Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20501
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

а меня сегодня от ужина освободили Муж поехал забирать Мадоську от свёкров, там и поужинают. А я, пока Дамирка чудненько поспал под дождь, испекла бананово-творожную запеканку к чаю. Подожду своих и вместе почаевничаем.

Как мирно и уютно звучит! Аж в декрет захотелось :D
А про бананово-творожую можно поподробнее? )))
  • 0

#20502
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ирина, с днем рождения дочурку!!!
Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!! :kiss:
Изображение

Всем привет!!!
Кайфую от такой погоды...
пойду Вас почитаю...
  • 1

#20503
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Как мирно и уютно звучит! Аж в декрет захотелось :D
А про бананово-творожую можно поподробнее? )))

Асель, ну мы ж не зря тебе все дружно мальчика желали :D
Запеканка:
Творог -500гр (когда не лень, для более однородной массы, прогоняю через блендер, но сегодня не стала - и так вкусно :-) )
Сахар - 75-100гр. (по вкусу) и пакетик ванильного сахара
3 яйца
Цедра и сок 1 лимона
75гр. крахмала
Желтки отделить и смешать с сахаром, ванильным сахаром, соком и цедрой лимона, крахмалом и творогом. Хорошо перемешать.
Белки взбить и аккуратно добавить к творогу.
Выложить половину в смазанную маслом форму, сверху нарезанные кружками бананы, сверху оставшаяся творожная масса.
Сверху посыпать миндалeм и положить кусочки масла.
Печь при температуре 200 градусов 50 -60 минут
Изображение
  • 3

#20504
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


В Меге балкончик хороший, но обслуживание -туши свет.

Однозначно! И грязно на столах.

наверное, нам везет :D обслуживают быстро, чисто всегда.. у меня привычка протирать столы пластиковые или стеклом покрытые, десткие стульчики влажными салфетками :faceoff: хотя на балконе мы в последний раз ели в мае где-то.. а потом и не были там.. может что изменилось :rolleyes:

ну давайте вдругое место. можно на ленина, на летнике?
Олея, так ты только в понедельник на след неделе можешь?
и уАнжи надо точно узнать - сомжет она после 40 дней Алланис на пикник выбраться или нет. и погоду подгадать под пикничек :rolleyes:
  • 0

#20505
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
наверное, да. Но, ничего - если что, пропущу одну посиделку :-) Так что будем смотреть по большинству.
  • 0

#20506
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Как мирно и уютно звучит! Аж в декрет захотелось :D
А про бананово-творожую можно поподробнее? )))

Асель, ну мы ж не зря тебе все дружно мальчика желали :D
Запеканка:
Творог -500гр (когда не лень, для более однородной массы, прогоняю через блендер, но сегодня не стала - и так вкусно :-) )
Сахар - 75-100гр. (по вкусу) и пакетик ванильного сахара
3 яйца
Цедра и сок 1 лимона
75гр. крахмала
Желтки отделить и смешать с сахаром, ванильным сахаром, соком и цедрой лимона, крахмалом и творогом. Хорошо перемешать.
Белки взбить и аккуратно добавить к творогу.
Выложить половину в смазанную маслом форму, сверху нарезанные кружками бананы, сверху оставшаяся творожная масса.
Сверху посыпать миндалeм и положить кусочки масла.
Печь при температуре 200 градусов 50 -60 минут

Олеся, ты меня с панталыку сбиваешь, мы тут с Дашей стараемся питаться овощами и фруктами, а увидела фото и чувствую не выдержу до 18 числа. :)

Всем доброго вечера!
  • 0

#20507
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Всем доброго вечера!

Добрый вечер.
Ну как, Дарья, согрелась на нашем алматинском солнышке? :-)
Софья, наверное, не отходит от своей старшей сестры?
  • 0

#20508
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юля, ты здесь?
если мы завтра поедем в Достык, реально Сергея Субботина там застать?

Олесь, вы в какой бассейн ходите?
я хотела в Холлибэрри, но чувствую, что папа будет периодически нас "прокатывать" и не всегда сможет возить, надо вариант поближе поискать.

начсет пикника не знаю, я как-то с трудом представляю себя с коляской, без машины, на такси едущей куда либо... :rolleyes:
  • 0

#20509
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Всем доброго вечера!

Добрый вечер.
Ну как, Дарья, согрелась на нашем алматинском солнышке? :-)
Софья, наверное, не отходит от своей старшей сестры?


Олеся, в этом году даже Дарья поняла, что днем на улицу лучше не соваться. :)
Софья в первые дни даже спать с Дашей ложилась, а сейчас уже нет такого рвения.
  • 0

#20510
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна, вчера Вас вспоминала :) Обе дочи рядом - человек счастлив, не до нас :) как отдыхает Даша? Куда возите ее?

нашла в темке про нянь - предлагают свою.. платили ей 1000 долларов :faceoff: в няни податься что ли
  • 0

#20511
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мм Олесь какая запеканка классная :) без муки ?)) мне как раз уже можно творог :) попробую...

а след посиделка уже в понед намечается?

девчат...вообщем, не углядела я и сына упал сегодня с кровати, но он был в полотенце, так что все намана...но блин я конечно перес..алась конкретно

смотрю "давай поженимся" - там Виктория Бонька зажигает :)))) оказ-ся ей 31 год... :eek:
  • 0

#20512
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

оказ-ся ей 31 год... :eek:

да она вообще прожженая......гы.....наши друзья с ее двоюродной сестрой дружат, мноооого знают :D у них даже собаку звали Боня - в ее (сестры) честь :lol:
  • 0

#20513
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


оказ-ся ей 31 год... :eek:

да она вообще прожженая......гы.....наши друзья с ее двоюродной сестрой дружат, мноооого знают :D у них даже собаку звали Боня - в ее (сестры) честь :lol:


вот так и имей двоюродных сестер :spy: :D
  • 0

#20514
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот так и имей двоюродных сестер :spy: :D

не, кстати, она прикольная и очень клевая тетка! :D у нее вообще странная такая штука....короче когда она рожала сына (а было это почти 20 лет назад), ее еле спасли, пришлось делать кесарево и т.п., вопщем, не поняли, что это было, зашили, откачали и ладно, а тут два года назад она встретилась с тем хирургом, который ее тогда опрерировал и он ей сказал, чтобы она щас проверилась, что у нее-таки внутри - в пузе (тогда же не было узи и т.п. нормального), вопщем оказалось, что у нее в пузе живет неразвитый ее близнец :D а ей еще сны всякие снились странные, когда она этого не знала....вопщем, забавная тетка :D
  • 0

#20515
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


оказ-ся ей 31 год... :eek:

да она вообще прожженая......гы.....наши друзья с ее двоюродной сестрой дружат, мноооого знают :D у них даже собаку звали Боня - в ее (сестры) честь :lol:

а третий жених который пришел, это надо было видеть :lol:
  • 0

#20516
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олесь, вы в какой бассейн ходите?

Мы в итоге отбросили варианты мегаудобных детских бассейнов, с тёпленькой водичкой и добрыми тренерами :-) И пошли в "совковый" бассейн в Кадетском корпусе на Саина-Джандосова. Нам его порекомендовал тренер по фигурному катанию, сказав, что там тренера ещё старой, советской закалки - профессионалы, работающие в первую очередь на результат.
Мы съездили, посмотрели и там и остались. Условия там, конечно, средненькие, вода достаточно холодная - т.к. это больше взрослый бассейн. Тренер - женщина, мастер спорта ещё СССР :-) На тренировке очень строгая и требовательная. Сейчас пока отдыхаем, пусть ребёнок лето почуствует, побездельничает - а вот с августа опять возобновим.
  • 0

#20517
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вроде завтра повтор. Надо посмотреть.
Приезжала сестренка, кт в шанхае учится. Эххх, где мои те 19 лет. Да и в те годы не были мы такими продвинутыми.
  • 0

#20518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще чуть дальше на жандосова яссауи есть два басснйна, в котором проф пловцы занимаются, второй поменьше. Там наои олимпийские тренера преподают тоже.
  • 0

#20519
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, ты здесь?
если мы завтра поедем в Достык, реально Сергея Субботина там застать

начсет пикника не знаю, я как-то с трудом представляю себя с коляской, без машины, на такси едущей куда либо...

Анжи, я тута!!! :kiss:
А вот если вы поедете к 9 утра то я тебя даже встречу и отведу сама! Я ж мальчишек вожу теперь на утреннюю тренировку, пока лето. И Серёга будет конечно. Приезжайте!
девченки, я улетаю 20 утром. Так что могу до 20 сгонять с вами в корейский дом или в Родем, определяйтесь.

Сообщение отредактировал 78я: 14.07.2011, 21:22:52

  • 0

#20520
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а что так тихо тут? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.