Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20441
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Ася, наверное, как и я представила картину маслом: открываю дверь, а там мне массаж предлагают на 5-7 минут :faceoff:

+1

так и есть! :lol:

#20442
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

такая классная погода! вот сейчас бы на пикничок в парке!

мы тоже только зашли с прогулки - прям кайф!!
То прям заставить не могла себя выползти по этой жаре на улицу, а тут даже уходить не хотелось.
А вот дом перегрелся, с утра все окна на распашку, а всё равно душняк.
  • 0

#20443
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
а вот теперь: Урра, дождь!

#20444
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не, ну нормально,
- поедем вечерм в Мегу?
- зачем?
- ну я денюжку получил, тебе же там какое-то белье понравилось

Ну разве так можно, в начале нагадить, потом откупаться
  • 0

#20445
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой, можно я фото с Или покажу
Изображение
  • 5

#20446
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Джема с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!

как хорошо дождик пошел!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!

у меня сын поменял себе график он теперь рано встает и рано в обед спит.... но ложиться спать также поздно...

а еще мы ежику иголки делали из пластилина)))) ежик нарисован без иголок и глазок вот мы картинку доделывали
Пасиб Ларис за ссыль на книжки, завтра хочу попробовать рисовать с ним грибочкам ножки дорисовывать

давно у немцев не была.... а вы тут про майтойс... ну не надо ж вроде ничего, НО хоть просто посмотреть то нужно вдруг что то полезное найду :faceoff:

эх мне завтра к стоматологу ехать....

#20447
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Света Эрнест такой деловой)))))))))))))

Ну по поводу мужа.. я б наверное все равно все высказала, а вот от белья не отказалась))))) это моя слабость, тем более если в Авроре мммм там такое белье а главное носиться и выглядит хорошо даже через год :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.07.2011, 16:05:24


#20448
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Всем Приветик!

Про теплоход - очень тяжело переваривается. Вообще Россия - огромная страна. У них каждый день какое нибудь чп - самолеты падают, поезда сходят с рельс, химподрывы, терракты всякие. Как там люди живут. Тьфу тьфу от нас.

Алия, знаешь, в Казахстане не меньше относительно кол-ва населения. но у нас молчат. уж сколько раз в нашем аэропорту то самолет н акрыло завалился, то лопнуло шасси, то то, то c`/ у нас молчат, а в РФ много глаз и ушей... И интерент в разы развит больше. И поезда у нас с рельсов сходят и посреди степи людей выпроваживают зимой...
  • 0

#20449
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

не, ну нормально,
- поедем вечерм в Мегу?
- зачем?
- ну я денюжку получил, тебе же там какое-то белье понравилось

Ну разве так можно, в начале нагадить, потом откупаться

За то белье новое прикупишь, а может и еще кое что
  • 0

#20450
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

ой, можно я фото с Или покажу

Важный!!!!!
  • 0

#20451
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мы как то с мужем поругались и на след день он мне подарил новый эпилятор, только вот не сам собственноручно, а на полочку положил. Увидела, обрадовалась, но ему сказала: "спасибо за подарочек, но я тебя пока не прощаю".
а, последний раз подарил огромный букет роз, мы как раз у мамы мой были. когда он пришел. я типа спала, а приятно

Так, что покупай белье
  • 0

#20452
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

она - мой волшебный пендель и палочка-выручалочка! :rolleyes:

Ооо, это все про мою любимую тетушку московскую!!! Этом еще и мой личный психолог :) и Глазаоткрыватель :)))
  • 0

#20453
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Светлана, и не та могут эти мужычины :)
А в Мегу надо бы прокатиться :))))
  • 0

#20454
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ну разве так можно, в начале нагадить, потом откупаться

а я бы пошла и все деньги про.рала :p ну я сама по себе стерва :lol:

сынок такой деловый на фотке :)

чет Леры не видно....
  • 0

#20455
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
значит не я одна стерва :faceoff: ))))))))

#20456
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а, последний раз подарил огромный букет роз

вспомнила. мы с мужем как-то тоже поругались на заре замужней жизни, причем глупо как-то вышло, щас уже и не вспомню, что было. но было перед сном, почти лежа в кровати. в общем, я еще и слезу пустила, а он взял и сорвался куда-то. я думаю - ну все, ушел. смотрю в окно, дорогу перебегает, да думаю, ушел и ушел, но еще горше слезами обливаюсь :lol:
потом легла в кровать, минут через 15 слышу дверь открывается. я тоже - типа сплю. муж пришел с огромным букетом белых роз (это он сбегал в цветочный, который возле Столичного комплекса), и игрушкой, которая тупо повторяла - я люблю тебя (терпеть не могу такие игрухи, но в тот раз чет мне прямо так понравилось).... как-то мы тогда быстро помирились.... молодые были, не принципиальные... а щас... щас геморрно быстро мириться :( чет каждый доказывает чего-то, не уступает, оба понимаем мозгом, что тупо и глупо, а переступить через свою гордость и упертость не можем.... не знаю, у меня вообще подозрения, что нас так надолго не хватит :spy: :D
  • 0

#20457
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

значит не я одна стерва

все мы бабы -стервы (с) :D
ну я бы еще и поломалась для приличия :lol:

о еще вспомнила, про поломалась. была как-то свидетелем примирения подруги и ее парня. чет они поссорились, а вечером он позвал ее куда-то в кабак. заходит домой за ней с цветами и говорит - ну как-бы извини, дурак и пойдем вот... а она такая - дурак, не пойду, и вообще, что ты себе позволяешь. тирада короче. он слушал, слушал, потом говорит - ну лан, хватит уже ломаться, пошли. и подруга так быстро - ну да, вообще-то я чет долго ломаюсь, пошли :lol:
блин, было сто лет назад, а как-будто вчера.... и парня того уже нет в живых, и мы не такие беспечные....
  • 2

#20458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ох, это наверное у всех так :faceoff:
Только мы после 15 лет уже даже не доказываем друг другу ничего... :eek: совсем! Каждый при своем остаеться, а пропасть межлу тем по мм увеличивается....
Может потому что я ругаться не умею, и не могу... Я не плачу. Его это злит. Я просто стараюсь найти компромисс. Только я так устала отступать и извиняться что тоже кажется - надолго меня не хватит!
Вчера вот вечером хотела поговорить как раз про это с вами, да малой до 5 утра на руках был.
Вот у меня есть на поспать только время с 10 ночи до 01. Потом он дизелит, и редко когда есть шанс проспать дольше. Под утро сына засыпает, но с 05 до 07 утра.
А муж приходит в 9- 10-11 вечера, покормить его, потом он говорит что спать не хочет и все! Идет со старшими кино смотрит какое нибудь, а когда приходит в спальню включает комп и смотрит то интернов, то хауса, то еще чего. До 2-3 ночи. Ну он в наушниках даже а я не могу так спать, и вроде свет не мешает сильно, ну вот не могу и все.
В итоге он меня мурыжит до часу двух, потом Яша встает, и на поспать 2-3 часа в сутки, если повезет. А если я не иду с ними кино смотреть то вечные упреки и насмешки. А мне после дня с 3-4 детьми и полным домом помошников да родственников ну тупо тишины охота, нужно дела какие то обсудить... :mad:
У меня состояние прострации, я спать хочу, дела стоят, а муж на мои редкие возражения что это не нормальный график жизни говорит- я себя чувствую нормально. Но он же спит до 11, 12 а я то на ногах с 7 утра.
:cry:
И менять он ничего не хочет :cry:
Говорю ему- ну если не спишь - покачай Яшу, покорми, и положи, дай мне поспать!!!!! :mad: а он мне- не усыпает он у меня!
Зла не хватает!!!!!
  • 0

#20459
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Алия, знаешь, в Казахстане не меньше относительно кол-ва населения. но у нас молчат. уж сколько раз в нашем аэропорту то самолет н акрыло завалился, то лопнуло шасси, то то, то c`/ у нас молчат, а в РФ много глаз и ушей... И интерент в разы развит больше. И поезда у нас с рельсов сходят и посреди степи людей выпроваживают зимой...

Галя, согласна с тобою полностью. У меня свёкр и братишка мужа на жд работают, как раз движенцы, так они про эти сходы поездов очень хорошо знают. И то, как эта инфа скрывается :mad:
То же самое и про аэропорт. Мы, когда в этот ра с Астаны летели, самолёт уже почти сел, я вот реально прям чувствовала, что уже шасси сейчас земли коснутся, а потом он вдруг взял и резко верх пошёл. По самолёту прям такой нервный шепоток пробежал. Мадияр уже спал, а племяш спрашивает: что случилось? Я давай ему какую-то ахинею нести, успокаивать - а самой, блин, страшно было. Где-то ещё минут 15 покружили над Алматой и, когда сели, пилот сказал, что, мол, извините, пришлось осуществить повторный взлёт по некоторым причинам. А что именно случилось - так и не объяснили.
Вобщем, это были не самые приятные 15 минут в моей жизни :-)
  • 0

#20460
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Юль да у всех так...
только у меня муж еще поиграть на компе любит.... вот это меня бесит... дома дел столько по его части доделать нужно а он сидит играет... сама могу конечно сделать кое что... но не хочу пусть сам делает... он мужик в доме вот и пусть делает...а я так могу помочь, посоветовать и усе


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.