Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20361
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Скажите, где можно купить пижамку для мальчика летненькую? Что то нигде не встречала.
А, то в саду спить в тепелнькой

а зачем летом пижама в саду? мой спит в труселях и максимум - футболке....

как вариант можно купить маечек - пусть одевают на сон с труселями и усё....

можно, конечно, и на тао взять - картерс или гап, они с шортиками

Вот значит как, ая то ломала голову с этой пижамкой
  • 0

#20362
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ирина! Карамелю с днем Рождения! Пусть жизнь ее будет сладкой и яркой!
Изображение
  • 1

#20363
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Доброе утро!

Айман, сыну скорейшего выздоровления!

Ира, с днем рождения дочу! Всего ей самого наилучшего!
Изображение

#20364
unknown_Nammigris_

unknown_Nammigris_
  • никто
Ира Карамелю с двухлетием!!!!!!!!!!!
Пусть растет здоровенькой, красивой, счастливой девочкой!!!!!!!!!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал Nammigris: 14.07.2011, 09:33:56


#20365
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира, с днем рождения дочурку-Карамельку! Счастья маленькой принцессе!

Прикреплённые изображения:

  • 02.jpg

  • 1

#20366
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


про какое Алатау вы все время говорите?

Я про санаторий Алатау, который в Каменке. Там классная территория (воздух!), крытый аквапарк. Гольф, кому надо. Озеро с лодками.


Я про санаторий Алатау, который в Каменке. Там классная территория (воздух!), крытый аквапарк. Гольф, кому надо. Озеро с лодками.

ааа, это куда я мужа уже второй год зазвать не могу :D

Это место реально круто. там можно просто вечерочком прогуляться, ну кто в близи живет
А, туда разве вход платный? Раньше мы просто заходили и гуляли, там так здорово, и фонтан есть, и теннис большой тоже есть

во во Анж, зазови, там здорово
  • 0

#20367
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галина, привет! Ты как всегда с дельными советами! а где можно такси-делику вызвать? може ту тебя и телефон есть? и в Алатау точно можно пикник с детьми организовать? Не попрут нас? :rolleyes:

Айман, как дела? какие новости?

Салта, бери зеркалку. они долго тебе прослужат, качество фоток классное. сначала на автомате будешь, потом втянешься, потихоньку разберешься - несложно.. бери либо Никон, либо Канон.. принципиальной разницы в качестве снимков и цене на агрегаты - нет.. я тоже брала свой никон у PSP, но объективы докупала уже отдельно.. по ценам сравнивала с тем же дубаи - практически тоже самое.. Данель заказывала из штатов, с ебея, говорит, что там дешевле.. так что тут тебе надо свой бюджет посчитать и решить - где и что покупать..

с трусами, смотрю, разобрались :D здесь нашли? А то уже представила, как Юля бегает по моллу в дубая, всем продавцам показывает фотки трусов Томи и требует точно такие же со стразами :lol: Алия, а что ты мне вчера в дипаме про трусы не сказала? А может мне тоже надо. вот теперь сижду и думаю - а чего это я слону трусы шортиками не покупаю? :D

Про флай-леди и разбор завалов.. знаете,когда будет лечге разбирать, да и практически нечего будет разбирать? Когда у вас муж такой же. вот мой никогда ничего не хомячит. частенько проводит ревизии в закромах наших: от файлов с бумагами до кухонных шкафчиков и балконных шкафов. вместе решаем - что нужно ,что нет, что выкинуть ,что еще оставить полежать.. и - порядок!

Жаннат, а ты в мазере не брала пижамки? мы в садик их пижамки берем - с шортиками. у них резиночка мягкая, удобная.. только вот при переезде во время ремонта в группе, наши пижамки потеряись :faceoff: смену им неотнесла. мне воспитательница сказала, что все равно в трусиках спят все - жарко очень..просто трусов 3 пары на смену даю и все..
  • 0

#20368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, так ты быстрее меня возле трусов стояла.:-) я давно уже писала про их белье, уже сама не заостряю внимание, они есть и все.
  • 0

#20369
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да я как-то привыкла в мазере белье, носки, пижамы, слипы, боди и прочая брать. не задумывалась, что можно что-то другое купить..
слушайте,если у нас турецкие трусики по 300 тг,сколько же они в самой турции стоят?

Сообщение отредактировал Uspa: 14.07.2011, 09:56:48

  • 0

#20370
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я ж те края не езжу, строго в Аксай :D .
Да как то ине получается заглянуть к ним, а так купила в индийском пижамку,но она не совсем летняя. А, там еще есть пижамки?

Мужа уговариваю съездить на выхи, пиццу покушать в Чао. А, где еще вкусная пицца есть?
О. заодно и в мазер заеду ;)

Мне стыдно призноваться, я еще и в ДМ не была :faceoff:
  • 0

#20371
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
малой спит и вставать не хочет, не знаю уже как и поднять все предложила ни в какую
  • 0

#20372
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Утро доброе! Опять чувствую себя жабой. :lol:
Ночи с мелким опять не было, легла только в 5 утра.
Вчера заходила на ЦТ, оказывается там есть жизнь. Посмотрела а там в РП некоторые девченки сидят знакомые.... А мне было бы лень на двух форумах сидеть, ведь событий в жизни больше не ствновиться, пока тут расскажешь и там .....
  • 0

#20373
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ириша, доченьку с Днем Рожденья!Изображение
  • 1

#20374
Sevta

Sevta
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Доброе утро всем.
Жибек, поздравляю с племяшкой!
Ириша, доченьку с Днем Варенья!
Аймана скорейшего выздоровления сыночку, ну и тебе побольше терпения и сил!
  • 1

#20375
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


Девушки посоветуйте пожалуйста хорошего узиста

Галиаскарова, Ембергенов, Голентовский...


Спасибо. А напишите пожалуйста номера телефонов
  • 0

#20376
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Спасибо. А напишите пожалуйста номера телефонов

Сходите сюда) или сюда поиск, штука удобная)

Ирина, Карамелю с днем рождения!!!

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.07.2011, 10:47:51

  • 1

#20377
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Спасибо. А напишите пожалуйста номера телефонов

в этой теме
есть контакты УЗИстов..
учитесь пользоваться поиском
  • 0

#20378
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем доброго утра!

Ира, поздравляю с днем рождения дочи! :kiss:
Пусть также растет в вашей любви, заботе, отвечает вам лаской. Любовь дочки это что-то особенное :rolleyes:
Здоровья Карамеле и счастья всей вашей семье!

Изображение



Скажите, где можно купить пижамку для мальчика летненькую? Что то нигде не встречала.
А, то в саду спить в тепелнькой

а зачем летом пижама в саду? мой спит в труселях и максимум - футболке....

как вариант можно купить маечек - пусть одевают на сон с труселями и усё....

можно, конечно, и на тао взять - картерс или гап, они с шортиками

пижамы картерс можно и не с тао, а напрямую с америки заказывать и стоит чуть более 10 баксов ;-)
Лара права, там маечки с шортиками и такие классные рисунки.

У нас сейчас принцип делать все наоборот. зимой голопопили по дому, а сейчас майка, трусы, шорты, носки... да по теплее... устала раздевать сына :faceoff:
  • 1

#20379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, еще вопрос. кто каким фотиком пользуется? нууу, например мне по качеству очень нравятся фотографии Данель и Юли. у вас зеркалки? хочу хороший какой нить приобрести, а зеркалкой чтоб пользоваться, наверное надо учиться??? :faceoff: ну или самой проштудировать все функции? буду признательна, если еще и по ценам сориентируете :beer:

у нас Никон Д90, по цене кажется 1000 дол. отдали

Кстати, продавщица говорила мол, никто не берет эти трусики-шортиками, только обычной формы. Так что там они есть. Я в глобусе беру.
Ты уже заказала, но инФа на всяк случай, вдруг не понравится.

значит на меня точно хватит :D

Анжи, а Алени что с наркозом делали?

паховую грыжу удаляли, я тут писала тогда слезливый рассказ.. :(

у меня элементарный кэнон 450Д, зеркалка, можно, конечно, и заморочиться с функциями (а еще объективы поменять и т.п.), но я в основном не парюсь и фотографирую на авто режиме :D

почему-то меня и авто-режим не спасает, все равно фигня получается :faceoff:
  • 0

#20380
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Слушайте, я только сегодня про теплоход узнала - новости с утра почитала. Телек же не смотрим, и в нете толклм не была последние дни. Какая трагедия, слов нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.