой
а ты до скольки там будешь?
и если не сложно, спроси у него вечером будет он там? вроде говорил пон-ср.-пт. с 4-х до 5-ти наш возраст тренируется, я как бы настроилась на это время, но если поменялось, то в другое приедем, я хочу с ним познакомиться, чтоб он сам детя моего посмотрел

в приват звонила, вроде после их раздумий даже возможен вариант нам туда перевестись, чисто уход и присмотр, иарынов хороший хирург кажись, думаете стоит или в тюрьме этой длстрадать? ну почемц всё должно было так навалиться?!

Айман, а оно тебе надо?
поверь, не все то хорошо, что дорого.
Вон и Юля того же мнения, уж послушай многодетных мамаш, мы через все это уже прошли, а на частные клиники я давно лично уже забила , просто выкачивание денег, при этом никакой ответственности они не несут, я бы не стала так с ребенком рисковать..
и потом, если все нормально будет, то вас могут пораньше отпустить, а потом ток на перевязки приезжать

может поискать еще адекватных жильцов, которые не спускают тряпки для стола в раковины!!

офигеть, ты это не про наших соседей сверху говоришь???
для меня это великая тайна - КАК можно запихать тряпку в канализацию на кухне?? по-моему ток специально стараться сделать это :mad:

Ларис, а ты чего в теме про подготовку к школе делаешь :spy:

рюкзаки племянникам ищет :D

да я просто идеально близкое место к школе и садв искала - почтив одном дворе сошколой живем, так не надо деткам в пробках страдать и оч рано вставать, да и боюсь я дтп всяких, а так риск уменьшен, хотя... в любом случае буду искать другое гнездо теперь. девочки, у кого есть реальные отзывы по шкое аис в калкамане? думаем туда обоих определить что ли? тогда и дом в калкамане снять можно хороший...
зы наверное да, тут и останемся пока, надеюсь, ухудшений не будет...боюсь всеравно

младший братишка мужа хотел туда дочку отдать, типа удобно, живут прям рядом, но оплата что-то около 25-ти тыс.дол. в год их не впечатлила :D , пошли в 105-ю...

аренда у вас однако....на штуку поднять, это дерзко я бы прям сказала :)))
новостройка хотя бы?

чет нацитировала еще вечером, щас нажала и все вылезло :-)
  • 0

#20545
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
млин, сейчас так остро реагирую :faceoff:
смотрела Игру, там ребенок маленький, наплакалась, сейчас Хиромант последние серии идут, тоже ребеночка показывают, совсем мелкого, опять реву :weep:
  • 0

#20546
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

опять реву :weep:

играй, гормонЬ???
  • 0

#20547
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, значит по порядку-
Буду до 11, вечером тренировки нет, потому как лето, вечером с сентября только.
Про будуар- не знаю, серьезный это шаг начать спать раздельно, хотя ты знаешь можно и подумать.
Про жильцов- жили у меня на квартире жильцы одни- хороший знакомый из семьи ушел, мальчишку себе замутил, бабу эту соответсвенно из тьму таракани привез- а она с...ка чего то спустила в раковину, и теперь пол стены разбирать надо, потому как спрятали мы трубы аккуратненько под гипсак. И ведь посудомойка там стоит и все равно умудрила.. :faceoff:

Вооот, дочу укачала, буду позже, у мну законная чашка чая!
Кстати чао пица нам сегодня компотику в подарок два литра привезла за заказ!
  • 0

#20548
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ирина, поздравляю Карамелю с днем рождения!!!!

Пусть растет здоровым и счастливым ребенком!!!!

Изображение
  • 1

#20549
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, значит по порядку-
Буду до 11, вечером тренировки нет, потому как лето, вечером с сентября только.

так-с, поняла, значит постараюсь к 11-ти дорваться, это же в Достыке будет? а то опять не туда зарулю, хотя вроде мозги на место встали :D

ну ты не спи отдельно, просто место для души, для единения так сказать :-)

нам в последнйи раз Чао-пицца привезли литр айсти, приятно :))

чего-то Ира сегодня весь день не заходит, отмечает/гуляет :))))
  • 0

#20550
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброй ночи, девочки :-) :-)

Карамельку и ее мамочку с Днем рождения дочиным! Пусть растет сладкой, вкусной, с нежным ароматом! А еще здоровья крепкого и много-много радости! Любите свою сладкую Карамелю и она пусть вас тоже любит :beer: !
А вот вам идея на красивую обертку :kiss:
IS-BG14CURLY156-550_270x270.jpg
  • 2

#20551
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айман, значит все-таки аппендицит? Хорошо, что уже прооперировали, и все позади! Пусть быстрее сыночек идет на поправку и уже скоро скачет как все мальчишки :kiss:

У меня дети сегодня остались дома, мы проспали все дружно утром :D Папа уходя на работу, сказал детям помогать маме, и чтобы прибрали все комнаты наверху. Они там пошли прибирать, слышу через некоторое время сын дочам кричит, Не забудь убрать трусы в мамино-папиной комнате! У меня аж мурашки пробежались, давай сразу думать Какие трусы? Чьи трусы? Когда? Кто? :D
Оказалось дочины трусы :D Она оказывается пошла мерить купальник в нашу комнату, ну и переодевшись в него, оставила их там на полу :D А я-то так испугалась :lol:
  • 0

#20552
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани привет! У нас с Анжи тоже все дети дома :faceoff:
А между тем лобик у мну разгладился, таки работает диспорт не плохо, даже в таких запущеных случаях как у меня. :D
Делала не больно, хотя уколов я боюсь страшно( сказала я, сдавшая за 4 беременности дохрена кровищи из вены) но до этого делала у другой, было больнее намного. Видимо у индирки рука легкая!
  • 0

#20553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Хани, меня скоро муж с моей тушеной капустой из дома выгонит, завтра опять ее буду делать :lol:
главное сегодня не смогла ее купить на Тастаке, чет дождь лил, трудно было искать выбирать, так расстроилась :faceoff: попросила маму чтоб утром купила и принесла ))))

Сообщение отредактировал Ortus: 14.07.2011, 23:54:19

  • 1

#20554
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль, привет!
Так ты укольчики поставила себе? А что это такое? Альтернатива ботоксу? Что-то я почитала про ботокс, и поняла, что не хОчу я. Еще и муж сказал, что никаких уколов и пластических операций :D Буду стареть естественно, согласно законам природы :D

Мы на выходных заехали в мебельный один, который мне нравится очень. И стали с мужем ходить и выбирать новые идеи. Дети бегали туда-сюда, там еще были игрушки, и как-то незаметно было что это наши дети, а мы с мужем как всегда ходили за ручку и обсжудали. И тут когда стало явно что это наши дети, то есть они к нам подошли и что-то попросили :D К нам подошла одна продащица, сделала большие глаза и сказала, ЭТО все ваши дети???? А я думала вы только поженились, и выбираете себе мебель после свадьбы :D Похихикали все, но мне почему-то было приятно :D
  • 3

#20555
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, меня скоро муж с моей тушеной капустой из дома выгонит, завтра опять ее буду делать :lol:

:lol: Хорошо, что мои все ее уважают)) А скажи же, вкусно :D
Я как-то доче положила в школу тушеную капусту, так дети от вида это капусты стали шарахаться от моей дочи)), мол, как ты такую бяку ешь? Я говорю, Ага, сами-то какую бяку едят, чипсы да колу :faceoff:
  • 1

#20556
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

:lol: Хорошо, что мои все ее уважают)) А скажи же, вкусно :D
Я как-то доче положила в школу тушеную капусту, так дети от вида это капусты стали шарахаться от моей дочи)), мол, как ты такую бяку ешь? Я говорю, Ага, сами-то какую бяку едят, чипсы да колу :faceoff:

не, мой тоже ест, а куда деваться :D
завтра постараюсь оторваться и спросить - вкусно ли ему ? но это не изменит моего решения готовить ее пару раз в неделю )))))
  • 0

#20557
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
забыла написать! я сегодня видела настоящее чудо!! в глазах дочи :) мы вышли после дождика воздухом подышать, а над нами такая радуга!!! мы с мужем засуетились, деткам давай ее показывть. Арслан так и не понял куда смотреть, но на вский случай покрикивал: Утиии!! А вот Коть увидела радугу ... и замерла. а я как раз доче в глаза смотрела и обомлела - не передать словами, что это такое, когда твой ребенок впервые что-то видит, открывает для себя частицу мира. даже плакать хотелось
  • 10

#20558
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

завтра постараюсь оторваться и спросить - вкусно ли ему ?

Наконец-то мы узнаем правду о тушеной капусте :D

Вспомнила одну притчу о том, когда муж и жена поженились, жена сама очень любила корочку от хлеба, но не любила мякиш. Но так как она любила мужа своего, то всегда жертвовала любимую краюшку мужу, а сама ела ненавистный мякиш. И так прошло 50 лет. И как-то она заговорила, что всю жизнь отдавала мужу самое любимое-мякиш, и была удивлена услышать, что оказывается он терпеть не может краюшку, он обожает мякиш, но ради любви к ней не хотел ее обижать и молча ел корочку))) Смысл тут всякий. С одной стороны, не было у них совещания в семье, не могли договоиться еще на берегу кому-что любо, но с другой стороны, как они любили друг друга, и хотели сделать приятное др дружке)))

Мой муж вообще никогда мне не говорит что ему невкусно, ест все что я пригоотовю, и все хвалит. Но когда я все-таки сама скажу что-нибудь типа, Не буду это больше готовить, жирное блюдо получилось, тогда вижу такое одобрение в глазах, типа, Ага, не готовь, так было жирно :D
  • 2

#20559
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А вот Коть увидела радугу ... и замерла. а я как раз доче в глаза смотрела и обомлела - не передать словами, что это такое, когда твой ребенок впервые что-то видит, открывает для себя частицу мира. даже плакать хотелось

Так трогательно, Айнура, обожаю такие моменты :kiss: , и тоже сейчас расплачусь))
  • 0

#20560
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, моя доча тоже увидела радугу, приехала и мне рассказывает: аспанда мынандай кугашок-кугашок-кугашок; жасыл, ёзовый, аямжевый, сары.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.