Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделки 2

* * * * - 28 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48353

#20381
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Муж вчера умолял не засыпать, дождаться его звонка)) и чо он меня доставал в час ночи? Грит я понял, я оказывается хочу еще 1 бейби или даже 2! :D

#20382
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Слушайте, я только сегодня про теплоход узнала - новости с утра почитала. Телек же не смотрим, и в нете толклм не была последние дни. Какая трагедия, слов нет.

да, это страшно, я бы там всех посадила и кто отвечает за подобные поездки и тех кто мимо проплыл

о детях , уведенных на анимацию даже думать не могу :cry:
  • 1

#20383
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, еще вопрос. кто каким фотиком пользуется? нууу, например мне по качеству очень нравятся фотографии Данель и Юли. у вас зеркалки? хочу хороший какой нить приобрести, а зеркалкой чтоб пользоваться, наверное надо учиться??? :faceoff: ну или самой проштудировать все функции? буду признательна, если еще и по ценам сориентируете :beer:

Салта, привет!

Я прежде чем покупать долго советовалась, потом тут по магазинам ходили и присматривались.
Айнура много полезной информации мне дала.
В итоге решили брать не у нас, так как неоправданно накручивают цены продавцы.

Заказали с amazon.com , там много продавцов, надо читать характеристики. Естественно новый купили. Canon... дальше не помню, путаю вечно, могу посмотреть и позже написать (названия у американских и европейских отличаются,а по функциям одно и то же), у нас с видео он, но это чисто для коротких памятных роликов, кино не снять конечно))) а вот фоты обалдеть какие выходят. Я на обычном режиме фотаю, а муж уже разобрался и меняет постоянно. Еще у нас друг есть, муж в турции с ним общался и хочет подробнее поговорить и научиться снимать более качественные фото.
Кстати, пришел фотик к нам оооочень быстро, буквально 1 неделя с хвостиком. это обычная почта. По цене, в 1,5 раза дешевле чем такой же тут.
  • 0

#20384
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Муж вчера умолял не засыпать, дождаться его звонка)) и чо он меня доставал в час ночи? Грит я понял, я оказывается хочу еще 1 бейби или даже 2! :D

ой, ради такого звонка можно не спать))))
как это прекрасно :D
  • 0

#20385
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
есть еще такой сайт bhphotovideo.com, очень полезный.
мы там покупали зеркалку кэнон, и объективы, и вспышку, и зонтики, и штатив... что-то еще. одно время муж очень увлекался фотографией. год наверное все читал, изучал - разобрался и остыл (((
  • 0

#20386
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Воот, у Айман муж решился, у Аси, на всех то хватит эстафетной палочки?:-)
Девочки, здесь в tous не заходили? Цены такие же? Как бы офиц магазин же. А в фавори цены какие? Мне нужны мааааленькие колечки на уши, и может еще гвоздики какие. Хочу тоусовских мишек.
Айман как вы? Ты сама то чем питаешься там?
  • 0

#20387
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Про теплоход - очень тяжело переваривается. Вообще Россия - огромная страна. У них каждый день какое нибудь чп - самолеты падают, поезда сходят с рельс, химподрывы, терракты всякие. Как там люди живут. Тьфу тьфу от нас.
  • 0

#20388
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А где Лена ЛизаМария?
  • 0

#20389
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Всем привет!

Алла доченьку твою с днем Рождения!!!!!!!

Аня, спасибо!!!

Жибек, с рождением племяшки!!!
Ира-Нурсем, с днем рождения доченьку!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!

Мы вчера окончательно переехали. Это пипец просто какой. А я ведь думала, что у меня ничего нет. Когда хотелось что-то в дом купить все думала, не буду на съемной, будет своя куплю, вот и спрашивается, откуда столько барахла?

Хотела фотку показать, вчера на работе отмечали дочин др, после обеда она умоталась и уснула вот в такой позе, причем проспала так минут 20 :-)
Изображение
  • 5

#20390
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
всем привет, сегодня не жарко, хорошо, дети гуляют, ни кто не квасится не хондрит, ляпота :)
Вчера мой сын играл с бабушкой, ну скорее доставал ее жутко, она решил заклеить ему рот скотчем, теперь у нас новая игра :)
А потом он уехал к моим родителям, я не стала противиться, он так редко у них бывает, я позвонила своему "сожителю", говорю когда придешь, на что он мне ответил, а куда мне торопиться, сына дома нет, зачем. Я легла спать, думала остыну, а сегодня меня прям поперло, такая злость и обида, хочется каждые пять минут ему звонить и орать на него, думаю после обеда появиться пофигизм и полное безразличие, ну вот как жить с таким человеком?
  • 0

#20391
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Алла, дочу с ДР, всего ей хорошего, вы чем ее так ушатали? Поделитесь, мой ни разу вообще ни где как дома или в машине не засыпал, даже маленьким

Сообщение отредактировал SvSmith: 14.07.2011, 11:54:03

  • 0

#20392
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ира, твою сладкую, вкусную принцессу с Днём рождения!!!!!
Пусть растёт здоровой и счастливой девочкой и пусть исполнятся все её мечты! А для твоего душевного рановесия пусть дочины мечты хотя бы частично совпадают с мамиными ;) :kiss:
  • 1

#20393
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Алла, как ушатать ребенка до такого состояния?:-) мои никогда ни за едой, ни за игрой не засыпали. Даже если сильно спать хотят доооолго укладываемся. А вот чтобы так - мечта, хахаха.
С переездом в гнездышко свое!!! Пусть оно будет теплым, уютным и счастливым.
  • 0

#20394
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Мы ж с понедельника с ней мотаемся из одной квартиры в другую, в сад ее не отдаю, потому как 2 дня походили, как результат - понос с темпой, а нам в больницу с почками в пятницу ложиться, вот и таскаю с собой, режим сбился + еще эмоции от подарков, поздравлений. Она часто вот так неожиданно засыпает :)

Света, Алия, спасибо за пожелания!!!
  • 0

#20395
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ну вот как жить с таким человеком?

Свет, он наверное пошутил так, а ты серьезно восприняла. У нас золовка часто привозит сына из Астаны сюда родителям, и муж ее иногда выдает, типа куда сына дела. Хотя прекрасно понимает, что там он один в пустой квартире, а у дедушки с бабушкой под присмотром - накормлен-развлечен. Просто так выражает свои эмоции, скучает. Так и твой наверное - ляпнул, особо не задумываясь.
  • 0

#20396
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алла, твою дочурку с прошедшим днем рождения! Пусть растет здоровой, красивой, умной, счастливой! И много радости вам в вашей новой квартире!
  • 0

#20397
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Алла с переездом! И с днем рождения дочу!

у казахов есть пословица, "кедей болсан кошип кор", смысл в том, что если у тебя и нет ничего за душой,все равно куча барахла найдется при переезде.

#20398
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алла, ну вот новый этап - переезд :beer: Ты с Миланой в больницу ложишься, не поняла?? что-то серьезное?

девочки, вы своим школьникам где рюкзачки-ранцы покупаете? чтобы праивльные были, с жесткой спинкой и тыды.. дуиаю унемцев заказать ,но хорошие окмплекты от 100 евро.. тут можно дешевле найти или лучше немецких нет?
  • 0

#20399
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алла, доченьку с ДР! Пусть жизнь будет интересной, а доча растет такой же очаровашкой, которая все внимание приковывает к себе, где бы не находилась :)

Свет, а вы с мужем официально так не зарегились после развода?
мне когда охота так звонить и орать, я наступив на горло собственной песне вообще не звоню, делаю вид, что мне пофиг. в этом у меня муж даст мне фору. позвонит мильон раз и будет спрашивать - и чего ты хотела? :-/
а мы со вчерашнего опять в контрах, тоже временами задалбливает...
  • 0

#20400
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

девочки, вы своим школьникам где рюкзачки-ранцы покупаете? чтобы праивльные были, с жесткой спинкой и тыды.. дуиаю унемцев заказать ,но хорошие окмплекты от 100 евро.. тут можно дешевле найти или лучше немецких нет?

вроде ж девочки с Тао заказывали..Юля кажется и Лариса искала..если память мне не изменяет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.