Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А где Лена ЛизаМария?

у нее все ок ;)

Мы вчера окончательно переехали. Это пипец просто какой. А я ведь думала, что у меня ничего нет. Когда хотелось что-то в дом купить все думала, не буду на съемной, будет своя куплю, вот и спрашивается, откуда столько барахла?

да, есть такая поговорка, если ты думаешь что ты нищий- попробуй переехать :D

Ты сделала суперский подарок доче на ДР!
Желаю Милане огромного счастья и чтобы хоть иногда ее дни рождения были именно с такими подарками :-)
А самое главное, расти умной, красивой и здоровой девочкой! :-)

девочки, вы своим школьникам где рюкзачки-ранцы покупаете? чтобы праивльные были, с жесткой спинкой и тыды.. дуиаю унемцев заказать ,но хорошие окмплекты от 100 евро.. тут можно дешевле найти или лучше немецких нет?

про рюкзаки я уже писала, и не раз )))
брала с майтойза, ортопедическая спинка и т.д. и т.п., качество отличное, неубиваемый, по ценне вышел не меньше 100 евро, точную сумму не помню.
НО! до этого сноха покупала тут китайский за 35тыс. что ли...в итоге они проходили весь год с немецким, довольны на нет, он как новый.
Там же к нему брали сумку для физкультуры, пенал был в комплекте кажется.
  • 0

#20402
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
всем привет, забежала на минутку)))

Иришка,
поздравляю Кармелю с Днем Рождения (ну я не могу пропустить ентот повод, тааак люблю день взятия Бастилии :rotate: )

Изображение

под веселый марш

Allons enfants de la Patrie,
le jour le la gloire est arrive! (и тыды далее по тексту...)

желаю твоей доченьке счастья, радости, побольше тепла, света и гармонии)) и чтобы она смогла найти в жизни себя, а ты как мама - давай ей еще больше поддержки и будь рядом в трудные минуты))) ведь у тебя так хорошо получается помогать, когда об этом просят близкие :-)

ну а тебе как маме желаю побольше расслабона, поменьше контроля (по отношению к детям :rotate: ) и побольше отпускать их в жизнь, чтобы они набирались опыта. А к тебе приходили поделиться и получить сочувствие и моральную поддержку, когда им это очень-очень нужно :hi:
(вот не знаю, куда делась поздравлялка и бываешь ли ты в ней ;))
  • 0

#20403
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, там в теме про подготовку к школе девченки выкладывали ссылки, явки, пароли. Я ж те темы тож читаю зачем то, хехе.
  • 0

#20404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ляза, т ыопределилась с отпуском? выкупила тур или нет?

вроде ж девочки с Тао заказывали..Юля кажется и Лариса искала..если память мне не изменяет.

да, с тао я тоже брала, другим племянникам, тоже хорошие, по цене выходили около 12-ти тыс.
  • 0

#20405
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнура, я 2 раза в абди брала. Один раз вообще дешево - за 3500 (небольшой рюкзак), второй раз за 8 тысяч (первоначальная цена была 12, непонятно почему скинули, вроде самый сезон был - июль-август). Herlitz, такой же как на картинке. Совсем не ушатался,в этом году с ним же пойдет страшая. А средней думаю тоже чтоле выдуриться, заказать откуда-нибудь.

Прикреплённые изображения:

  • herlitz.jpg

  • 0

#20406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Воздушную девочку Карамелю с Днем Рождения!
Ее маму - поздравляю вдвойне, т.к. это всегда мамин праздник, кто лучше мамы помнит ЭТОТ САМЫЙ день? :-)
Желаю вам обоим счастья, любви, гармонии и чтобы ваши мужчины берегли и лелеяли вас! :kiss:


Сообщение отредактировал Ortus: 14.07.2011, 12:36:15

  • 1

#20407
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, там в Адаптации просят отзывов у стареньких по вашему саду...
  • 0

#20408
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, там в Адаптации просят отзывов у стареньких по вашему саду...

да? надо побежать, я никогда и не хожу в ту темку..

пысы, а почему поздравлялки открепили, интересно?
  • 0

#20409
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, с Днем Рождения Анелю-Карамелю! :-) Растите на радость обеим семьям чудом-рукотворным, счастьем большим и маленьким, умницей-разумницей, модницей-будущей топ-модельюмамой и женой!!!!!! :kiss:
  • 1

#20410
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ну я не могу пропустить ентот повод, тааак люблю день взятия Бастилии :rotate:

неудивительно :D

Джема, тебя и здесь с Днем Рождения!!!!!! :-)
  • -1

#20411
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Алла, с Днем Рождения доченьки и с перездом! :-)


Событиев у людей, событиев (с) :beer:
  • 0

#20412
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Слушайте, я только сегодня про теплоход узнала - новости с утра почитала. Телек же не смотрим, и в нете толклм не была последние дни. Какая трагедия, слов нет.

да, это страшно, я бы там всех посадила и кто отвечает за подобные поездки и тех кто мимо проплыл

о детях , уведенных на анимацию даже думать не могу :cry:

а, факт в том что если бы им во время помогли бы мимо проплывающие теплоходы, то можно было бы избежать столько жертв.
  • 0

#20413
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алла ,Милашу с Днем Рожденья! Изображение
  • 0

#20414
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А в фавори цены какие? Мне нужны мааааленькие колечки на уши, и может еще гвоздики какие.

фавори оч.люблю - у меня все золото их (в смысле - все, что муж дарил :D ), цены немаленькие, но если тебе детское, то оно только в магазе напротив юбилейного, помнится были там очень милые вещички для маленьких девочек

думаю после обеда появиться пофигизм и полное безразличие

ну, здоровая доля пофигизма в этой жизни еще никому не мешала.... ;-)
насчет как жить, ну тут как бы два выхода - либо договариваться, либо не жить, по-моему, третьего не дано

девочки, вы своим школьникам где рюкзачки-ранцы покупаете? чтобы праивльные были, с жесткой спинкой и тыды.. дуиаю унемцев заказать ,но хорошие окмплекты от 100 евро.. тут можно дешевле найти или лучше немецких нет?

Айнура, меня посылали сюда

ну я не могу пропустить ентот повод, тааак люблю день взятия Бастилии :rotate:

еще бы! тебя тоже с днем рождения!!!!! :beer: всего тебе самого-самого!!!

о, Жибек тоже написала, что неудивительно, что ты любишь этот день :D

слуууушайте, сколько у нас очаровательных ракинь :rolleyes: про себя молчу - я буду закрывать этот список

Сообщение отредактировал Truffelka: 14.07.2011, 13:31:59

  • 0

#20415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня есть и никон и кенон. Из двух никон объективно лучше, поскольку позволяет получит качественнее снимки. Стоил тоже около 1000.
  • 0

#20416
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня есть и никон и кенон. Из двух никон объективно лучше, поскольку позволяет получит качественнее снимки. Стоил тоже около 1000.

ну они, наверное, и по характеристикам разные ;-)
  • 0

#20417
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, спасибо за осветы по рюкзакам! я тут с Наташей переписку веду, на немецких сайтах нашла клевые..

брала с майтойза, ортопедическая спинка и т.д. и т.п., качество отличное, неубиваемый, по ценне вышел не меньше 100 евро, точную сумму не помню.

вот я как раз там и надыбала 3 варианта.. тот, что мне понравился - как ты описываешь.. но сестра уперлась - дорого, не возьму :faceoff: а тот, что побюджетнее вариант - мне качеством не очень нравится.. но в любом случае оттуда закажу.. посомтрела в теме про подготовку к школе, тоже на тао вышла - практически тоже самое, что на майтойс, только не уверена, что это оригиналы.. :rolleyes:
  • 0

#20418
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Джема, с днем рождения! Счатья тебе, женского, мамского, человеческого!
Почему тебя не видно?

Ая за вчерашнее "догналась" сегодня роллами в сумосане ))) Щаслива.
  • 0

#20419
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ая за вчерашнее "догналась" сегодня роллами в сумосане ))) Щаслива.

а мне хочется планетовской пиццы :rolleyes:
  • 0

#20420
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

меня есть и никон и кенон. Из двух никон объективно лучше,

хотя у меня и никон :D не соглашусь.. смотря какой никон и какой кенон.. модели разные, характеристики, данные и тд.. нереально сравнивать, чесслово.. я пыталась ,когда выбирала что купить.. а оптом плюнула и взяла новый тогда никон Д90, потому тчо он видео позволяет снимать. не надо еще и за камерой ломится, бежать ,когда детей дома снимаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.