Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20521
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все кормят мужей, моют попы (пока еще не себе, на свою попу время после 12), и пытаются НЕ уснуть раньше ребенка (это я последние два дня не понимаю кто из нас первым уснул - доча или я, у нее спрашиваю наутро, говорит, что она первее).

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.07.2011, 21:29:07

  • 0

#20522
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Так что могу до 20 сгонять с вами в корейский дом или в Родем, определяйтесь.

давайте в корейский дом???? когда - мне все равно, я на след.неделе свободная вроде
  • 0

#20523
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
как же ж с сотки долго и беспоньово заходить...почитала вас чуток...
всем спаибо за сопереживание. сын лежит норм пока, скгодня че то живот побаливал. но я уже без сил - дело в том что он посде трех переломов и вечно неизлечимых зубов стал супер трусливым. не дает уколы делать. уходит десять и более минут на уговоры в итоге силой деожим. все говорятесли б меня тут не было он бы не ныл и давался нормально
  • 0

#20524
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, все равно хорошо, что ты там есть! :beer:
  • 0

#20525
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вообще есть такое что со мной дети более нытики еркелеп а без просто милашки блин. вот если б могла сервису доверить то уже завтра ушла бы т к самое важное после наркоза была с ним и первоетвремя. блин ну все навалилоьс, хозяйка квартиры звонила хочет на штуку! аренду поднять, придется перёзжать, диссер не написан, дочу в воскр надо в лагерь, сын во мне вроде тож нуждается. на что бы забить??? с ума сойду скоро...в приват звонила, вроде после их раздумий даже возможен вариант нам туда перевестись, чисто уход и присмотр, иарынов хороший хирург кажись, думаете стоит или в тюрьме этой длстрадать? ну почемц всё должно было так навалиться?!
  • 0

#20526
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айман, я все не успеваю тебе написать- мой там лежал неделю с подозрением один в 7 лет. Даже и без операции мне было невыносимо страшно знать, что ему страшно там одному :faceoff:
Я еще дочу только родила, рыдала неделю. А эти с.. ки еще и телефоны забирали...
Потерпи еще немного и все закончиться. ;-)
Давайте в корейский дом тогда, только до 20 :beer:
Цены там ниже последнего, а две тысячи общаковые лежат у меня, на них мы возьмем тирамиссу там, оно очень вкусное!!!
  • 0

#20527
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Айман, ну теперь-то конечно они вас возьмут! когда уже ничего, кроме перевязок делать не нужно! :-/ только вот в чем смысл? полежите еще пару дней и так домой пойдете - не дергайся уже!

а нифигассе у вас аренда, если можно поднять ее на ШТУКУ! :spy:
  • 0

#20528
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

вообще есть такое что со мной дети более нытики еркелеп а без просто милашки блин. вот если б могла сервису доверить то уже завтра ушла бы т к самое важное после наркоза была с ним и первоетвремя. блин ну все навалилоьс, хозяйка квартиры звонила хочет на штуку! аренду поднять, придется перёзжать, диссер не написан, дочу в воскр надо в лагерь, сын во мне вроде тож нуждается. на что бы забить??? с ума сойду скоро...в приват звонила, вроде после их раздумий даже возможен вариант нам туда перевестись, чисто уход и присмотр, иарынов хороший хирург кажись, думаете стоит или в тюрьме этой длстрадать? ну почемц всё должно было так навалиться?!

Ну все дети при маме маленькие, это нормально, и нечего себя корить. А вся беда не беда, сынок здоровый и ладно!
Смотри, сейчас лето, клиенты на аренду квартиры найдуться у хозяйки не скоро- студенты иногородние по отчим домам, иностры в отпусках, а наши тоже не дураки... Так ей и говори, а найти можно всегда новую квартиру. Ты дама замужняя, мужиков не водишь, дебоши не устраиваешь подпольно самогон не гонишь- то есть от тебя квартплата в срок и долгов и неприятностей нету, может поискать еще адекватных жильцов, которые не спускают тряпки для стола в раковины!! :lol:
Дочке раз лагерь обещала значит вези, вещи они могут и сами ночью собрать, просто смс кой скинь список и потом проконтролируй по телефону, а утром отвези ее в лагерь. Сынуле то полегче, значит ты улизнуть сможешь на пол дня! Ну на диссер ты я вижу то ужо забила!
А то что там условий нет это же не на долго, и потом Приват конечно хорошо, но ты лучше найдешь применение денюжке в свете приближающегося переезда, те же грузчики :D
Лежите уже в детской, я все таки врачам привата не очень доверяю, судя по гинекологам. Ни один из их гинекологов не ушел с предыдущего места просто так, из за хорошей зп в Приват. И витковский и тетенька не очень хорошо уходили с предыдущих мест... Так что...
  • 1

#20529
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ларис, а ты чего в теме про подготовку к школе делаешь :spy:
  • 0

#20530
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да нет арынов взял бы но я не успела позвонить им,т к к тому моменту сына уже спустили вниз, арынов наоборот сказал что у них по этике не положено но можно что нить придумать если без афиширования типа. если бы нам было лежать пару дней я бы не дерглась -нам еще 9-10 дней, чтото сын бледный стал, блин переживаю я ((((
а аренда и так почти две штуки...просто ей кажся что она продешевила видите ли
  • 0

#20531
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а ты чего в теме про подготовку к школе делаешь :spy:

племянники в москве в школу идут :faceoff: а их там двое - малчег и девочка...соответственно и расходы умножаются на два, а цены там - пипеееееец! вот сестра и пригрузила маму - купить рюкзаки (тут в 2 раза дешевле), рубашки да всякую мелочь типа колготочек-носочков красивых....вот и сижууу инфу собираю.....
  • 0

#20532
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не ну нескажи - инфу собираю, прямо диспуты ведёшь :lol: я на барохолку поеду хочешь куплю рубашек на мальчишку?
Может нужны носки или майки на физру? Я все равно брать буду, не трудно и на тебя тоже!
Айман, за три штуки ты себе дом снимешь в крутом районе!!! У меня сноха за две снимает в баганашиле
  • 0

#20533
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не ну нескажи - инфу собираю, прямо диспуты ведёшь :lol: я на барохолку поеду хочешь куплю рубашек на мальчишку?
Может нужны носки или майки на физру? Я все равно брать буду, не трудно и на тебя тоже!

спасибо, Юль! вроде уже все взяли, да там и мальчик такой - 6,5 лет и блин росту 148 см :faceoff: остались рюкзаки, мама в абди сгоняет завтра
  • 0

#20534
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
да я просто идеально близкое место к школе и садв искала - почтив одном дворе сошколой живем, так не надо деткам в пробках страдать и оч рано вставать, да и боюсь я дтп всяких, а так риск уменьшен, хотя... в любом случае буду искать другое гнездо теперь. девочки, у кого есть реальные отзывы по шкое аис в калкамане? думаем туда обоих определить что ли? тогда и дом в калкамане снять можно хороший...
зы наверное да, тут и останемся пока, надеюсь, ухудшений не будет...боюсь всеравно
  • 0

#20535
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Айман держись!!!! Прорветесь!!!! Ты сама говорила доча взрослая, и муж здесь, так что разберетесь.
Про живот.. ну естественно шов будет болеть и не только он, там ведь швы. У меня после КС ставили антибы и обезболивающее и то болело, а коогда за год до этого кисты удаляли и тогда тоже болел живот и шов и долго отходила недели 2-3.
Сыне скорее поправиться!!!!!!!!!
Если переживаешь что сильно бледный позови врача пусть посмотрит скажет что да как

#20536
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго вечера!У вас тут так дружно! :-)
Айман,школа хорошая,но цена вроде бы 17 тыс.в год,ты про эту(англо-американская)?Тогда у нас знакомые с хоккея,там учатся,знания вроде хорошие дают,но они все будут уезжать,я ее рассматривала,но мне от дома очень далеко :rolleyes: А еще у нас родственники когда здесь жили,ходили в школу на Матезалке-но в класс,где все на английском-там вроде 10 тыс.было,но им нравилось,да 1 год потратили на язык.
Сынуле скорейшего выздоровления!Тебе терпения...
Квартиру дорого снимаешь,в том районе можно найти за 1200 -в доме ,где сад Ивушка.
  • 0

#20537
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айман, да, навалилось все на тебя. Ну ты держись, это так проверяют тебя свыше. А не получится лежать в больнице не 9-10 дней, а меньше? Просто приезжать на уколы перевязки?
На счет квартиры тоже нехорошо получилось.
На счет аис узнаю, детки наших экспатов там учатся.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.07.2011, 22:44:33

  • 0

#20538
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

да нет арынов взял бы но я не успела позвонить им,т к к тому моменту сына уже спустили вниз, арынов наоборот сказал что у них по этике не положено но можно что нить придумать если без афиширования типа.

Не поняла что не положено.
Арынов - отличный хирург. У него большой опыт в хирургии и детской, и взрослой. В сызгановке работал. Только не знаю нужен ли он раз операция уже прошла. Здесь тоже воачи опытные. Хотя....:-) есть у них такое толкать на аппендицитные операции студентов (соклассник мой).
  • 0

#20539
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Давайте в корейский дом тогда, только до 20 :beer:
Цены там ниже последнего, а две тысячи общаковые лежат у меня, на них мы возьмем тирамиссу там, оно очень вкусное!!!

не 2000, еще же мои 3550, которые вы так и не дали мне положить:-)
  • 0

#20540
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Айман, девочки правильно говорят - не надо уходить. и не слушай врачей и мед сестер. у них работы много, они любят поворчать. ты молчи и делай по своему - будь с сыном рядом.. операция вчера только была. конечно, малышу больно и страшно, а без тебя еще хуже бы было.
хозяйку пошли куда подальше. пусть сначала попробует найти клиентов на такую сумму. нам на тулебайке снимали 2 года назад квартиру за 3 тыс, но потом компания отказалась хозяйке платить - цены-то упали, не 2007-2008 год с бешенными ценами. и ничего - снизила тетенька оплату. потому как реальный клиент дороже вымышленных барышей.. так ис кажи ей в лоб, чего церемониться. если и после этого будет гнать - мы тебе быстро другой вариант найдем :D

девчи, предлагаю в понедельник 18го. и Олеся успеет, и Юля еще тут будет.. там тоже резерв надо делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.