Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20461
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль да у всех так...
только у меня муж еще поиграть на компе любит.... вот это меня бесит... дома дел столько по его части доделать нужно а он сидит играет... сама могу конечно сделать кое что... но не хочу пусть сам делает... он мужик в доме вот и пусть делает...а я так могу помочь, посоветовать и усе

Ну наверное, ноьу нас это 15 лет длится... Затянулось :lol:
Может будуар себе сделать? А? Отдельный?? А ему свою спальню??
У мну площадь позволяет, совесть пока нет :lol:
  • 0

#20462
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ююююль. у вас же огроменный домище. сделай ему кабинет с диваном - пусть там комп смотрит или телек.. я так поняла твой муж обеспечил домачадцам комфорт, уют и просит взамен немного внимания.. ну большой ребенок,тоже хочет быть обласкан, хочет,ч тобы его обожали и превозносили.. конечно, тебе тяжело.. я тоже чуть что на своего наезжаю - меня эти двое за день съели! а у тебя их в два раза больше :faceoff:
  • 0

#20463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Прикинь, у него не только кабинет свой есть, еще и кинозал настоящий, с техникой профессиональной и экран как в настоящем кинозале....
В зале тоже есть телек бравия самый большой из линейки... :faceoff:
Наверное это разный ритм жизни... Да и недосып вечный :faceoff:
  • 0

#20464
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Прикинь, у него не только кабинет свой есть, еще и кинозал настоящий, с техникой профессиональной и экран как в настоящем кинозале....
В зале тоже есть телек бравия самый большой из линейки... :faceoff:
Наверное это разный ритм жизни... Да и недосып вечный :faceoff:

Юль а может ему просто не хватает тебя, скучает, а так рядом лежишь спишь и ему на душе хорошо)))

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.07.2011, 17:07:42


#20465
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юля, подумай о хорошем!!! Зато у тебя есть возможность иногда отдыхать от всего этого, выезжая в разные страны, получая там новые эмоции, и возвращаясь к бою с новыми силами :-) И эта возможность, благодаря мужу. Да, конечно, хотелось бы чтобы по всем статьям он был идеальный мужчина, и ребёнка укачать, и тебя не трогать, когда тебе этого не хочется, но идеалов в этом мире нет!!!!!! И, знаешь, слава Богу.
Так чта, крепись, мать: отпуск не за горами :D Да и куда уже с подводной лодки?
  • 0

#20466
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Прикинь, у него не только кабинет свой есть, еще и кинозал настоящий, с техникой профессиональной и экран как в настоящем кинозале....
В зале тоже есть телек бравия самый большой из линейки..

:faceoff: точно! Что это я..
ничво, детки подрастут, отоспишься и будешь над мужем издеваться - телек включать ,когда он спит, приставать, когда он не хочет и тыды :D
  • 2

#20467
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, подумай о хорошем!!! Зато у тебя есть возможность иногда отдыхать от всего этого, выезжая в разные страны, получая там новые эмоции, и возвращаясь к бою с новыми силами :-) И эта возможность, благодаря мужу. Да, конечно, хотелось бы чтобы по всем статьям он был идеальный мужчина, и ребёнка укачать, и тебя не трогать, когда тебе этого не хочется, но идеалов в этом мире нет!!!!!! И, знаешь, слава Богу.
Так чта, крепись, мать: отпуск не за горами :D Да и куда уже с подводной лодки?

Блин, живу тем, что уеду на 21 день :faceoff:
И потом мысль о будуаре ведь не совсем плоха :D
Спасибо девченки, умом то понимаю это беда совсем не беда, ну блин все равно раздражает это... Хотя наверное все они странные, мужики эти!
  • 0

#20468
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Ну девочки, вы наверное правы, я тут подумала, отправлю мужикв в кино, а сама по могазинам пробегусь, авось присмотрю чего
в ФинФлере мне так туфли понравились, я такие давно ищу, но размер только 40, стоили всего 5100, жаль моего размера не было :(
  • 0

#20469
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто

Ну девочки, вы наверное правы, я тут подумала, отправлю мужикв в кино, а сама по могазинам пробегусь, авось присмотрю чего
в ФинФлере мне так туфли понравились, я такие давно ищу, но размер только 40, стоили всего 5100, жаль моего размера не было :(


вот и правильно!!!

#20470
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Прикинь, у него не только кабинет свой есть, еще и кинозал настоящий, с техникой профессиональной и экран как в настоящем кинозале....
В зале тоже есть телек бравия самый большой из линейки..

:faceoff: точно! Что это я..
ничво, детки подрастут, отоспишься и будешь над мужем издеваться - телек включать ,когда он спит, приставать, когда он не хочет и тыды :D

Да тыж моя прелесть!
:kiss:
Прямо в голос рассмешила :beer: Пойду запишу себе мысль эту умную! Будет спасать меня в минуты кризисов душевных...
  • 0

#20471
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
А мы не ругались за почти 4 года ни разу, ну или я не помню чтобы ругались) ттт

а, вот вспомнила, 1 раз, за то, что он мне статью-домашнее задание не написал, поругались)))

А так ругайся, не ругайся, все равно без них никуда.. :rolleyes:

#20472
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Прямо в голос рассмешила

ну раз смеешься - классно :) значит, не зря мы тут трындим сидим. хоть какая-то польза от инет собеседниц есть :beer:

девчи, жалын отпал - куда идем и когда? :D
  • 0

#20473
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А мы не ругались за почти 4 года ни разу, ну или я не помню чтобы ругались) ттт

Ася, вы просто успеваете отдыхать друг от друга ;)

А так ругайся, не ругайся, все равно без них никуда.. :rolleyes:

как, собственно говоря, и им без нас :beer:
  • 0

#20474
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девчи, жалын отпал - куда идем и когда? :D

пикник предлагали - но это, вроде, как Анжи Алланис 40 дней справит

а так можно на следующей неделе что-нибудь из итальянской кухни, может? Только для разнообразия не в Чао, а что ещё есть?
  • 0

#20475
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, вы просто успеваете отдыхать друг от друга ;)

мы отдыхаем всего лишь последние полгода :D

#20476
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

пикник предлагали - но это, вроде, как Анжи Алланис 40 дней справит

а Анжи на пикник приедет с дочкой? Анжи?

а так можно на следующей неделе что-нибудь из итальянской кухни, может? Только для разнообразия не в Чао, а что ещё есть?

Синьоро помидоро мммм, вкусно. у них повар - итальянец.. но недешево.
может в корейский дом таки? этот раз не засчитаем за корейскую кухню :D
  • 0

#20477
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а еще мы ежику иголки делали из пластилина)))) ежик нарисован без иголок и глазок вот мы картинку доделывали
Пасиб Ларис за ссыль на книжки, завтра хочу попробовать рисовать с ним грибочкам ножки дорисовывать

пажалста! а мы вчера лепили березку - т.е. намазывали ее пластилином на картон

эх мне завтра к стоматологу ехать....

"как я вас понимаю!"(с) :D я там вчера и сегодня была.....лечить зуб наживую - это что-то! нет, я не идейная - я могу себе позволить анестезию во время беременности, тем более, что для меняя ее еще вчера подготовили, просто там было совсем чуть-чуть, но ппц больно! что-то вот торкнуло меня без укола попробовать :faceoff: больше не буду, да больше и не надо, слава Богу!

Света Эрнест такой деловой)))))))))))))

клевый!!! :-)

Ну по поводу мужа.. я б наверное все равно все высказала, а вот от белья не отказалась)))))

главное последовательность соблюсти - сначала белье, потом высказывания, а то вдруг передумает :lol:

Юля, я там плюсиков поставила - Айнура тоже насмешила :D
  • 0

#20478
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
ишо раз убеждаюсь, что собрать девушек, незамужних, не обремененных семьей, намного тяжелее, чем замужних + с детками :lol:

#20479
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а так можно на следующей неделе что-нибудь из итальянской кухни, может? Только для разнообразия не в Чао, а что ещё есть?

я бы не отказалась от планеты - оч.люблю их пиццу, даже больше мамамии и чао.....но я и ЗА корейский дом :beer:
  • 0

#20480
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

ишо раз убеждаюсь, что собрать девушек, незамужних, не обремененных семьей, намного тяжелее, чем замужних + с детками :lol:

ну дык первые чуть лине каждый день тусят..а мы раз в месяц.. поэтому собираемся оперативно - пока "погода не испортилась", в смысле - муж не передумал, дети не заболели ттт.. следующего раза может доолго не быть-то :faceoff:

АЙМАН! как дела?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.