Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20481
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лоркин, можно еще раз ту ссыль на децкое творчество? Не успела захомячить :cry:

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 14.07.2011, 17:36:10

  • 0

#20482
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я бы не отказалась от планеты

это где, Лара?
  • 0

#20483
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


я бы не отказалась от планеты

это где, Лара?

ой, ну это ж планета суши - патио :D

Асель, вот тут, там еще глянь слева по ссылкам - еще альбомы есть такие, я Анке пересылала готовые файлы, если у тебя есть скайп - перешлю....ну или мыло чиркни в личку еще раз
  • 0

#20484
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
аа, точно. я забыла их старое название..
на чью карточку будем накопления делать? :D
  • 0

#20485
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну тогда Корейский дом, а там глядишь, на следующую посиделку и до Планеты доберёмся - только нужно будет определиться, в которую.

На следующей неделе точно не смогу во вторник - мне, в конце концов, надо поставить АКДСку Дамиру. Сегодня пошла в поликлинику с твёрдым решением сделать это, так на нашем долбанутом участке, во-первых, время приёма по четвергам изменилось и теперь с 17 до 20.00 (странное какое-то время для приёма грудничков), и вдобавок, нервик только по вторникам, а нам его отметка нужна для прививки. :mad:

Сообщение отредактировал lubluchka: 14.07.2011, 17:49:23

  • 0

#20486
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
в Метро кто-нить ездит отовариваться?

прислали смс: Акция, 20 шт яиц по 20 тг, кол-во ограничено. С 15 по 17 июля.

#20487
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лор, спасибо! Я тебе щас мыло напишу, а то скайп я с телефона раз в пятилетку подключаю.
  • 0

#20488
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

аа, точно. я забыла их старое название..
на чью карточку будем накопления делать? :D

а что-то поменялось??? :spy: они же так и есть - иль патио и планета суши :spy:
триста лет там не была, поэтому мне лично не резон на карточку скидывать :D насчет того - в какую - я бы за ту, что в целинном, там всегда кухня была хорошая

хотя там наверное нам тесновато будет :spy:

Ну тогда Корейский дом, а там глядишь, на следующую посиделку и до Планеты доберёмся - только нужно будет определиться, в которую.

давайте! пока наш главный по тарелочкам не уехал :D Юля, ты когда уезжаешь?

На следующей неделе точно не смогу во вторник - мне, в конце концов, надо поставить АКДСку Дамиру. Сегодня пошла в поликлинику с твёрдым решением сделать это, так на нашем долбанутом участке, во-первых, время приёма по четвергам изменилось и теперь с 17 до 20.00 (странное какое-то время для приёма грудничков), и вдобавок, нервик только по вторникам, а нам его отметка нужна для прививки. :mad:

Олесь, а почему ты не поставишь ее в КВ? и зачем отметка неврика? вас что-то волнует????????у нас был осмотр в месяц, потом в полгода и в год, я лишний раз не ходила к нему, потому что МЕНЯ ничто не беспокоило, прививки тоже спокойно ставила...

Ася, мы ездим в метрУ, но у них траблы с яйцами в последнее время - невозможно купить хотя бы недельной давности, видимо, залеживаются, вот и акцию устроили! еще меня озлобила их акция с грюндиком - хочу гриль, а их типо нет! хотя на буклете он нарисован! с*ки!!!!! :mad: пришлось взять себе миксер, а еще 3 полных талона лежат! ХОЧУ ГРИИИИИЛЬ!!!!!

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.07.2011, 17:57:16

  • 0

#20489
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Олеся, неврик нужен, если вас на учет в 1-2 мес поставили.. если тогда все в норме было и потом, то не нужно неврика. или в гос поликлинике требуют?
если вы во вторник опставите, то потом до пятницы выйти не сможете?
  • 0

#20490
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Асель, что-то жимейл не хочет отправлять файлы :spy: говорит, что слишком большие, хотя по скайпу шустро переслались :spy:
  • 0

#20491
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

хотя там наверное нам тесновато будет

Лара, мы там не только стаканы разобьем.. :D
в меге мне нра. можно будет на балкончике посидеть :rolleyes:
  • 0

#20492
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


хотя там наверное нам тесновато будет

Лара, мы там не только стаканы разобьем.. :D
в меге мне нра. можно будет на балкончике посидеть :rolleyes:

в меге обслуживание :puke:
  • 0

#20493
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Да хотели у себя, в гос.поликлинике поставить, а они требуют, чтобы в месяц осмотра стоял отметка. Правила сами себе на ходу придумывают :mad:
А так да вобще-то - на следующей неделе после прививки будем мы невыходные.

В Меге балкончик хороший, но обслуживание -туши свет.
  • 0

#20494
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

в Метро кто-нить ездит отовариваться?

мы отовариваемся, вот только такие акции меня всегда настораживают
  • 0

#20495
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

В Меге балкончик хороший, но обслуживание -туши свет.

Однозначно! И грязно на столах.
  • 0

#20496
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хотела задержаться и ударно поработать, а не получается. Завтра утром поработаю!
А какой настрой с утра был - вскочила пораньше, запекла курицу с овощами, чтоб ужин был. :faceoff:
Лан, пойду домой, есть свой ужин.
  • 0

#20497
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а мы на прошлой неделе на балкончике обедали, обслуживание конечно так себе, но кухня хорошая и в обед 25% скидка, грязи не заметила
  • 0

#20498
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем Приветик!


Про теплоход - очень тяжело переваривается. Вообще Россия - огромная страна. У них каждый день какое нибудь чп - самолеты падают, поезда сходят с рельс, химподрывы, терракты всякие. Как там люди живут. Тьфу тьфу от нас.

Алия, знаешь, в Казахстане не меньше относительно кол-ва населения. но у нас молчат. уж сколько раз в нашем аэропорту то самолет н акрыло завалился, то лопнуло шасси, то то, то c`/ у нас молчат, а в РФ много глаз и ушей... И интерент в разы развит больше. И поезда у нас с рельсов сходят и посреди степи людей выпроваживают зимой...

Всем Приветик!


Про теплоход - очень тяжело переваривается. Вообще Россия - огромная страна. У них каждый день какое нибудь чп - самолеты падают, поезда сходят с рельс, химподрывы, терракты всякие. Как там люди живут. Тьфу тьфу от нас.

Алия, знаешь, в Казахстане не меньше относительно кол-ва населения. но у нас молчат. уж сколько раз в нашем аэропорту то самолет н акрыло завалился, то лопнуло шасси, то то, то c`/ у нас молчат, а в РФ много глаз и ушей... И интерент в разы развит больше. И поезда у нас с рельсов сходят и посреди степи людей выпроваживают зимой...

Да, Галь, знаю, но все же 150-200 людей не гибнут одновременно. Слава богу.
  • 0

#20499
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А какой настрой с утра был - вскочила пораньше, запекла курицу с овощами, чтоб ужин был. :faceoff:
Лан, пойду домой, есть свой ужин.

а меня сегодня от ужина освободили :rotate: Муж поехал забирать Мадоську от свёкров, там и поужинают. А я, пока Дамирка чудненько поспал под дождь, испекла бананово-творожную запеканку к чаю. Подожду своих и вместе почаевничаем.
  • 0

#20500
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Как то я коряво процитировала.
Олеся, спасибо за напоминание, должны бфли сыну первую акдску поставить на этой неделе. Ужс, забыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.